• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Арсенал vs Барселона 31/03 (Первый матч)
Арсенал vs Барселона 31/03 (Первый матч)
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Обсуждаем матч, с клубом из Испании.


Сообщение отредактировал VadimLukomski - Суббота, 20.03.2010, 23:57
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Чтож по мне главное в игре будет центр поля,все говорят Месси Ибрагимович,но если в середине поля мы будем контролировать игру то эти парни впереди будут скучать.
Так что наш GPS-навигатор Сеск должен тоже постараться,и еще игра Андрея в атаке будет определяющей.
 
armanyessДата: Пятница, 19.03.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Болельщик
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 27 ]
Офлайн
@none.png
главное хави и иньесту останавливать хоть ценой фола, и месси это отдельно, вермален я думаю с ним справиться, а ибрагимович это тот же бентнер только старше
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
armanyess, Ну если мы центр перекроем Ибра и Месси останутся без мяча,Челси показала как это делать.
 
TuPaH95Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, Я сомневаюсь,что мы будем играть от обороны.Наоборот надо играть в атакующем стиле.Оборона у Барсы,далеко не идеал.
 
armanyessДата: Пятница, 19.03.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Болельщик
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 27 ]
Офлайн
@none.png
TuPaH95, в домашнем матче нужно не пропускать совсем, или не больше одного, так что основная нагрузка ляжет на центр, фабрегасу, диаби и сонгу нужно умереть на поле но не давать им развернуться в центре! Дома главное не пропустить, оборона это главное дома
 
iGoonerДата: Пятница, 19.03.2010, 19:11 | Сообщение # 7
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Главное не паниковать и не провалить мачт..НЕ боятся играть! Это главная проблема!



 
MrBooДата: Пятница, 19.03.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Фанат Арсенала
Сообщений: 114
Награды: 0 [ 166 ]
Офлайн
@none.png
iGooner,
согласен, самое забавное, что сейчас все говорят что мы аутсайдеры этого матча и что трофей нам не выиграть, но если мы пройдем Барсу уверен все скажут что фаворитами будем мы) И как не крути я все же рад что попала нам барса, вспомните прошлый сезон ну побили мы виллириал, и что? для того что бы по крупному проиграть манкам? да ну нафиг, лучше прокладывать себе путь костями каталонцев, чем грется под солнцем разбитых средничков типо порту, цска, бордо и тд.


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 19:19 | Сообщение # 9
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
TuPaH95, Нет я не говорю от обороны,я говорю надо выигрывать центр поля у соперника.
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
MrBoo, Вот полностью согласна,лучше сразу вот такого соперника,середняки ни к чему, хотим побеждать надо делать это здесь и сейчас.
 
MrBooДата: Пятница, 19.03.2010, 19:28 | Сообщение # 11
Фанат Арсенала
Сообщений: 114
Награды: 0 [ 166 ]
Офлайн
@coffee.png
наш плюс в том что физически им нас не продавить, а если так то с техничной атакой справится будет куда проще, ключем к успеху будет успешная игра Сонга и Диаби если прикроем полозищиту в зородыше шансов у них будет немного


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
MrBoo, Ну да я об этом и говорю,выйграем центр,останется дело за нашей атакой.
 
MrBooДата: Пятница, 19.03.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Фанат Арсенала
Сообщений: 114
Награды: 0 [ 166 ]
Офлайн
@none.png
сыграем как обычно играют против нас, хотят катать мяч пусть катают около центрального круга, пусть нервничают бьют мимо, но как только мяч будет у нас нам надо будет лишь обойти защитников бегущих лицом к своим воротам, т.к Барселона так же как и мы в случае когда они " заигрываются" вся полузащита остается просто наблюдать атаку команды.


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного
 
LilitДата: Пятница, 19.03.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Да мы с ними очень похожи в плане игры,так что посмотрим,все покажет игра.
 
iGoonerДата: Пятница, 19.03.2010, 23:19 | Сообщение # 15
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
MrBoo, ну ты прям логик...
А так честно признаюсь....я ждал, что нам попадет Барса, хотелось мне.Как жеребьевку посмотрел так не поверил))
короче Соперник вполне проходимый.



 
bad_maniakДата: Суббота, 20.03.2010, 00:18 | Сообщение # 16
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
Барса,тяжелый соперник,как ни крути.Любая ошибка и может произойти,что угодно.Месси это вообще,как отдельная планета.В чужой штрафной гуляет,как дома иногда.


"Арсен знает" (с)
 
LilitДата: Суббота, 20.03.2010, 00:50 | Сообщение # 17
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
bad_maniak, Адиль вроде сегодня процитировал слова Гуса "Надо сделать так что бы Месси пришлось возвращатся в оборону" хотя мало верится что мы запремся,тут скорее другой вариант,закрыть Хави-Иньесту тогда впереди парни будут без мяча.
 
GuardiolaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:50 | Сообщение # 18
Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
@none.png
Здраствуйте дорогие болельщики Арсенала!
Должен представиться- я фан Барсы- хотелось бы адекватно обсудждать с вами шансы обеих команд. и Я попросту не хочу и не собираюсь поливать грязью вас и вашу команду - так что отнеситесь ко мне с уважением- ответ будет таким же= к чему это я, да потому что в прошлом году соответствующим образом я зарегился на сайте Бавария Мюнхен- перед матчем 1/4 "Барселона-Бавария", так вот там сразу все болелы начали недооценивать Барсу- и начали гнать,материться на меня что Бавария типа вынесет Барсу -со счетами-3-0,4-0,5-0, с чем я не согласился и начал их переубеждать что таковой не случиться а общий счет будет с разницей 3-4 мячя в пользу Барсы но к моему счастью и к ихнему сожалению 1 игра поставила все на свои места - Счет уже после первого тайма был 4-0- а во втором Барса вообще перестала играть - а могли запросто еще-4-5 загнать, так вот после матча все они замолкли и тихо удалили мой аккаунт и сообщения, так надеюсь такого не будет здесь?

Добавлено (20.03.2010, 02:50)
---------------------------------------------
@none.png
Судя по просмотренным комментам- многие из вас только поверхностно знают Барсу.
Так вот дам анализ:
Если Барса и Арсенал -каждая сыграет во всю мощь- то есть каждый покажет лучшую открытую игру- то к вашему сожалению Арсенал дальше не пройдет.
Почему- потому что центр Барсы Хави-Иниеста- ЯЯ Туре- вашим полузащитникам не отвоевать - надо будет тока всей командой оборонятся как делали это МЮ два года назад и Челси год назад против Барсы в полуфиналах.
Барса -МЮ два года назад- итоговый счет 0-1. Тогда МЮ прошла тока из=за того что в течение этих 2 - игр играла в трусливый футбол - то есть все 11 игроков выстроились возле своих ворот -создавая автобус и убивая саму игру под названием футбол. Когда же они в пошлом году в финале открытую игоу предложили то сразу же были биты- и скажу что им тогда еще и везло.
Барса-Челси: ох триллеры же эти матчи каждый Евросезон с ними - вот год назад они точно также играли как МЮ в позапрошлом- и поставили автобус возле ворот.
Мой прогноз= 2-2 на Эмирейтс и -3-1 в пользу Барсы на Ноу Камп.


Da budet mir
 
NASRI8Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:25 | Сообщение # 19
Фанат Арсенала
Сообщений: 66
Награды: 0 [ 78 ]
Офлайн
@none.png
уХХХХХХ ВОТ это жребий, я чуть с двана не упал, но я был уверен, что именно в этом году мы с ними сыграем. Это знак судьбы, ведь после финала 2006 у нас нет трофев и если мы их обыграем, то трофей наш, даже несмотря с кем придется играть.
И так Арсенал Фабрегаса и Аршавина против Барселоны Месси и Анри.
И не стоит их бояться, ведь никто не выигрывал ЛЧ дважды, да и спалд у них час идет их уже Реал обогнал.
Мы можем победить и мы это сделаем, я верю.
Если мы выйграем, то трофей наш. И мы не вылетим, а дойдем до ФИНАЛА!


 
Premier_LeagueДата: Суббота, 20.03.2010, 08:28 | Сообщение # 20
Основа Арсенала
Сообщений: 1170
Награды: 0 [ 471 ]
Офлайн
@none.png
Главная опасность-это играть в открытый футбол на камп ноу.
Все таки мне кажется надо дома хорошо сыграть,а там тактически придушить Барсу
 
ArsaForДата: Суббота, 20.03.2010, 08:41 | Сообщение # 21
Фанат Арсенала
Сообщений: 119
Награды: 0 [ 115 ]
Офлайн
@none.png
Главное выиграть центр. Они очень долго держат мяч в центре. Как только находят лазейку тут же врываются туда. Надо лишить их мяча на каждом участке и измотать Месси. Барса издревле команда одного игрока. Надеюсь нам удастся нейтрализовать Месси и дело будет в шляпе. Самое главное по моему зависит от наших опорников и защитников. А впереди Шава, Фабрегас и Росицкий сделают свое дело. Это только мое мнение.
 
NASRI8Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Фанат Арсенала
Сообщений: 66
Награды: 0 [ 78 ]
Офлайн
@none.png
Да и вот еще что. Если мы их проходим, то главный претендент на Золотой мяч Франсеск Фабрегас.


 
doffinДата: Суббота, 20.03.2010, 10:07 | Сообщение # 23
Академия Арсенала
Сообщений: 203
Награды: 0 [ 284 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Guardiola)
Так вот дам анализ:
Если Барса и Арсенал -каждая сыграет во всю мощь- то есть каждый покажет лучшую открытую игру- то к вашему сожалению Арсенал дальше не пройдет.

Спасибо тебе за откровенность и за сдержанную критику "Арсенала". Только глупо сравнивать "Челси", МЮ, Баварию, "Арсенал".... все в кучу смешал. Все эти команды играют в разных стилях, как же они могут одинаково реагировать на атакующие действия "Барселоны"? С таким же успехом я сравнить "Порто" и "Барсу". Мы смяли португалов, они прижались к своим воротам и вас ждет ...дальше бла-бла-бла. Согласись что это чушь! Между прочим также нелепы и твои слова. Будет матч, будет почва для разговоров. Ни ты, ни я не знаем как построит игру Венгер и Гвардиола. Или ты знаком с ними лично? С уважением к "Барсе", его болельщикам и к тебе лично.
 
adminДата: Суббота, 20.03.2010, 10:23 | Сообщение # 24
[ ]




@none.png
Guardiola, 2-2 на Эмирейтс, ну не знаю... Всё зависит от токго как настроит команду Венгер, я смотрел Штуттгарт - Барселона, так вот я видел как Швабы раскатали Барсу, и согласись, что они были достойны победы, как минимум 2-0 или даже 3-0. Ибро забил гол с офсайида, судья как всегда накасячил не поставил пенальти в ворота Барсы... так что это тоже не справедливо... Если говорить о том что Барса в прошлом году выиграла ЛЧ - я с этим не согласен, я не считаю что Барса выиграла ЛЧ, Чемпион - Челси, ну тут опять судья, признай что Челси выглядел на много лучше, и они достойны были проходить дальше... 3 явных пенальти не поставил Эвребе... так что я не считаю что Барса какой то великий соперник... на много сложнее соперник это МЮ... Хотя и тут нельзя сказать что они пройдут Баварию, Бавария очень сложный соперник для любого, а вам тогда (4-0) просто повезло то что у руля мюнхенцев был Клинсман... я наблюдаю за Баварией, мне лучше знать! ну что, хочу всего лишь сказать что никто твои посты не будет удалять и профиль тоже, зачем оскорблять тебя или кого то еще... мы же не декари, а цивилизованные люди!
 
anastasДата: Суббота, 20.03.2010, 12:06 | Сообщение # 25
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Мы победим.но очень тяжедо,будет очень жесткая резня.но мы справимся как всега.я верю в нас


 
Gun-starДата: Суббота, 20.03.2010, 12:31 | Сообщение # 26
Легенда Арсенала
Сообщений: 912
Награды: 0 [ 959 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, ну во-первых мы не Бавария, во-вторых - никто не станет недооценивать Барсу, в-третьих - не кажется ли вам, что вы сами очень поверхностно знаете Арсенал?! Никто не говорит, что мы порвем Барсу с двузначным счетом, но и не стоит говорить, что вы порвете нас как котят, потому что этого тоже не будет. В свое время Милан на следующий год после победы в ЛЧ попал на нас и их болельщики тоже кричали, что порвут нас как котят, и в итоге мы гоняли тот Милан по полю в двух матчах. И я не соглашусь, что в игре в лучший футбол у Арсенала нет шансов. В первом матче со Штутгартом, вашей Барселону вообще не было видно, немцы должны были побеждать со счетом 3-0, как минимум, но им просто не повезло. И они как раз-то играли в открытый футбол: чуть надавали, взвинтили скорость, включили прессинг и Барса уже поплыла - так что не стоит говорить, что она такая всемогущая и непобедимая. А про матчи с Челси вообще болельщикам Барсы не стоит упоминать - это позорище для футбола, когда судьи так играют в пользу какой-то команды....


Arsenal forever!

 
MrBooДата: Суббота, 20.03.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Фанат Арсенала
Сообщений: 114
Награды: 0 [ 166 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola,
Как сказал Венгер Арсенал всегда концентрируется на своей игре, нам по машкиной ляшке кто вы и что вы, мы будем играть в свой футбол, и сделаем все для победы, свои теоретические выкладки, статистику можешь оставить для тех кому интересна, это футбол и споры перед матчем удел неуверенных в себе болельщиков, никто здесь не сомневатся что вы хорошая команда, можешь стирать пену с монитора.


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного
 
bad_maniakДата: Суббота, 20.03.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
MrBoo, Дай пятос ) biggrin


"Арсен знает" (с)
 
GuardiolaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:03 | Сообщение # 29
Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
@none.png
Так ребята - вы слишком эмоционально реагируете на все... smile
Видится мне вы прошлогодние матчи с ЧЕЛСИ отрывками смотрели или вообще не смотрели
1) Судья не судил в пользу 1 команды- вы точно не знаете что больше получаса Барса играла 10-ром- так как Абидаля удалили не за что- даже на желтую не тянула- это Анельку надо было за сисуляцию удалить, там даже по видеоповтору контакта не было.Если это не так- сорри но вы не знаю кто....
2) игру прошлогоднего членси против Барсы нельзя назвать футболом когда- вся команда кроме дрогба прижимается к воротам всю игру- определлено сушить игру,- нравиться лм вам такое когда с Арсеналом так играют? а мне вот нет когда так прижимаются= и это обьективно показывает кто сильнейший.
3) так что не надо плз говорить- что Барса незаслуженно выиграла Лигу- если вы так считаете то мне вас очень жаль- все это из-за зависти.

Вот вы говорите что Барса недооценивает Арсенала- ну не знаю помоему все наоборот- некоторые из вас на все 110% уверены в победе=даже не знаю что сказать -вы точно не знаете Барсу:), все покажет игра.

А то что Барса держиться на 1 игроке- еще одно доказательство того- что вы ничего не смыслите в игре Барсы- сорри но это так- сначала сезона я пропустил тока 3-4 игры- остальные все смотрел= так вот скажу вам что вся сила Барсы- в командной игре в 1 очередь тут не тока Месси решают игру- а все, включая- Хави, Иниеста, Туре, Дани Алвеш,Месси,Пике,Маркес,Пуйоль и тд..


Da budet mir

Сообщение отредактировал bad_maniak - Суббота, 20.03.2010, 17:54
 
LilitДата: Суббота, 20.03.2010, 16:11 | Сообщение # 30
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, Мы вообще тут эмоциональные.
Что там говорить Челси вас тактически сделал.И кстати почему все говорят что Челси все время оборонялся?Дома Челси прилично атаковал,был почти все время с мячом.
Да и не стоит тут так разбирать эту игру,это мало важно мы не Челси.
И непонимаю смысл того что ты пытаешься нам доказать,игра все покажет,мы перед матчем все тут можем речи писать но что произойдет на зеленой газоне Эмирейтс и Камп Ноу не знает никто,поживем увидим а когда пройдет игра тогда и обсудим,ок?


Сообщение отредактировал Lilit - Суббота, 20.03.2010, 16:15
 
anastasДата: Суббота, 20.03.2010, 16:12 | Сообщение # 31
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, если команда выигрывает лигу чемпионов,значит она эта заслужила,а как выиграла это уже некого некасается.победитель есть победитель


 
doffinДата: Суббота, 20.03.2010, 16:27 | Сообщение # 32
Академия Арсенала
Сообщений: 203
Награды: 0 [ 284 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, ок )))
1. Мы не знаем что Барса играла десятером? У нас точно такой же телевизор, как и у тебя. Или я ошибаюсь? Мы все видели
2. Челси не играл в футбол? В хоккей что ли?
3. мы считаем, что Барса незаслужено победила? Да, считаем и имеем на это право.

Думаю убеждать всех в своем мнении нет смысла. А вот обменяться мнениями - это пожалуйста

Сообщение отредактировал doffin - Суббота, 20.03.2010, 16:28
 
Gun-starДата: Суббота, 20.03.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Легенда Арсенала
Сообщений: 912
Награды: 0 [ 959 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, а мы в отличие от тебя не пропустили ни одной игры Арсенала. Мы не говорим, что Барселона слабый соперник. Мы уверены в победе своей команды, а ты в победе своей, и это нормально. Твоя самоуверенность тоже тебе дорогого может стоить. Против Барселоны можно играть и ее можно побеждать, так что не надо считать, что только ваша команда играет в футбол, а все остальные просто стоят в шортиках и маечках на поле


Arsenal forever!

 
imant-kuharДата: Суббота, 20.03.2010, 19:33 | Сообщение # 34
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
Думаю Арсенал сделает мне подарок на Днюху 30.03 biggrin Хотя играть будут 31.03 biggrin


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
max-fanДата: Суббота, 20.03.2010, 19:36 | Сообщение # 35
Основа Арсенала
Сообщений: 687
Награды: 0 [ 365 ]
Офлайн
@none.png
думаю арсен подготовит команду физически и эмоционально и мы сможем одержать победу





Арсенал гоу-гоу-гоу ГУНЕР!!!
 
FCBarcelonaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:59 | Сообщение # 36
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 27 ]
Офлайн
@none.png
Удачи вашей команде! Пускай бой будет по спортивному кровавым и мы все палучим наслаждение от футбола который паказывают наши команды я всегда уважал Арсенал и буду уважать и дальше и считаю падарком жребия то что эти две прекрасные команды сайдутся лицом к лицу в очном паединке.

Те у кого невыдерживают нервы. Ребят расслабьтесь, нам нечего делить но сегодня есть за что биться поэтому удачи всем нам и красивого футбола! Верьте в сваю команду! Visca el Barca! Visca Catalonia! Мы идём за дублем!


Visca Barca! С уважением к Арсеналу.
 
adminДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:13 | Сообщение # 37
[ ]




@none.png
FCBarcelona, Дубль??? не верю!!!
 
GuardiolaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:25 | Сообщение # 38
Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
@none.png
Ж) цфрфррф
Quote (Карен)

Легенда Арсенала

Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 276  ±
Статус: Online
FCBarcelona, Дубль??? не верю!!!


biggrin biggrin biggrin wahahahhaha My uzhe Treble sdelali v prowlom godu- i kstaty tozhe ne verili...


Da budet mir
 
doffinДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:45 | Сообщение # 39
Академия Арсенала
Сообщений: 203
Награды: 0 [ 284 ]
Офлайн
@none.png
Guardiola, слушай, я не понял тебя. ты хочешь, чтобы мы все, кто болеет за "Арсенал", сказали тебе - да, все канониры (болельщики и команда) - отстой, мы вам проиграем, мы неудачники.... Ты чего хочешь то!? Каждый болельщик желает добра своей команде и верит, что она победит.
 
FCBarcelonaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:41 | Сообщение # 40
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 27 ]
Офлайн
@none.png
Карен

Нужно верить! У каждого болельщика вера своя но итог у этой веры один! Пока не празвучал финальный свисток знаменующий поетрю шансов на дубль я верю в него всей душой! И каждый из вас верит в успех своей команды по другому и быть неможет. Блин я на самом деле очень рад что мы вышли именно на вас это будет настоящая битва с иминитым саперником со всеми сапуцтвующими пережеваниями и накалом страстей с пережовыванием ногтей и истошных криков посреди ночи и просто прекрасного сна или жуткой бессоници! Мандраж уже начинается но это ничто по сравнению с калатуном который начнётся в ночъ 31.03.


Visca Barca! С уважением к Арсеналу.
 
Premier_LeagueДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:55 | Сообщение # 41
Основа Арсенала
Сообщений: 1170
Награды: 0 [ 471 ]
Офлайн
@none.png
Gun-star
прикольная подпись))
 
БаламутДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:21 | Сообщение # 42
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
О привет всем,я вернулся с сылки,обещяю быть примерным.Мне так жаль что вы не попали на Интер,мы бы вам показали как надо играть в эффективный футбол,но еще не все потеряно если чудо всетаки произойдет и вы обыграете Барсу то мы с вами встретимся и тогда не избежать вам разгрома.Я представляю что происходит на базе Арсенала,Венгер наверняка очень обеспокоен,унего бессонница,каждая тренировка Арсенала заканчивается просмотром видео матча Барса-Рубин,Венгер пытается донести секреты успеха Рубина до своих игроков,сам Арсен уже заказал билеты на самолет в Казань чтобы лично пообщатся с мэтром Бердыевым и получить от него ценные советы.Вообщем в стане Асенала паника и страх.


FORZA INTER
 
TeOДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:35 | Сообщение # 43
Резерв Арсенала
Сообщений: 392
Награды: 0 [ 237 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, не говори оп пока не перепрыгнишь ,вы сначала ЦСКА попробуйте победить потом о 1/2 думай!


 
LilitДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:07 | Сообщение # 44
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, Как раз никто пока об этом матче не думает у нас дела поважнее в чемпионате,мы в отличии от вас не сливаем командам типо Катании.
 
gunnerfanДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:24 | Сообщение # 45
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 368 ]
Офлайн
@none.png
оо Баламут фанат Арсенала!
 
LilitДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
gunnerfan, biggrin Еще какой))
 
AndrewKaДата: Четверг, 25.03.2010, 04:40 | Сообщение # 47
Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 8 ]
Офлайн
@none.png
2 Guardiola
Quote (Guardiola)
Так вот дам анализ:
Если Барса и Арсенал -каждая сыграет во всю мощь- то есть каждый покажет лучшую открытую игру- то к вашему сожалению Арсенал дальше не пройдет.
Почему- потому что центр Барсы Хави-Иниеста- ЯЯ Туре- вашим полузащитникам не отвоевать - надо будет тока всей командой оборонятся как делали это МЮ два года назад и Челси год назад против Барсы в полуфиналах.

Вот другой анализ:
если обе команды сыграют во всю мощь, то

1) Схемы - одинаковые: 4-3-3
2) Стиль игры - похожий. Так что здесь преимущества нет ни у кого.
3) Физическая готовность. Арсенал побыстрее умеет катать мяч, да и приспособлен делать это в условиях жесткого прессинга АПЛ. К прессингу Барса менее приспособлена. 2 классико против 40-50 мясорубок в АПЛ.
4) Анри 100-пудово играть не будет. Вместо него, скорее всего, будет Инеста, а в центре - Бускетц или Кейта.
5) Оборона у Барсы слабее. Санья и Клиши будут посильнее, чем Алвес и Максвелл
6) Опыт. Следует признать, что у Барсы опыта побольше. Если Барса и имеет преимущество, то, пожалуй, в этом компоненте. Причем, не в умении работы с мячом, а в психологии.

ИМХО, мы увидим великолепный футбол двух равных по силе великих команд. А победа достанется лучшей на сейчас.

 
AdventurerДата: Пятница, 26.03.2010, 22:56 | Сообщение # 48
Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 10 ]
Офлайн
@none.png
Арсенал если в первый тайм не пропустит,будет отлично!Барселона немного слабее будет действовать во втором тайме.Английские команды отличаются своим упорством вплоть до 90' или 93'минуты(предположим) выкладываться по полной!А атака с полузащитой будет уверена действовать(я надеюсь).
 
EzzOДата: Суббота, 27.03.2010, 17:58 | Сообщение # 49
Болельщик
Сообщений: 6
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
@none.png
у меня такое предчувствие, что мы пройдем Барсу. smile


Arsenal Fan, since August 2002.
"Once a Gooner - Always a Gooner!"
 
TeOДата: Суббота, 27.03.2010, 18:57 | Сообщение # 50
Резерв Арсенала
Сообщений: 392
Награды: 0 [ 237 ]
Офлайн
@none.png
Надеюсь пройдем , скорее бы матч.


 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Арсенал vs Барселона 31/03 (Первый матч)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: