• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wellwod, Vermaelen, Eric  
Форум » Общение » Говорим на разные темы » Анекдоты
Анекдоты
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 19:27 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png
Пишите анекдоты
 
Premier_LeagueДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:21 | Сообщение # 51
Основа Арсенала
Сообщений: 1170
Награды: 0 [ 471 ]
Офлайн
@none.png
старый анекдот.
жена говорит болельщику Зенита:
-дорогой мне кажется что любишь свой Зенит больше меня
-Да я и Спартак люблю больше тебя.
 
Сиджи)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:27 | Сообщение # 52
[ ]




@none.png
Premier_League, biggrin
 
imant-kuharДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:51 | Сообщение # 53
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
biggrin biggrin


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
ArSeNaL-ForeverДата: Вторник, 02.02.2010, 01:56 | Сообщение # 54
[ ]




@none.png
Premier_League, lol
 
Premier_LeagueДата: Вторник, 02.02.2010, 15:22 | Сообщение # 55
Основа Арсенала
Сообщений: 1170
Награды: 0 [ 471 ]
Офлайн
@none.png
Русский мат - официальный язык чемпионата России по футболу.))
------------------------------------------------------------
Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1

арбитр, два боковых судьи, 6 операторов, трое работников телевидения, 50

спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил

именно на меня!
-------------------------------------------------------------------------
- Почему так медленно развивается женский футбол?

- А как ты думаешь, легко найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах?
----------------------------------------------------------------------
Тренер футболисту:

- Ваша игра доставляет мне большое удовольствие.

- Вы преувеличиваете, я плохо играю.

- Зато смешно.
--------------------------------------------------------------------
Судят фаната ЦСКА за убийство Деда Мороза: -Подсудимый, за что Вы его убили? -А чё он красно-белый...???
-------------------------------------------------------------------------------
Муж-футболист возвращается домой...
Муж: я забил сегодня 2 гола!!!
Жена: а какой счет?
Муж: 1-1

 
AdilkhanДата: Вторник, 02.02.2010, 15:27 | Сообщение # 56
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Тренер футболисту:

- Ваша игра доставляет мне большое удовольствие.

- Вы преувеличиваете, я плохо играю.

- Зато смешно.

Вахаха!

 
АршавинДата: Среда, 03.02.2010, 17:49 | Сообщение # 57
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, хахаха)))
Adilkhan, у Premier_League, такой же анекдот!
 
imant-kuharДата: Среда, 03.02.2010, 17:55 | Сообщение # 58
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
biggrin biggrin biggrin


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
АршавинДата: Среда, 03.02.2010, 17:56 | Сообщение # 59
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, ха лахач)
 
AdilkhanДата: Вторник, 09.02.2010, 10:24 | Сообщение # 60
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Любопытная история про Кристину)

День из жизни Криштиано Роналдо! рассказ )В ночь перед вручением “Золотого мяча” Криштиану Роналду спал очень плохо. В матрас каким-то непостижимым образом попали изумруды и сапфиры и жестоко кололи его во все части тела.
.
- Мерзость!
.
Криштиану выругался и позвонил в службу замены матрасов. Немедля ни секунды на место прибыли рабочие в синих робах, которые алчно заулыбались в густые чёрные усы, когда первый сапфир упал на пол.
.
- Разберитесь с этим.

- Вытряхнем всё! Не сомневайтесь, монсеньор!
.
Ох уж эти людишки! Криштиану старался не распыляться на общение с простыми смертными. Он поскорее принял душ и принялся читать последние футбольные новости.
“Павлюченко забивает гол, Баллак недоволен Лёвом, Дель Пьеро снова удивляет…”
.
- Опять новости футбольной периферии.
.
Роналду был опечален, поэтому отправился в обсерваторию, расположенную в мансарде роскошного особняка. Телескоп был направлен всегда в одну и ту же точку вселенной - на Юпитер. Там, по распоряжению ФИФА, был водружён огромный флаг “Криштиану Роналду - лучший в Солнечной системе!”, а рядом всегда дежурил один из космонавтов, задачей которого было следить за сохранностью флага и в случае прямого попадания астероида восстановить полотно в кратчайшие сроки. На этот раз там дежурил какой-то русский. Бородатый седой дядька, который тридцать лет летел до Юпитера и до сих пор веривший, что исполняет личный приказ Брежнева, улыбался Криштиану своей грустной русской улыбкой. Стоя в мансарде в одном полотенце, мокрый после душа, расхристанный от самых дорогих ароматов, благоухающих в его особняке, Роналду стал махать русскому в телескоп. Космонавт продолжал улыбаться и крепко держал флаг могучей рукой, закованной в толстый скафандр.
.
Походы в обсерваторию всегда повышали настроение Роналду, вот и на этот раз он лёгкой гарцующей походкой спустился в дом и позвонил Йозефу Блаттеру.
.
- Здравствуйте, Йозеф.
.
- Здравствуй, Криштиану.
.
- Я хочу занять ваше кресло, Йозеф.
.
- Хм, Криштиану…может не надо?
.
- Надо, Йозеф, надо.
.
В телефонной трубке на заднем плане послышались шум борьбы, крик Блаттера: “Нееет! Оставьте моё кресло!”, звук разбивающейся вазы и громкий хлопок дверью. Через пять минут кресло, обитое шкурой мадагаскарского лилового трицератопса со встроенной короной, прибыло в особняк Криштиану Роналду. Всё ещё мокрый после душа, с напомаженными волосами, Криштиану плюхнулся в него и нажал на красную кнопку.
.
В Европе открылось трансферное окно. Криштиану поразился новым возможностям, но решил не искушать судьбу и снова нажал кнопку. Трансферное окно закрылось. За десять секунд успели купить только половину Йопа из “Москвы” в “Сатурн”. Ничего страшного не произошло.
.
Позвонили в домофон, и Криштиану спустился вниз. Там его ожидал незнакомый взрослый мужчина с одухотворёнными глазами.
.
- Вы кто?
.
Криштиану не любил коммивояжёров, бывших любовниц Антонио Кассано и вратаря “Уигана”, но незнакомец не попадал ни под одну из этих категорий.
.
- Родненький ты мой! Неужели не помнишь меня? - незнакомец вперил в Роналду свои большие одухотворённые глаза.
.
- Я вас не узнаю.
.
- Свет очей моих, посмотри повнимательней!
.
Роналду ещё раз оглядел незнакомца, и одна черта показалась ему чрезвычайно знакомой. Родинка на правой щеке.
.
- Вы - Роберт де Ниро!
.
Криштиану облегчённо вздохнул. Конечно, это Роберт де Ниро, кто ж ещё? Голливудские звёзды косяками ходили в его дом, ошивались на кухне, лазили к нему в холодильник и просили денег взаймы. Давеча Траволта и Николас Кейдж так налакались, что Криштиану Роналду пришлось будить Сталлоне, спавшего в дажакузи на втором этаже, чтобы тот выгнал зарвавшихся засранцев.
.
- Я не Роберт де Ниро! - незнакомец, обиженно подбоченившись, стоял у стены с портретами трёх великих футболистов всех времён и народов, среди которых были Криштиану Роналду в пятнадцать лет, Криштиану Роналду в девятнадцать и Криштиану Роналду в двадцать три.
.
- А кто же вы?
.
- Португалия! Две тыщи третий! Маритиму-Спортинг!
.
- Не понимаю, о чём вы?
.
- Криштя, это ж я, Толька Бышовец!
.
Незнакомец в экстатическом порыве начал обнимать Криштиано Роналду.
.
- Это ж я первый заметил твой талант! Это ж я посоветовал тебя своему другу Алексу! Криштя, не уж-то не признал?!
.
- Не, не помню я вас…- Роналду, видя искренность порыва незнакомца, тоже обнял его и нехотя улыбнулся. - Роберта де Ниро помню, а вас - нет.
.
- Криштя!
.
- Ну, всё, пообнимались и будет.
.
- Ага. - утирая слёзы, незнакомец пошёл к двери. - Но всё равно! В прессе я хочу назвать вас своим учеником. Можно?
.
- Можно!
.
- Благодетель! Дай я тебя расцелую! - незнакомец хотел снова броситься на плечи
Роналду, но тот уже закрывал дверь, и даже нога, которой Бышовец хотел препятствовать её закрытию, не помогла, и вскоре Криштиану слышал только обезумевшие крики с улицы: “Тут живёт мой давний приятель! Йиииха!”
.
Португальский футболист поднялся на второй этаж, сел в кресло и стал просматривать списки номинантов на “Золотой мяч”. С удивлением он обнаружил в этом списке имена Кака, Месси и Фернандо Торреса.
.
- Алло, это “ФрансФутбол”?
.
- Да, это “ФрансФутбол”.
.
- Это вы там премии распределяете?
.
- Да, мы тут премии распределяем.
.
- Вы можете напечатать списки по-другому?
.
- В смысле?
.
- Хочется, чтобы в статье о номинантах на первой странице шла фамилия Роналду, написанная тридцатым шрифтом и обрамлённая золотыми вензелями, а потом, на другой странице, плотной кучкой располагались бы Месси, Торресы, Кака и другие человечки.
.
- Это невозможно
.
- Почему?
.
- Даже объяснять не хочется.
.
- Эх…
Криштиану обессилено упал на ковёр из шкуры белого медведя. Надо было ехать на тренировку. За Криштиану приехал автомобиль и повёз его на базу “Манчестер Юнайтед”.
.
Криштиану был знаком не со всеми игроками “Манчестер Юнайтед”. На поле к некоторым он обращался просто: “Эй!”, и число таких “эйев” к концу сезона 2007/2008 перевалило уже за второй десяток. Фергюсон забил тревогу и устроил срочный ликбез своего атакующего полузащитника. Сэр Алекс пригласил Криштиану к себе в гости и долго показывал фотографии игроков “Юнайтед” нынешнего состава, постоянно спрашивая: “А этого чёрненького ты помнишь? А этого? А вот этот с тобой на фланге играет, только ближе к нашим воротам…а вот этот рыжий забил “Зениту” рукой - его-то ты почему не запомнил? ” Криштиану прилежно запомнил половину имён, пообещав тренеру, что “на следующей неделе он стопудово выучит всех”. Сэр Алекс поохал и с тех пор перестал обращать на эгоцентризм своего подопечного внимание.
.
В начале тренировки Фергюсон предложил ребятам поделиться на две команды, а Криштиану попросил проследить, чтобы эти команды были примерно равны. Роналду уважал своего наставника, поэтому в команду взял Ван дер Сара, Эвра, Фердинанда, Гиггза, Бербатова, Руни, Видича, Невилла, Тевеса и Скоулза. Против них выступили Дэвид Грей, Родриго Поссебон, Федерико Македа, Рон-Роберт Цилер, Том Клеверли, Джеймс Честер и человек в майке “Не врать и не бояться”. На вопрос Родриго Поссебона, почему их семеро, а у Роналду в составе одиннадцать монстров, Криштиану ответил, мол, вы сильные, поэтому составы, по сути, равны. На самом же деле, Криштиану был очень недоволен сегодняшним утром, и маленькая доза самоутверждения могла бы поднять ему тонус перед церемонией вручения “Золотого мяча”.
.
О, как он возил оборону, возглавляемую Родриго Поссебоном и Федерико Македой! Он творил с ними, что хотел. Он стелился в подкатах так, что снимал дёрн вплоть до магмы и земного ядра, прыгал он так высоко, что чуть было не задохнулся в стратосфере, а приём был такой, что максимальный отскок мяча составлял два нанометра. Родриго Поссебон в конце концов просто залез к нему на спину вместе с ногами в надежде затормозить таланта с Мадейры, но тот получил ещё большее преимущество в борьбе за верховые мячи, забив головой Поссебона, пару-тройку голов.
.
В этот вечер Роналду забил ровно тридцать пять мячей, отправил телеграмму Ромарио и Пеле с текстом: “Не считал тчк но походу за три тысячи перевалило тчк целую старички тчк ваш роналду”, а экзальтированный игрой подопечного Алекс Фергюсон выбежал на поле, забил гол в ворота, на которых стоял человек в майке “Не врать и не бояться”, а потом позвонил Венгеру и Сколари и в течение получаса кричал: “Отсылаю вам фотку! Криштиану копчиком забивает!”
.
После удачной тренировки Криштиану прыгнул в кабриолет и поехал в Париж на церемонию вручения “Золотого мяча”. В какой-то момент он понял, что уровень скоростных данных автомобиля находится где-то между молодым Сергеем Кирьяковым и старым Олегом Газмановым, поэтому принял решение бежать в Париж своим ходом. Развив скорость 300 миль в час, Роналду пересёк Ла Манш прямо по воде. Немного запыхавшись, португальский голеадор вбежал во дворец, где проходила церемония. Там было уже много людей. Откуда-то снизу руку тянул Месси, сверху нависал Крауч, но Криштиану Роналду старался не общаться с малознакомыми людьми, поэтому прошествовал прямо на сцену, где представитель французского футбольного издания зачитывал результаты голосования.
.
- И победителем в этом году становится…
.
- Криштиану Роналду! - Криштиану не выдержал и закричал собственное имя.
.
- …становится Франк Рибери!
.
Роналду осоловело посмотрел на представителя “ФрансФутбол”.
.
- Молодой человек, мы сейчас зачитываем имя лучшего игрока Франции. Подождите немного.
.
На сцену выбежал Франк Рибери, рассказал пару анекдотов про Швайнштайгера и Алтынтопа, а потом наступило время Криштиану Роналду. Наступила предгрозовая тишина, в которой сдавленным от волнения голосом представитель французской футбольной прессы произнёс имя Роналду.
.
Взорвался фейерверк, зажглись бенгальские огни в руках футбольной общественности, во все стороны полетел серпантин, а из белого рояля полезла помятая русская балерина. Сзади выскочил Плющенко на роликовых коньках, и бравурные звуки победного марша полетели из скрипки Эдвина Мартона.
.
Роналду был счастлив. Именно так он представлял себе момент триумфа. Люди внизу растворялись в одну большую серую массу. Над головой блестел “Золотой мяч”, а овации смогли бы составить конкуренцию аплодисментам после любой речи Сталина.
.
Впитав в себя флюиды эйфории, Роналду отозвал Мишеля Платини в укромный угол:
.
- Мишель, тут такое дело…хм…
.
- Что за дело? Говори, Криштиану. Поможем, чем сможем.
.
- У меня есть одна интересная идея.
.
- Какая идея?
.
- Идея нового футбольного летоисчисления. Суть этой идеи а том, чтобы назвать футбол до 2008-го года футболом до э.к.р.
.
- Что за “футбол до э.к.р.”?
.
- Футбол до эры Криштиану Роналду! По-моему, это вполне справедливо. По крайней мере, с появлением этого летоисчисления учёным и историкам в будущем будет легче разделять первобытный футбол гуннов, печенегов, персов и древлян от современного футбола, зародившегося в одном из дворов Мадейры.
.
- Криштиану, это довольно сложный вопрос. Нужно подумать, обсудить с Колосковым.
.
- Ну, вы там обсудите, обсудите. Я вас не тороплю. Просто идея показалась мне чертовски хорошей.
.
- Новаторская идея.
.
- В общем, Мишель, я вам подкинул идейку, а вы уж постарайтесь, как-нибудь интегрировать её в жизнь. Покеда! Побежал домой.
.
- Счастливо, Криштиану! Больше ста километров в час не беги - уже темно!
.
Придя домой, Криштиану ещё раз осмотрел “Золотой мяч” и понял, что он весь заляпан. Отпечатки пальцев всяких гуллитов, белановых, маттеусов, папенов, баджо, стоичковых и зиданов - они были везде! Роналду хотел, чтобы приз принадлежал только ему одному. На кухне, как назло, не было ни одно тряпки, поэтому пришлось стирать отпечатки футболкой Нани. Это был единственный человек, с которым он менялся футболками после игр, не считая его самого. Когда золотой корпус был вычищен до блеска, Криштиану наконец-то смог спокойно вздохнуть, улыбнуться и пойти спать.
.
Ночь опять выдалась неспокойной. Сапфиры и изумруды снова мешали спать единственному гению мирового футбола. Предстоял тяжёлый день.

 
imant-kuharДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:30 | Сообщение # 61
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересно, интересно

Добавлено (15.02.2010, 23:27)
---------------------------------------------
@none.png
Грузина, возвращающегося с футбола, спрашивают:
- Какой счет?
- Два-нол.
- Вах-вах, и в чью пользу?
- Какой ты бестолковый. Здесь - нол и там нол.

Добавлено (15.02.2010, 23:29)
---------------------------------------------
@none.png
Футбол. На трибунах двое "голубых". Один спрашивает другого:
- Ты бы что сейчас хотел?
- Я бы вооон тому защитнику отдался... такой мощный. Настоящий мужик.
- А я бы вышел на поле, отобрал бы мяч, всех обвел бы и забил мяч в наши ворота!
- ???
- Ты только представь - весь стадион вскакивает и орет: "Пи..рас!" А я бы кланялся, кланялся...

Добавлено (15.02.2010, 23:30)
---------------------------------------------
@none.png
Идёт напряжённый футбольный матч. Арбитр поминутно свистит, игроки грубят друг другу, фолят, жёлтые карточки так и порхают. Тут к арбитру подбегает один игрок и жалуется:
- Товарищ судья, а меня только что 5-й номер послал на х...й!
Судья, замотанный до беспредела, строго отвечает:
- Никто никуда не пойдёт! Играем, играем!


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
jaggerДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:45 | Сообщение # 62
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
imant-kuhar,обалдеть- офигенно смешные анекдоты, я под столом


In Arsene we trust
 
AlexanderДата: Четверг, 18.02.2010, 19:48 | Сообщение # 63
Резерв Арсенала
Сообщений: 443
Награды: 0 [ 74 ]
Офлайн
@none.png
Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал: - Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искажённое от переживаний лицо прокричала:
- Это всё потому, что она внутри Вашего $баного кота!

Добавлено (18.02.2010, 19:48)
---------------------------------------------
@none.png
Чебурашка выгоняет из дома Крокодила Гену и говорит:
- Я конечно все терпел когда ты пьяный. Как ты орал матом на весь дом, оскорблял, унижал меня, НО КОГДА ТЫ НАСРАЛ В УГЛУ, ВТЫКНУЛ В ГАВНО СПИЧКИ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ ЕЖИК БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!

 
АршавинДата: Вторник, 23.02.2010, 20:10 | Сообщение # 64
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
imant-kuhar, хаха))))
 
ArSeNaL-ForeverДата: Вторник, 23.02.2010, 20:22 | Сообщение # 65
[ ]




@none.png
imant-kuhar, lol lol
 
VadimLukomskiДата: Вторник, 23.02.2010, 23:44 | Сообщение # 66
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Вот случай из жизни)
 
anastasДата: Пятница, 05.03.2010, 06:12 | Сообщение # 67
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Новый глава российского футбольного союза Сергей Фурсенко пообещал,что в 2018 году российские футболисты станут чемпионами мира.
-ну,значит и у нас не все еще потеряно,-обрадовались бразильские хоккеисты biggrin


 
BogushДата: Пятница, 05.03.2010, 07:56 | Сообщение # 68
Академия Арсенала
Сообщений: 224
Награды: 0 [ 763 ]
Офлайн
@none.png

Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, поэтому и не победили.

Добавлено (05.03.2010, 07:46)
---------------------------------------------
@none.png
На спортивных состязаниях комментатор:
- Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.
- Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.
- Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись!" прокладывает новую трассу.

Добавлено (05.03.2010, 07:47)
---------------------------------------------
@none.png
Олимпийские игpы для инвалидов. Соpевнования по плаванию. По четвеpтой доpожке собиpается плыть одна голова. Ей говоpят:
- Ты что! Утонешь ведь!
Голова:
- Да нет, все ноpмально будет.
Hу, дают стаpт, голова идет ко дну. Достали, откачали.
- Тебе ж говоpили, утонешь!
- Да я 6 лет ушами гpести училась, а тут эту шапку надели!

Добавлено (05.03.2010, 07:48)
---------------------------------------------
@none.png
Бокс - великолепный вид спорта! Я на нем здорово зарабатываю.
- Вы, наверное, известный боксер?
- Избави боже. Я - зубной врач!

Добавлено (05.03.2010, 07:48)
---------------------------------------------
@none.png
- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются!

Добавлено (05.03.2010, 07:49)
---------------------------------------------
@none.png
- Что у тебя лицо такое помятое?
- Да один качек штангу уронил...
- Тебе на рожу???
- Да нет, себе на ногу...
- Так в чем дело?
- А я засмеялся...

Добавлено (05.03.2010, 07:50)
---------------------------------------------
@none.png
Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.

Добавлено (05.03.2010, 07:50)
---------------------------------------------
@none.png
- Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи...
- Это не шарф - это язык.

Добавлено (05.03.2010, 07:51)
---------------------------------------------
@none.png
Группа парашютистов выполняет затяжной прыжок. Попрыгали из самолета, набрали скорость, выстроились крестообразно. Вдруг один другого по плечу хлопает:
- Хочешь яблоко?
- Хочу, - отвечает второй в полном обалдении.
- На, - дает ему яблоко.
Расцепились, покувыркались в воздухе, выстроились клином, как журавли.
Снова трясет за плечо и спрашивает:
- Хочешь яблоко?
- Ну, хочу...
- На, - дает ему еще яблоко.
Разлетелись в разные стороны, опять собрались крестообразно...
- Яблоко хочешь?
- Хочу... А ты их где берешь-то?
- Да у тебя за спиной их полный мешок.

Добавлено (05.03.2010, 07:54)
---------------------------------------------
@none.png
Соседка спрашивает у борца, глядя на него с восхищением:
- Какой же у Вас вес, интересно?
- Сто десять без малого.
- Ну а в малом-то сколько?

Добавлено (05.03.2010, 07:54)
---------------------------------------------
@none.png
Тренер утешает проигравшего боксера:
- А все-таки в третьем раунде ты своего противника здорово напугал.
- Чем это?
- Ему показалось, что он тебя убил.

Добавлено (05.03.2010, 07:56)
---------------------------------------------
@none.png
Целая футбольная команда погибла в авиационной катастрофе и прибыла к вратам рая. Апостол Петр им отказал, в рай не пустил:
- По нашим канонам все футболисты - грешники. Они отвлекают паству от религиозного благочестия. И вам дорога в ад. Хотя, а кто у вас вратарь?
- Я.
- Ты можешь проходить. Я внимательно слежу за матчами вашей команды - ты не футболист.

Добавлено (05.03.2010, 07:56)
---------------------------------------------
@none.png
Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
- Мы согласны, - ответили ангелы. - Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
- Возможно, - не стали спорить черти, - зато все судьи наши...


 
imant-kuharДата: Пятница, 05.03.2010, 14:11 | Сообщение # 69
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
Alexander, anastas, Bogush, biggrin biggrin respect


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
ArSeNaL-ForeverДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:31 | Сообщение # 70
[ ]




@none.png
Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют.

Добавлено (07.03.2010, 00:18)
---------------------------------------------
@none.png
Подумать только!!! 80.000 тысяч болельщиков 22 игрока около 30 запасных 4 судьи бригада тренеров 15.000 охраников а это птица нагадила именно на меня!

Добавлено (07.03.2010, 00:20)
---------------------------------------------
@none.png
Hа футбольном матче:
- Мальчик а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома билет ищет...

Добавлено (07.03.2010, 00:29)
---------------------------------------------
@none.png
Маленький сын одного футболиста из сборной России спрашивает у мамы:
— Мама, а какая у нашего папы профессия?
— Знаешь, сынок, есть такая профессия — родину позорить!

Добавлено (07.03.2010, 00:30)
---------------------------------------------
@none.png
Перед футбольным матчем один из игроков предупреждает судью:
— Не свисти, а то денег не будет!

Добавлено (07.03.2010, 00:31)
---------------------------------------------
@none.png
Два состарившихся футболиста договорились, кто первый умрет, сообщить другому, есть ли
на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с
другом.
— Дружище, у меня для тебя две новости, одна хорошая, другая плохая.
— Говори сначала хорошую.
— В футбол здесь играют.
— А какая же плохая?
— Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.

 
Сиджи)Дата: Среда, 10.03.2010, 21:51 | Сообщение # 71
[ ]




@none.png
В метро:
- Юноша, уступите мне, пожалуйста, место, я мучаюсь раком!
- А вы не пробовали поменять позу?
 
imant-kuharДата: Четверг, 11.03.2010, 16:54 | Сообщение # 72
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
biggrin


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
Сиджи)Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:11 | Сообщение # 73
[ ]




@none.png
imant-kuhar, Ага biggrin
 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 17.03.2010, 01:09 | Сообщение # 74
[ ]




@none.png
Мальчик играл в футбол, разбил окно, из дома выбегает, ругаясь, небритый
человек в тельняшке с кочергой.

Бедный парень бежит и думает: "Зачем я пошел играть в этот дурацкий
футбол? Сидел бы дома, на бабушкином диване и читал моего любимого
писателя Хэмингуя!"

В этот самый момент писатель Хэмингуэй, от которого очень сильно пахнет
джином, с трудои приходит в себя под столом в последнем кубинском кабаке
и думает: "Во черт!! С какой охотой я оказался бы сейчас во Франции,
заехал бы в гости к замечательному русскому писателю Бунину, мы бы
поговорили с ним о будущем литературы!..."

Писатель Бунин в это время сидит на своей вилле на Ривьере, за соседней
стенкой пререкаются жена и любовница. Бунин думает: "Боже мой, ведь
лучше бы я был в России, я бы так хотел встретить этого многообещающего
писателя Андрея Платонова, мы бы поговорили о судьбах нашей страны и
нашего языка!!"

А в это время Андрей Платонов бежит и думает: "Б.... , догоню - убью!!!"

Добавлено (17.03.2010, 01:09)
---------------------------------------------
@none.png
Россия Бразилия счёт 0 5 Но наши футболисты не отчаиваются - идёт только 1 минута матча))

 
imant-kuharДата: Среда, 17.03.2010, 15:26 | Сообщение # 75
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
biggrin


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
theoДата: Среда, 17.03.2010, 16:44 | Сообщение # 76
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
Футбольный матч. Нервная игра с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
- Господин судья, а меня пятый номер на мужской половой орган послал!
Судья, невозмутимо:
- Играть-играть! Никто никуда не пойдет!

*****
Тренер ругает футболиста, не забившего пенальти:
- Как ты мог?! Был такой шанс!
- Да я не виноват... Это все болельщики!... Орали: "Забей! Забей!"...
- Ну и...?
- Вот я и забил на всё...

*****
- Ты слышал, что если толпе обезьян дать по пишущей машинке, то по теории вероятностей одна из них рано или поздно напечатает "Войну и мир" Толстого?
- А я всегда говорил, что у сборной Украины по футболу неплохие шансы выиграть чемпионат мира!

*****
Заходит Ярцев в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют.

*****
Грузина, возвращающегося с футбола, спрашивают:
- Какой счет?
- Два нол.
- Вах-вах, и в чью пользу?
- Ничья! Справа - нол и слэва - нол.

*****
Пасха. Идет по майдану парень, в руке вареное яйцо, как полагается - крашеное в синий цвет, только с белой полосой посредине. Навстречу еще один, несет такое же яйцо. Улыбаются друг другу, разбивают яйца:
- "Динамо" - чемпион!
- Воистину чемпион!

*****
Идёт футбольный матч Бразилия - Гондурас:). Бразильцы пять минут поиграли, смотрят - играть просто не с кем! И тогда Ривалда говорит:
- Давайте Рональду одного оставим, а сами пойдём пива попьём!
В обшем, все договорились, подходят к Рональде и говорят:
- Слышь, зубастый, мы пошли пиво пить, остаёшься один. Только смотри, обязательно выиграй!
И все ушли. Подходят к концу матча, смотрят на табло, а там 1:1. Подбегают к Рональде:
- Ты чё, вообще обалдел?! Мы же тебе выиграть сказали!
А Рональда отвечает:
- Пацаны, да я бы выиграл, но меня на десятой минуте удалили... biggrin biggrin


как вам моя новая аватарка?
 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 17.03.2010, 16:50 | Сообщение # 77
[ ]




@none.png
biggrin
 
theoДата: Среда, 17.03.2010, 16:54 | Сообщение # 78
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
0892047195, ага biggrin


как вам моя новая аватарка?
 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 17.03.2010, 17:06 | Сообщение # 79
[ ]




@none.png
Вратарь футбольной команды тренеру:
- Почему вы меня держите в запасе?
- Запас голов не пропускает ******

Приходит футболист к врачу:
- Я вот футболист, хавбек. На мне все держится. Да вот что-то с головой стало: не могу ничего придумать нового. Что посоветуете?
- А вы в постель мочитесь?
- Нет.
- А курите?
- Нет.
- Может пьете?
- Не пью.
-А знаете что? Давайте мы вам трепанацию сделаем - посмотрим, что же с мозгами приключилось, - решает врач.
На том и порешили. Открывает врач черепную коробку пациента. И видит, что мозг подмок. Предлагает он тогда гитаристу оставить мозг - подсушиться. А самому пойти погулять пока. И зайти за мозгом через несколько дней. Футболист уходит. Проходит неделя, другая, а пациент не возвращается. Обеспокоенный врач звонит игроку:
- Да вы бы, батенька, за мозгами своими зашли бы.
- А мне не сильно надо. Я в защите пока играю... biggrin biggrin

 
theoДата: Среда, 17.03.2010, 17:11 | Сообщение # 80
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
0892047195, biggrin


как вам моя новая аватарка?
 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 17.03.2010, 17:15 | Сообщение # 81
[ ]




@help.png
Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол!.. на который соперники ответили тремя случайными голами.
************************
На футбольном матче.
- Похоже, что этому новому левому форварду не хватает двух вещей, чтобы играть просто отлично.
- Каких же?
- Ног и головы.
*************************
Подруга говорит футболисту:
- Дорогой, я сегодня видела тебя по телевидению!
- Ну и как я играл?
- Не знаю. Я переключила на другую программу…
***************************
Футбольная команда отмечает день рожденья тренера. Все пришли с женами. Сидят, разговаривают. Мужики все о футболе да о футболе. Жены наконец не выдерживают:
- О чем же вы тогда на сборах трепитесь?
- Да все о бабах, о бабах… biggrin biggrin biggrin
 
theoДата: Среда, 17.03.2010, 17:16 | Сообщение # 82
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
biggrin


как вам моя новая аватарка?
 
Сиджи)Дата: Среда, 17.03.2010, 19:39 | Сообщение # 83
[ ]




@none.png
0892047195, Ахахах последний biggrin
 
АршавинДата: Среда, 17.03.2010, 21:55 | Сообщение # 84
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют.

Подумать только!!! 80.000 тысяч болельщиков 22 игрока около 30 запасных 4 судьи бригада тренеров 15.000 охраников а это птица нагадила именно на меня!

Добавлено (17.03.2010, 21:55)
---------------------------------------------
@none.png
Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...

Добавлено (17.03.2010, 21:55)
---------------------------------------------
@none.png
Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют.

Добавлено (17.03.2010, 21:55)
---------------------------------------------
@none.png
Подумать только!!! 80.000 тысяч болельщиков 22 игрока около 30 запасных 4 судьи бригада тренеров 15.000 охраников а это птица нагадила именно на меня!

 
theoДата: Четверг, 18.03.2010, 05:36 | Сообщение # 85
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
Аршавин, ахахахах biggrin про таксу


как вам моя новая аватарка?
 
АршавинДата: Четверг, 18.03.2010, 14:30 | Сообщение # 86
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
Quote (theo)
ахахахах про таксу

мне тоже было смешно))))) biggrin
 
theoДата: Четверг, 18.03.2010, 16:52 | Сообщение # 87
Основа Арсенала
Сообщений: 1099
Награды: 0 [ 169 ]
Офлайн
@none.png
Аршавин, biggrin


как вам моя новая аватарка?
 
Сиджи)Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:37 | Сообщение # 88
[ ]




@none.png
Ахах жена мужу biggrin
 
ArSeNaL-ForeverДата: Четверг, 25.03.2010, 17:39 | Сообщение # 89
[ ]




@none.png
Болельщик собирается на футбол... Жена :
- Ты свой "Спартак" любишь больше чем меня..
- Дык... Я и "Динамо" больше тебя люблю ! ...
******************************************************
- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.
******************************************************** biggrin biggrin
 
футболист12Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:03 | Сообщение # 90
[ ]




@none.png
Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу "Формулы 1", выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров. biggrin
 
НекитДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:29 | Сообщение # 91
Основа Арсенала
Сообщений: 799
Награды: 0 [ 204 ]
Офлайн
@none.png
Сидит значит негер и очень хочет пить...
поймал значит золотую рыбку :
-отпусти меня , а я выполню 3 желания !
ну негер подумал и говорит :- 1-ое хочу быть белым , 2-ое хочу чтоб женщины на меня садились , 3-е хочу чтоб вода была пресная и холодная !
рыбка хвостиком вельнула и превратила негра в унитаз в женском туалете biggrin



 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:17 | Сообщение # 92
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
На исповеди.
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он раздел меня.
- Так? - раздевает ее.
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он засунул сами знаете что, сами знаете куда.
- Так?
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но, святой отец, у него сифилис!
- Вот сукин сын!!!
 
НекитДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:46 | Сообщение # 93
Основа Арсенала
Сообщений: 799
Награды: 0 [ 204 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, xDDD



 
футболист12Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:14 | Сообщение # 94
[ ]




@none.png
Некит, biggrin biggrin biggrin
 
bad_maniakДата: Вторник, 30.03.2010, 02:53 | Сообщение # 95
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, жестко


"Арсен знает" (с)
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Вторник, 30.03.2010, 06:48 | Сообщение # 96
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
bad_maniak, но забавно tongue .
 
imant-kuharДата: Вторник, 30.03.2010, 18:26 | Сообщение # 97
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, это точно)


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
bad_maniakДата: Вторник, 30.03.2010, 18:55 | Сообщение # 98
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
Девушка с парнем долгое время копили на новую люстру и вот в один прекрасный день купили её.Еще прикупили коньячка и закусочки, что бы так сказать отметить маленький праздник.Люстру решили вешать завтра.Сели за стол,выпили коньяку и жена говорит:
-А давай сегодня вешать,че до завтра ждать ?
-Давай- ответил муж.
Муж в одной майке и трусах-семейниках встал на стул,а жена держала стул.Пока он там колдовал на люстрой она заметила,что у него из трусов торчит ячико и решило так слегка щелбанчик вдарить.Вдарила и муж с шумом рухнулся на землю.Встает и подлетает к не,она думала,сча убьет,а он выдает ей.
-Так током ударило,что аж до яиц дошло !!!!!!


"Арсен знает" (с)
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Вторник, 30.03.2010, 19:23 | Сообщение # 99
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
bad_maniak, угар happy .
 
bad_maniakДата: Вторник, 30.03.2010, 20:35 | Сообщение # 100
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, Этот анегдот ваще от лица девушки рассказывается...я так угарал,когда первый раз услышал biggrin


"Арсен знает" (с)
 
Форум » Общение » Говорим на разные темы » Анекдоты
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: