• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: arsamania, kanonir, CAREN, krava  
Форум » Арсенал » Команда » Андре Сантос
Андре Сантос
Alone_In_The_DarkДата: Четверг, 01.09.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн

Полное имя: Андре Клариндо дос Сантос
Родился: 8 марта 1983 Сан-Паулу, Бразилия
Гражданство: Бразилия
Позиция: защитник
Клуб: Арсенал
Номер: 11
Предыдущие клубы: Фигейренсе, Фламенго, Атлетико, Минейро, Коринтианс, Фенербахче
Присоединился к Арсеналу: Август 31, 2011



 
Edik8218Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Резерв Арсенала
Сообщений: 355
Награды: 0 [ 717 ]
Офлайн
Суровый какой)
 
BaraziteДата: Четверг, 01.09.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Фанат Арсенала
Сообщений: 146
Награды: 0 [ 869 ]
Офлайн
Предлагаю называть его Санта или Сантик))


Футбол, это смысл жизни. Арсенал это выбор сердца.
 
AwesomeAsF^^CДата: Четверг, 01.09.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Резерв Арсенала
Сообщений: 324
Награды: 1 [ 980 ]
Офлайн
хорош в атаке,очень забивной для крайка.


Люби Арсенал больше, чем Венгера в Арсенале.
 
GoonerДата: Четверг, 01.09.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
А Днюха то у него, 8 марта)

Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 01.09.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Ну с выду вообще качок! Так как в МС Коларов! Настораживает что так и ни в одном гранде неиграл...
ЛЗ в МС посильней всё-таки будет, Клиши сильней Гиббса(ех как неудобно, очень жаль что Клиши ушел) , а Коларов наверное посильней Сантоса.
Ну Сантос вообще загадка , как он заиграет трудно предположить!


http://arsaman.ru/
 
kevaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Резерв Арсенала
Сообщений: 326
Награды: 0 [ 215 ]
Офлайн
Санта думаю на левом фланге будет более полезен чем Клиши, так что кто нас покинул в этим летом прощайте, а кто к нам пришёл покажите всем такой класс чтоб они все пожалели что покинули такой великий клуб!!!!


Арсенал чемпион!!!
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 01.09.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
keva, Манчини думаю с Клиши сделает лучшего защитника! Да и врятли Насри и Сеск пожелеют об уходе!

http://arsaman.ru/
 
no99Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (keva)
Санта думаю на левом фланге будет более полезен чем Клиши, так что кто нас покинул в этим летом прощайте, а кто к нам пришёл покажите всем такой класс чтоб они все пожалели что покинули такой великий клуб!!!!

Quote (Лондонський_Канонір)
Манчини думаю с Клиши сделает лучшего защитника! Да и врятли Насри и Сеск пожелеют об уходе!

Да уже пора прекращать подобную тему. Данные игроки выбрали другой клуб, и наши с ними дороги разошлись. Точно так же, как новые игроки выбрали и пришли в наш клуб, и с ними у нас дороги сошлись.

"Арсенал" движется вперёд, друзья!

Нечего жалеть об упущенном или о том, что кто-то ушёл. Давайте будем радоваться тем игрокам, кто к нам пришёл. Поверьте, это стоящие того игроки.

Андре Сантос - левый защитник. Наделён классной техникой, дрибблингом, скоростью, выносливостью, напористостью, поставленным пасом, навесом и ударом, что позволяет ему мастерски поддерживать атаку.

Также неуступчив в борьбе и может догнать оппонента на скорости, вцелом играет позиционно грамотно, надёжен и стабилен в обороне. Если всё же теряет позицию, то засчёт скорости и неуступчивости в единоборствах отбирает мяч у соперника.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Пятница, 02.09.2011, 01:20
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 02.09.2011, 00:34 | Сообщение # 10
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
no99, 2003—2007 Фигейренсе
2005 → Фламенго
2006 → Атлетико Минейро
2008—2009 Коринтианс
2009—2011 Фенербахче
Ето настораживает! ХОТЯ на него очень большые надежды покладаю!


http://arsaman.ru/
 
aragonДата: Пятница, 02.09.2011, 01:11 | Сообщение # 11
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Quote (Лондонський_Канонір)
Манчини думаю с Клиши сделает лучшего защитника!

этот игрок давно потерян, так как он косячил надо ещё уметь, явно был самым слабым звеном у нас в защите прошлого сезона и уверен, что Сантос не хуже, а по технике точно лучше...


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 02.09.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (aragon)
этот игрок давно потерян

Врятли! Он будет основу делить с Коларовим в одном с лучших клубов в мире , ему только 26! Да и в прошлом году по перехватам и подкатам был лучшим в АПЛ - ето многое! Он не такой и плохой , не так уж и много лучших ЛЗ есть!

А как Сантос покажет себя увыдем!


http://arsaman.ru/
 
Douglas[RM]Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:31 | Сообщение # 13
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Как по мне слабенький игрок, ничем не лучше того же Клиши. Вот Бейнс совсем другое дело, это бы было для Арсенала лучшим решением проблемы левого фланга на долгие годы ИМХО.

 
no99Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:06 | Сообщение # 14
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Douglas|RM|)
Вот Бейнс совсем другое дело, это бы было для Арсенала лучшим решением проблемы левого фланга на долгие годы ИМХО.

Douglas[RM], насчёт Лейтона Бейнса согласен - это идеальный вариант, но руководство "Арсенала" не решилось на него.

Quote (Douglas|RM|)
Как по мне слабенький игрок, ничем не лучше того же Клиши.

Ой да ладно. Сантос достаточно надежён и стабилен, 22 матча за сборную, поиграл в ЛЧ, т.е. уже многоопытен. Играет очень уверенно, а скорость, выносливость и бойцовский дух позволяет ему покрывать левый фланг также, как это делает Лейтон Бейнс. Может Лейтон сильнее в подкате - не исключаю этого (хотя не факт), но зато Андре сильнее в дрибблинге, намного сильнее - и это факт.

Вобщем, у каждого игрока свои сильные стороны. Но в любом случае, Андре Сантос является игроком хорошего уровня и подходит под стиль игры пушкарей так же, как и Лейтон Бейнс.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
EricДата: Пятница, 02.09.2011, 11:54 | Сообщение # 15
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
всегда мечтал о подобном игроке,он настоящий боец и технарь: всё при себе)

 
Douglas[RM]Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
no99, он слабый в оборонительном плане, вспомни только как в последнем матче за сборную Швайни выцарапал у него мяч после чего немцы забили гол. А помимо Бейнса я бы ещё хотел выделить Альваро Перейру, в прошлом сезоне он был одним из лучших левых крайков и на этой Копе классно себя проявил. Ценник на него 20 лямов, думаю стоило бы раскошелится на такого игрока и пользы бы было значительно больше, чем от Сантоса.



Сообщение отредактировал Douglas[RM] - Пятница, 02.09.2011, 16:43
 
no99Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:06 | Сообщение # 17
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Douglas|RM|)
он слабый в оборонительном плане

Ладно, посмотрим. Во всяком случае, Сантос по-лучше, чем Клиши и, тем более, чем Гиббс. Пока что и этого вполне достаточно.

Ну и на мастерство Сантоса в поддержке атаки тоже будем надеяться.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Пятница, 02.09.2011, 17:24
 
Sergey_RobinДата: Пятница, 02.09.2011, 17:28 | Сообщение # 18
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
хорошая замена)

Добавлено (02.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
biggrin


 
MakotoДата: Пятница, 02.09.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Грозный на вид..надеюсь что он играет не по типу Скиллачи. wink

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.



Сообщение отредактировал Makoto - Пятница, 02.09.2011, 18:39
 
DreinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:49 | Сообщение # 20
Резерв Арсенала
Сообщений: 503
Награды: 0 [ 1001 ]
Офлайн
Новый левый защитник "Арсенала" Андре Сантос планирует не только успешно защищаться, но и регулярно пополнять свой голевой счет.

В интервью Arsenal Player бразилец поделился секретом своей результативности в "Фенербахче", а также рассказал о том, чего от него следует ждать уже в ближайших матчах.

- о том, что в "Фенербахче" он в среднем забивал гол в каждом пятом матче...

"Можете и сейчас на это рассчитывать. Помню, когда я приехал в "Фенербахче" и попал в главную команду, конкуренцию мне составлял сам Роберто Карлос, это оказало на меня огромное влияние и помогло забить достаточно много голов уже в первом сезоне. Думаю, волшебство бразильского футбола позволяет регулярно забивать даже крайним защитникам".

"Не думаю, что вытеснить из основы Роберто Карлоса было таким уж сложным делом. Думаю, мне это удалось достаточно легко, особенно потому, что именно с этим человеком я общался больше всего".

"После ухода Карлоса я занял его место и остался на нем. Я был рад возможности творить историю для "Фенербахче", так как, завоевывая трофей, вы создаете историю клуба".

- об адаптации в английском футболе...

"Не думаю, что у меня с этим будут проблемы, так как уровень турецкого футбола очень высок, и он требует большой физической силы. Не думаю, что в Англии ситуация сильно отличается".

"У меня здесь много друзей, и я часто смотрю с ними футбол, так что адаптация должна пройти быстро и приятно".

"Я многому научился за 2 года проживания в Европе, и намерен продолжить учиться. Я приехал в "Арсенал" счастливым человеком, и благодарен тем, что людям, кто решил привести меня в команду, так как это значит, что они в меня верят. Я намерен отблагодарить болельщиков "Арсенала" и всех тех, кто верит в меня".

- об Арсене Венгере...

"Его решение пригласить меня в команду стало большим сюрпризом, это удивительный тренер, многие его знают, и говорят о нем много хорошего. Он встретил меня очень гостеприимно, и я знаю, что он очень приятный человек. Уверен, что вместе мы создадим крепкие дружеские отношения и построим великую команду".


 
Alone_In_The_DarkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
Друзья тут многие говорят что он не лучше Клиши и тогда... Вы смотрели чемпионат Турции??? Думаю если и видели Фенер то только в еврокубках. у нас в стране чемпионат Турции очень популярен. и много болельщиков Фенера.Галатасарая,Бешикташа и др... А чемпионат Турции не уступает в физическом,скоростном плане АПЛ.
Очень много видел игр Фенер и самого Сантоса. в физическом плане он намного сильнее Клиши. Мозгов у Сантоса намного больше,всё-таки Клиши был прямолинеен. Он мог только по флангу пробежаться и навесить и то редко у него получалось это хорошо. А техника,дриблинг,удар это те вещи которых Клиши вообще не знал. Да может Клиши в прошлом году был одним из лучших среди отборов и т.д. Но + Сантоса в том что он весь матч патрулирует всю бровку и ему редко когда приходится отбирать. Он более атакующий игрок нежели Клиши. Есть опыт игры за сборную(а в сборную Бразилию очень трудно попасть,тот же Клиши не является игроком основы сборной) Пусть он не играл за великие клубы,ну и что? Фенер является грандом турецкого футбола и у них очень хорошие скауты в Южной Америке. Практически все их южноамериканцы популярны в Европе.
Опять же ему надо дать время. Он должен сыграться с командой.



 
no99Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:49 | Сообщение # 22
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Alone_In_The_Dark)
Друзья тут многие говорят что он не лучше Клиши и тогда... Вы смотрели чемпионат Турции??? Думаю если и видели Фенер то только в еврокубках. у нас в стране чемпионат Турции очень популярен. и много болельщиков Фенера.Галатасарая,Бешикташа и др... А чемпионат Турции не уступает в физическом,скоростном плане АПЛ. Очень много видел игр Фенер и самого Сантоса. в физическом плане он намного сильнее Клиши. Мозгов у Сантоса намного больше,всё-таки Клиши был прямолинеен. Он мог только по флангу пробежаться и навесить и то редко у него получалось это хорошо. А техника,дриблинг,удар это те вещи которых Клиши вообще не знал. Да может Клиши в прошлом году был одним из лучших среди отборов и т.д. Но + Сантоса в том что он весь матч патрулирует всю бровку и ему редко когда приходится отбирать. Он более атакующий игрок нежели Клиши. Есть опыт игры за сборную(а в сборную Бразилию очень трудно попасть,тот же Клиши не является игроком основы сборной) Пусть он не играл за великие клубы,ну и что? Фенер является грандом турецкого футбола и у них очень хорошие скауты в Южной Америке. Практически все их южноамериканцы популярны в Европе. Опять же ему надо дать время. Он должен сыграться с командой.

Alone_In_The_Dark, согласен с тобой. Я тоже считаю, что Андре Сантос во многих игровых компонентах лучше, чем Клиши. Ну и я так же верю в Андре Сантоса.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Воскресенье, 04.09.2011, 15:50
 
Baker_StreetДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:53 | Сообщение # 23
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
У Андре удар сумашедший
 
ArsenaLINmyHEARTHДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:16 | Сообщение # 24
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 40 ]
Офлайн
высокий мощный парень - это хорошо! удар у него хорош, о чём клиши вообще редко помышлял...
 
Aviator-PhantomДата: Среда, 07.09.2011, 17:01 | Сообщение # 25
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 345 ]
Офлайн
быстрый, техничный бразил. Как Марсело или Дани Алвеш часто ходит в атаку
 
MakotoДата: Четверг, 08.09.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Он не Марсело и не Алвеш.Посмотрим чего он стоит через 2 дня.АПЛ - жёсткий чемпионат.Как он себя проявит.Фенербахче - это всё-таки не Арсенал.Турецкая лига,не АПЛ.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
no99Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:37 | Сообщение # 27
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Makoto)
Он не Марсело и не Алвеш.Посмотрим чего он стоит через 2 дня.АПЛ - жёсткий чемпионат.Как он себя проявит.Фенербахче - это всё-таки не Арсенал.Турецкая лига,не АПЛ.

Makoto, да, но по силовому компоненту Турецкая лига намного лучше, чем ЛА Лига, в которой играют Марсело и Алвеш.

К тому же, если ты имел возможность наблюдать технику, дрибблинг, пас, навес, удар, напористость, неуступчивость и скорость Андре Сантоса, то на самом деле сказал бы, что Сантос ни то что ничуть не хуже, а возможно и лучше, чем Марсело и Алвеш.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Четверг, 08.09.2011, 15:40
 
MakotoДата: Четверг, 08.09.2011, 16:43 | Сообщение # 28
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
no99, доводилось ролики видеть...да он хорош..единственная проблема,что некоторые личности которые не могут угнаться за такими техничными и скоростными игроками,просто бросаются на них и ломают им всё что могут.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
no99Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:02 | Сообщение # 29
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Makoto)
доводилось ролики видеть...да он хорош..единственная проблема,что некоторые личности которые не могут угнаться за такими техничными и скоростными игроками,просто бросаются на них и ломают им всё что могут.

Makoto, согласен. В принципе, в нашей команде постоянно есть игроки на которых часто фолят.
Не хочу ни на кого накликать что-то, но факт остаётся фактом - наших игроков нещадно лупят по ногам из-за их стиля игры ну и их игровых качеств, которые пушкари показывают.
Вобщем, надеюсь, что всё для наших игроков обойдётся и в настоящем, и в будущем.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Четверг, 08.09.2011, 17:11
 
BillieJoeArmstrongДата: Четверг, 08.09.2011, 17:20 | Сообщение # 30
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
по уровню игры он и Гиббс - на одном уровне. Приборетение на замену

 
no99Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:30 | Сообщение # 31
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (BillieJoeArmstrong)
по уровню игры он и Гиббс - на одном уровне. Приборетение на замену

BillieJoeArmstrong, скажи ещё что-нибудь смешное.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
TeOДата: Четверг, 08.09.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Резерв Арсенала
Сообщений: 392
Награды: 0 [ 237 ]
Офлайн
Quote (BillieJoeArmstrong)
по уровню игры он и Гиббс - на одном уровне.

Андре- хороший игрок. Короче, увидишь biggrin .




Сообщение отредактировал TeO - Четверг, 08.09.2011, 17:34
 
BROzeДата: Четверг, 08.09.2011, 18:11 | Сообщение # 33
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Одобряю,этого чувака)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
MakotoДата: Пятница, 09.09.2011, 11:42 | Сообщение # 34
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Сантос не должен нас подвести.
Гиббс?...ну у Сантоса опыта больше.Так что Киран на подмогу.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
BROzeДата: Пятница, 09.09.2011, 14:12 | Сообщение # 35
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
не я счас читал мнения на соккере....и там почему большинство за Гиббса?!((


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
MakotoДата: Пятница, 09.09.2011, 14:34 | Сообщение # 36
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Может думают что в этом сезоне Гиббс покажет себя и займёт место в основе. smile

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
BROzeДата: Пятница, 09.09.2011, 15:06 | Сообщение # 37
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Гиббс и будет в основе!


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
no99Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:31 | Сообщение # 38
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (BROze)
не я счас читал мнения на соккере....и там почему большинство за Гиббса?!((

Возможно, что Сантос пока ещё не набрал оптимальную игровую форму. Андре нужно поработать на тренировках как следует, чтобы попасть в основной состав.

Если судить по характеристикам, то Сантос намного предпочтительнее на позиции левого дефа, чем Гиббс.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Пятница, 09.09.2011, 15:33
 
BROzeДата: Пятница, 09.09.2011, 15:34 | Сообщение # 39
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
no99, возможно,и скажу как всегда ,все покажет ВРЕМЯ)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
MakotoДата: Суббота, 10.09.2011, 12:56 | Сообщение # 40
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Quote (BROze)
возможно,и скажу как всегда ,все покажет ВРЕМЯ)

Ну опять же, он мощнее Гиббса и опыта побольше.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
BROzeДата: Суббота, 10.09.2011, 13:19 | Сообщение # 41
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Makoto, Да насчет опыта никто и не спорит,игрок хороший посмотрел его резюме в нэте,и приятно улыбнуло)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
MakotoДата: Суббота, 10.09.2011, 17:02 | Сообщение # 42
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Побыстрее бы он форму набрал и в бой его запускать! smile

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
DreinДата: Суббота, 10.09.2011, 20:01 | Сообщение # 43
Резерв Арсенала
Сообщений: 503
Награды: 0 [ 1001 ]
Офлайн
Давай быстрее набирай форму)Ждём тебя в основе)

 
BROzeДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 44
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
его место уже забранированно))Надеюсь Венгер думает так же)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
MakotoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:19 | Сообщение # 45
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Очень жду его выхода.Пера видел,теперь Сантос пусть покажет себя.

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
BROzeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:20 | Сообщение # 46
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Пер порадовал своим выходом ,на мою днюху)))Лучший подарок)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
SanjikДата: Среда, 28.09.2011, 23:10 | Сообщение # 47
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Молодец Сантос. Забил гол по Бразилски... 2-0 смотрим дальше!!!!


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
no99Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:43 | Сообщение # 48
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Sanjik)
Молодец Сантос. Забил гол по Бразилски... 2-0 смотрим дальше!!!!

Так держать Сантосу и в будущем! В этом матче техничный и неуступчивый бразилец своей уверенной и классной игрой порадовал болельщиков пушкарей очень сильно.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Четверг, 29.09.2011, 01:47
 
GeldorДата: Четверг, 29.09.2011, 02:06 | Сообщение # 49
Болельщик
Сообщений: 41
Награды: 0 [ 137 ]
Офлайн
Впервые за очень много лет, я увидел в Арсенале действительно классно играющего левого защитника) И в атаку шикарно ходил, и в защиту успевал возвращаться, выигрывал единоборства, вдобавок светлая голова и отличная техника... Не хочу перехвалить, но очень хочу и впредь видеть такого монстра на левом фланге защиты.

Once a Gooner, always a Gooner.
 
GoalkeeperДата: Четверг, 29.09.2011, 14:56 | Сообщение # 50
Фанат Арсенала
Сообщений: 141
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
Geldor, наверное со времен Э.Коула smile

"Gunner once, gunner forever!"

 
Форум » Арсенал » Команда » Андре Сантос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: