• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 13-й тур. Астон Вилла - Арсенал. 24/11
13-й тур. Астон Вилла - Арсенал. 24/11
MakotoДата: Четверг, 22.11.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Обсуждение матча.



It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
CSKArsenalДата: Четверг, 22.11.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
Обязаны обыгрывать Выланов




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
kanonirioДата: Четверг, 22.11.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
CSKArsenal, С разгромным счетом!!!


 
БодяДата: Четверг, 22.11.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Фанат Арсенала
Сообщений: 92
Награды: 0 [ 55 ]
Офлайн
Будет тяжелый матч,но должны обыграть 100% ) Верим в победу )
 
Persie_tjДата: Четверг, 22.11.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
АВ - Арсенал 1-2.

Arsenal Forever!!!
 
kanonirДата: Четверг, 22.11.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Тупой матч прежстоит,потому что все устали,а Венгер не понимает,что такое ротация,скоро он доиграется,Джек снова травмируется,потому что опять Венгер начинает выпускать в каждом матче в основе.Необходимо именно Джеку начать матч со скамейки запасных,пофиг,пусть Ремси играет,но для меня важнее,чтобы Уилшир снова не получал рецидивов.Ну а на минуте 89,как любит Венгер можно и произвести замены и выпустить Джека.Так же Мертезакеру пора отдохнуть,как раз в центре сыграют Верма и Кос,а слева Гиббс.Артете бы отдых дать,но тут уж без него никак,придется сыграть ему.Жиру в запасе должен начать матч,пусть уж этот супер форвард Жерв выходит.Бакари бы передохнуть немного,можно выпускать Дженкиносона.Думаю многие согласятся с моими мыслями,так как основным игрокам необходима передышка.
Росицки еще только в понедельник начнет полноценные тренировки,Диаби через 3-4 недели,Сантос на 10 дней выбыл,вобщем как обычно,один игрок восстанавливается,другой тут же идет в лазарет.
Кстати тренер АВ дисквалифицирован на нашу игру,кто знает,может это и сыграет нам на руку.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
MythДата: Четверг, 22.11.2012, 21:50 | Сообщение # 7
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, кому-то даст передохнуть на радостях от выхода в плей-офф ЛЧ. Думаю Гиббс выйдет, Жорик тоже, в зависимости от состояния Уолкотта; центр останется, Рамзес посидит какое-то время.
 
DrHouseДата: Четверг, 22.11.2012, 23:40 | Сообщение # 8
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
Потеря Уилшера приведёт к потери центра поля. Ибо Рэмси будет рушить всё что будут создавать Касорла с Артетой.

Для ротации нужны игроки в центр. А Арсен просто не видит этого или не хочет этого признавать..

Коклен то ли сырой для АПЛ то ли не смотря на все заявления Арсена не уровень это его.
Ну и две очень травматичных и безусловно вместе с этим талантливых личностей Росицки и Диаби вернутся наверно через месяц как минимум.

Хотя и место Жиру очень много опасений вызывает. Аренда Анри это не вариант...надо кто то кто реально на постоянной основе сможет усиливать игру. Но это точно не Жервиньо думаю. Слишком комплекция неподходящая для него, заигрывается, да и инстинкта нападающего нет как например у Дефо...несмотря что и он небольших размеров и не слишком та и мощный.


 
VendettaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Quote (DrHouse)
Ну и две очень травматичных и безусловно вместе с этим талантливых личностей Росицки и Диаби вернутся наверно через месяц как минимум.

Росицки приступит к полноценным тренировкам уже в понедельник.




 
Persie_tjДата: Пятница, 23.11.2012, 13:12 | Сообщение # 10
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
если Гиббс выйдет тогда будем атаковать больше.

Arsenal Forever!!!
 
VendettaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:44 | Сообщение # 11
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Arsenal team: Szczesny, Jenkinson, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Arteta, Ramsey, Cazorla, Oxlade-Chamberlain, Podolski, Giroud

Арсен вспомнил, что такое ротация.




 
MythДата: Суббота, 24.11.2012, 22:17 | Сообщение # 12
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Vendetta
Да только самые "пахари" остались. Вместо Касорлы можно было и Аршавина выпустить, например. Правда, если матч будет удачно складываться, то должен выйти на полчасика. А вот Артету да, тяжеловато заменить на данный момент.

Добавлено (24.11.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Опять тухляк какой-то, а не игра, с парой проблесков.

 
kanonirioДата: Суббота, 24.11.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
Скучная игра!!! Дженки и Рэмзи провалили!!! Мне понравились только Кос, Жиру и Мерт!!!


 
PotLimitOmahaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:44 | Сообщение # 14
Фанат Арсенала
Сообщений: 116
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Кто то тут говорил про разгром? Не говори гоп...
 
arsmanДата: Суббота, 24.11.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Да ладно ребята, войдем в эту чертову четверку, АПЛ думаю возьмут кто то из манчестеров, главное не проиграли, не унываем канониры!

 
DrHouseДата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
Vendetta

И мы потеряли 2 очка. Даже Аршавин сыграл бы лучше Рэмси думаю на этой позиции. Хотя валлиец старался эт безусловно, а что толку если класса то нет.


 
kanonirДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
говорил же,что тупой матч будет и вот...


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
EricДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:52 | Сообщение # 18
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Quote (KaNoNiR1996)
тупой

Извини,мне кажется,это,скорее всего,случайное совпадение. Во-первых,что для тебя значит понятие "тупой",имея в виду игру? Понимаю,у всех могут возникнуть подобные соображения по поводу физического состояния игроков к матчу с Бирмингемцами. Было заметно некая усталость,отсутствие "свежести" что ли?!
Арсеналу не хватило харизма,характера и немножко удачи...


 
tokadanДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:48 | Сообщение # 19
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Quote (DrHouse)
И мы потеряли 2 очка. Даже Аршавин сыграл бы лучше Рэмси думаю на этой позиции. Хотя валлиец старался эт безусловно, а что толку если класса то нет.

Ты правда так думаешь? Да за 15 минут он показал всю свою бездарность как игрока. Команда бежит ВСЯ в защиту, а он просто идет по полю... Нормально принять пас не может... Он даже обыгрывать на скорости никого не пытался, просто постоял и отдал пас другому, «не буду бегать мне влом». Жервиньо хотя бы старался...


Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
arsmanДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:13 | Сообщение # 20
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
tokadan, Да ладно, когда он зарабатывал пенальти с Фулхэмом многие восхищались им, да и Андрей получше играл чем Жервиньо, хотя и его можно понять после травмы, вообщем ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ЭТОТ МАТЧ И БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

 
kanonirДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:42 | Сообщение # 21
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Quote (Eric)
Извини,мне кажется,это,скорее всего,случайное совпадение. Во-первых,что для тебя значит понятие "тупой",имея в виду игру? Понимаю,у всех могут возникнуть подобные соображения по поводу физического состояния игроков к матчу с Бирмингемцами. Было заметно некая усталость,отсутствие "свежести" что ли?! Арсеналу не хватило харизма,характера и немножко удачи...

Посмотрев матч я и сделал вывод,что матч тупой.Моментов нормальных не было,все плохо играли,порадовали лишь только Мерт и Щесны.
Quote (tokadan)
Да за 15 минут он показал всю свою бездарность как игрока. Команда бежит ВСЯ в защиту, а он просто идет по полю... Нормально принять пас не может... Он даже обыгрывать на скорости никого не пытался, просто постоял и отдал пас другому, «не буду бегать мне влом». Жервиньо хотя бы старался...

да,кстати,еще бесило,когда команда атакует,а он сидит и спокойненько шнурки завязывает,никуда не торопится,а что,у него все норм)Но Жерв не лучше все равно.Напоминает мне одного моего друга по игре в футбол.Так же тупит,мяч упускает,и еще думает,что он хороший игрок.Жерв наверное тоже думает,что он звезда,он наверное думал,что мы его ждали,когда же он вернется на поле)Короче продавать его надо.Что несу,бесплатно отдавать надо кому-нибудь)



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
arsamaniaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:04 | Сообщение # 22
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Я тоже после матча окончательно разочарования в Жервиньо, он нам совершенно не подходит, у него даже паса нет, а как без него в Арсенале, когда нужно было навесить, он шел в обводку. Продать бы его.
У ОКСа похоже синдром второго сезона. Что то не показывает того чего все ждут. Надеюсь в дальнейшем он убедит меня в обратном.
Польди вообще не видно на поле, мне всегда казалось что он мастер по игре в штрафной, но тот поспешный удар привел в шок меня. Там был еще вагон времени чтобы подготовиться.
Жиру созидает отлично и пасы отдает шикарные, но медленный. Мне лично не привычно в Арсенале видеть такого медленного напа. Анри, И Перси были очень быстрыми. Жиру совсем другого плана, не могу судить хорошо играет или плохо. Сравнивать не с кем просто.
Касорла и Артета Ремзи не создали нечего. Много ошибались. Ремзи помню пробил опасно, все вроде как бы. Да писать о них нечего.
Мерт показал высокий уровень, подкаты, перехваты все на высоте, к нему нет претензий.
Кос засрал тот момент, но это не его специализация вообще то, я понять не могу где Польди был?! Проваливался но в общем возвращается на былой уровень.
Гиббс после травмы вернулся, судить рано пока что.
Дженкинсон быстр, активен. Сыграл на высоком для себя уровне.
Войцех вернулся и больше нет брака что творил Манноне. Хотелось бы только чтобы Счестный быстрей стовал после отраженных ударов. А то в матче с шпорами не успел дотянуться и вчера медленно поднимался, но слава богам успел.
Андрей кажется должен ехать домой, Коклен вообще не понятно зачем просится в основной состав. Ему пока еще тут не место.


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
MythДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:17 | Сообщение # 23
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, как-то грустно стало, после поста твоего. Но правда, изрядная доля игроков не тянут такой уровень, надо прямо сказать. Хотя верить не перестаю в них, но, но... Блин, по сравнению с нынешней командой, пару-тройку лет назад была куда сильнее.
Может не сыгрались еще, но треть сезона позади, пора бы; или график чересчур плотный, но деградируящая фирменная игра утекает в неизвестном направление неумолимо. Все реже и реже играем быстро и резко, все чаще прагматично.
 
asadyДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:19 | Сообщение # 24
Болельщик
Сообщений: 5
Награды: 0 [ 10 ]
Офлайн
Аршавин в концовке отличный голевой пас сделал на Жервиньо, а тот все запорол(
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 13-й тур. Астон Вилла - Арсенал. 24/11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: