• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола
WellwodДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:50 | Сообщение # 51
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
Слив в Севилье засчитан. Как же я хочу, чтобы Ла Лигу выиграл "Реал"... happy

 
fallout098Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:53 | Сообщение # 52
Академия Арсенала
Сообщений: 182
Награды: 0 [ 108 ]
Офлайн
по мне так добротный тренер,интересно было бы посмотреть как он тренирует другой клуб.


ARSENAL 4 LIVE!!!
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:46 | Сообщение # 53
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Wellwod,-РЕСПЕКТ!Ты далеко неодин такой!Насчет Гвардиолли-уважаЛ,до пори и часу!

http://arsaman.ru/
 
a-K-aДата: Среда, 30.03.2011, 10:39 | Сообщение # 54
Академия Арсенала
Сообщений: 284
Награды: 0 [ 130 ]
Офлайн
Quote (Nunu_Maniche)
А мне он не нравится, наглая личность. И вообще это не его команда, это команда Райкарда. А с Роналдиньо он конечно подло поступил.

ну всё!убил! crazy определил всё разом! звоним в руководство и увальняем гвардиолу!"это же команда райкарда" blahblah надо ещё тогда манчини,капелло и других уволить,за наглость и то что это не их команды cranky


всё будет согласно купленым билетам™
 
ПарижанинДата: Среда, 30.03.2011, 17:27 | Сообщение # 55
Академия Арсенала
Сообщений: 221
Награды: 0 [ 106 ]
Офлайн
хороший тренер. очень его уважаю. а про историю с заголовком - ''У нас полно таких Уилширов''. то это бред. сми как всегда всё раздули.не более.

«Прощай, детка,прощай»
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 31.03.2011, 00:17 | Сообщение # 56
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Что можна сказать хорошее про человека который*
Сказал что Сеск был неочень важен(а для нас ето было почти ВСЕ), ТАК КАК КОМАНДА отлично укомплектована когда стало понятно что он остается! (зачем было столько боли АРСУ и его фанам давать?)
После ЛЧ сказал что если Арс хочет быть БОЛЬШИМ!!!! клубом должен учесть свои ошибки! Тоесть Арс для него небольшой клуб!(ето вообще капец)!
Слова о Вилшере тоже непонятные! Я лично ни разу неслышал что журналисти ето перекрутили!
Ну еще можно о том что недавно он сказал что в Италии он может тренировать только 1 клуб-Брешию, причем бесплатно!-ВОТ ЕТО ПОКАЗУХА!!!!!!
Как тренер-хорош, как человек-ЦЕНЗУРА!!!1


http://arsaman.ru/
 
a-K-aДата: Четверг, 31.03.2011, 00:49 | Сообщение # 57
Академия Арсенала
Сообщений: 284
Награды: 0 [ 130 ]
Офлайн
Quote (a-K-a)
Что можна сказать хорошее про человека который* Сказал что Сеск был неочень важен(а для нас ето было почти ВСЕ), ТАК КАК КОМАНДА отлично укомплектована когда стало понятно что он остается! (зачем было столько боли АРСУ и его фанам давать?) После ЛЧ сказал что если Арс хочет быть БОЛЬШИМ!!!! клубом должен учесть свои ошибки! Тоесть Арс для него небольшой клуб!(ето вообще капец)! Слова о Вилшере тоже непонятные! Я лично ни разу неслышал что журналисти ето перекрутили! Ну еще можно о том что недавно он сказал что в Италии он может тренировать только 1 клуб-Брешию, причем бесплатно!-ВОТ ЕТО ПОКАЗУХА!!!!!! Как тренер-хорош, как человек-ЦЕНЗУРА!!!1

blahblah даже читать не стал


всё будет согласно купленым билетам™

Сообщение отредактировал a-K-a - Четверг, 31.03.2011, 00:50
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 31.03.2011, 01:15 | Сообщение # 58
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
a-K-a, ФРАЯР?

http://arsaman.ru/
 
Nunu_ManicheДата: Четверг, 31.03.2011, 13:38 | Сообщение # 59
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 30 ]
Офлайн
Londonskiy-Kanonir, да он самовлюбленный умник.

"Ливерпуль" - самый "душевный" из великих...
 
a-K-aДата: Четверг, 31.03.2011, 15:45 | Сообщение # 60
Академия Арсенала
Сообщений: 284
Награды: 0 [ 130 ]
Офлайн
Quote (Londonskiy-Kanonir)
ФРАЯР?

Quote (Nunu_Maniche)
да он самовлюбленный умник.

гениально! hands
школота негодует))) lol lol lol


всё будет согласно купленым билетам™
 
nora13Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:00 | Сообщение # 61
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
Хосеп Гвардиола-великолепный тренер,хороший стратег и тактик!
 
liverpoolfcДата: Суббота, 16.04.2011, 17:34 | Сообщение # 62
Академия Арсенала
Сообщений: 270
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
Не по годам мудрый человек.

 
nora13Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:48 | Сообщение # 63
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
liverpoolfc это точно smile
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 28.04.2011, 10:19 | Сообщение # 64
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Сначала на матч РЕАЛ-фкб был назначен португальский арбитр! Но фкб он непонравился, и САМ ГВАРДИОЛЛА!!! назначил фаната месси Штарка(не мои слова, он еще хотел футболку взять месси на ЧМ)), который и сделал ему подарок в выгляде левого удаления Пепе, в последствие которого месси возпользувался свободным пространством! ПОЗОР! Ну а про симуляцию уже все говорыли множество раз!

http://arsaman.ru/

Сообщение отредактировал Londonskiy-Kanonir - Четверг, 28.04.2011, 10:20
 
JayKeyДата: Четверг, 28.04.2011, 10:32 | Сообщение # 65
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
Quote (nora13)
Хосеп Гвардиола-великолепный тренер,хороший стратег и тактик!

Он лучший! devil
 
МильяДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:09 | Сообщение # 66
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Читали интервью Гвардиолы, в котором он поддержал Венгера? Огромный респект ему, тот же Маур никогда бы этого не сделал, потому что такого понятия, как "уважение к сопернику" (со всеми вытекающими), для него просто не существует.

I'm not here.

Сообщение отредактировал Милья - Понедельник, 29.08.2011, 17:09
 
JayKeyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:50 | Сообщение # 67
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
Quote (Милья)
Читали интервью Гвардиолы, в котором он поддержал Венгера? Огромный респект ему, тот же Маур никогда бы этого не сделал, потому что такого понятия, как "уважение к сопернику" (со всеми вытекающими), для него просто не существует.

Гвардиола Лицемер, жалости от него нам не надо так же как и от САФ'а. Никто здесь "Барселону" после этого любить не начнёт. Да кстати огромный респект ему за Сеска, очень уж он нам помог в этом трансфере. Самодовольный (человек).(с)


Сообщение отредактировал JayKey - Понедельник, 29.08.2011, 17:53
 
МильяДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:55 | Сообщение # 68
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (JayKey)
Гвардиола Лицемер

О да, если ты называешь уважительное отношение к соперникам лицемерием, то я даже не знаю, что тебе можно сказать на это.


I'm not here.
 
kevaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:44 | Сообщение # 69
Резерв Арсенала
Сообщений: 326
Награды: 0 [ 215 ]
Офлайн
Не люблю тренеров которые бросаются словами и их команда больше времени играет как стеклянные как что так сразу падают и делают так как будто им больно!!! Сцыкуны!!!


Арсенал чемпион!!!
 
AwesomeAsF^^CДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 70
Резерв Арсенала
Сообщений: 324
Награды: 1 [ 980 ]
Офлайн
Quote (Милья)
О да, если ты называешь уважительное отношение к соперникам лицемерием, то я даже не знаю, что тебе можно сказать на это.

да плевал он на Венгера и тем более на Арсенал,но хорошими все хотят казаться,очередной пиар не более.



Люби Арсенал больше, чем Венгера в Арсенале.


Сообщение отредактировал AwesomeAsF^^C - Вторник, 30.08.2011, 00:00
 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 30.08.2011, 00:30 | Сообщение # 71
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
падумаешь , поддержал , ничего особенного. От етих слов ему только лучше , набывает авторитет.
Можно сказать спасибо за поддержку , но в ней ничего особенного.


http://arsaman.ru/
 
Douglas[RM]Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:55 | Сообщение # 72
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Quote (Лондонський_Канонір)
От етих слов ему только лучше , набывает авторитет.

В точку!


 
JayKeyДата: Вторник, 30.08.2011, 08:42 | Сообщение # 73
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
Милья, Если бы пЕП отреагировал на поведение своих подопечных в ответном матче в ЛЧ против "Арсенала", я мжет быть и поверил ему, а так ... Самодовольный (человек) ©.
САФ тоже проявил уважение к сопернику, чёж ты им так не восхищаеся, он для тебя внеше не достаточно привкателен?
 
MakotoДата: Суббота, 03.09.2011, 16:50 | Сообщение # 74
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Великий тренер.И этот стиль игры, который он привил Барселоне конечно завораживает,хоть я и не испытываю к Барсе никакой симпатии.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
Snake74Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:27 | Сообщение # 75
Болельщик
Сообщений: 18
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
У Гвардиолы достижение! за 3 года тренером, уже 12 титулов! Хочешь или нет, но он свое дело делает шикарно!

[img]http://s006.radikal.ru/i214/1104/f7/c413703aff19.jpg[/img]
 
GUNNERS_ARSENALДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:44 | Сообщение # 76
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
Милья, бред полный...уважение на пресс конференции это обычная показуха, а Маур достоин уважения хотябы потому что он такой как он есть все его знают как "негативного" персонажа он и не старается изменить это мнение...очень жду когда Пеп перейдет в Интер хочу посмотреть что будет я почемуто уверен что там он не выиграет ничего...и поймите он не прививал этот стиль Барсе этот стиль привил Круйф а Пеп просто очень удачно продолжил дело Голандца...
 
МильяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:59 | Сообщение # 77
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (GUNNERS_ARSENAL)
бред полный...уважение на пресс конференции это обычная показуха, а Маур достоин уважения хотябы потому что он такой как он есть все его знают как "негативного" персонажа он и не старается изменить это мнение

Не хочу спорить, что-то доказывать, как говорят в таких случаях, "у каждого своя правда". Маур мне противен как личность, свое мнение о нем я менять не собираюсь, и любому клубу, который он тренирует, я буду желать только провалов.

Quote (GUNNERS_ARSENAL)
очень жду когда Пеп перейдет в Интер хочу посмотреть что будет я почемуто уверен что там он не выиграет ничего

Может быть и не добьется, но это не будет говорить о том, что он плохой тренер, просто каждый человек должен найти свое место в жизни, место Гвардиолы - в Барселоне, место, скажем, сэра Алекса - в МЮ, и там они свою работу делают на отлично.

Quote (GUNNERS_ARSENAL)
и поймите он не прививал этот стиль Барсе этот стиль привил Круйф а Пеп просто очень удачно продолжил дело Голандца

Я это прекрасно понимаю.


I'm not here.
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:04 | Сообщение # 78
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Я думаю с такими игроками как в барсе, любой тренер может брать каждый год трофеи!)

 
МильяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:31 | Сообщение # 79
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (Sergey_Robin)
Я думаю с такими игроками как в барсе, любой тренер может брать каждый год трофеи!)



Ты это серьезно? Или лишь бы написать? Знаешь такую пословицу - лев во главе стада баранов способен победить стаю львов, которую возглавляет баран. Больше ничего объяснять не буду, делай выводы сам.


I'm not here.
 
AwesomeAsF^^CДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:57 | Сообщение # 80
Резерв Арсенала
Сообщений: 324
Награды: 1 [ 980 ]
Офлайн
посмотреть бы на него в другом клубе,в Интере например.


Люби Арсенал больше, чем Венгера в Арсенале.
 
El_MejorДата: Четверг, 05.01.2012, 12:57 | Сообщение # 81
Болельщик
Сообщений: 47
Награды: 0 [ 164 ]
Офлайн
Quote (Sergey_Robin)
Я думаю с такими игроками как в барсе, любой тренер может брать каждый год трофеи!)

А кто этих игроков собрал-то?Пеп избавился от лидеров "Барселоны" Райкарда - Жули, Деко, Ронни, Эдмилсон и начал строить свою команду.Приобрел Алвеса, Пике, который, к слову, в "МЮ" не был и ближайшей обоймой, начал вводить в состав Педро, Бускетса, открыл по-новому Хави (человек был далеко не молод, но совершил феноменальный прогресс).Кстати, еще смешней читать, мол, Пеп - плохой тактик.Достаточно посмотреть на нынешнею "Барселону" - и станет ясно, что это не так.Назовите хоть один клуб, где футболисты настолько не привязаны к условным позициям?
Фабрегас, по-сути, играет нападающего ("ложную девятку", это так называется), Месси по всему фронту атаки, Алвес играет скорее 5 полузащитника, чем 4 защитника.




Uploaded with ImageShack.us


Сообщение отредактировал El_Mejor - Четверг, 05.01.2012, 13:00
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 27.04.2012, 22:02 | Сообщение # 82
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Вчера Гвардиолла проиграл впервые в своей карьере 2 матча подряд, даже не вериться. За свои 3 сезона Пеп выиграл 12 трофеев с 15. За последние годы наряду с Моуриньо это лучшие тренера современности.

Добавлено (27.04.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Я тоже очень удивлен уходом Пепа. У него складывалось все отлично, пачками трофеи, лучшая команда в мире, лучший игрок в мире, любов болельщиков, игроки горой стояли за тренера. Об этом можно только мечтать.
За 4 года выиграть 13 трофеев, да еще без тренерского опыта, может только гений. То что Пеп не выиграл, можно посчитать на пальцах одной руки. Да, Барса это Барса, но эту команду он слепил, и такой успех Барсы за последние 4 года в первую очередь заслуга Гвардиолли. Мне бы очень хотелось чтобы Анри повторил что-то подобное, но в Англии это нереально ибо конкуренция не позволит столько выиграть.

Всегда болел против команды Гвардиолли, кроме первого его сезону, я прыгал от радости когда Иньеста забил Челси, и когда в финале нанесли поражение МЮ, но дальше Барселона Гвардиолли стала самым нелюбимым клубом. Барса Пепа мне доставила много неприятностей, кроме первого года никогда не желал им удачи, но около футбольного поля желаю искренне отличного времяпровождения.
Видимо что-то заставило Пепа уйти, и его можно понять, бывают моменты когда хочется просто исчезнуть от этой суеты, давления, и просто наслаждаться жизню.


http://arsaman.ru/
 
BillieJoeArmstrongДата: Пятница, 27.04.2012, 22:31 | Сообщение # 83
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
Лондонский канонир, у меня похожая ситуация. Подтапливал за Барсу вплоть до прошлогодней битвы.
Пеп - гений. Внёс много нового в современный футбол, сам этим новым умело воспользовался. В его возрасте столько лет держать команду на лучшем в мире уровне и выиграть столько трофеев может, наверное, один из десяти - и Гвардиола смог. Его уже сейчас можно называть великим.
А битв Гвардиола vs Моуриньо будет очень не хватать.


 
kanonirДата: Суббота, 28.04.2012, 13:33 | Сообщение # 84
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
А мне жалко Барсу. Хоть я и канонир, и у меня казалось бы есть множество причин для ненависти к Барсе, но эта команда шла долгие годы к такому успеху, и они его заслужили. Они играли в потрясающий футбол, который влюблял в себя миллионы сердец. Также миллионы завистливо ненавидели её, обвиняя её в том, что им помогает УЕФА, подсуживают судьи, заговор, и бла бла бла. Но разумный, взрослый человек, который понимает в футболе и ценит этот спорт, рассуждает иначе. Все это придуманные байки. Сильнейших никогда не любят. И так будет всегда. К увольнению Пепа, я относя двояко. С одной стороны, уже поднадоела эта гегемония каталонцев на европейской арене. Но я стал свидетелем той команды, которая была не такой как все. Возможно, одной из лучших в истории мирового футбола. Наверное, они играли инстинктивно и сердцем. С другой стороны уход Пепа, это действительно является событием масштабным, и сильно повлияет на Барселону. В глазах Пепа больше нет огня, нет страсти в груди. Просто он понял, что его эпоха прошла. Его час прошел. Барселона Гвардиолы закончилась. Барселоны Гвардиолы больше нет...


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:20 | Сообщение # 85
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Вчера смотрел как после матчу проводили Пепа... это был его последний матч на Камп Ноу, но будет еще 1 выездной, и финал КИ.
Очень тронуло, хоть этот человек со своей Барсой предоставили мне очень много не приятности, но Пеп заслуживает не малого уважения.
За 4 года выиграл 13, а то и 14 трофеев, стал самым успешным тренером Барсы, стал легендой, великим Пепом. Число трофеев могло и урезаться, если например отсуди Евребе нормально матч, но это уже второе дело.


http://arsaman.ru/
 
BillieJoeArmstrongДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:47 | Сообщение # 86
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
Пеп великий, его имя в истории навсегда. Но мне почему-то кажется, что он ещё вернется в Барсу.

 
kanonirДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:43 | Сообщение # 87
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, да уж,я тоже смотрел,мне было очень жалко,что он уходит(
Теперь желаю Барсе больше побед,кроме матчей с Арсеналом,и чтобы почаще выигрывали этих мадридцев.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.


Сообщение отредактировал KaNoNiR1996 - Воскресенье, 06.05.2012, 13:43
 
arsamaniaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:26 | Сообщение # 88
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
вы что реально думаете что барса без гвардиолы не барса?! Барселона без него выигрывала и будет выигрывать, а вот пеп сможет собрать такую команду где-нибудь в другом месте? Хм! Не знаю не знаю...

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:04 | Сообщение # 89
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, когда Гвардиолла принял Барсу, то она 2 года не выигрывала трофей, он перестроил команду, Хави заблистал, появились новые игроки, Барса изменилась, а на 3-4 года стала по истине лучшим клубом в мире, и лично я считаю что за все времена не было команды сильней Барсы последних 3-4 года.

В этом успехе заслуга в первую очередь Гвардиоллы, и ему не обязательно доказывать своим на редкость критикам свою профпригодность в другом клубе. Барса была и до Гвардиоллы, но если посмотреть за этот период, то сомневаюсь что был в Барсы более успешный отрезок за всю историю.
Барса останется великим клубом, грандом, Виланове не придется выгадывать велосипед, но на его успешность будет интересно взглянуть. Кстати и Гвардиолла и Вилланова воспитанники кантеры Барсы.
Барсе в эти годы по игре не было равных, а если можно было бы только играть своими воспитанники, то разница между Барсою и всеми остальными была бы еще в разы существенная.


http://arsaman.ru/
 
arsamaniaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:17 | Сообщение # 90
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, так говорили и о нас в начале двухтысячных! Так говорили и о манчестере в 90-е, так говорили и о ливерпуле в 80-е! Может Барселона и показывает свой Футбол, но характера нет у них, они не умеют играть когда соперник отказывается растягивать линию защиты! И это по твоему "величайшая команда в истории"? На счет того что Пеп супер тренер- совсем не верю в эту теорию. Барселона до него брала лигу чемпионов. Месси нашел не Пеп, роналдиньо пришел не при пепе, фигу тоже не пеп покупал. Нужно смотреть правде в глаза, пеп пришел в Клуб готовый биться За трафеи, конечно заслуг много, но все же. Хотя бы взять венгера, до 96 года наш Арсенал был чуть ли не самой скучной командой в АПЛ. Или САФ, кем стал манчестер вместе с ним. маур выбрал лигу чемпионов с 2 клубами. Вот великие тренера нашего времени. Если пеп отличится так же то Да. А то что 13 титулов с (я тоже считаю барселону лучшей командой последних 7 лет)великой барселоной (которую я ненавижу, точнее ее фанатов) это еще не показатель.

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
PotLimitOmahaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:52 | Сообщение # 91
Фанат Арсенала
Сообщений: 116
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
arsamania1886-2011,
Значит по твоему великие это САФ,МАУР,Венгер. Чего же великого сделал Венгер за 16 лет в клубе? выграл 12 трофеей. Можна было за это время построить мега команду которая бы рвала всех направо и налево. Но из-за его безхребетности Арсеналу всегда не хватало чуть чуть, а за это трофеи не дают.

Если строиш из себя типа "Адеквата", то будь любезен, делай это во всех отнощениях.

Чего же нужно сделать Пепу что бы стать великим ?
1)С Барсой нельзя - потому что эта команда может выгровать без тренера.
2) Нужно выграть с другим клубом трофеи что бы доказать свою проф.пригодность. Опять ошибочка. Приведены примеры САФа и Венгера.
 
Arsenal_4everДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:40 | Сообщение # 92
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 101 ]
Офлайн
Даа, не стерпел Хосеп после поражения от Реала и вылета из ЛЧ.

Gunner once, Gunner forever!
 
arsamaniaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:44 | Сообщение # 93
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
PotLimitOmaha, ох какой ты злой))))что венгер сделал? Мы постоянно играем в лиге чемпионов, не правда ли? Я почти уверен, что с таким составом как сейчас, никто другой бы не справился, кроме венгера... Когда Венгер принимал Арсенал, то Арсенал не был мега крутым клубом, пеп принял клуб который в очень редких случаях не добирается до полуфинала лиги чемпионов, саф вообще тренировал во время того как ливерпуль громил всю Англию, хотя и европу бы явно перевернули если бы не та 5-летняя дисквалификация. Сомнений нет что ливерпуль тех времен был одним из сильнейших клубов европы, если даже не самым сильным. Саф мог потерять работу, начала было ужасным. Суметь потупить не одну команду- вот что я считаю великим. Теперь о том кого я из себя строю. Я пишу своё мнение, если оно тебя не устраивает, это опять же твои проблемы... мне куда интересней читать как люди выражают свои мысли, а не критикуют чужие

Добавлено (07.05.2012, 22:44)
---------------------------------------------
PotLimitOmaha, непобедимые были мега крутой командой, которая метала всех на право и на лево. Я на более чем год забыл тогда что значит терпеть паражение! Великое достижение великого тренера!


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
PotLimitOmahaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:35 | Сообщение # 94
Фанат Арсенала
Сообщений: 116
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
arsamania1886-2011,
К сожалению, не "победимые" проиграли Челси в ЛЧ в том году. А так тот год был один из лучших в истории Арсенала.

Про Пепа скажу - у всех свое мнение. Я уважаю твое...
 
arsamaniaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:49 | Сообщение # 95
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
PotLimitOmaha, я его тоже уважаю, Но великим не считаю, потому как нечего великого но не сотварил... Ты сам видел матч с Челси? Я видел, тот победный гол, был просто случайностью... Мы были явно сильнее нежели челси и любая команда в англии и европе. Тот же челси попадал от нас в чемпионате!

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
SeenBadДата: Вторник, 08.05.2012, 19:21 | Сообщение # 96
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Гвардиоле нужно возглавить сборную Испаний все равно они проповедают стиль барсы да и игроков барсы там много и работа не такая нервная как в Барсе.

Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
PotLimitOmahaДата: Среда, 09.05.2012, 01:07 | Сообщение # 97
Фанат Арсенала
Сообщений: 116
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Одну вещь можна увидеть без вооруженным глазом. Дель Боске использует стил Барсы(одним словом он ее спи*дил.) Даже в финале ЧМ он выпустил 7 игроков Барсы что бы максимально приблизить их к сыгранности. Спасибо Гвардиоле за это.
 
arsamaniaДата: Среда, 09.05.2012, 10:10 | Сообщение # 98
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
PotLimitOmaha, и правильно делает. Все тренера мира стремятся заполучить игроков уже с чувством друг друга... Сыграться очень сложно, пример вам Арсенал ночала года! Игроки те же, но играли они каждый в свой футбол... Кстати Пуель не едет! Вообще буду болеть за Англичан...

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
TEVAДата: Суббота, 12.05.2012, 17:30 | Сообщение # 99
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн


 
MakotoДата: Суббота, 12.05.2012, 20:02 | Сообщение # 100
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
там наверное все прослезились,от его речи.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Хосеп Гвардиола
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: