• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Удинезе vs Арсенал 24/08 (Второй матч)
Удинезе vs Арсенал 24/08 (Второй матч)
vander243Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Резерв Арсенала
Сообщений: 509
Награды: 0 [ 294 ]
Офлайн
Обсуждение матча.



 
BROzeДата: Вторник, 23.08.2011, 10:59 | Сообщение # 2
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Уверен,что счет 0-1 будет в самый раз))


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
DarkДата: Вторник, 23.08.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Основа Арсенала
Сообщений: 795
Награды: 0 [ 749 ]
Офлайн
BROze, ну и 0:3 неплохой результат, но вот мне кажется, что мы и на 0:1 не наиграем...

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....
 
no99Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:37 | Сообщение # 4
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Вобщем, Жервиньо, Сонг и Фримпонг могут сыграть, я так понимаю. Будет ли задействован Насри, вот в чём вопрос? И как там с дисквалификацией РВП, интересно? Может она уже прошла?

Одни вопросы. На выход Уилшира пока не следует надеяться - лучше пусть подготовится как следует к матчу против "МЮ".

Как дела у Косьелни, к тому же? Очень важный вопрос. Блин, эти травмы защитников уже достали. Мед.персонал, ау-у? Куда же вы поразбегались то, с кого спросить бы за всю эту неудовлетворительную физическую форму команды вцелом?

Во прикол будет, если Ди Натале вспомнит, что он лучший бомбардир "Серии А" в двух предыдущих сезонах. Здесь вся надежда на то, что Вермален его снова съест с потрохами. Но одного Вермалена не хватит на всю линию нападения и полузащиты "Удинезе".


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Вторник, 23.08.2011, 11:51
 
MaksimusДата: Вторник, 23.08.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Фанат Арсенала
Сообщений: 134
Награды: 0 [ 117 ]
Офлайн
Quote (no99)
Будет ли задействован Насри, вот в чём вопрос?

Почему бы и нет, в заявке он есть, прошлый матч он сыграл и смотрелся довольно таки не плохо, но не скажу что хорошо.
Quote (no99)
На выход Уилшира пока не следует надеяться - лучше пусть подготовится как следует к матчу против "МЮ".

А мне кажется что он крайне необходим для нас в Италии, у нас травмирован Лоран, значит в защите может образоваться пробел, с выходом на поле Уилшера, как мне кажется, атакующая линия Удине будет меньше доходить до нашей обороны, тк Джек в паре с Сонгом в разрушении хорошо смотрится + с Уилшером у нас лучше мяч держится, с чем у нас пока проблемы

Добавлено (23.08.2011, 12:04)
---------------------------------------------
А по результату, думаю ничья будет 1:1 у удине Ди Натале забьет скорее всего, а у нас - РВП, пора бы ему уже забить свой первый гол в сезоне


 
AdilkhanДата: Вторник, 23.08.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
no99, надеюсь, состав будет таким (он, конечно, ужасно непонятный, но лучший, что у нас есть сейчас): Щесны - Дженкинсон, Джуру, Вермален, Санья - Фримпонг,Сонг, Уилшир - Уолкотт, Ван Перси, Жервиньо. У Косьелни травма спины, скорее всего, эту недельку ему придётся пропустить. Джуру готов играть, но оба левых защитника травмированы, так что снова придётся ставить Дженкинсона направо, а Санья налево. Ужасно, но жить нужно! Проку от мёртвых Аарона и Росицки просто нет. Фримпонг действует очень здорово и энергично в противовес обоим. А нам нужно сыграть именно что жёстко и предельно точно. Сонг в атаку играть более-менее умеет. Ведущие издания пишут, что Насри не полетит в Италию, чтобы завершить свой переход в "Сити". Если Джеку предоставится отдых, то стоит выпустить Росицки, а не Рэмзи.
 
zubi10Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 88 ]
Офлайн
Я бы хотел, чтобы вместо Джуру играл Микель...а Санья ты прав, Бакари неплох и на левом фланге. Уилшир и Фримпонг должны играть, и если Сонг сможет выйти, то хорошо...Рэмзи и Росицки место на лавке.
 
no99Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Maksimus)
Почему бы и нет, в заявке он есть, прошлый матч он сыграл и смотрелся довольно таки не плохо, но не скажу что хорошо.

Ну если Самир выйдет на поле, то это уже будет классно.

Quote (Maksimus)
А мне кажется что он крайне необходим для нас в Италии, у нас травмирован Лоран, значит в защите может образоваться пробел, с выходом на поле Уилшера, как мне кажется, атакующая линия Удине будет меньше доходить до нашей обороны, тк Джек в паре с Сонгом в разрушении хорошо смотрится + с Уилшером у нас лучше мяч держится, с чем у нас пока проблемы

Maksimus, согласен с тобой. Главное, чтобы Джек был готов физически на все 100 %

Quote (Adilkhan)
состав будет таким (он, конечно, ужасно непонятный, но лучший, что у нас есть сейчас): Щесны - Дженкинсон, Джуру, Вермален, Санья - Фримпонг,Сонг, Уилшир - Уолкотт, Ван Перси, Жервиньо.

Защита не впечатляет, ну да ладно, что уж тут поделаешь.
Уилшир как креативщик - это мощно. В центре поля связку Сонг-Фримпонг я ещё не наблюдал, но было бы интересно.

Quote (Adilkhan)
У Косьелни травма спины, скорее всего, эту недельку ему придётся пропустить.

Ну и где же обещанный Кэйхилл? Ответ: в "Болтоне".

Quote (Adilkhan)
Проку от мёртвых Аарона и Росицки просто нет.

Adilkhan, +

Quote (Adilkhan)
Фримпонг действует очень здорово и энергично в противовес обоим. А нам нужно сыграть именно что жёстко и предельно точно.

Quote (Adilkhan)
Сонг в атаку играть более-менее умеет.

Этим двоим ребятам следует уровень дисциплины поднять. Приход М'Вила или Паркера на Эшбертон Гроув способен выполнить данную задачу.

Quote (Adilkhan)
Ведущие издания пишут, что Насри не полетит в Италию, чтобы завершить свой переход в "Сити".

Вот это прикол... Я надеюсь, что Самир всё же не уйдёт от нас. Жёстко будет, если уйдёт. Без Фабрегаса в креативе жёстко, без Уилшира в центре поля жёстко, без Самира на флангах жёстко.

Нельзя разбазаривать команду!


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Вторник, 23.08.2011, 15:04
 
MaksimusДата: Вторник, 23.08.2011, 12:57 | Сообщение # 9
Фанат Арсенала
Сообщений: 134
Награды: 0 [ 117 ]
Офлайн
Quote (Adilkhan)
надеюсь, состав будет таким (он, конечно, ужасно непонятный, но лучший, что у нас есть сейчас): Щесны - Дженкинсон, Джуру, Вермален, Санья - Фримпонг,Сонг, Уилшир - Уолкотт, Ван Перси, Жервиньо. У Косьелни травма спины, скорее всего, эту недельку ему придётся пропустить. Джуру готов играть, но оба левых защитника травмированы, так что снова придётся ставить Дженкинсона направо, а Санья налево. Ужасно, но жить нужно! Проку от мёртвых Аарона и Росицки просто нет. Фримпонг действует очень здорово и энергично в противовес обоим. А нам нужно сыграть именно что жёстко и предельно точно. Сонг в атаку играть более-менее умеет. Ведущие издания пишут, что Насри не полетит в Италию, чтобы завершить свой переход в "Сити". Если Джеку предоставится отдых, то стоит выпустить Росицки, а не Рэмзи.

Я бы вместо Уолкотта выпустил с первых минут Аршавина, без Самира в креативе остается только Уилшер и то это его не основная задача, а потом уже на 65 минуте (на 5 минут раньше или пожже) надо Тео выпускать, в последние 25 минут моторчик свежий Арсеналу очень будет нужен, хотя думать о заменах рано, неизвестно что будет, вдруг опять красную схватим не дай бог...


 
no99Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (zubi84)
Я бы хотел, чтобы вместо Джуру играл Микель...

Да, Микель смотрится по-увереннее Джуру, несмотря на тот нелепый рикошет от Рэмзи при выносе мяча Микелем.

Quote (zubi84)
а Санья ты прав, Бакари неплох и на левом фланге.

Не будет ли это означать, что Дженкинсон будет играть в этом сезоне в основе постоянно?

Арсен всё время говорит о том, что Дженкинсон - очень хорошое приобретение.

Quote (Maksimus)
Я бы вместо Уолкотта выпустил с первых минут Аршавина, без Самира в креативе остается только Уилшер и то это его не основная задача, а потом уже на 65 минуте

Возможно. Аршавина вообще надо плеймейкером выпускать, т.к. для вингера необходимо много бегать, чего Андрей делать не желает.

Quote (Maksimus)
а потом уже на 65 минуте (на 5 минут раньше или пожже) надо Тео выпускать, в последние 25 минут моторчик свежий Арсеналу очень будет нужен,

Это был бы оптимальный вариант, т.к. все эти фланговые забеги Уолкотта могут сыграть свою роль в концовке матча, когда защита соперника будет подуставшей.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Вторник, 23.08.2011, 15:06
 
AdilkhanДата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
no99, что поделать с Насри, если тот уже точно хочет уйти в "Сити"? По некоторой информации, ему предлагали зарплату 110.000 в неделю, но Самир отказался. "Арсенал" больше дать не может. Лучше продавать его сейчас за 24 миллиона, чем отпустить бесплатно в следующем году. Игрок, чьи мысли не с "Арсеналом", не должен выступать за него. Хоть и больно отпускать такого футболиста в стан конкурента, но ничего не поделаешь. Сами себе яму вырыли, надо было раньше всё проделать(
-
Maksimus, не знаю, Аршавин как-то вяло выглядит... Всё-таки Тео своей скоростью более-менее доставил проблем "Удинезе" в первом матче. Мне кажется, нам нужно сразу всё решить, а не оставлять дела на последние 15 минут. Андрей Сергеич как раз, по мне, отлично усилит "Арсенал" именно по ходу матча.
 
erusdДата: Вторник, 23.08.2011, 15:40 | Сообщение # 12
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
не попадём в ЛЧ - будет урок Совету Директоров - неужто сами не понимают, что гробят команду!! cry мы такими темпами скоро станем ничем не лучше Фулхэма с Эвертоном.. да нафига нам это надо!!!! один за другим игроки "динамят" Арсенал и переходят в другие клубы, где зарплата побольше.. а мы из года в год играем в ЛЧ, построили классный стадион (это как я понимаю главная причина долгов Арсенала и скупости совета директоров),тренер с мировой репутацией,привлекательный комбинационный игровой стиль.. есть все условия для игроков, но нет зарлпат.. wink
 
ikromДата: Вторник, 23.08.2011, 15:49 | Сообщение # 13
Резерв Арсенала
Сообщений: 485
Награды: 8 [ 465 ]
Офлайн
УЕФА рассмотрит просьбу «Арсенала» об отсрочке дисквалификации Венгера
Лондонский клуб просил УЕФА отложить дисквалификацию, чтобы Венгер смог руководить командой в ответном матче 4-го квалификационного раунда против «Удинезе», который пройдет завтра в Италии.


Когда Арсен пришел в клуб, мы были 10-кратные и МанЮнайтед были 10-кратные. теперь они 19-кратные, мы 13 - кратные. Кроенке, ПХВ, Венгер, Газидис вон из клуба...
 
alymarsaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Академия Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 2 [ 1282 ]
Офлайн
.............Щесны...........
...Санья...Верма...Джуру...Траоре...
..............Сонг..........
........Росицки...Понг.........
....Уолкотт............Жервинье....
..............РВП...........
такой будет состав да? или ?


 
МильяДата: Вторник, 23.08.2011, 17:13 | Сообщение # 15
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Опа-опа, скоро будет Лига Европы... (с)

I'm not here.
 
no99Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
alymarsa, Траоре травмирован, Джуру вроде ещё не восстановился после травмы.

Нынешний Росицки в основе? Ни за что. Лучше пусть Окслейд-Чемберлен выйдет на поле.

Добавлено (23.08.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Quote (Милья)
Опа-опа, скоро будет Лига Европы... (с)

Милья, надо бы, чтобы люди с твоего аватара не допустили подобное развитие событий.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Вторник, 23.08.2011, 17:16
 
МильяДата: Вторник, 23.08.2011, 17:39 | Сообщение # 17
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
no99, я уже писАла под статьей о Венгере и СД, что может повлечь за собой вылет в ЛЕ. Арсенал не попадает даже в групповой этап ЛЧ - это уже серьезные денежные потери для СД. Это первое. Второе - стадион и так полупустой. После вылета в ЛЕ он еще сильнее опустеет - это опять денежные потери для СД. Если команда перестанет приносить им прибыль, тогда они поневоле должны будут задуматься. И уже зимой можно будет ждать реального усиления. Так что вылет из ЛЧ может принести даже больше пользы, чем попадание в нее. Это лишь мое мнение.

I'm not here.
 
AdilkhanДата: Вторник, 23.08.2011, 18:03 | Сообщение # 18
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
Милья, всё бы хорошо, да вот даже с Лигой Чемпионов совет директоров не может чувствовать себя спокойно, однако живёт же! Ведь настоящая прибыль начисляется лишь с продаж футболистов. Контракты со всякими спонсорами просто бедным на смех, учитывая соглашения многих других команд. Стадион уже не заполняется. Чтобы привлекать новых партнёров, нужна огласка, в случае футбола - победы. Если хорошо потратишься - большая гарантия того, что у тебя в итоге получится добыть ещё больше налички. Победы - лучшая реклама. Нет движения - нет жизни, нет трофеев. Странно, что СД этого не понимает. Хотя, наверное, я слишком глуп, чтобы такое предполагать biggrin
 
erusdДата: Вторник, 23.08.2011, 19:31 | Сообщение # 19
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
Милья, Опа-опа, скоро будет Лига Европы... (с) biggrin biggrin biggrin
просто Фримпонгу перед матчем надо намекнуть, на кого ему обратить "особое" внимание: глядишь к концу игры Ди Натале на носилках и унесут..
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 06:32 | Сообщение # 20
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Quote
что мы и на 0:1 не наиграем...

мда..... sad почему то такое же ощущение

Добавлено (24.08.2011, 06:32)
---------------------------------------------
Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале в преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Арсеналом" отметил, что его команде по силам обыграть "канониров". Напомним, первая встреча завершилась победой английского клуба со счетом 1:0.

"Дома мы можем обыграть любую команду, - приводит Football Italia слова Ди Натале. – Конечно, мы рассчитываем на поддержку болельщиков в матче с "Арсеналом". Для меня это, возможно, последний шанс попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, так что для меня предстоящая встреча сродни финалу".



За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
Arsenal__FANДата: Среда, 24.08.2011, 17:19 | Сообщение # 21
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 28 ]
Офлайн
Не знаю, у меня очень хорошее предчувствие. Да и состав думаю будет вполне неплохой.
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 17:24 | Сообщение # 22
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Да надеятся надо на лучшее...Удинезе конечно хорошая команда,но не наш уровень..


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
SayhelloДата: Среда, 24.08.2011, 18:03 | Сообщение # 23
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Милья, солидарен, что эта ситуация может принести много пользы.
Adilkhan, На заполняемость пофиг - есть ВИП ложи, которые выкуплены и которые приносят большую часть прибыли. + Абонементы на сезон. Если купил абонемент - никого не волнует пришел ты на матч или нет.
Вдобавок продажа атрибутики. Боюсь даже представить сколько заработал Реал на продажах футболок Роналдо. А вот удар по престижу клуба - тут соглашусь, долгосрочные и трудновосполнимые потери.
 
ChrisДата: Среда, 24.08.2011, 18:10 | Сообщение # 24
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
Думаю одолеем, главное забить
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 18:11 | Сообщение # 25
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
да можно и 0:0 сыграть...=0


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
vander243Дата: Среда, 24.08.2011, 18:30 | Сообщение # 26
Резерв Арсенала
Сообщений: 509
Награды: 0 [ 294 ]
Офлайн
Нынешняя реальность "Арсенала" - Лига Европы. Лигу Чемпионов нам сейчас не осилить, поскольку многих ключевых игроков распродали, а замены так и нет, да и думаю уже не будет, зная Венгера. sad

 
kevaДата: Среда, 24.08.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Резерв Арсенала
Сообщений: 326
Награды: 0 [ 215 ]
Офлайн
Пацаны должны понимать что перед матчем с МЮ очень важно выйти в лигу Чемпионов и разгромным счетом!!!


Арсенал чемпион!!!


Сообщение отредактировал Модератор - Среда, 24.08.2011, 18:37
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Ребят главное верить,пока есть наша вера-есть клуб...Не важно,что у нас сейчас проблемы и состав реально ослаблен...Зато,когда все это закончится,и мы мы выйграем кубки с Венгером,или без него...Мы скажем "-Я верил,я знал"..И пускай быть может весы сегодня качнутся и не в нашу сторону,главное мы вместе ,мы едины...И просто любите английский футбол и наш любимый клуб..

Добавлено (24.08.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Ребят главное верить,пока есть наша вера-есть клуб...Не важно,что у нас сейчас проблемы и состав реально ослаблен...Зато,когда все это закончится,и мы мы выйграем кубки с Венгером,или без него...Мы скажем "-Я верил,я знал"..И пускай быть может весы сегодня качнутся и не в нашу сторону,главное мы вместе ,мы едины...И просто любите английский футбол и наш любимый клуб..

Добавлено (24.08.2011, 18:41)
---------------------------------------------
верим в победу..



За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
erusdДата: Среда, 24.08.2011, 18:57 | Сообщение # 29
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
BROze, на гимн похоже biggrin
а так мы посильнее удинезцев будем, тем более всего-то гол забить и итальянцам надо будет уже 2 забивать.. кстати, на некоторые высказывания могу сказать,что никого не колышит: достойны мы или нет таким составом пробиваться в ЛЧ - главное пробиться! а каким составом, при каких условиях.. это всё фигня. пробились - это и денежки,и престиж как-никак.. а то что ТАКОЙ состав у нас так,по-моему, пора привыкать, он сильно-то и не измениться как минимум до зимнего трансферного..
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Quote
BROze, на гимн похоже biggrin

зато от сердца сказал)



За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
TuPaH95Дата: Среда, 24.08.2011, 19:14 | Сообщение # 31
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
Охх и матч нас сегодня ждёт. Надо забивать быстрый гол, а там дальше Удинезе 3 мяча надо забить, а учитывая, что мы сегодня наверняка в 2 опорника будем играть, то забить итальянцам будет очень сложно.
 
BROzeДата: Среда, 24.08.2011, 19:16 | Сообщение # 32
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Хоть,что то радует)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
Arsenal__FANДата: Среда, 24.08.2011, 20:17 | Сообщение # 33
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 28 ]
Офлайн
Если мы выйдем, а мы выйдем. То трансфер будет думаю, хотя бы один, да будет.
 
TuPaH95Дата: Среда, 24.08.2011, 20:28 | Сообщение # 34
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
Arsenal__FAN, Да, 100 % игра в ЛЧ, должна привлечь игроков

Сообщение отредактировал TuPaH95 - Среда, 24.08.2011, 20:28
 
Alone_In_The_DarkДата: Среда, 24.08.2011, 20:33 | Сообщение # 35
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
Если пройдём буду радоваться. а если нет то буду сммеятся над СД... Но огорчусь за Арсенал.
Просто опять СД всё сойдёт с рук. и начнут опять петушится мол наша политика верна и т.д. Зимой опять откроют отчёт где скажут что в большом плюсе Арсенал и деньги на трансферы есть НО Венгер ролучит фиг с маслом... а Кронкэ воще язык оторвал бы(всё равно он ему не нужен)



 
FreddieДата: Среда, 24.08.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
Щесны
Санья Сонг Вермален Траоре
Фримпонг
Аршавин Рэмзи
Уолкотт Ван Перси Жервиньо

Таким составом можно и вынести "Удинезе" вперед ножками



Сообщение отредактировал Freddie - Среда, 24.08.2011, 21:14
 
erusdДата: Среда, 24.08.2011, 23:31 | Сообщение # 37
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
я думаю пройдем удинезе, главное без "тупых" удалений, а так всё четко будет.. ливерпуль нас ток после удаления и выхода Суареса с Мейрелешом надломил, а тут спокойно от обороны на контратаках искать свой шанс. я думаю выйдем. hands

Добавлено (24.08.2011, 23:31)
---------------------------------------------
ди натале красава,сродни каким был анри, исполнитель одним словом. гол шедевральный удинезе забил.. жервиньо вообще пофиг скоко соперников накручивать, перси вообще не центрфорвард - он как Бергамп окончательно стал, сам оттягивается,сам распасовывает, а впереди-то никого нет.. ну и исполнителя нет.. это очень печально..

 
aragonДата: Среда, 24.08.2011, 23:41 | Сообщение # 38
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Что не говори, а играем неплохо, думал будет намного хуже, если так пойдёт, то надо Аршавина вместо Уолкотта и гол просто обязаны забивать... Не могу понять, как Уолкотт в упор не забил, ещё и Перси на силу бил((( нужно проще играть. Радует пока Жервиньо и опорная зона, но нужно всей команде прибавить и будет счастье...

To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
erusdДата: Четверг, 25.08.2011, 00:38 | Сообщение # 39
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
aragon, Радует пока Жервиньо и опорная зона, но нужно всей команде прибавить и будет счастье...
Счастье будет когда ушлёпки в совете директоров все разом сдохнут thumb позорище!!! стоко моментов растранжирить, оборона отжигает - как Удинезе,с их-то исполнителями впереди, всего лишь 1 гол умудрилась только забить.. еще 50 раз в штангу ток за 1 тайм попала..

Добавлено (24.08.2011, 23:51)
---------------------------------------------
а Жервиньо действительно радует и Ван Перси классно оттягивается и распасовывает, ток его никак не на острие атаки надо использовать, а как Бергампа..

Добавлено (24.08.2011, 23:58)
---------------------------------------------
ЖЕРВИНЬО красавчик - вытащил команду.. Жервиньо и Ван Перси - вот 2 чела которым надо сказать спасибо hands hands hands

Добавлено (25.08.2011, 00:38)
---------------------------------------------
по 5-бальной: Щесны 5 Жервиньо 5+ Сонг 5+ Росицки 5 Перси 4+

 
DemetryДата: Четверг, 25.08.2011, 00:42 | Сообщение # 40
Болельщик
Сообщений: 41
Награды: 0 [ 162 ]
Офлайн
Молодцы, хорошо провели второй тайм. Щесны - просто красава. Росицки - как всегда отличный сменшик. Сонг - стена. Ну а Ремси - как всегда унылое *****.
в общем, всех с победой)))


 
Arsenal__FANДата: Четверг, 25.08.2011, 00:43 | Сообщение # 41
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 28 ]
Офлайн
И мы вышли wink Молодцы парни, Щесны - низкий поклон! Ждем трансферов.
 
Somel14Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Болельщик
Сообщений: 24
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
Всех с победой))))Ждем жеребьёвку!!!!Кстати не факт что про лигу Европы можно забыть,какая группа попадется)))))

Добавлено (25.08.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Вся команда не плохо сыграла,ток Дженкинсон и Ремзи разочеровали(((

 
NurtazaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:52 | Сообщение # 43
Фанат Арсенала
Сообщений: 123
Награды: 0 [ 462 ]
Офлайн
Somel14, не знаю чем тебя Дженкинсон разочаровал, а вот по поводу Аарона согласен..
 
Arsenal__FANДата: Четверг, 25.08.2011, 00:55 | Сообщение # 44
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 28 ]
Офлайн
Микеля не хватает, имхо.
 
aragonДата: Четверг, 25.08.2011, 00:58 | Сообщение # 45
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
В целом матч понравился, складывалось впечатление, что наши играли больше на легке и не сильно тратили силы, вот теперь в чемпионате похожий матч выдать настроение будет совсем другое...

To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
Edik8218Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:59 | Сообщение # 46
Резерв Арсенала
Сообщений: 355
Награды: 0 [ 717 ]
Офлайн
Nurtaza, Рэмси совсем беда, а насчет Дженкинсона, я буду рад, если справа Санья, слева Гиббс, а Карл на скамеечке.
 
BROzeДата: Четверг, 25.08.2011, 06:17 | Сообщение # 47
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Друзья,всех с победой)РВП красавчик,а видно что Венгер Шаве не доверяет выпустил только на 90 минуте


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
erusdДата: Четверг, 25.08.2011, 10:24 | Сообщение # 48
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
фууух hello какой же напряженный 1-й тайм получился и как после выхода Росицки всё поменялось.. игра прямо расцвела, а связка Перси-Жервиньо думаю будет одной из лучших в АПЛ. Посмотрим как ещё Милан и Интер с Удинезе сыграют, думаю удинцы их потрепают.. но Жервиньо красава ok
 
BROzeДата: Четверг, 25.08.2011, 10:34 | Сообщение # 49
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Quote
Жервиньо красава

смотрел повтор матча...но Жервиньо мне тоже понравился)



За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
МильяДата: Четверг, 25.08.2011, 17:54 | Сообщение # 50
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Зашла вчера после матча на сайт, отзывы почитать, честно говоря, была просто в шоке, поражают комменты вроде "УРА! Мы прошли в Лигу Чемпионов!", у меня даже возникло ощущение на секунду, что я на сайт борисовского БАТЭ случайно попала вместо Арсамании, потому что там такие комменты уместны, а тут - ни в коем случае. Кое-как обыграть по сумме двух матчей разобранного на части соперника (ушли Сапата, Инлер, Санчес), и близко не имеющего статуса топ-клуба, даже не начавшего сезон, при этом игравшего не хуже - о да, это, конечно, великое достижение и повод для радости. Теряет Арсенал статут ТОП клуба, теряет...

I'm not here.
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Удинезе vs Арсенал 24/08 (Второй матч)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: