• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wellwod, Vermaelen, Eric  
Форум » Общение » Больше друг о друге » Вы в футболе
Вы в футболе
TEVAДата: Пятница, 10.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Начинаем.


 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 10.06.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Ооо! Спасибо что создалы ету тему, думаю желающее появлятся! Короче хотел я сегодня пойти на стадион , но о5 неполучилося, как всегда, тот пян, тот занят, тот учится, тот нехочет, тот неможет.. .

Ну а про свою короткую карьеру еще может когдато напишу.


http://arsaman.ru/
 
bad_maniakДата: Суббота, 11.06.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
Я то чего ) кмс по футболу ёсь у меня,было это три года назад,когда я еще в Молдове жил.Всего лишь республиканские соревки сыграли и все.Затем я ногу сломал и пришлось забыть на время об этом увлечении.Потом хотел вернуться,но меня уже не взяли обратно.Люблю играть на фланге и убегать "от всех и навсегда".Не знаю почему,но на позициях в центре и на острие атаки чувствую себя совсем плохо.Мне жутко не кофмортно и окружения стольких игроков сразу как-то давлеет.В защите люблю часть играть,так же на фланге,что б разбежаться было где.Я поэтому оч. люблю Тео потому что у меня с ним комплекция схожая.177 рост и 69 кг. вот такой я,поэтому знаю что такое развивать такие скорости во время игры.Не чураюсь играть в миник,но пространства жутко не хватает,хоть и там я умудряюсь убегать иногда.Вот такие делы tongue

"Арсен знает" (с)
 
GoonerДата: Суббота, 11.06.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
Играю в местном клубе - фк Баку. Опорник- box to box. Играю "от штрафной до штрафной", возвращаюсь в оборону. Владею очень сильным ударом и хорошо играю корпусом. Меня даже очень часто упрекают в грубой игре, хотя всегда играю по правилам. Но если меня осмысленно бьют по ногам, то обязательно отвечаю в два раза хуже. Очень люблю делать подкаты на мокром поле, кааааайф) Мне 16 лет, рост - 181, вес 79 кило. Хотя, выгляжу худым, но, таким, плотненьким, тело типа как у Эсьена, качалка свою миссию на 5+ проделывает. Дыхалки хватает на всю игру, но вот скорость - средненькая. Играем на нашем родном стадионе - Тофике Бяхрамове )

Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.

Сообщение отредактировал Gooner - Суббота, 11.06.2011, 23:11
 
Лондонський_КанонірДата: Суббота, 11.06.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Gooner , фк Баку ето типа самая главная ( лучшая) команда Азербайджана ? Ты в молодежке играешь? Может себе карьеру футболиста сделаешь ?

http://arsaman.ru/
 
GoonerДата: Суббота, 11.06.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, нет, по титулам как Арсенал в Англии biggrin Самая титулованная команда - Нефтчи. Я еще не знаю... Так планирую еще стать предпринимателем. Очень хорошо разбираюсь в географии и алгебре, хотя тошнит и от первого, и от второго. С футболом тоже все очень туго было, родители не пускали раньше ( из-за уроков ), а сейчас все очень плотно, как и моя позиция на поле (box-to-box)колледж, уроки, футбол, качалка. Как-то умудряюсь успевать.

Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.

Сообщение отредактировал Gooner - Суббота, 11.06.2011, 23:33
 
ErrrnieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:30 | Сообщение # 7
Академия Арсенала
Сообщений: 192
Награды: 0 [ 308 ]
Офлайн
Ну я пожалуй уроню планку, которую тут подняли многоуважаемые форумчане, потому что я, как говорится, "не был, не привлекался". Играю во дворе, максимум в школьной или отрядной (в лагере) команде.
По своему стилю игру обнаружил много общего с Gooner'ом. Та же позиция, те же некоторые особенности. Хорошо играю корпусом, скорость приличная, но стараюсь максимум свой не включать - дыхалка спадает быстро, но если не "выпучивать глаза" и более-менее размеренную игру вести, то на матч хватает. Не особо высокий (177 см), но прыгучий, могу побороться в воздухе. Удар сильный, но не очень поставленный по точности, зато неплохо бью "шведой". Неплохо навешиваю - если играем на поле с разметкой, а не коробке, исполняю угловые. Жестко стараюсь не играть, все-таки играем обычно дружеской компанией, никто друг другу хуже сделать не хочет.
Как будто бы и все)




Сообщение отредактировал Errrnie - Воскресенье, 12.06.2011, 01:13
 
GoonerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:42 | Сообщение # 8
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
Errrnie,
Quote
играем обычно дружеской компанией, никто друг другу хуже сделать не хочет.
В футболе, этого не избежать. Спорный гол, толчок, всегда приводят к конфликтам на поле, даже с самыми близкими друзьями. Я так считаю happy


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:52 | Сообщение # 9
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Errrnie)
Удар сильный, но не очень поставленный по точности

Ето как ? Кто выше бьет, тот лучше играет ? biggrin biggrin ! Или "Удар... аут.. biggrin ! Шутка


http://arsaman.ru/
 
ErrrnieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:17 | Сообщение # 10
Академия Арсенала
Сообщений: 192
Награды: 0 [ 308 ]
Офлайн
Gooner, а я и говорю что именно _стараюсь_ не играть жёстко, так то всё бывает) просто если на соревновательном уровне игру веду ради победы, то на «дворовом» - ради удовольствия в первую очередь.

 
NeddyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:03 | Сообщение # 11
Резерв Арсенала
Сообщений: 516
Награды: 0 [ 522 ]
Офлайн
я заметил, что в штанах играю лучше, чем в шортах О_О"

В минике у нас обычно 2 норм игрока(я и Санёк), т.ч. приходится быть на поле везде)
Техника, пас, скорость хорошие; удар сойдет, особенно если с лета, но вот в обороне сдал =\\


Van Persie : "я не говорю, что я лучший игрок, но нет игрока лучше меня"

Не все любят Бога, почему все должны любить меня? (К.Роналду)
 
ChrisДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
Играю в центре полузащиты и на флангах, тренер иногда центр ворвардом ставит )
 
^FluDДата: Среда, 22.06.2011, 01:21 | Сообщение # 13
Основа Арсенала
Сообщений: 955
Награды: 0 [ 545 ]
Офлайн
Играю на левом фланге полузащиты. Часто возращаюсь в штрафную. Ненавижу жадин которые не дают пас в ту самую минуту да еше и не реализовают момент. Обладаю не слабой скоростью. Часто ломаюсь. Равняюсь на Райна Гиггза

У меня две любви: футбол и ты...

 
[robin_v]Дата: Среда, 22.06.2011, 09:22 | Сообщение # 14
Академия Арсенала
Сообщений: 151
Награды: 0 [ 130 ]
Офлайн
У меня футбол в прошлом
Играл за универ свой, был защитником, часто играл грубо)))


 
TheTimmYLyДата: Среда, 22.06.2011, 10:11 | Сообщение # 15
Болельщик
Сообщений: 13
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
Ммм, начну свою иссторию. Хоть я и не такой классный как некоторорые играюшие за молодежку и т.д.Начал играть в 4 с братом, но это как " познакомился с футболом".
Серьезно стал заниматься с 7. Сказал что я зашитник, но и играл в зашите просто отбирал мяч и т.д.Затем когда стал постарше (10 лет) увидел игру Йон-Арне Риисе, и понял что хочу быть крайним зашитником.С левой у меня дела не очень, а вот с правой...Могу запульнутьт мяч с большой скоростью, но как гвоориться "на трибуну":)
Выбрал правый фланг играл на нем 3 года. Дыхалка у меня сильная, скороть приличная, корпусом играю не плохо.И сам внешне и по характеру похож на Рисе.Плотный такой и рыжий._.
С другом сербом ( он жил у нас в казахстане и бегал на правом фланге ПЗ)раздирали бровку на нет.Особенно он.Навес неплохой у меня.
Но в 13 я заработал открытый перелом ноги, и мне вовсе запретили играть даже во дворе.Это был полнейший шок, я пытался сказать родителям что смогу играть, но они не слушали.Сейчас мне почти 15.А в свои 11-13 играл довольны осмысле в отличии от колег по команде.Рост сейчас 171, вес 55.Иногда играю с друзьями во дворе, но я уже не тот, что был в 13.Дыхалка и и поставленость удара пропали.А сила осталась happy


Задаем свои вопросики мне:о
http://www.formspring.me/TimmyRed
 
andrey23Дата: Среда, 22.06.2011, 13:37 | Сообщение # 16
Фанат Арсенала
Сообщений: 54
Награды: 0 [ 51 ]
Офлайн
TheTimmYLy, печальная история, даже чемто напомнила историю эдуардо...

 
FlyEmiratsДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 77 ]
Офлайн
играю слева в защите(чаще всего на том же фланге в полузащите),бегаю быстро,обладаю хорошим,точным пасом. люблю командную игру поэтому с пасом не жадничаю)капитан своей команды.
 
GoalkeeperДата: Вторник, 05.07.2011, 09:56 | Сообщение # 18
Фанат Арсенала
Сообщений: 141
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
С детства играю в футбол,с 13ти лет ходил в один из местных клубов,без особых заслуг,из за своей комплекции играл центрального защитника,очень даже не плохо,но спустя 2 года мне выбили чашку на колене и подколенные сухожилия и завязал с футболом на год.Но так как люблю очень футбол переквалифицировался в голкипера,с клуба пришлось уйти,а так с ребятами бываем играем на частных турнирах,где требуются определенные взносы,уже 5 лет играю на этой позиции. Уже забыл что такое маленькие ворота,постоянно стою на стандартных,после которых на маленькие никто не может забить)))

"Gunner once, gunner forever!"

 
Niaxa08Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
Я учусь в МГУ. У нас есть любительский чемпионат ПрофКома, к стыду моему, не знаю сколько он существует, но имеет отличную организацию - высший, два первых и три вторых дивизиона по 12 команд. Мини-футбол, судьи, четкая работа сайта чемпионата - в общем, все довольно серьезно. Я закончил второй курс, с самого начала выступаю за команду, которая за два года сделала огромный прогресс. Играл раньше чистого форварда, сейчас могу сыграть на всех позициях мини-футбола, за исключением центрального защитника и вратаря smile В игре стараюсь быть похожим на молодого Перси, так как никак не соответствую нынешним габаритам Робина, а также по стилю игры и боевитости импонирует Чичарито. Только ни в коем случае я не предатель, а лишь стараюсь объективно относиться к соперникам, уметь видеть их достоинства, так как все недостатки знаю наперечет biggrin

Сообщение отредактировал Niaxa08 - Понедельник, 11.07.2011, 16:40
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:18 | Сообщение # 20
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Вообщем играл я сегодня футбол за свой "райончик" , чемпионат району. Дождь мощный был , так хорошо набегался , устал , сейчас чуть отдохну и пойду на день молоди .
Проиграли 4-2 из-за вратаря ! Команда суперников из центра поля отдала нам мяч (типа спорный мяч)а вратарь пропустил гол ! biggrin ! Ну и судья чудил . Да и щот несамую главную роль играет , главное что был офигенный матч !


http://arsaman.ru/
 
SashaKOДата: Вторник, 16.08.2011, 02:56 | Сообщение # 21
Болельщик
Сообщений: 42
Награды: 0 [ 37 ]
Офлайн
Хм...помню играл на одном турнире, в первом матче хэт-трик сделал cool
Это была типа квалификация с двух матчей) В первом выиграли 9-2, а во втором расслабились и вдули 4-1)


Save the environment, kill yourself.
 
MaksimusДата: Вторник, 16.08.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Фанат Арсенала
Сообщений: 134
Награды: 0 [ 117 ]
Офлайн
А меня не давно пригласили сыграть за одно сельское поселение, а точнее не меня, а нас четверых игроков футбольной команды Смена г. Большой Камень, играли в мини-футбол, было 9 команд, играли сразу на вылет... Мы выйграли этот турнир: первый матч 1:0, второй - 2:1 - в этой игре один гол мой biggrin , финал - 1:1 (3:2 по пенальти), а тут я решающий пенальти забил tongue

 
ChiboogiДата: Вторник, 16.08.2011, 17:32 | Сообщение # 23
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
У меня тоже есть своя, немного печальная история.
Футболом стал увлекаться очень рано, играл с 8-9 лет. В 11-13 лет уже играли с ребятами в разных турнирах. Вообще первым любимым футболистом был Криштиану, так что играл в манковской форме)) Играл центрального полузащитника, был техничным и гибким, сильно доставалось по ножкам, обладал классным пасом и виденьем игры, и очень точным, но не сильным ударом, с детства мечтал стать футболистом, руководил действиями команды на поле, на всех кричал, расставлял по позициям))) а потом появились проблемы с сердцем, миокардит, положили в больницу на 3 недели, 2 года нельзя играть в футбол, вот только недавно потихоньку начал, дыхалка и сила пропали, техника тоже, да и удар слабый совсем, вобщем, печально, надеюсь через год-два снова смогу играть на должном уровне, а пока просто выхожу один на поле возле дома и тренирую удары и финты, вот так вот...


 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:26 | Сообщение # 24
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Ех , какой я сегодня гол забыл играя левым защитником!!! Ну вообще! С такой далечи(30-35метров) почти с фланга. Мне бросили аут , я обработал мяч , поднес ВГОРУ (ну типа пожонглирувал секунду), и с левой ударил прямо-прямисенько в девятку, вратарь ели-ели недостал мяч , но недостал, ТАК ЕМУ И НАДА!!! Партнеры по команде просто афыгели! В прошлом матче играя ЛЗ я тоже забыл гол , но в свои ворота, но сам стал лучшим игроком матча (по мнению наших болельщиков biggrin круто и чертовски приятно!
А сегодня болельщики кричали "ЯРІК-ГОЛ" и т.п. Ето очень поднимает еммоции, дух.. и вообще классно.

Я сначала играл форвардом, потом полузащитником, а теперь защитником, последнее мне найболее нравится, хотя форвард с меня еще тот biggrin !


http://arsaman.ru/
 
La_PoiSДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Фанат Арсенала
Сообщений: 145
Награды: 0 [ 476 ]
Офлайн
Раньше играл левого полузащитника, но дыхалка не очь было, потом в центр полузащиты поставили, вроде не плохо справлялся, мне говорили что я чем то на Хави похож о_О, но мне кажется у нас ничего общего в плане игры, могу впринципе как и опорника так и защитника сыграть(центрального), сейчас повесил бутсы на гвоздь, ибо времени слишком мало..


 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 27.09.2011, 14:48 | Сообщение # 26
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
В Воскресенье и сегодня утром играл футбол на стадионе уже против взрослых дядей smile . Ну и приходил домой мертвый. Пока погода отличная, очень классно играть на стадионе, да еще очень приличном! Но уже совсем скоро придет осень , дожди и т.п., это неможет радувать. Печалька! Я сегодня еще забыл шорти дома, открываю пакет- пустовато... Пришлось играть в штанах, да еще в неудобных для футбола...

А завтра в этот , как его... ИНСТИТУТ! Беееее fudge


http://arsaman.ru/
 
Baker_StreetДата: Вторник, 27.09.2011, 18:24 | Сообщение # 27
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Правой неплохо бью, не ахти игрок, но в атаке могу быть опасен cool biggrin
 
EricДата: Вторник, 27.09.2011, 20:24 | Сообщение # 28
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
левый атакующий полузащитник.могу сыграть inside.также нравится быть ловухой)

 
WinnerДата: Среда, 28.09.2011, 15:37 | Сообщение # 29
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
Играю в левого вингера(но я правша),могу и в центре,обладаю ювилирным пасом.Очень сильный удар и точный.Могу ещё вратарём по быть. smile

 
SayhelloДата: Четверг, 06.10.2011, 10:46 | Сообщение # 30
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
В шоке от комментов - почти все таланты: ювелирные пасы, техника, удар. Думаю, что большинство с такими характеристиками может побороться за место в сборной России smile
 
BROzeДата: Четверг, 06.10.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
играю центрального защитника,в своей команде являюсь лучшим защем...!8 лет опыта как никак))правда не профессионального,не в арсенале рос,а в ЛУЧЕ))))но все же


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
La_PoiSДата: Вторник, 18.10.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Фанат Арсенала
Сообщений: 145
Награды: 0 [ 476 ]
Офлайн
Quote (Sayhello)
В шоке от комментов - почти все таланты

Не знаю как остальные, но я начал играть стабильно в 14 лет. Скорее это не талант а упорные тренировки))



 
JakartaДата: Среда, 19.10.2011, 19:47 | Сообщение # 33
Фанат Арсенала
Сообщений: 102
Награды: 0 [ 304 ]
Офлайн
Играю на позиции Бакари cool , но также могу играть в роле центр защитника и опорника.


 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:12 | Сообщение # 34
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
сегодня отыграл 3 матча, это рекорд. когда пришел приполз домой, был уже мертвый laugh

http://arsaman.ru/
 
EricДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:35 | Сообщение # 35
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
однажды возвращаясь домой,встретил одного друга,соседа.поздаровились и начали тему футбола (хотя не люблю говорить о футболе где и с кем-угодно) речь шла о ЛЧ...и неожиданно сказал: ''вот,МЮ распался-а,после ухода РОНАЛДИНЬО?! для убеждения я переспросил,но ответ был тот же...Вы не поверите,у меня после этого целый час болел ЖИВОТ!
но парень он крепкий,всегда занимал место в воротах,лёжа поперёк и при этом наша команда редко проигрывала)


 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 36
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Может никому и не интересно, но играл сегодня футбол(сегодня свято) и когда падал едва ли руку не сломал. К большому счастью у меня подобного опыта еще не было! Но так подвернул, так напухла что ппц, а боль была(ну и есть) ужасная. Вот почти не могу шевелить. Теперь я почти ничего не смогу делать некоторое время , и это настораживает.

Но фишка в том что тот, кто со мной грубо обошелся( хотя и не спициально) за 5-10 минут на ровном месте вывихнул ногу, и тоже сильно спухла(нога), не может норм ходить, я сильно смеялся с чужого горя, но ничего не смог с собой поделать. Мне и до сих пор смешно. Забавно получилось. На этом матч и закончили.


http://arsaman.ru/
 
17alex17Дата: Среда, 09.11.2011, 00:17 | Сообщение # 37
[ ]




А я гоняю футбол во дворе с дузьями)) раз в неделю едем на нормальное поле который километров 2 от нас находится) хоть живу рядом с новым стадионом "Ахмат-Арена" а нормального поля рядом нет..) в основном играю оттянутым полузащ.) играю не так уж, но со сверстниками потягаться смогу) нууу как-то так)
 
CostaMazurДата: Среда, 09.11.2011, 08:24 | Сообщение # 38
Фанат Арсенала
Сообщений: 51
Награды: 0 [ 86 ]
Офлайн
В основном на позиции box-to-box, реже опорника. Люблю мяч контролировать и пасы раздавать )). Говорят игру хорошо читаю и позицию выбираю не плохо. Удар с левой-пушка)). Не люблю зашиту( ответственности много) и фланги( техникой и скоростью вроде все впоряде, не самый быстрый конечно...а вот выносливости не хватает туда-обратно по флангу носиться). Вообще в футбол лет с 8 играю, а именно в центре наигрываться лет с 12 начал. Ломаюсь часто. Пальцы раза 3 ломал. Вот недавно тоже колено в колено сыграл больно, пару дней вообще согнуть не мог :(... щас отходит по-моленьку.

Добавлено (09.11.2011, 08:24)
---------------------------------------------
Помню года 2 назад случай один произошел. Играли мы тогда на соревнованиях городских.

Идет матч. Наша команда разводит угловой. Ну, значит, угловой подается, вратарь ловит мяч и кидает его на фланг, развивается контратака. Я тогда опорника играл и в штрафную не пошел. Получилось так , что я там вообще 1 в защите стоял. Вообщем, я один, взади ворота , впереди только 1 соперник с мячом... некий дуэль получается. Соперник был , наверно, самый быстрый и техничный в своей команде. Думаю, на него прямо идти вообще глупо, т.к. просто вперед прокинет и на скорости уйдет, а там смещение в центр и верный гол. Ну я своей позицией отрезал ему смещение в центр, специально оголив фланг и тупо понадеялся на свою скорость. Думаю, пусть хоть и обойдет на скорости, но с фланга не так опасно как по центру.
Вообщем, благодоря правильному выбору позиции в совокупе скоростью я выйграл этот дуэль. Вот я уже впереди соперника, но от греха по-дальше думаю, надо выбить мяч в аут. Между мной и линией аута было около метра,и ничего не мешало мне просто выкотить туда мяч. Но я был так рад, что я смог позиционно обыграть соперника, что от счастья тупо выбил мяч туда.
Ну вообщем выбиваю, и попадаю прямо одному парню в нос. Удар там был, примерно, средней силы, и этого хватило чтобы пошла кровь. Матч закончился, по-моему, с ничейным счетом.
После игры я подошел к этому парню и извинился, не смотря на то, что это вполне игровой эпизод, но я все-таки решил извиниться. из нашего разговора выяснилось , что он фанат Тоттенхэма. Я еще тогда подумал: " Как же я удачно выбил мяч!". Сейчас мы друзья smile

 
elfanat-07Дата: Среда, 16.11.2011, 11:46 | Сообщение # 39
[ ]




Играю на позициях-Лз,прз,цз,цплз и лпз.Но чаше всего я играю Цплз.Играю в Кусарском клубе фк Заря.Начал играть в возрасте 5-ти лет.Но сейчас уже не играю,так как,не бегаю так как прежде,потому что курю.

Сообщение отредактировал elfanat-07 - Среда, 16.11.2011, 11:48
 
rotwoodДата: Пятница, 18.11.2011, 20:41 | Сообщение # 40
Фанат Арсенала
Сообщений: 85
Награды: 0 [ 120 ]
Офлайн
Профессионально никогда не занимался.
Разве что во дворе раньше бегал smile
сечас времени нету sad


Если ты не поддерживаешь нас после поражений и ничьих, то нечего поддерживать и после побед.
Билл Шенкли
 
EricДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:17 | Сообщение # 41
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
недавно сыграли в спортивном комплексе соседного квартала в мини-футбол. Три команды. Стоим в воротах по очереди; мне жутко не повезло и с жеребьёвкой-и занял место голкипера! Внутри себя проговаривал,что буду стоять как Войцех и начал хранить ворота,подражая. Пропустившая 2 гола команда,заменяется,так получилось,что дважды сохранил ворота сухими! Мне понравилось это; согласитесь,когда отбиваете 100 %-й гол,Вам становится не менее приятно,чем забиваете гол)

 
tov2000Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 42
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 13 ]
Офлайн
Я хочу пойти в футбольную секцию и вскоре может быть, а мот и не быть я хоть смогу поиграть в арсенале, но у родителей нет времени на то чтобы меня отправить на стадион

Arsenal Champion!!!
 
BillieJoeArmstrongДата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение # 43
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
ух, попадись я Венгеру.. креативщик или "десятка", а возможно и опорник из меня бы получился классный.. хотя несколько лет был голкипером, признавался на всяких турнирах внутри страны лучшим, потом завязал, но и сейчас могу во дворе задать жару с друзьями smile

 
La_PoiSДата: Пятница, 09.12.2011, 19:34 | Сообщение # 44
Фанат Арсенала
Сообщений: 145
Награды: 0 [ 476 ]
Офлайн
В прошлую пятницу был турнир, заняли 3 место. Обидно, очень. А ведь считались главными фаворитами.


 
Witj-LondonДата: Пятница, 09.12.2011, 20:43 | Сообщение # 45
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 71 ]
Офлайн
Когда ходил в школу занимался в ДЮСШ, в 10-11 классе взяли играть за команду предприятия игравшей в первенстве области. Играл на позиции Цп но были матчи когда на игру приходило 11 чел. и тогда где я только не играл и ЦЗ ЛЗ ЛпЗ ппз опорника, были матчи когда приходилось стать на ворота.

Добавлено (09.12.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Когда ходил в школу занимался в ДЮСШ, в 10-11 классе взяли играть за команду предприятия игравшей в первенстве области. Играл на позиции Цп но были матчи когда на игру приходило 11 чел. и тогда где я только не играл и ЦЗ ЛЗ ЛпЗ ппз опорника, были матчи когда приходилось стать на ворота. Сейчас учюсь в универе и играю с друзьями.

 
TuPaH95Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:26 | Сообщение # 46
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
Что же, смотрю футболлеров на этом форуме хватает. Надо их размочить немного. А размочим их моим скиллом. Буду откровенен, в футбол я играть вообще не умею. По жизни всегда был теоретиком и тактиком (наша школьная команда играет по моим тактикам biggrin ). Когда дело доходит до игры с моей стороны, то тут я бессилен. По сути своей я только этим летом (в 16 лет) научился технически правильно давать пас. До сих пор, не умею навешивать. Получается через каждые 3-4 раза. Тоже самое могу сказать и про удар. Но бегать могу быстро, выносливость на среднем уровне. Когда играем на уроке спорта, играю справа в защите, так как очень люблю идти в отбор и играть один на один. Вот что-что, так один на один у меня хорошо получается, так как я цепкий. В общем, постараюсь настигнуть детство.
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 09.12.2011, 21:47 | Сообщение # 47
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
TuPaH95, Венгером будешь! eek
Ну или Моуром book
//////// laugh


http://arsaman.ru/
 
TuPaH95Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:49 | Сообщение # 48
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Не, Венгер техничный малый. Видал. какие он закидончики и финты умеет делать ? Касательно тактики я также ближе к Арсену, нежели, чем к Мауру, однако я немного по-другому смотрю на некоторые атакующие действия команды.
 
dentinhoДата: Пятница, 09.12.2011, 21:56 | Сообщение # 49
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 390 ]
Офлайн
Любитель, катаю в свое удовольствие. Играю в своей команде (футзал) эдакого плеймейкера. В основном я исполняю стандартные положения) Редко лезу в самую гущу физической борьбы, хоть и не маленький, побороться могу. В случае чего, могу сыграть где угодно. И еще: скорости - 0, просто "черепаха". Однако замутить что-нибудь с мячом люблю типа паса на ход или вразрез. На поле - настоящий ленивец)))

Арсенал - это религия. Арсенал - это семья. 7 лет страданий и мучений. Мы падаем больно, но продолжаем, стиснув зубы, идти вперед, несмотря ни на какие трудности! И однажды это воздасться нам сполна!
 
17alex17Дата: Среда, 08.02.2012, 05:55 | Сообщение # 50
[ ]




Неделю назад вышли поиграть, мороз был на улице, под -30.... После игры ели до дома дошел. Чуть руки и лицо не отморозил. biggrin

Ждем лето...))
 
Форум » Общение » Больше друг о друге » Вы в футболе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: