Модератор форума: Adilkhan, Wellwod, admin  
Форум » WWW.ARSAMANIA.COM » Сайт » Разрешение спорных ситуаций (Замечания по работе администраторов, модераторов и юзеров)
Разрешение спорных ситуаций
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 17:59 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png
Если есть на что жаловаться, то пишите!
 
WellwodДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:48 | Сообщение # 201
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
С твоим баном мы уже разобрались. Ты посоветовал мне использовать скриншоты, именно этим методом я и пользуюсь сейчас. Через два месяца, при отсутствии нарушений с твоей стороны, я сниму с тебя 20%. Впредь прошу не упоминать этот бан, так как этот случай имел место в самом начале моей работы на сайте, но теперь я набрался опыта, принёс тебе свои извинения и готов работать дальше.
JKLONDON
Я пресекал, пресекаю и буду пресекать малейшую грубость/провокацию/прочее отступление от правил. Таково моё видение. Модератор всегда прав, это факт. Произвола здесь нет и не будет. Если пользователь не доволен моей работой, он может написать сюда или в личные сообщения. Я ещё раз обдумаю своё решение и могу изменить его, если сочту доводы пользователя реальными и обоснованными. Я всегда открыт к диалогу и никогда не избегаю обсуждения моих действий.
P.s. Да, я строг, но тут без этого никак, иначе на сайте будет бардак.


 
JayKeyДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:56 | Сообщение # 202
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, Против твоих банов и замечаний ничего против не имею, ты перегибаешь палку в своих коментах, именно в них ты превышаешь свои полномочия, и не ты один.
P.S. Против моего суточного бана, я ничего не имею.

Добавлено (24.01.2011, 21:56)
---------------------------------------------
@none.png

Quote (JKLONDON)
Gunner92, каков смысл всего разговора? Что бы ты хотел услышать?

Adilkhan, Хватит включать дурака.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:02 | Сообщение # 203
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON, так просто человек написал целую поэму. Для чего? Выплеснуть эмоции? Вряд ли. Ганнер92 хотел что-то показать или услышать от меня.
 
JayKeyДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:12 | Сообщение # 204
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Chiboogi, Не сочтите за оскорбление, вы вообще хоть что-нибудь понимаете?
Quote (Chiboogi)
озволь узнать, где это Адильхан называл пользователей "глупые негодяи,провокаторы..."


Сообщение отредактировал JKLONDON - Понедельник, 24.01.2011, 22:18
 
WellwodДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:34 | Сообщение # 205
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON
Мои комментарии, похоже, не устраивают только тебя и Gunner92. Слишком уж похоже на субъективизм.


 
Gunner92Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:14 | Сообщение # 206
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, если ты не не понял,что я хотел от тебя услышать, то мне жаль.поэму? ты хотя бы представляешь,ЧТО такое поэма? м-да...кажется,нет.
Wellwod, ага,именно. субъективизм,но разве Ваше мнение,также как и мнение других не является субъективизмом? мнение всегда субъективно, ВНЕ зависимости оттого сколько людей поддерживают или ,наоборот, опровергают его,согласны?
я не помню,чтобы ВЫ извинялись передо мной,разве это не так?
Wellwod, до того как Вы пришли на сайт тут был не хаос,был порядок. Вы думаете ,что своими мерами многое исправили?отнюдь.забанили?ок,создам новый акк.на пару часиков?ок,пойду поем,поиграю,посмотрю фильм и вернусь обратно. "огнём и мечом" многого не исправишь. "Модератор всегда прав" - как же меня БЕСЯТ такие слова.вот именно эти сова показывают Ваше отношение,Вашу,если хотите,наглость и неуважение по отношению к другим людям,старше и младше Вас. никто не бывает ВСЕГДА прав,для этого есть закон,для этого есть ПРАВИЛА, которые Вы с таким усердием защищаете. Одна фраза. три слова... но как глубоко они показывают Вашу сущность...Вы просто-напросто подтвердили мои слова одной фразой.

Добавлено (24.01.2011, 23:14)
---------------------------------------------
@none.png
и ,да, чуть не забыл: я никому НЕ СОВЕТОВАЛ использовать скриншоты. ВЫ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ использовать их. почему?да,именно поэтому, вы должны,даже.нет,скорее обязаны, следовать правилам.так на всякий случай.

 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 00:03 | Сообщение # 207
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Наше мнение субъективно, не спорю, но большинство пользователей оно устраивает, а вы - отщепенцы и бунтари. Вам не нравятся правила сайта, действия администрации - прошу, ищите другой ресурс. Не велика потеря.
Если я ещё не извинился, тогда сейчас прошу у вас прощения.
Опять же, вам так кажется. Для меня большее значение имеет мнение Адильхана, нежели вашему. Создадите новый аккаунт - получите бан по IP, не проблема, поверьте. "Огнём и мечом" не исправишь, но если карать справедливо и параллельно разъяснять нарушения - можно многое исправить. Беситесь дальше, ваше право. Покажите мне пункт правил, которые я нарушил. С пруфом, разумеется.

Quote (Gunner92)
Wellwod, в след раз не забудь сделать скрин,ок?

Да ладно? Не советовали значит, ага?
Сейчас я их использую. Можете радоваться. И да, покажите-ка мне в наших всеми любимых правилах пункт, который обязывает модератора предоставлять скриншот нарушения.

Фейл?


 
MichaelДата: Вторник, 25.01.2011, 07:15 | Сообщение # 208
Экс-Капитан
Сообщений: 2161
Награды: 0 [ 1642 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, Тебе, постоянно что-то не нравится! И со мной у тебя были проблемы! Как ты правильно заметил, дыма без огня не бывает! Если несколько человек тебе делают замечания, то по моему это повод задуматься!


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:45 | Сообщение # 209
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, я не вижу, чтобы вы что-то исправили своими мерами. бесится? вот интересно, вы верите вэто или ХОТИТЕ верить в это? ага,вот как значит,да? теперь люди,которые НЕ согласны с вами(что-то вроде оппозиции) считаются отщепенцами и бунтарями,да? класс... кстати,вот лично я считаю,что вы этими словами меня(и других) оскорбили.значит ли это, что вас забанят на определённое время?по идее,следуя вашим собственным правилам,должны забанить.
я вам НЕ советовал использовать скриншоты(покажите,где я написал что-то вроде "я советую"), я лишь указал на то,что вы ОБЯЗАНЫ сделать. вы скопировали мою фразу - она ясно об этом и говорит.это правило приняла администрация,ДО того как вы появились на сайте.
Michael, во-первых я ВАМ не друг,не товарищ и тем более не брат. так что обращайтесь более уважительно к незнакомому человеку.
какие мысли. КОнфуций отдыхает.НЕт, Кант отдыхает.напомните-ка за что вы мну забанили?забыли?жаль, а я помню...
Мы с Вами спорили на какую-то тему на форуме,и отошли от неё(начали флудить). через несколько дней вы стали модератором,помните? и ваше первое действие - бан мне ,ага именно за это,за флуд.честно?справедливо?можете ответить на это?
 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 13:20 | Сообщение # 210
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Не видите? Да пожалуйста, мне от этого ни горячо, ни холодно. Да ведь так всегда было: если юзверь не согласен с модератором, он может сколько угодно высказывать свои претензии, но в конечном итоге всё равно последнее слово за администрацией. Не нравится - ищите другой ресурс или создавайте свой. Ваше право. Считай дальше. Только мне вот до сих пор один вопрос покоя не даёт: если ты такой умный, грамотный и хорошо разбираешься в правилах сайта, то почему ты до сих пор не состоишь в администрации? Упс, очередной фейл.
И да, по поводу скриншотов. Ты, наверное, не читаешь или не хочешь читать написанные мною сообщения. Я тебя прошу указать пункт в правилах, в котром чёрным по белому написано, что модератор ОБЯЗАН использовать скриншоты.


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:07 | Сообщение # 211
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, был такой прецедент. пользователь,Крис,человек,который вызывал уважение,хоть мы с ним немало спорили,был забанен(а последние 20% дали ему Вы,лишив сайт одного из самых адекватных и умных пользователей), что повлекло споры. и один человек предложил ввести скрины для доказательств,согласившись,что зачастую моды и админы превышают свои полномочия. и товарищ Adilkhan, утвердил это предложение. я допускаю, что вы этого не знали,что этого нет в правилах,НО от этого мало что меняется. предложение было?было.утвердили его? утвердил админ.а дальше - будьте добры следовать ему,и знал/не знал - детсадовские отмазы.,которые не избавляют Вас от ответственности.
Wellwod, не даёт покоя? ВЫ мучаетесь?заснуть не можете? О,Боже,как мне жаль... ВЫ хотите сказать,что все админы и моды - грамотные и т.д.?а все кто не хочет стать админом или модером или не является таковым - дурачки? как же сильно ошибаетесь. ооочень сильно. то,что вы являетесь модером,не означает, что ваш интеллект превосходит интеллект других юзеров,или это не так?
Wellwod, Вы пытаетесь казаться умным,грамотным и т.д.,но это Маска, сняв которую,можно увидеть Ваше истинное лицо.Вы написали несколько постов,но я почему-то не вижу в них никакого смысла.Более того, Вы игнорируете вопросы,на которые не можете дать ответ. вы будете "возмущаться",требовать доказательства, "какие такие вопросы,презренный юзер, я модератор,нет я главный мод,а ты кто? пошёл отсюда" скажете Вы.
но всё же вы меня оскорбили назвав отщепенцем, так что я жду, чтобы админы или моды(не столь важно кто это будет)"для общего порядка на сайте" провели санкцию по отношению к ВАМ.
 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 14:40 | Сообщение # 212
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Про Криса я наслышан и знаете, о нём были исключительно отрицательные отзывы от команды сайта. Слушай, прочитай моё предыдущее сообщение, а точнее то, что выделено жирным шрифтом. Покажи в правилах пункт, который обязывает меня использовать скриншоты. Что тебе в этих словах не понятно? Ты избегаешь этого вопроса только потому, что такого пункта просто не существует.
Да, я грамотный и умный, но я не говорю, что я умнее других. Если тебя не взяли в команду сайта - твои проблемы. Бузить можешь в другом месте, а на этом сайте есть правила, которые ты будешь исполнять, я же буду следить за их соблюдением. Ничего больше.
Уже в третий раз повторюсь: "Не нравится работа команды сайта, правила или ещё что-либо - ищите другой ресурс". Мнение "индивидов", подобных вам и JKLONDON меня не волнует. Да, я могу разобраться в ситуации, когда вы меня об этом просите, но извините, вы уже второй день отнимаете у меня время. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Удачи в общем.


 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 14:47 | Сообщение # 213
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
И да, по поводу отщепенца. Словарь вам в руки.
Отщепенец — отступник, человек, отколовшийся от какого-нибудь коллектива или отторгнутый им.
На будущее, тут оскорблением и не пахнет.


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:37 | Сообщение # 214
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, начнём вот с этого:
Отщепенец - ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ название члена отделившийся в результате раскола части организации с позиции оставшейся (основной) части. это оскорбление и провокация, так как я себя таковым не считаю, так что тут Вы явно не правы.
Wellwod, то, что отзывы о КРисе не положительныы,ещё не значит, что он "плохой", тем более я представляю,КТО о нём имеет такое мнение. поверьте,на сайте есть люди, кто считают абсолютно по-другому.я разве спрашивал Вас умным ли вы считаете себя? опять же нет. перечитайте, я сказал,что должность не даётся по уровню интеллекта.
следующее, кто вам сказал,что меня не приняли в команду или что я вообще хотел быть в этой команде? глупость, на сайтах по разной тематике я учавствую,но только как юзер,потому как быть модом или админом у меня нет ни времени, ни желания.
и ещё, индивиды - Мы все,не только я и JKLONDON , так что выбирайте выражение.
я разве говорил,что мне не нравится сайт? когда?где? "пруф" - вы так любите это слово, но сами частенько забываете их предоставлять.
повторюсь, то, что этого пункта нету в правилах - ошибка админов,ведь это правило было принято и использовалось,так что обвиняйте кого хотите.что не знали,но ответственности с Вас это не снимает.
и напоследок, попроще тон, вы может быть и мод,может быть и глав мод,но это не даёт Вам право разговаривать с другими таким тоном.попроще.полегче.и не забывайте, я для Вас не только "презренный юзер",а также и незнакомый Вам человек,а с незнакомыми надо всё же на ВЫ. Не забывайте


Сообщение отредактировал Gunner92 - Вторник, 25.01.2011, 15:38
 
TEVAДата: Вторник, 25.01.2011, 17:16 | Сообщение # 215
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, Вы считаете Крис адекватным? хорошо, завтра приеду домой и покажу вам скрины о "адекватности" Криса. Если не знаете его перепалки не говорите о человеке, хорошо?


 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 17:33 | Сообщение # 216
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Я сформировал мнение о тебе и о JKLONDON и буду разговаривать с тобой так, как пожелаю. Разговор окончен.


 
GoonerДата: Вторник, 25.01.2011, 18:25 | Сообщение # 217
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Что бы вы тут не говорили, но Крис форэва и мега парень..Он всегда морально уничтожал Банмиллера, а тот злился и банил его..


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:31 | Сообщение # 218
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, да, я его считаю адекватным человеком и интересным собеседником. вы же считаете его "плохим" только лишь потому что ОН ВИДЕЛ ваши ошибки и не боялся в ник тыкать. приедете домой? да пожалуйста. я Вас жду.
Wellwod, О... как мы заговорили... знаете, вы считаете себя умным и образованным, но люди, входящие в этот список, не позволяют себя так вести и разговаривать с другими. вы составили обо мне мнение? как лестно,право. но Вы ещё не ответили, что будет с Вами,так как вы ,повторюсь для тех кто не хочет слышать эти слова, ОСКОРБИЛИ МЕНЯ, а значит должна последовать санкция.ТАК вы будете разговаривать со своей прислугой,если на большое Вас не хватает. Такой тон просто НЕДОПУСТИМ.
 
WellwodДата: Вторник, 25.01.2011, 20:40 | Сообщение # 219
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Разговор окончен. На мой взгляд, оскорблением тут и не пахнет. Есть вопросы - обращайтесь к другим модераторам/администраторам.


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:59 | Сообщение # 220
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, история повторяется, но только с небольшими изменениями. в прошлый раз Вы нашли в моих словах повод забанить,но теперь не можете сделать этого. Я понял что Вы за человек. теперь у меня есть чёткое представление о Вас, которого раньше не было. Маска спала...
 
nuwkaxДата: Вторник, 25.01.2011, 21:04 | Сообщение # 221
Фанат Арсенала
Сообщений: 95
Награды: 0 [ 156 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, +1

Wellwod, чтобы быть честным, ты уже давно должен был бы забанить себя... Ну хотя бы на денек-другой wink

 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:11 | Сообщение # 222
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
nuwkax, ты что! его кредо:"Модер всегда прав"=)) он сам РЕШАЕТ, что считать за оскорбление,а что -нет=)нам же остаётся только молчать и вести себя тихо)
 
ChiboogiДата: Вторник, 25.01.2011, 21:39 | Сообщение # 223
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, послушайте, что вы делаете из себя "бедную овечку", а из нас "козлов отпущения"?
"Каста Отчуждения", да о чём вы вообще говорите? Как будто мы все лично сговорились против вас обливаем вас нецензурной бранью и баним абсолютно ни за что? Зачем, просто зачем развивать такой скандал из-за одной ошибки модератора? Вы высказали свои пожелания в "Жалобную книгу", говорите, что вам никто не слушает, а "Совет модераторов", лично Администратор, рассмотрели ваши жалобы, и высказали своё мнение - этого не достаточно, чтобы лишить главного модератора Wellwod его полномочий, так как он очень продуктивно работает на сайт, выполняет массу работы, он лично извинился за свою ошибку, что он не смог предоставить вам доказательства (хотя по правилам, этого делать не обязательно), вы же в свою очередь продолжаете критиковать администрацию, особенно Артёма. Я убедительно прошу вас успокоиться.


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:50 | Сообщение # 224
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Chiboogi, блин, вот хотел идти билеты учить - не дают.... если получу удовл. завтра - на вашей совести будет dry
а бедную овечку?да ландо вам, я хищник. а вы чужие. мы против вас. и мы за человечество. и мы побеждаем в конце концов.аха,я отошёл от темы.
обливаете бранью? да ладно,разве я это говорил? ответь на этот вопрос.меня оскорбил товарищ Wellwod, согласны с этим?согласны. более того, Тон который он употреблял - недопустим,согласны?
есть люди,которые не могут сдержать своё разочарование и называют игрока бревном за то,что он из выгоднейшей позиции не забил.их можно понять! но что с ними делает товарищ "Артём"? он их банит,но положа руку на сердце,стоило ли это делать?так почему же его за это не наказывают? или он прав,и модам все можно?доходит до крайности, он чувствует себя безнаказанным, а практика показывает,что именно это ведёт к дальнейшим осложнениям,согласны?
повторюсь, правила писаны для ВСЕХ,без исключений. в Европе и США людей штрафуют,призывают к УО вне зависимости сколько у них денег и кто они есть.случаев много... так почему же в СНГ так не может быть?
 
ChiboogiДата: Вторник, 25.01.2011, 22:00 | Сообщение # 225
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
@none.png
А кто вам собственно мешает учить билеты? biggrin Хотите - идите, я вас тут не задерживаю. Когда форварды не забивают с убойных позиций - да их можно понять, всё правильно, но как вы сами и сказали -
Quote
повторюсь, правила писаны для ВСЕХ,без исключений.

и даже для тех кого можно понять.
Он безнаказанный? Вот не думаю. Он совершил одну ошибочку, это как получить 20% к замечаниям, и сразу 100% ставить никто не будет.
Я предлагаю вам успокоиться и закрыть эту тему.
оскорбил? приведите пожалуйста скриншот?


 
FreddieДата: Вторник, 25.01.2011, 22:00 | Сообщение # 226
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
@none.png
Знаете, сначала расписал громадный пост о вашем "споре", ибо имею громадный опыт в холиварах "юзеры vs модераторы" (побывав в обоих сторонах конфликта), однако решил, что толку от него не будет (страницы бессмысленной "дискуссии" как бы говорят об этом).
Gunner92, скажите пожалуйста, вы можете начать апеллировать хоть какими-то реальными фактами о "проделках" модератора Wellwod? Вы постоянно пишите о каких-то разоблачениях (пример - "Маска снята", ну разве не бред, скажите мне?), о якобы превышениях полномочий модераторами и администраторами сайта, однако где приведенные факты? О том, что вас не устраивает тон, с которым к вам обращается мод. Wellwod - мы все это давно поняли и это исключительно ваша проблема, в правилах сайта не указано, что вас должны носить на руках и кормить с серебряной ложечки smile Ведь в данном случае - это отношения пользователя с пользователем, а не юзера и модератора.


Сообщение отредактировал Rostislav - Вторник, 25.01.2011, 22:02
 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:13 | Сообщение # 227
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Rostislav, начнём вот с чего. "Маска снята" это не бред. просто ни каждому дано понять это,не обижайтесь. чтобы понять такие выражения, надо следить за ходом мыслей человека, но мало кто это будет делать,ведь сказать - "это бред легче",не правда ли? ведь Галилео сожгли те,кто не стал пытаться понять его,верно? а что же оказалось в конце концов? То, что доказал позднее один из того класса,кто убил этот "ум" - Коперник.
факты они были. они есть. но Вам не хочется их видеть. почему? да я думаю всем ясно почему. а насчёт оскорбления вы что скажете? или его не было? или это не является оскорблением, только лишь потому, что так решила "власть"?
Вы думаете я верю, что смогу вас заставить что-либо сделать? biggrin нет. но я верю,нет,я знаю, что многие поймут мои слова,увидят в них правду,но не захотят её признать. smile и это не делает Вам чести.

Добавлено (25.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
@none.png
Chiboogi, я не вижу,что он получил 20%?пусть получит,без всяких "убираю за хорошее поведение и труд",
оскорбил:

Quote (Wellwod)
а вы - отщепенцы и бунтари

отщепенец — пренебрежительное название члена отделившийся в результате раскола части организации с позиции оставшейся (основной) части.
я не считаю себя отщепенцем. это оскорбление личности и провокация.


Сообщение отредактировал Gunner92 - Вторник, 25.01.2011, 22:10
 
FreddieДата: Вторник, 25.01.2011, 22:18 | Сообщение # 228
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, вы знаете, у вас дар писать "ниочем". Боюсь "оскорбить" вас, а то вдруг жалобу подадите, но вы пус-то-слов. Пресловутая "Маска снята" понятна даже школьнику, а ваш "ход мысли" прекрасно понятен, до Галилео еще очень далеко smile .
Не пытайтесь воображать из себя какого-то "революционера", мол "многие поймут, увидят правду, и вместе мы установим справедливость и сместим Опру с её трона...". Так о чем я. От вас просят каких-то фактов (те же скрины, о которых вы так активно тут говорили), а вы в очередной раз вдались в мнимое философствование.
Не подумайте, что я настроен исключительно агрессивно, я сам сталкивался с "модераторским произволом", однако это не идет ни в какое сравнение с вашим спором, да и тогда мне удалось действительно повлиять на ситуацию, благодаря тому что приводил реальные факты, не пустословил и не скатывался до банального хамства, что можно наблюдать в этом топике.


Сообщение отредактировал Rostislav - Вторник, 25.01.2011, 22:19
 
ChiboogiДата: Вторник, 25.01.2011, 22:19 | Сообщение # 229
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
@none.png
Ну...
если это так затрагивает вашу личность, то я и не знаю что сказать...
значит так, приводите факты, мы ведь их не видим?
пожалуйста, иначе - этот разговор закончен, и не жалуйтесь, что вас будут игнорировать.


 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:23 | Сообщение # 230
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Rostislav, огого...какие слова. вот интересно, вы так действительно думаете или вам легче так думать, или вы хотите думать,что говорите правду? пустослов? я и не думал что это слово пишется с двумя(!) дефисами...революционера? на самом деле я либерал. вам объяснять надо что это значит или же сами в википеии глянете? банальное хамство говорите? ну и где же это хамство? вы,пока писали, наверное не глянули на мой предыдущий пост. гляньте на него. нет,там нет скрина. но там есть цитата. прочитайте её.и скажите прав я или нет.
 
FreddieДата: Вторник, 25.01.2011, 22:23 | Сообщение # 231
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
@none.png
Простите за отчасти оффтопик, но спор насчет "отщепенца" меня сильно позабавил happy . Гугл выдаст вам десяток разных значений слова "отщепенец", и от того, что на каком-то сайте вы нашли именно это определение пред никто выписывать не будет.
 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:26 | Сообщение # 232
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
подкатила вся бригада арсамании на защиту своего.дет сад отдыхает просто. эх,а жаль такой спор был. но как я и говорил - вам всё рано ничего не докажешь,вы видите лишь то,что вам выгодно видеть. biggrin
 
FreddieДата: Вторник, 25.01.2011, 22:34 | Сообщение # 233
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, ммм, раз вы так упорствуете, начнем с простого, что бы вам было как можно понятнее, даже по пунктикам разжую :-)
1) Пус-то-слов - это как бы по слогам написано, что должно было привлечь ваше внимание к этому слову. Я же не думал, что воспользовавшись им вы будете как бы показывать свою "интеллектуальность".
2) Все ваши посты я читал и каждый пост можно поделить на три части:
а) "Товарищи, да вы посмотрите, что парень творит! Но я то вижу истинную сущность этого господина!"
б) "Вы слепы, вы видите то, что хотите видеть, лишь я глаголю истинную правду, которая лишь избранным доступна!"
в) Ну, а тут просто накрутка слов, даже написать нечего.
О хамстве вашем я вообще молчу. Вы "изрыгаете" его в каждом третьем посте в этом топике, разве нет?


Сообщение отредактировал Rostislav - Вторник, 25.01.2011, 22:38
 
Gunner92Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:50 | Сообщение # 234
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Rostislav,
Назвали меня пустословом, просто для "красного словца".глупо.
1 подпункт не верен. я обращаюсь не к "товарищам", а непосредственно к "парню".
2 подпункт, я считаю идиотами тех, кто считает так(я имею ввиду вашу фразу).себя я идиотом не считаю. истины нет. есть лишь субъективные мнения.
3 подпункт , накрутка слов - это данные,это факты,это сопоставление. они звучат пафосно,верно, но несут совсем иную цель
просьба НЕ называть меня хамом, так как таковым не являюсь. а если уж считаете меня хамом,то просьба "показать" за что. я вел дискуссию, но в рамках этикета.
 
FreddieДата: Среда, 26.01.2011, 00:51 | Сообщение # 235
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, ок, хамство в этикете, вне этикета, значения не имеет smile
Далее по пунктам:
1) Вы противоречите сами себе happy Еще недавно кто-то говорил, что хотел, чтобы "многие" поняли ваши слова, узрели в них истину.
2) А что в ней не так? Это краткая компоновка того, что вы так много тут говорите, без лишних слов, так сказать smile
3) Несут иную цель? Разъясните, нам, неведующим, какую же такую цель несут "данные, факты и сопоставления"? По моему...сугубо субъективному мнению это на-крут-ка. И никаких "фактов" там нету и в помине. Собственно, они до сих пор и не прозвучали.
 
JayKeyДата: Среда, 26.01.2011, 01:33 | Сообщение # 236
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Rostislav, Разуй глаза и перечитай коменты, "селекционер"
Quote (Rostislav)
Gunner92, скажите пожалуйста, вы можете начать апеллировать хоть какими-то реальными фактами о "проделках" модератора Wellwod?

Добавлено (26.01.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Wellwod, Нас уже четверо. А тебе посты из зависти минусят? biggrin

Добавлено (26.01.2011, 01:33)
---------------------------------------------
Раз уж подняли разговор о Крисе, то выскажу своё мнение. Крис если и заслужил бан, то только не пожизненный. Его постоянно провоцируют, причем не только пользователи.

Quote (Rostislav)
Gunner92, вы знаете, у вас дар писать "ниочем".

Rostislav, А у Вас, к сожалению, дара писать нет, даже "ниочём", ваши блоги просто ужасны, вам бы самому стоило больше уделять внимания фактам.


Сообщение отредактировал JKLONDON - Среда, 26.01.2011, 01:37
 
WellwodДата: Среда, 26.01.2011, 01:34 | Сообщение # 237
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON
Хорошо, создавайте оппозицию, только вам это всё равно ничего не даст.
P.s. Если есть ещё жалобы - пишите по теме. В противном случае ваш аккаунт будет временно блокирован и будет выписано предупрждение за "оффтоп".


 
JayKeyДата: Среда, 26.01.2011, 01:43 | Сообщение # 238
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Gunner92)
вам всё рано ничего не докажешь,вы видите лишь то,что вам выгодно видеть.

Gunner92, Полностью с тобой согласен!

Добавлено (26.01.2011, 01:43)
---------------------------------------------
@none.png
Господин Wellwod, я думаю мы сможем извлечь из этого выгоду!

Quote (Wellwod)
P.s. Если есть ещё жалобы - пишите по теме. В противном случае ваш аккаунт будет временно блокирован и будет выписано предупрждение за "оффтоп".

Это вы наверное о господине Rostislav, Простите, я учту! lol
P.S. Снимите бан с Криса, я уверен он не заслужил!!! biggrin


Сообщение отредактировал JKLONDON - Среда, 26.01.2011, 01:35
 
WellwodДата: Среда, 26.01.2011, 01:55 | Сообщение # 239
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Вопрос исчерпан.
[Занавес]


 
Gunner92Дата: Среда, 26.01.2011, 08:13 | Сообщение # 240
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Rostislav, пишу в последний раз(надеюсь на это) по данной теме:
1. я не говорил,что хочу этого(тем более про какую-то истину, право это уже совсем глупость).более того я утверждал, что всё это видят и пользователи и админы(1 админ даже согласился с этим), но говорить этого не хотят. и если я говорю это,то это ещё не значит,что я считаю себя каким-то, как вы выразились, революционером.
2. не,на это я и отвечать не стану, это просто глупость, слова,которых я не говорил,мнение ,которого у меня не было. ваша ФАН-ТА-ЗИ-Я.
3.какую цель? а какаю цель несут эпитеты,метафоры,сравнения,а? и да,факты были(повторю,их признал даже админ,это чём-то да говорит, я думаю), так что ваше утверждение, что их не было - обман.ну,или вы ОЧЕНЬ невнимательно читали.
и последнее, в моих словах не было хама ни в рамках этикета, ни за его рамками.на глупости я отвечал иронией и сарказмом, ни коим образом не связанных с хамством.
 
TEVAДата: Среда, 26.01.2011, 15:20 | Сообщение # 241
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON, Господину Крису давался шанс 2 или 3 раза, после полной блокировки его снова разблокировали, но он этим шансом не воспользовался, и сам виноват, что не может писать комменты/посты на данном сайте!

Кому-то здесь были интересны скрины о адекватности Криса, смотрите:
Прикрепления: 4711102.jpg (138.7 Kb) · 6542787.jpg (242.2 Kb) · 6796630.jpg (294.1 Kb) · 7334162.jpg (266.0 Kb) · 9955626.jpg (170.8 Kb)


 
JayKeyДата: Среда, 26.01.2011, 15:47 | Сообщение # 242
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, Да, с фактами не поспоришь. Спасибо за прикрепления! Прошу прощения зарание, но без смеха читать не смог, сдерживался, но не смог, простите. За такие вещи давать бан безусловно надо, но не пожизненный. я думаю вам может быть стоит подумать над отменой пожизненных банов, а ограничиваться трёхмесяным, ну максимум полугодовым блокированием активности, тем более по правилам сайта вы списываете уровень предупреждений каждые три месяца, за хорощее поведение. Прошу Вас подумать поэтому поводу. В конце концов Крис это не Себастьян-"мыникогданичегоневыиграем" или ему подобные тролли.
Зарание спасибо.
 
WellwodДата: Среда, 26.01.2011, 16:08 | Сообщение # 243
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON
Вопрос с пользователем Chris был решён уже давно и обжалованию не подлежит. Он получил заслуженный бан и его не снимут. Если вас не устраивают правила сайта и вы хотите что-либо изменить, то вам сюда: Форум » Сайт » Ваши предложения.


 
Gunner92Дата: Среда, 26.01.2011, 16:10 | Сообщение # 244
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, не злитесь,но я ещё раз утверждаюсь во мнении,что вы и майкл провоцировали его, а он из того типа людей, которые на провокацию поддаются.
 
TEVAДата: Среда, 26.01.2011, 16:12 | Сообщение # 245
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, Ну это ещё не все скрины, если бы я делал скрины со всеми нарушениями уважаемого Криса, то мне бы моего, Террабайта не хватило, чтобы всё поместилось!


 
JayKeyДата: Среда, 26.01.2011, 16:19 | Сообщение # 246
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod,простите Мэтр, пишу здесь последний раз, дальше буду писать там где вы указали. Правила меня полностью устраивают, простите предводитель если заставил вас гневаться, ведь я не настаивал, а всего-лишь предложил! Как вы вчера сказали? "Всё занавес!" lol angel

Добавлено (26.01.2011, 16:19)
---------------------------------------------
@none.png

Quote (Gunner92)
Arsenal15, не злитесь,но я ещё раз утверждаюсь во мнении,что вы и майкл провоцировали его, а он из того типа людей, которые на провокацию поддаются.

Я тоже много раз говорил что его зачастую провоцируют(от имён воздержусь). Gunner92,и не только мы с вами так считаем!
 
GoonerДата: Среда, 26.01.2011, 17:31 | Сообщение # 247
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Да его майкл и арсенал15 постоянно провоцировали.. Я тоже ЗА то, чтобы его разбанили.


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
WellwodДата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 248
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Последний раз повторяю. Этот раздел называется "Жалобная книга", а не "Ваши предложения". Все последующие сообщения, не относящиеся к теме раздела, будут удалены, а их авторы получат предупреждение и временную блокировку аккаунта.


 
adminДата: Среда, 26.01.2011, 19:08 | Сообщение # 249
[ ]




@none.png
Господа недовольные, заканчивайте-ка словесную перепалку. Я так понимаю, формат сайта некоторых не устраивает? Хорошо, наверное, когда на сайте полный произвол, когда зашел в новость или на форум, выругался матом, услышал такие же маты в ответ? Ну уж извольте, ориентированы мы под адекватных болельщиков, быдло-высказываниям у нас не место.
Wellwod проделывает огромное количество работы, за что ему низкий поклон. В каждого человека бывают ошибки, но лучше действовать и ошибаться, чем бездействовать и сожалеть.
Тему считаю исчерпанной, реальных доводов о нарушении полномочий Артёмом не увидел.
А ненависть пользователей, нарушающих правила к модераторам всегда была, есть и будет, как бы это прискорбно не звучало
 
Versetti-GoonerДата: Суббота, 05.03.2011, 10:35 | Сообщение # 250
Академия Арсенала
Сообщений: 154
Награды: 0 [ 227 ]
Офлайн
У меня не столько жалоба, сколько предложение - после нового сообщения на форуме, на гл. странице в окошке "новые сообщение на форуме", тема в которой появилось новое сообщение долго не появляется/поднимается вверх, можно ли как-то убыстрить процесс?

To be a Gooner all year... © By me)
 
Форум » WWW.ARSAMANIA.COM » Сайт » Разрешение спорных ситуаций (Замечания по работе администраторов, модераторов и юзеров)
Поиск: