• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wellwod, Vermaelen, Eric  
Форум » Общение » Больше друг о друге » Вы в футболе
Вы в футболе
La_PoiSДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:08 | Сообщение # 51
Фанат Арсенала
Сообщений: 145
Награды: 0 [ 476 ]
Офлайн
Весной лучше играть)


 
Aaron_RamseyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:26 | Сообщение # 52
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
La_PoiS, самое лучшее время для футбола! ИМХО.
 
CSKArsenalДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:17 | Сообщение # 53
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
а я лет с 7 занимаюсь футболом , в свое время играл, за сборную города)) больше тяготею к позиции левого вингера))Ну вот как то так





Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
Baker_StreetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:27 | Сообщение # 54
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Эххх играю Я отвратно biggrin biggrin biggrin
Ну если только ногу в нужный момент подставить biggrin biggrin biggrin
 
CSKArsenalДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:29 | Сообщение # 55
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
Baker_Street, ну такие игроки тоже иногда очень полезны biggrin




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
Baker_StreetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
CSKArsenal, biggrin это да
 
kanonirioДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:57 | Сообщение # 57
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
Мечтал стать футболистом!!! Занимался 4 года!!!! Был уверен что стану им!!!! Но увы, в один миг случился приступ почки((((( Сделали 3 тяжелых операции(((( Потом пожизненно запретили спорт(((( Ща тока во дворе иногда играю!!!! Хорошо получается простреливать!!!


 
Baker_StreetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:59 | Сообщение # 58
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (kanonirio)
Сделали 3 тяжелых операции((((

Quote (kanonirio)
Потом пожизненно запретили спорт((((

sad ну здоровье все-таки важнее футбола
 
kanonirioДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:05 | Сообщение # 59
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
Baker_Street, да!!! Ща все в порядке!!! Тогда было тяжело!!!


 
Baker_StreetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:08 | Сообщение # 60
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (kanonirio)
Ща все в порядке!!

ну и отлично)
 
dentinhoДата: Четверг, 15.03.2012, 08:45 | Сообщение # 61
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 390 ]
Офлайн
Я вижу тут тема оживляется ! =)

Арсенал - это религия. Арсенал - это семья. 7 лет страданий и мучений. Мы падаем больно, но продолжаем, стиснув зубы, идти вперед, несмотря ни на какие трудности! И однажды это воздасться нам сполна!
 
Anuarka89Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:15 | Сообщение # 62
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 1 [ 402 ]
Офлайн
Играю в основной минифутбол с детства на левом фланге атаки_)средний удар и неплохая скорость. Жаль что зимой получил травму голеностопа, врач сказал чтобы как минимум до лета даже не бегал((( А так охота играть.

Наша величайшая слава не в том, что мы никогда не терпели поражения, а в том, что мы всегда поднимались после падения.
 
Robin_van_Persie64Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:23 | Сообщение # 63
Академия Арсенала
Сообщений: 193
Награды: 0 [ 301 ]
Офлайн
Я играю на двух позициях... Это Правый Заш. и правый Полузащитник)У меня неплохая скорость,часто хожу в обводку,так то у меня очень точный удар,но удар слабоват =( С короткими пасами проблем не возникает...
Играю в футбол около 4 года... biggrin


Сообщение отредактировал Robin_van_Persie64 - Четверг, 15.03.2012, 11:25
 
arsamaniaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:29 | Сообщение # 64
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
играю левого венгера или атакующего полузащитника. Обладаю поставленным ударном с двух ног. Мог бы играть в центре атаки но игра головой совершенно не соответствует. Был в команде городской.. Бегал 100 метров Раньше, по этой причине поставили на фланг.

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
kravaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:52 | Сообщение # 65
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Я в футболе с 9 лет и по сей день, это в крови, через пару месяцев мне будет 35! Сам в шоке, как быстро летит время, а особенно в спорте, оно короче ,чем в жизни.

Сначала увлекался легкой атлетикой, сосед был тренером, ну и втащил меня в это дело, но не долго играла его музыка. Его друг, тренер по футболу посмотрев на меня со стороны, пригласил меня на свою тренировку, мой старший брат уже вовсю там занимался и довольно неплохо играл. Он же меня и уговорил пойти в футбол.

Тут и завертелось, сам того не зная и не гадая, раскрылся мой талант. Вобщем, тренировался я до упаду, без сил возвращался после тренировок, ведь я посещал их аж 3 раза на день, с малышами, со своим возрастом и со старшими ребятами, короче ушел в это дело с головой.

Когда мне было 13-14 лет стали приходить вызовы из футбольных школ Москвы, Ростова, Симферополя и т.д.,ведь на тот момент я объездил пол - России, выступая в соревнованиях и различных турнирах. Но, в то время я не владел своей судьбой и как не уговаривал тренер мою маму отпустить меня, она не согласилась, просто побоялась за свое чадо.

Вот так я и остался навсегда в своем поселке, играл за местную команду, за сборную района и выходил на замены за основную команду, которая участвовала в чемпионате Краснодарского края (мне тогда еще пару-тройку годков приписывали).

Мое место на поле было правым крайним "вингером"(и откуда это слово?).Хорошая скорость, выносливость и видение поля, а также неплохой удар - всё это было в росте 180 и в 70 кг. На этой позиции пробыл довольно долго, но с годами все тянуло к ценру, о, да! Это мое! Пасы в разрез, шестое чувство, куда побежит нап или крайний сделали из меня хорошего атакующего полузаща, коим и сейчас являюсь.
Имеются много грамот, медалей и кубков, но все это районного и немного краевого масштаба, но я горжусь и этим!

На данный момент набрал лишний вес, стал тяжелее обычного, но голова и ноги по-прежнему работают исправно. Уважаю мини-футбол, как раз игра для такого возраста, много думать, мало бегать, устал - заменился и снова в бой. Не люблю грубость, если меня бьют, сначала предупреждаю, потом бью сам, бывает, что и до красной карточки!

Сейчас я капитан своей местной команды, на данный момент выбиваю средства из спонсоров и администрации, чтобы заявиться в этом сезоне, собрать достойную команду и порвать всех!

Желаю всем здоровья! Играйте в футбол! Любите Арсенал!




Сообщение отредактировал krava - Вторник, 20.03.2012, 00:38
 
17alex17Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:09 | Сообщение # 66
[ ]




krava, Да тебя и в "Арсенал" подавай, на мази будет братуха biggrin Вот думаю, ну вот отпустила бы тебя мамка твоя то, наверное где-то в известном клубе смог бы побыть. cry biggrin

----

18 Март. Вечер, 16:00. Полон энергии сыграть в футбол, ну вот незадача, не с кем. Так вот, пошел я к другану, и вместе пошли к другому, потом с ними к третьему, так нас собралось человек 20 кажется.

Ну так переоделись значит, готовы сыграть, да вот мяча нет, пропал. Ну ищем, ищем, нету. Полчаса прошло, час, ну так и не нашли мяч, а время плывет, на часах уже 20:00 (с учетом того, что я собирал друзей и т.д.). Так думаем, куда ж "круглый" то делся, не находим ответа. Друг пошел, где-то добыл другой мяч.

И значит начинаем играть. Уже все по кайфу, тело разогрелось, голы идут, финты, обводки. Ну вот так вот поиграли мы, в 23:00 был дома.) Классный был денёк.

19 Март. Утро, 10:00. Выхожу во двор, ну и стою с братанами. Ну так стоим себе, прикалываемся, и воон там видим наш мяч гоняют, удивлены до потери сознания, так и нашли "круглого". Оказалось пацанята со двора просто взяли его и дернули от тудого. biggrin
 
Gold_boyДата: Вторник, 20.03.2012, 02:00 | Сообщение # 67
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
занимался футболом 5 лет, вроде стало получатся не плохо, и все шло как должно, играл в команде своего возраста, правым вингером или центральным полузащитников,в команде по старше опускался на позицию опорника, хотелось надежности придать... в общем поиграл почти везде но больше всего скраю и в центре, потом появились проблемы с коленями, иногда могло просто колено отказать... пришлось завязать на время, но спорт бросить не мог, друг пригласил на тренеровку по баскетболу, втянулся, стал частенько тренероваться, стало получатся, (ростом слава богу не обделен 192 см при весе в почти 80 кг.) стал играть центровово, играл за школьную команду, потом стал и за сборную города играть, футбол не бросал, колени прошли, вернулся к тренеровкам, занимался и футболом и баскетом, правда в футболе только любительски, передвинули на позицию ЦН, не обладаю большой скоростью, могу выиграть рывок в первый метров 20-25 на моей позиции этого в основном достаточно (друзья сравнивают часто с Гомесом, нет искрометной техники, даже как то не уклюже порой получается,но мяч не отлетает как от дерева, и в один в один обыграть могу в принипе, но чаще играю опережение, чуйка на это работает), + который извлек из баскетбола это игра в корпус(крепко стоя на ногах) и борьба в воздухе, редко кому ее проиграю.... жаль что не получилось стать профессиональным футболистом, это была детская мечта, но то как складывается все мне нравится, может опять возобновлю игру за местный клуб, в мои 22 в принципе еще ничего не потеряно ..
 
EricДата: Вторник, 20.03.2012, 06:31 | Сообщение # 68
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Читаю ваши посты ребята,ну,просто безвольным образом в голове появляется некое чувство,подобное и характерное футбольной ауре,биополе. Действительно. Наши парни из сайта ничем не хуже от канониров. Эх,собраться бы нам,погонять мяч вместе.
Немного о себе на поле. Играю на поле сдвинуто немого от центра,ближе к флангам. Жимаюсь к левой бровке атающего периметра. Люблю помогать защитникам. Могу с лёгкостью переместиться в опорную зону. При наличии надёжных защитников в команде,автоматически участвую в напающей деятельности. Инсайд,немножно плеймейкер-мой козырь. Давненько не играл. Соскучился по футболу)


 
kravaДата: Среда, 21.03.2012, 22:08 | Сообщение # 69
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
17alex17, да, ты прав если бы....но я не могу винить свою маму в этом, просто, видно не судьба sad
Но есть и хорошие новости! У нас нашелся спонсор и с сегодняшнего дня началась капитальная реконструкция нашего местного стадиона! Я занят подбором игроков, хотим первое место в этом сезоне поднять! Так что пожелайте мне удачи!

Eric, а насчет, собраться погонять, эх - было бы здорово! Да еще против болел тотхема, думаю надрали бы им задницы!


 
CSKArsenalДата: Среда, 21.03.2012, 22:15 | Сообщение # 70
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
krava, да было бы просто здорово собрать и поиграть вместе)) а болел шпор полюбому натянули бы)))
krava, привет кстати))





Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
kanonirioДата: Среда, 21.03.2012, 22:22 | Сообщение # 71
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
krava, Eric, Собраться и поигать эть классно!!! А Надрать фанов тот-хэма это вдвойне приятно!!!


 
kravaДата: Среда, 21.03.2012, 22:27 | Сообщение # 72
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
CSKArsenal, Привет! Как мы Спартак, а?

 
CSKArsenalДата: Среда, 21.03.2012, 22:31 | Сообщение # 73
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
krava, ой и не говори )) было здорово))

Добавлено (21.03.2012, 22:31)
---------------------------------------------
krava, хочу пожелать тебе удачи в наборе отличных игроков в свою команду)) надеюсь ты вместе с ними возьмеш 1е место))





Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
kravaДата: Среда, 21.03.2012, 22:38 | Сообщение # 74
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
CSKArsenal, спасибо, друг! Я постараюсь, буду держать в курсе! В субботу организую тов. матч, там и посмотрим кто и чего стоит!

 
kanonirioДата: Среда, 21.03.2012, 23:40 | Сообщение # 75
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
krava, Удачи бро!!! За тя тоже буду переживать!!!


 
kravaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:55 | Сообщение # 76
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
kanonirio, спасибо! И с победой!

 
kanonirioДата: Четверг, 22.03.2012, 02:02 | Сообщение # 77
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
krava, Тебя так же!!!!


 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:50 | Сообщение # 78
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
krava, ты типа выставляешь свою команду на чемпионат району?
Тоже за недельку должны играть. А сегодня утром я пошел на тренировочный матч( всегда старики играют с молодежью), сегодня был первый матч после зимнего перерыву. Ну вот не курю, не пью, но едва ли не подох от задышки, это тааааак хреново))). Играл полузащитника, даже 2 гола забил, мог больше но не судьба. Ну и в таких случаях еще больше понимаешь, какая же футболист, сложная профессия wink


http://arsaman.ru/
 
EricДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:18 | Сообщение # 79
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Чтобы стать футболистом профессиональным,международного уровня,класса,нужно иметь,в первую очередь,талант. Нужно родиться с талантом. Амбиции должны быть в крови. Конечно,не прямом смысле слова. Как нам известно,некоторые нынешние мировые футболисты начинали свою спортивную карьеру не с футбола. Например,Уолкотт был атлетом,лёгкий. Здорово демонстрировал себя в спринтерских состязаниях. Но не в этом суть. Один из важнейших фактором и стимулов стать профессионалом в большом футболе-это действительно отлично созданные условия для досконального развития своих перспектив и огромнее желание,кропотливый труд и удача. Должно всё заложено в крови,запрограммировано. От ДНК,месторасположения и окружающей среды также значительно зависят.
Скоро начнётся новый футбольный дворовой футбол,где победившие в каждом матче получают по одной баклажке пива или колы,по вкусу. В прошлом году чуть ли не стал алкоголиком. Хорошо,что лето когда-то заканчивается happy


 
BROzeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:31 | Сообщение # 80
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Eric, Брат , я согласен, человек рожденный с талантом для футбола, это прекрасно. Но посмотри вокруг, почему в России , миллионы парней таланты, хорошие игроки , но они так и остаются незамеченными, меня мучал, мучает и будет мучать этот вопрос. Почему берут только сыновей тренеров каких нибудь, которые ничем не отличились, а не реально достойного парня, который имеет огромный потенциал.Для меня , этот вопрос навсегда останется непонятным


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
EricДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:21 | Сообщение # 81
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Да,ты прав. Помним,когда руководство Зенита просто не хотел отдавать Аршавина в Арсенал. Он мог бы оказаться в составе канониров более раньше,чем под 30. Мне также не понятна эта ситуация. Но важную роль играет,как я уже отметил,окружающая футбольная среда спортсмена. Но спрашивается,почему выдающиеся представители с разными видами спорта поднимаются в большинстве случаев на верхнюю ступень пьедестала и имеет значительную роль на международной арене; например,как хоккей,биатлон,бокс,боевые искусства,тот же теннис и многие др.,и могут составить грандиозную конкуренцию европейцам,американцам...А когда коснётся тема футбола-вундеркиндов как таковых из страны самой огромной по территории в нашей Планете-практически нет.

 
BROzeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:38 | Сообщение # 82
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Eric, у меня много друзей реально таланты.
Играют в Луч - Энергии , но дальше дело не двигается , одного забрали в Торпедо, но это всеравно не то)



За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
kravaДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:14 | Сообщение # 83
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
BROze, Eric, вы абсолютно правы и я с вами полностью согласен! Такая же ситуация у нас в Районе, таланты имеются, но дальше края никак, деньги! А ведь в те времена, я помню, брали многих в хорошие команды России, не из-за денег!

 
CSKArsenalДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:12 | Сообщение # 84
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
krava, да такая ситуация по всех России, даже если ты талантлив, но у тебя нет денег и связе, то дальше уроня района ты не пролезеш))




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
kravaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:00 | Сообщение # 85
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Вообщем, если кому интересно, то продолжу тему "Мой сезон 2012" (так я его обозвал). CSKArsenal, приятно, что интересуешься моими футбольными движениями, респект! Короче, собрал довольно таки приличную команду из разных городов: Краснодар, Анапа, Темрюк. Посидели с приятелем, подумали и решили: а почему бы нам не заявиться на Кубок губернатора Краснодарского края. Бегом к спонсору и к главе нашей местности: "мол, так и так хотим и все тут"...и, о чудо! Дали добро! В последнее время я играл на этом уровне, когда мне было лет 15-16. Все это время, из года в год, играл на район, уровень, конечно пипец (поля, судьи да и сама районная федерация - полный отстой). Поэтому сейчас, в мои, почти 35, я был несказанно рад такому повороту событий, тем более быть тренером и капитаном, я уже и не надеялся, что это когда-нибудь случится.
Короче, на данном этапе занимаюсь организационными вопросами, а тем временем идет полная реконструкция нашего стадиона: раздевалки, душевые, освещение и т. д. Вообщем, движения глобальные. В воскресенье сыграем второй тов. матч в полном составе, на первый матч погодные условия не позволили собраться. Так что, если кому интересно, то пожелайте мне чего-нить положительного, буду очень признателен и благодарен!




Сообщение отредактировал krava - Четверг, 05.04.2012, 18:01
 
kanonirДата: Четверг, 05.04.2012, 19:07 | Сообщение # 86
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
krava, ты молодец!Удачи вам в воскресенье в тов.матче,да и надеюсь команда у вас будет хорошая,удачи вам!


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
kravaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:21 | Сообщение # 87
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, спасибо тебе большое!

 
kanonirioДата: Четверг, 05.04.2012, 19:25 | Сообщение # 88
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
krava, Удачи братан!!!


 
CSKArsenalДата: Пятница, 06.04.2012, 00:10 | Сообщение # 89
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
krava, Очень рад за тебя дружище))) желаю тебе только побед естественно))) продолжай в том же духе))




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
kravaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:51 | Сообщение # 90
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
kanonirio, CSKArsenal, спасибо за поддержку, будем стараться)))

 
WinnerДата: Пятница, 06.04.2012, 14:19 | Сообщение # 91
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
krava, Удачи в турнире! smile

 
kravaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:44 | Сообщение # 92
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Да, кстати, сегодня состоялся тов. матч, про кот. я писал раньше, с командой, под унылым названием ПРОГРЕСС. Счет 7-0, мы просто их уделали, за очень обидное поражение в прошлом году, моя МАЛЕНЬКАЯ месть! Первый гол был мой, ну а потом мои ребята просто порезвились. А после этой феерии, я с кружкой пива в руках отпраздновал еще одну, очень важную победу для нас всех! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, КАНОНИРЫ!!!

 
kanonirДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:54 | Сообщение # 93
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
krava,с победой вашей))и с голом тебя!Сегодня у тебя великолепный день,2 твои команды выграли!!!Да у всех канониров сегодня прекрасный день!!!


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
kravaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:12 | Сообщение # 94
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, спасибо, брат! Это действительно был супер - счастливый день!

 
kanonirioДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:22 | Сообщение # 95
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
krava, С двойной победой, братан!!! Продолжай в таком же духе!!!! booze


 
kravaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:31 | Сообщение # 96
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Наконец-то нашел время ворваться на любимый сайт по-человечески, а то все набегами и то секундными. Хочу немного продолжить свою тему и поделиться с теми, кому интересен этот мой первый, в кач-ве тренера и капитана одновременно, сезон.
Вообщем, завтра 06.05 состоится первый матч на выезде против команды Северская. У них состоится открытие нового стадиона с искусственным покрытием нового поколения, поговаривают, что губернатор края даже будет присутствовать. Короче, волнуюсь как ребенок, но и настраиваюсь как профессионал. Думаю, что будет тяжело, хотя на ухо шепнули, что соперник не самый сильный, но это не повод для того, чтобы расслабляться, тем более, что на днях, в тов. матче против команды из нашего района, типа дерби, мы попали 3:5, хотя по игре были лучше, не забили кучу голов, а наш вратарь был не в духе(напоминает какую-то команду, неправда-ли?)
Короче, как сыграем, обязательно отпишусь...до встречи!

P.S. Да, кстати 07.05 у меня Днюха! Надеюсь мои парни сделают мне подарок!




Сообщение отредактировал krava - Суббота, 05.05.2012, 23:33
 
kanonirДата: Суббота, 05.05.2012, 23:56 | Сообщение # 97
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
krava, удачи))


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
T_Vermaelen5Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:29 | Сообщение # 98
Резерв Арсенала
Сообщений: 374
Награды: 1 [ 537 ]
Офлайн
отличную тему создали))). в футбол записался в 10 лет вместе с друзьями в местную секцию ДЮСШ (детская юнешеская спорт. школа), тренировке летом были на стадионе летом было жарко так что большинство времени играли в корте, первые соревнования были в 11 лет на выезде на областных соревнованиях в г.кокшетау там и заняли первое место и первые соревнования на выезде, до сих пор помню как я волновался..)). по позиции меня сразу поставили в центр полу, и играл я там ужасно плохо, а после в защиту, последним. мне сразу понравилось)) руководишь защитниками кричишь командуешь далеко убегать не надо, но приходилось в скорости набирать, а ту от меня многие пытались убегать, я знал что не смогу догнать и рубил их сразу центре. после того как я закрепился на этой позиции, сразу же меня начали брать на многие соревнования, пару раз ездил на Республиканские соревнования в Караганду и Павлодар но там мы пролетели 9 и 4 места. потом из за учебы где то в 13 лет я бросил все это дело. а в 15 лет я обратно начал заниматься футболом сразу же выиграли областные соревнования которые проходили у нас. в этом году брали на смотр в окжетпес но не сложилось. потом мы же опять на соревнованиях играли против окжетпеса-96 и окжетпеса - 97. обе команды выиграли. =)) сейчас уже выпуск будет так как собираюсь уехать на учебу в астану.

Добавлено (06.05.2012, 08:29)
---------------------------------------------
krava, удачи)


всех с успешным ТО.
 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:49 | Сообщение # 99
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
играю в стиле Фалькао.только в тыщу раз лучше!шучу)
всю жизнь мечтал записаться.но родители на футбол не пустили.мол не перспективный в нашем регионе вид спорта)
играю нет нет во дворе или на газоне с друзьями)а там как бывает.вся команда состоит из нападающих))я цепкий и выносливый.а в остальном деревянный))
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:45 | Сообщение # 100
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, я наоборот техничный - игра головой, силовой, грязный, бойцовский футбол - не мой канёк, но с выносливостью порядок. Вообщем АПЛ это не мой чемп, если уезжать в Европу, то скорей в ЛаЛигу или Серию а biggrin

http://arsaman.ru/
 
Форум » Общение » Больше друг о друге » Вы в футболе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: