• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
DrHouseДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:10 | Сообщение # 51
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
Quote (GUNNERS_ARSENAL)
Myth, если бы я выбирал состав, то я бы поставил в основу Жиру вместо Жерва, и вероятнее Уолкотта на фланг, а не Рэмси...вообще очень странная расстановка, такой себе закос под сборную Испании, только проблема в том что уровень исполнителей пониже...


я бы даже сказал не сопоставимые уровни ..ну кроме разве что двух игроков в центре.

Ждём Уилшира и Росицки. Ну и может Венгер попробует с Олимпиакосом или ВестХэма выпустить Аршавина вместо Жервиньо.

Добавлено (30.09.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (tokadan)
Проблемы со стандартами у нас были и с мс, что и сказалось сегодня. Кос думаю играл, потому, что Сеня думал, что более подвижный игрок в данном случае будет лучше. Он ошибся. Но ведь возможно и нет? Просто не представляю как медленный Пер играл бы против быстрых Маты, Азара и Оскара. Но да, тогда возможно бы не пропустили с идиотических стандартов.


как то против Агуэро же справился... Да перехватывал мячи классно. Да вот вы говорите как он бы сыграл против быстрых игроков, а как Косельни сыграл? много ведь и моментов не было у Челси сходу где можно было забивать. А вот мячи со стандартов получили.

Увидел детальный разбор гола Торреса и просто не мог поверить своим глазам...как играл Кос то... так просто нельзя играть.. ну и второй гол конечно ...хм. Да и по ситуации против Луиза действовал АоЧ ...разве не должны тренеры разбирать игроков кто с кем должен играть когда исполняется штрафной перед матчем?.

Я уверен на процентов на 90 что в первом голе если бы против Торреса бы если бы играл Мерт нынешний он бы не допустил такой ошибки.

П.С. ну и ещё считаю что в команде нету действительно большого харизматичного лидера.. который например после первого гола Коса так бы накинул защитнику словцов крепких что француз в следующий раз вынес бы этот мяч на второй ярус трибун...а не на свои ворота! А ведь похожий гол забил Кос и в прошлом сезоне с Блэкберном вроде.... Вермален игрок классный, но тоже харизмы лидера не достаёт.


 
VendettaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:04 | Сообщение # 52
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Quote (DrHouse)
Вермален игрок классный, но тоже харизмы лидера не достаёт.

lol Кто же он, если не лидер?






Сообщение отредактировал Vendetta - Воскресенье, 30.09.2012, 20:05
 
MythДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:37 | Сообщение # 53
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Quote (Vendetta)
Заметь, такая тактика используется только с сильными опонентами, такими как Челси и МанСити, когда нужно сдерживать соперника.

Атаки сдерживали, а пускали в итоге со стандартов. Парадокс.
 
DrHouseДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:49 | Сообщение # 54
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
Quote (Vendetta)
Quote (DrHouse)
Вермален игрок классный, но тоже харизмы лидера не достаёт.

lol Кто же он, если не лидер?


я говорю харизматического лидера... Вермален может и лидер но харизмы ему не хватает. По поведению на поле это отчётливо видно.


 
JakartaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:59 | Сообщение # 55
Фанат Арсенала
Сообщений: 102
Награды: 0 [ 304 ]
Офлайн
DrHouse, харизма придёт со временем


 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 6-й тур. Арсенал - Челси. 29/09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: