• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 34-ый тур. Фулхэм - Арсенал. 20/04
34-ый тур. Фулхэм - Арсенал. 20/04
kanonirДата: Пятница, 19.04.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Обсуждение матча.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
dak95Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:25 | Сообщение # 2
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 1 [ 81 ]
Офлайн
Победили кое-как,ну ничего 3 очка взяли и то хорошо. Не знаю,но мне почему-то радостно,что Жиру удалился, прям поднадоело его древообразную игру лицезреть,пускай Польди в центре против МЮ сыграет.
Ну и Щесный сегодня снова показал свой истинный уровень в моменте с голом,который был из оффсайда слава Богу,ну не топ,не топ Войцех, надеюсь летом нормального воротчика возьмут.


Only ARSENAL!
 
VendettaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Цитата (dak95)
Не знаю,но мне почему-то радостно,что Жиру удалился, прям поднадоело его древообразную игру лицезреть,пускай Польди в центре против МЮ сыграет.

Да уж, очень радостно будет играть три игры без центр форварда.
Цитата (dak95)
Ну и Щесный сегодня снова показал свой истинный уровень в моменте с голом,который был из оффсайда слава Богу,ну не топ,не топ Войцех, надеюсь летом нормального воротчика возьмут.

А кто говорил, что он топ вратарь?)) Чтобы найти топ вратаря в 23 года, это нужно ОЧЕНЬ тщательно поискать.
Щесны перспективный вратарь, который в будущем может стать топ. А покупка кипера - это необходимость, учитывая, что Фабиански уходит.




 
dak95Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 1 [ 81 ]
Офлайн
Vendetta,У нас есть Польди, который сможет сыграть в центре по крайней мере не хуже,чем Оливье( да и можно ли хуже играть?). И не обязательно нам молодого вратаря,нужен зрелый и надежный, поляк звезду поймал и в голове его беспещность.

Only ARSENAL!
 
VendettaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:33 | Сообщение # 5
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Цитата (dak95)
И не обязательно нам молодого вратаря,нужен зрелый и надежный, поляк звезду поймал и в голове его беспещность.

Я же не говорил, что нужен молодой вратарь. Наоборот, нам необходимо купить состоявшегося вратарся, например, Беговича.
Цитата (dak95)
У нас есть Польди, который сможет сыграть в центре по крайней мере не хуже,чем Оливье( да и можно ли хуже играть?)

Сколько матчей Польди играл Арсенале на позиции ЦН? 3-5 матчей. Сколько матчей он сыграл удачно на этой позиции? Ноль. Тут даже говорить не о чем.




 
kanonirДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:07 | Сообщение # 6
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Цитата (dak95)
,У нас есть Польди, который сможет сыграть в центре по крайней мере не хуже,чем Оливье( да и можно ли хуже играть?).

Польди не выйдет против МЮ в основе.Вы наверное забыли,но летом Лукасу предстоит операция,так что Польди не может играть весь матч.Он не появится уже ни в каком матче из оставшихся в основе,а будет выходить лишь на минут 20.Ну а что касается самого матча с МЮ,то тут нужно вновь дать шанс Тео на этой позиции,глядишь и получится что-нибудь у него.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
MythДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:12 | Сообщение # 7
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Еле как выиграли. Надеюсь в уме держали матч с МЮ.
Красную Жиру, которой не должно быть, вероятно отменят, если клуб подаст апелляцию, конечно.
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 34-ый тур. Фулхэм - Арсенал. 20/04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: