• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Бернд Штанге
Бернд Штанге
aragonДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png

-
Полное имя: Бернд Штанге
Прозвище: -
Родился: 14 марта 1948г. Гнашвиц, Германия
Гражданство: Германия
Клуб: Беларусь
Должность: главный тренер
Предыдущие команды: Карл Цейсс, ГДР, Герта, Днепр (Дн), ЦСКА (К), Перт Глори, Оман, Ирак, Аполлон


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
aragonДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Бернд Штанге: Сборная Румынии уже не та
.
Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге говорит об отборочных матчах:
.
"Нам удался хороший старт. Теперь постараемся сделать его очень хорошим. Матч с румынами определенно будет непростым. Думаю, даже тяжелее поединка с французами. От нас ждут атакующей игры и победного результата. Что касается встреч с Албанией и Люксембургом, то я считаю, что любая команда, претендующая на выход в финальную стадию, должна выиграть у этих сборных все матчи.
.
Победа над Францией – подарок для нас. Французы проиграли в Париже, наверное, впервые за 11 лет. Они играли лучше, но победу одержали мы. В этом матче мы играли на контратаках, а сейчас будем стремиться действовать первым номером. Сборная Румынии уже не та команда, которой мы уступили три года назад. Да и мы изменились. У них нет Муту, Гойяна, Киву. У нас уже не играют Ромащенко, Стасевич, Радьков, Хомутовский.
.
Надеюсь, на матче будет полный стадион. Нам необходима фанатичная поддержка белорусских болельщиков"
.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
no99Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Скоро матч против французов дома - даже не знаю, на что сб. Беларуси претендовать сможет, но буду переживать за неё, может ничейку и вырвем, если будем играть, как в прошлой игре. Надеюсь, удача нам улыбнётся и второй раз, но эта игра будет несомненно тяжелее для белорусов.
 
WellwodДата: Четверг, 26.05.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
no99
Не с нынешней сборной. Штанге топчется на одном месте, а Блан возрождает французов.


 
no99Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:51 | Сообщение # 5
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Wellwod)
Не с нынешней сборной. Штанге топчется на одном месте, а Блан возрождает французов.


В принципе, если займём 3-4 место, то будет напрашиваться уход Бернда с поста главного тренера нашей сборной после этого отборочного цикла. Насчёт застоя у нас - ты прав, Wellwod. С того победного матча против Голландии никаких особых улучшений в игре сборной не было видно. С Францией просто "на шару" выиграли - такие победы редкость и не вписываются в логику происходящего. 4-0 против Казахстана - ну так это против Казахстана, там мы, конечно же, хорошо играли, даже неожиданно хорошо в какой-то степени, но против команд такого уровня и следует показывать подобный футбол.

Посмотрим, что выйдет у французов, и у Лорана Блана, в частности. Подбор исполнителей хорош, тренерская работа чувствуется (ну как, в принципе, и в Бордо чувствовалась в своё время) и вполне возможно, что французы на Евро-2012 как минимум выйдут в плей-офф из группы.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Четверг, 26.05.2011, 20:10
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Поднял белорускую сборную) хороший тренер) smile

 
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Бернд Штанге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: