• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
MakotoДата: Четверг, 27.09.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Обсуждение матча.



It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
kravaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Победа над аристократами позволит всерьез задуматься о чемпионстве в АПЛ. Надеюсь не прервем беспроигрышную серию, к тому же играем дома!

 
arsmanДата: Четверг, 27.09.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
krava, Согласен бро с тобой, кроме того заткнет мерзких глоров Челси на время. Что ж удачи Арсеналу)))

 
MakotoДата: Четверг, 27.09.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Удачи нам!Верим в победу,если ничейка будет, то не очень.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
TENERGYДата: Четверг, 27.09.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 110 ]
Офлайн
требую убедительной победы!
 
BigBadWorldДата: Четверг, 27.09.2012, 15:13 | Сообщение # 6
Академия Арсенала
Сообщений: 263
Награды: 1 [ 98 ]
Офлайн
Впервые за несколько последних лет моя надежда в победу Арсенала над Челси подкрепляется не просто верой, а имеет вполне обоснованные и веские доводы.
Челси - один из тех соперников, против которого команда в последнее время показывает сильную игру, и что удивительно - результат. Есть чувство, что проходят времена, когда Арсенал ничего не мог противостоять пенсионерам и особенно "палачу" красных - Дрогбе. Символично, что именно под занавес выступлений ивуарийца в Челси, канониры начали набирать очки против Челси, и надеюсь, после ухода Дрогбы, тенденция повернется прямо противоположно, и уже синие будут надеяться на благоприятный результат и бояться для примера условно взятого Жиру. Было бы чертовски приятно.
По поводу "веских доводов": высококлассные подписания и наличие в команде сильных исполнителей еще не позволяет Челси полноценно показывать свою силу. Потому, уверен, что Арсенал с начала матча захватит преимущество в свои руки, а точнее выражаясь - в ноги. И, именно от канониров будет зависеть результат: если команда начнет понемногу превращать свое игровое преимущество, в результат, то у синих просто не будет ни малейших шансов.
Защита Челси не безупречна и даже хваленные Чех, Терри и Луис(Кэхилл) допускают ошибки. Фланги защиты в лице Ивановича и Коула уж больно часто можно увидеть не на своей половине поля. Ивановича вообще не редко можно встретить в штрафной соперника!
Центр поля в лице Микеля и Лэмпарда(Рамиреса)выглядит солидно, но если трио полузащиты Арсенала продемонстрирует свою игру, то они могут даже не заметить противостояние со стороны соперника.
Азар, Мата и Оскар впечатляют, каждый может решить ход матча, из ничего создать гол, но все мы видели как защита Ювентуса и Стока закрывили почти наглухо Азара, как средне входит в сезон Мата, и как Оскар только начинает притираться к команде и позиционировать, как очень важный игрок команды.
Торрес же, как всегда невезуч, но тот объем работы, который выполняет испанец частично заменяет проблемы с голами. Он смещается на фланг, отдает хорошие передачи, много борется, прессингует соперника. Но все таки голы важнее..
Во многих матчах этого сезона за Челси играло его имя и статус, когда команды без боя отдавали синим преимущество и игру в целом, потому очень важно Арсеналу не боятся соперника, а просто показывать свою лучшую игру, которую остановить, уверен, сопернику не по зубам.


Сообщение отредактировал BigBadWorld - Пятница, 28.09.2012, 02:52
 
Aaron_RamseyДата: Четверг, 27.09.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
Quote (arsman)
заткнет мерзких глоров Челси на время.

biggrin
Очень надеюсь и верю, что победим!
 
ArsenalWengerovi4Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 20 ]
Офлайн
Арсенал на подъеме. Чувствуется дух команды становится сильнее. А дома на Эмирэйтс с колоссальной поддержкой преданных болельщиков мы порвем Челси, уверен! Победа и только победа!
 
valikerДата: Четверг, 27.09.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
думаю мы будем всю игру везти челсюков и если не подкачает реализация ,то победим..так же с большой вероятностю в наши ворота может залететь гол "мени Маты\Азара\Оскара". а вообще жду убедительной победы
 
AwesomeAsF^^CДата: Четверг, 27.09.2012, 19:27 | Сообщение # 10
Резерв Арсенала
Сообщений: 324
Награды: 1 [ 980 ]
Офлайн
Уолкотт в субботу должен быть в составе, стабильно хорошо играет против 2-х команд: Челси и Тоттенхэм.


Люби Арсенал больше, чем Венгера в Арсенале.
 
CSKArsenalДата: Пятница, 28.09.2012, 09:10 | Сообщение # 11
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
На надеюсь на убедительную победу) Жду голов от Касорлы и Жиру)




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
erusdДата: Пятница, 28.09.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
Жиру вообще каким-то зажатым выглядит, надо ему раскрепостится и голы придут
 
TENERGYДата: Суббота, 29.09.2012, 15:45 | Сообщение # 13
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 110 ]
Офлайн
требую убедительную победу!
нельзя проста так взять и не травмироваться (с) Диаби


Сообщение отредактировал TENERGY - Суббота, 29.09.2012, 16:04
 
AtleticoMadridДата: Суббота, 29.09.2012, 16:35 | Сообщение # 14
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
блин.када Торрес забивал.он нарушал правила.а так в концовке тайма действия команды мне понравились
 
Gold_boyДата: Суббота, 29.09.2012, 16:40 | Сообщение # 15
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
судья конечно могет.. не ну уже раздражает порой его не прозорливость.. Террес гамно, чуть Ремси ногу снова не сломал, а в моменте с голом и нарушение было, но и Кос с Маноне ошиблись, кипер мог реагировать.. думаю стоит во втором тайме выпускать Уоллкота, на место Ремси а АОЧ в центр переводить, и будет жара.
 
Sergey_RobinДата: Суббота, 29.09.2012, 16:40 | Сообщение # 16
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Нууу, начало первого тайма, начали за упокой, а закончили его за здравие))

Главное, что счет сравняли, Жерв - молодец, жду от него еще как мин. 1 гол, во 2 тайме, и главное что бы там с Диаби все в порядке было, снова не повезло ему, но думаю все обойдется, уже после травмы он мог бегать. АОЧ явно задору прибавил в атаке, помог гола забить, такая расстановка, мне больше нравится)


 
AtleticoMadridДата: Суббота, 29.09.2012, 16:43 | Сообщение # 17
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
Gold_boy, и Жиру обязательно.есть чуйка что он забьет
 
Sergey_RobinДата: Суббота, 29.09.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (Gold_boy)
думаю стоит во втором тайме выпускать Уоллкота, на место Ремси а АОЧ в центр переводить, и будет жара.

Gold_boy, Вот здесь как раз таки мудрить не нужно, АОЧ отлично на фланге смотрится, все атаки через него и Дженкинсона проходят, Польди я вообще редко в игре видел, так что, продолжаем в том же духе! Надеюсь Германца тоже задействуют и он будет чуть активней.


 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, Жиру нужен и играть флангами через него

 
AtleticoMadridДата: Суббота, 29.09.2012, 16:51 | Сообщение # 20
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
jackshvedoff, к минуте 70 поменять на Жерва или Подольски.смотря кто.как будет играть.Польди хоть и не заменет в атаке.зато при обороне хорош
 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 16:55 | Сообщение # 21
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, вместо Жорика Тео выпустить и Лукаша на Жиру...англичане будут рвать фланг и на Жиру подавать!хотя всё утрированно...Лукаш игрок момента и я бы его вообще не менял бы

 
GUNNERS_ARSENALДата: Суббота, 29.09.2012, 17:05 | Сообщение # 22
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
помойму Арсен ошибся с выбором Коса на сегодняшний матч, по МС было видно что он еще не в форме, а сегодня так просто ужасен, а Мерте в свою очередь очень уверенно провел предыдущие встречи...
 
Aaron_RamseyДата: Суббота, 29.09.2012, 17:07 | Сообщение # 23
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, +++
 
TENERGYДата: Суббота, 29.09.2012, 17:45 | Сообщение # 24
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 110 ]
Офлайн
жервинье такая бесполезная бестолочь. он как черепаха моей сестры - ничего не умеет!
по игре было видно, что не хватает не скорости, а креатива. что сделал венгер - он выпустил не менее тупого чем жервинье уолкота оставив первого на поле. почему жиру не вышел с первых минут. сколько атак было прервано изза тотального превосходства челси в воздухе. жиру если не забивает, то пользу приносит не малую. почему не заменяют касорлу, который явно под"аебывается к концу. сегодня я увидел кучку бесполезных бестолочей.
 
VansДата: Суббота, 29.09.2012, 17:51 | Сообщение # 25
Болельщик
Сообщений: 46
Награды: 0 [ 8 ]
Офлайн
Блять чего мертезакер не играл? Вот вам и результат, серия закончилась? Жир хоть в пустые ворота попасть может ?

Добавлено (29.09.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Такой позор!


My Team Arsenal
 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
С самого начала матч стал складываться просто кошмарно, не узнавал Арсенал сегодня почти все 90 минут. Хотя, в общем-то, Челси ничего также не показал хорошего, мяч только лучше держал. Если бы не стандарты и игра Коса на них... Не в форме он еще, косяк за косяком. Мерта после матч с Сити вообще странно в запасе оставлять. И снова нельзя не отметить Жервиньо. Нет, не из-за забитого гола, ну вы поняли. Уже просто злости не хватает на это деревянное непробиваемое убожество. Аршавин и тот гораздо полезнее бы сыграл.
 
GUNNERS_ARSENALДата: Суббота, 29.09.2012, 18:12 | Сообщение # 27
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
Myth, в этом то и разница между Жервом и Шавой, Аршавин сам не двигается но катает мяч, а Жерв это океан движений без продвижения мяча...
 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 18:22 | Сообщение # 28
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, на один тайм отличного движения и хороших пасов его бы хватило, считаю. Тем более после удачного матча в кубке Лиги уверенности поднабрался наверняка.
 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 18:23 | Сообщение # 29
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, неприятный итог!

 
GUNNERS_ARSENALДата: Суббота, 29.09.2012, 18:26 | Сообщение # 30
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
Myth, если бы я выбирал состав, то я бы поставил в основу Жиру вместо Жерва, и вероятнее Уолкотта на фланг, а не Рэмси...вообще очень странная расстановка, такой себе закос под сборную Испании, только проблема в том что уровень исполнителей пониже...
 
MakotoДата: Суббота, 29.09.2012, 18:27 | Сообщение # 31
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
jackshvedoff, приятный только для Челси.Как бы Боулд не старался, плюсы есть в защите.Но,порой бывают ошибки, которые стоят нам очков.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 18:30 | Сообщение # 32
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Makoto, считаю что такой гол бывает у каждого защитника!другое дело что в Англии где много силового футбола,Венгер не может толком правильно использовать Жиру.....игрок столько вырывает,а он в Испанию с Жервиньо играет!

 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 18:32 | Сообщение # 33
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, согласен. Таранный форвард очень был необходим. А насчет Рэмси я уже отмечал, что нельзя его на фланг, пусть сегодня он там и поиграл всего 17 минут. А Уолкотт так и будет играть минут по 20-30, пока не разрешится вопрос с контрактом.
 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 18:43 | Сообщение # 34
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
УДАЛЕНО!
П.п.2


 
Sergey_RobinДата: Суббота, 29.09.2012, 18:54 | Сообщение # 35
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Ну что ж, вот и кончилась наша беспроигрышная серия, я уж начал очень сильно надеяться, что повторим сезон 2003 - 2004 гг.

 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Sergey_Robin, состав у нас сейчас неплохой, конечно, но с образцом того сезона не сравнится.
 
jackshvedoffДата: Суббота, 29.09.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Myth, да и соперники напорядок сильнее

 
Sergey_RobinДата: Суббота, 29.09.2012, 19:52 | Сообщение # 38
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (jackshvedoff)
да и соперники напорядок сильнее

jackshvedoff, Даже не знаю, с одной стороны может и сильнее немного, но допустим с МС мы неплохо сыграли, хороший результат (это с учетом того, что с 30 встреч на Этихате, только 3 команды по моему очки оттуда увозили, и то ничьи), сегодня было испытание с Челси, и я скажу слабее мы их уж точно не были, ошибок и брака команды совершали одинаково, здесь нельзя сказать, что Синие были напорядок сильнее, осталось проверка с МЮ ну и Шпорами...


 
valikerДата: Суббота, 29.09.2012, 20:04 | Сообщение # 39
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
Кос ещё не может набрать форму прошлого сезона,второй матч портачит..Жерва продолжает бесить своей безтолковостью, хорошо хоть забил .... Жиру все не может справиться с давлением , ещё немного и терпение кончиться((( Рэмси на фланге - вообще не вариант ..не знаю что ещё сказать. По игре - ничья.
Блин испортили мне весь день (
 
arsamaniaДата: Суббота, 29.09.2012, 20:57 | Сообщение # 40
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Quote (jackshvedoff)
соперники напорядок сильнее


да не сильнее нас они, повезло им, а нам нет! исправимся еще!


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 21:30 | Сообщение # 41
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, он имел ввиду сильнее не нас, а сильнее тех соперников, что были у команды в легендарном сезоне 03/04.
 
tokadanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:02 | Сообщение # 42
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Quote (Myth)
GUNNERS_ARSENAL, согласен. Таранный форвард очень был необходим. А насчет Рэмси я уже отмечал, что нельзя его на фланг, пусть сегодня он там и поиграл всего 17 минут. А Уолкотт так и будет играть минут по 20-30, пока не разрешится вопрос с контрактом.

Quote (valiker)
Кос ещё не может набрать форму прошлого сезона,второй матч портачит..Жерва продолжает бесить своей безтолковостью, хорошо хоть забил .... Жиру все не может справиться с давлением , ещё немного и терпение кончиться((( Рэмси на фланге - вообще не вариант ..не знаю что ещё сказать. По игре - ничья.
Блин испортили мне весь день (

Вы вообще игру то смотрели? Рэмси на фланге не вариант? Да он за 17 мунут больше сделал, чем Жервинье (не считая гола) за весь матч. Он хоть и не плохо заменил Диаби, но и не отлично. Надо было Коклена брать ради такого случая. А Рэмси намое место на фланге, чтобы он смешался в центр. Он и в защите отрабатывал и игра у него там отлично складывается.
С каким давлением? Просто парню немного не везет. 100% если бы играл с начала матча, когда все были не такие выдохнувшиеся то забил бы.

Проблемы со стандартами у нас были и с мс, что и сказалось сегодня. Кос думаю играл, потому, что Сеня думал, что более подвижный игрок в данном случае будет лучше. Он ошибся. Но ведь возможно и нет? Просто не представляю как медленный Пер играл бы против быстрых Маты, Азара и Оскара. Но да, тогда возможно бы не пропустили с идиотических стандартов.


Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
valikerДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:15 | Сообщение # 43
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
tokadan, не кипятись
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:06 | Сообщение # 44
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (tokadan)
Да он за 17 мунут больше сделал, чем Жервинье (не считая гола) за весь матч. Он хоть и не плохо заменил Диаби, но и не отлично.

tokadan, В такой ситуации с Жервом его глупо сравнивать (совсем другой случай), игру конечно на фланге, он не плохую показывал, очень-очень часто был подключен к атаке, но все равно - не его это позиция.. Да и на фланге с приходом АОЧ, ничего не изменилось, все так же атаки через Алекса проходили, ну и в итоге он голевую передачу отдал. Думаю пускай все останется так, как и было, не нужно мудрить с нападением, тем более игроков на эту позицию у нас хватает.


 
MythДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:02 | Сообщение # 45
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
tokadan, у Рэмси нет скорости. Был момент или два когда он мог убегать по флангу, но в итоге ничего из этого не вышло. И по той причине, что он абсолютно игрок центра поля фланговый из него никакой - как ты говорил, он постоянно смещается в центр, в половине случаев в ущерб атаке, когда как можно было бы протащить мяч ближе к угловому флагу и навесить/прострелить, как это сделали бы Уолкотт или АОЧ.
 
tokadanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:21 | Сообщение # 46
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Ну, тогда скажите почему Венгер его второй матч подряд (в ПЛ) ставит правым полузащитником? Потому что он там смотрится лучше остальных? Когда его перевели на место Диаби, то он стал показывать футбол прошлого сезона, когда он старается, но ничего не выходит. На позиции правого у него больше маневра. Венгер и дальше его там будет использовать. Так как это его позиция, на которой он наконец то раскроется. А в центре ему играть пока рано.

Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
VendettaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:54 | Сообщение # 47
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Myth, Sergey_Robin.
Вы в упор не видите очевидные вещи. Рэмси на фланге не для того, что бы быстро бегать флангом и делать прострелы. А именно для того, что бы смещаться в центр и создавать там численное большенство, а так же хорошо играть при обороне.

Мне понравилась игра Рэмси на правом фланге.

Quote (tokadan)
Венгер и дальше его там будет использовать. Так как это его позиция, на которой он наконец то раскроется.

Согласен.






Сообщение отредактировал Vendetta - Воскресенье, 30.09.2012, 17:56
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:18 | Сообщение # 48
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (Vendetta)
Вы в упор не видите очевидные вещи.

Vendetta, Я радуюсь, что ты их видишь.




Сообщение отредактировал Sergey_Robin - Воскресенье, 30.09.2012, 18:18
 
MythДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:30 | Сообщение # 49
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
tokadan, так он и Жервиньо выпускает от матча к матчу в основе.
Vendetta, это плюс в определенных ситуациях, да только получается что правый фланг у нас практически импотент, можно сказать.
 
VendettaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:49 | Сообщение # 50
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Quote (Myth)
это плюс в определенных ситуациях, да только получается что правый фланг у нас практически импотент, можно сказать.

Заметь, такая тактика используется только с сильными опонентами, такими как Челси и МанСити, когда нужно сдерживать соперника. С другими же командами, играет более фланговый игрок.




 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: