Модератор форума: Adilkhan, Wellwod, admin  
Форум » WWW.ARSAMANIA.COM » Сайт » Разрешение спорных ситуаций (Замечания по работе администраторов, модераторов и юзеров)
Разрешение спорных ситуаций
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 17:59 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png
Если есть на что жаловаться, то пишите!
 
ChrisДата: Четверг, 30.09.2010, 15:20 | Сообщение # 151
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
RastaManiac, Если не ошибаюсь, то необходимо конкретное количество сообщений и комментариев, и только тогда ты перестанешь вводить код
 
TEVAДата: Четверг, 30.09.2010, 17:29 | Сообщение # 152
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
RastaManiac, По идеии не должно быть этих цифир. Попробуй написать 50 постов и 50 комментариев, должно помоч...


 
DmitriyДата: Четверг, 30.09.2010, 19:41 | Сообщение # 153
Стержень Арсенала
Сообщений: 1422
Награды: 0 [ 648 ]
Офлайн
@none.png
RastaManiac, мы входите в группу пользователей сайта "проверенные", для того чтобы избавиться от этого кода вы должны набрать 50 постов на форуме и столько же комментариев.




(£ + Quality)^2 = Team Spirit + Silverware = √HappyFans
 
TonyAdamsДата: Четверг, 30.09.2010, 20:16 | Сообщение # 154
Фанат Арсенала
Сообщений: 54
Награды: 0 [ 84 ]
Офлайн
@none.png
Всё в поряде пацаны!!! Опознали!!!Всё работает!!!Спасибыч за помощь!!! respect и уважаемость up v


Peace, no war!!!
 
DmitriyДата: Четверг, 30.09.2010, 20:57 | Сообщение # 155
Стержень Арсенала
Сообщений: 1422
Награды: 0 [ 648 ]
Офлайн
@none.png
Кука, это называется дисциплинарным действием, если вы внимательно прочли правила, напоминаю: "4.1. Запрещено давать рекомендации модераторам касательно дисциплинарных действий по отношению к тому или иному посетителю".
Надеюсь все ясно.


RastaManiac, всегда рады помочь)




(£ + Quality)^2 = Team Spirit + Silverware = √HappyFans
 
КукаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:33 | Сообщение # 156
Бронзовый болельщик 2011-2012
Сообщений: 6632
Награды: 5 [ 2770 ]
Офлайн
@none.png
Ну ну отгорадились своими правилами.И дотронуться до вас нельзя. Ну и пожалуиста,проживу как небудь!!!!!!!! НЕ заплачу


 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:07 | Сообщение # 157
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Так, чё не так было в моей аве и подписи собсна?
 
WellwodДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:55 | Сообщение # 158
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン
Вы как никто должны знать, что такое хентай. Ваш аватар и подпись попадают под пункты правил пользования сайтом 8-9. Будьте добры, прочитайте их для начала. Думаю, вы согласитесь с администрацией сайта.


 
ヱヴァンゲリヲンДата: Вторник, 14.12.2010, 08:30 | Сообщение # 159
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Какой ужс. 2 месяца с подписью ходил а где то месяц с авой. А тут вдруг пробило.
 
TEVAДата: Среда, 15.12.2010, 14:32 | Сообщение # 160
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, Ну невидели раньше, если бы увидели, то раньше уюрали бы!


 
Gunner92Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:03 | Сообщение # 161
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, слушай мб ты мне скажешь почему мну забанили на пару дней, по причине "оскорбления участников сайта"(кажется так)... всё бы норм, но вот я НИКОГО не оскорблял. если честно, это становится похоже на какую-то анархию - не понравилось, что человек не согласен с твоим мнением - бан, да не просто бан, а ещё козлом отпущения делают. может, всё же вам как-то это проконтролировать?

Добавлено (20.12.2010, 20:35)
---------------------------------------------
@none.png
тем более он обязан отписаться в данной теме,но не делает этого! типо по тихому всё прокрутил.
сори,что пишу в эту тему

 
AdilkhanДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:05 | Сообщение # 162
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, к сожалению, я не видел ни твоего коммента, ни момента, когда тебя забанили) Поговорю с Wellwod, узнаю точные данные и отпишусь.
 
Gunner92Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:09 | Сообщение # 163
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
а что ты понимаешь под точные данные?) я отписался в его блоге,проверь там
 
AdilkhanДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:12 | Сообщение # 164
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, ну, пока я рассматриваю это как слова человека, давшего бан)
 
Gunner92Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:18 | Сообщение # 165
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
а нельзя узнать, что было написано в моём посте? я просто не оч хорошо помню,что писал,но оскорблений там не было(только если слово нытики, которое лично я оскорблением не считаю,ведь оно просто показывает кто они такие на самом деле. скажем так,объективное мнение). смотри,разбирайся, но я хоте лбы чтобы он и мне ответил. прекратить спор баном слишком круто.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:20 | Сообщение # 166
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, ответит, не сомневайся) Гордость не позволит струсить.
 
Gunner92Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:20 | Сообщение # 167
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
однажды уже позволила. посмотрим.
 
TEVAДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:14 | Сообщение # 168
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Gunner92)
а нельзя узнать, что было написано в моём посте? я просто не оч хорошо помню,что писал,но оскорблений там не было

хах, меня рассмешило, "я неочень хорошо что было написано в посте, но оскорблений там не было". Дак если вы не помните, то как утверждаете, что там оскорблений не было?


 
Gunner92Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:02 | Сообщение # 169
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, во-первых,Вас не звали. я обсуждаю эту проблему с админом, а модеру тут нечего делать или Вы решили себя показать?
во-вторых,объясняю для самых умных: я знаю,что я за человек,вам этого хватит? я не помню точного содержания моего поста.
в-третьих, не Вам говорить про "помните-не помните", просто вспомните ситуацию с гунером и крисом,хех.
ещё, как я понимаю,товарищ, забанивший меня должен был как минимум отчитаться и сделать скриншот моего поста, верно? ну,посмотрим...
и напоследок, я ещё раз спрашиваю к чему был Ваш пост? Вы не знаете,что там произошло,а выступаете. или сейчас все моды и админы, и блогерры соберутся для защиты своего?
правила созданы для всех, ВЫ - не исключение. уважайте других, если хотите, чтобы уважали Вас.
Это далеко не последние мои слова.
 
TEVAДата: Вторник, 21.12.2010, 11:19 | Сообщение # 170
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, А причём вообще здесь ситуация с Гунером и Крисом? (они получили абсолютно заслуженно свои БАНы и блокировки аккаунтов). Человек который вас забанил он недавно находится на сайте и возможно про скриншоты и тему "отчёт модераторов" не знал...
Quote (Gunner92)
Вы не знаете,что там произошло,а выступаете.

Вообще-то я тоже комменты просматриваю на наличие цензуры.

P. S. Кстати вам на мыло, которое вы указывали при регистрации должно было придти изменение поста и пост в изначальном варианте...


 
Gunner92Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:31 | Сообщение # 171
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, эх... неужели Вы не уловили сарказма в моих словах,когда я говорил про гуннера и криса? ну что же, с Вами всё ясно, а я не собираюсь "разжёвывать" всем и каждому.
Недавно находится на сайте? ПРекрасно! и уже банит?ахаха...!Вы что кого попало наделяете такими полномочиями? интересно...
Как я и предполагал, начинается "защита" своих.
Просматриваете комменты? и? и? и? я не уловил смысла в Ваших словах...я глуп? вряд ли... а Вы?
Кстати, уж если Вы хотите продолжит дискуссию, то будьте добры ответить на вопросы, обращённые Вам.
 
TEVAДата: Вторник, 21.12.2010, 20:00 | Сообщение # 172
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92,
Quote (Gunner92)
Кстати, уж если Вы хотите продолжит дискуссию, то будьте добры ответить на вопросы, обращённые Вам.

ммм, а почему я должен отвечать на вопросы, мы в суде что ли...

Quote (Gunner92)
Просматриваете комменты? и? и? и? я не уловил смысла в Ваших словах...я глуп? вряд ли... а Вы?

Скорей у вас низкий уровень интеллектуальных способностей, раз вы не можете понять одно предложение...

Quote (Arsenal15)
P. S. Кстати вам на мыло, которое вы указывали при регистрации должно было придти изменение поста и пост в изначальном варианте...

А вы вот это посматрите, и поймёте, что писали в своём посте...


 
Gunner92Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 173
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, если вступаете в спор с кем-то,то будьте добры отвечать на вопросы собеседника,иначе какой смысл во всей этой комедии?
"низкий уровень интеллектуальных способностей" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , что ты знаешь обо мне, "парнишка"? если ты даже не понимаешь сарказма,иронии, о чём с тобою говорить??
"Посматрю", не беспокойтесь.
что я треплю себе нервы,разговаривая с подростком, который и половины моих фраз не понимает? буду ждать Адиля и "того крутого блогерра"
 
TEVAДата: Вторник, 21.12.2010, 21:45 | Сообщение # 174
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92,
Quote (Gunner92)
что я треплю себе нервы,разговаривая с подростком, который и половины моих фраз не понимает?

Во-первых, не видя меня, как вы можете судить обо мне, кто я и сколько лет? Во-вторых, относительно с уважением к собеседнику, и к вам будет уважение, а то я в одном стиле пишу, вы в другом...


 
Gunner92Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:36 | Сообщение # 175
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, поздравляю! Вы начали сами себе противоречить!
Quote (Arsenal15)
относительно с уважением к собеседнику, и к вам будет уважение
Вы в курсе, что повторяете одну из моих первыз фраз?? ахаха
пишите в одном стиле, а я вдругом?? уточню-ка: в каком это стиле пишете Вы,а в каком пишу я? Надеюсь,Вы сумеете мне объяснить.Жду,уважаемый.

Quote (Arsenal15)
Во-первых, не видя меня, как вы можете судить обо мне, кто я и сколько лет?

сравните

Quote (Arsenal15)
Скорей у вас низкий уровень интеллектуальных способностей, раз вы не можете понять одно предложение...
 
WellwodДата: Среда, 22.12.2010, 17:18 | Сообщение # 176
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, специально для вас.
1. "Временная блокировка аккаунта" более подходящее выражение, нежели "бан".
2. Аккаунт был блокирован не на пару дней, а на один. Ложь №1.
3. Тот факт, что вы никого не оскорбляли, является вашим субъективным мнением.
4. Выражения вроде "нытики", "дуйте за Эвра в МЮ" и "люди неблагодарные существа, вы лишь подтверждаете эту истину" являются аргументом к человеку. Вам стоило подыскать более мягкую формулировку.
5. "люди неблагодарные существа, вы лишь подтверждаете эту истину" - цитата из комментария, написанного на один пост ранее. Не оскорбляли значит? Забавно. Ложь №2.
6. Козлом отпущения? Вот это новость. И как же интересно я из вас козла отпущения сделал, а?
7. "однажды уже позволила" - пруф в студию!
8. Если я буду скринить каждое оскорбление, у меня места на винчестере не хватит. Примеры сайтов, на которых используется такая система, (предъявление скриншотов с оскорблениями нарушителям) в студию!

P.s. Будьте добры, ещё раз внимательно перечитайте пункт правил 2 и 4. Да, я расценил ваши слова как оскорбления. Моё право, точно так же, как ваше - оспорить это.
P.p.s. Отписался, как видите, "по-тихому ничего не прокручивал". Ложь №3.


 
Gunner92Дата: Среда, 22.12.2010, 19:14 | Сообщение # 177
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@settings.png
Wellwod, круут. начнём?
Quote (Wellwod)
"люди неблагодарные существа, вы лишь подтверждаете эту истину" - цитата из комментария, написанного на один пост ранее. Не оскорбляли значит? Забавно. Ложь №2.

ложь? что значит ложь? и кого же я оскорбил? может быть здесь есть мат? если вы не знаете, то эти слова сказал не я, лишь процитировал правду. а уж относить её к себе или нет - выбирайте сами.

Quote (Wellwod)
. Козлом отпущения? Вот это новость. И как же интересно я из вас козла отпущения сделал, а?

когда? да просто. вместо того,чтобы вступить со мной в спор, вы взяли и удалили мой пост.
Quote (Wellwod)
"однажды уже позволила" - пруф в студию!

пруф? вы что русский забыли? или решили показать свои познания в инглише? вот вам пруф: вместо ответа вы взяли и забанили меня. что ничего в ответ не придумали? или вы думали, что все будут как вы гнать на Венгера? поверьте, будет время, я вступлю с вами спор насчёт ВЕнгера. открою вам глаза, вы думаете,что всё просто - купил одну звезду - взял кубок. наивный.

Quote (Wellwod)
Если я буду скринить каждое оскорбление, у меня места на винчестере не хватит. Примеры сайтов, на которых используется такая система, (предъявление скриншотов с оскорблениями нарушителям) в студию!

biggrin ,горе мод ,однако. в студию? да плиз: Arsamania.com. с добрым утром!

biggrin biggrin

Quote (Wellwod)
P.p.s. Отписался, как видите, "по-тихому ничего не прокручивал". Ложь №3.

умора.прокрутил,когда забанил меня не отписавшись в должной теме. всё ясно? интересно, какой же ты мод( а тем более главный) если не знаешь как тут всё устроено?

Добавлено (22.12.2010, 19:14)
---------------------------------------------
@none.png
бесят люди Вашего типа ,которые становясь модами,блогами и админами думают,что им можно ВСЁ. сидите перед компом, критикуете ВЕЛИКОГО тренера, будто сами сделали для Арсенала хоть что-то. вместо того чтобы вступить в спор - избегаете его, баня.
если уж находите смелость(а может подлость?кто знает...) в себе писать про тренера такую подлость, то найдите в себе мужество вступить в спор с такими как я.

 
КукаДата: Среда, 22.12.2010, 19:45 | Сообщение # 178
Бронзовый болельщик 2011-2012
Сообщений: 6632
Награды: 5 [ 2770 ]
Офлайн
@none.png
ппцц я тут от вас трейтий день ржу. ) biggrin biggrin biggrin


 
WellwodДата: Среда, 22.12.2010, 19:46 | Сообщение # 179
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
1. Написано "вы лишь подтверждаете эту истину". Это прямое оскорбление. Сначала, обобщив, вы написали, что все люди - неблагодарные существа, а потом оскорбили лично меня, написав, что я подтверждаю эту истину. Разберитесь-ка для начала в своих писаниях.
2. Я сделал то, что требует моё положение. В комментариях оскорблений быть не должно. Все споры и обсуждения в ЛС.
3. Не вам судить, как я пишу. Покажите мне пожалуйста, где именно я оскорбил мсье Венгера. Я уважаю его безмерно и никогда не позволил бы себе такого. Блог к вашим услугам. Пруф никуда не годный.
4. Вы первый, кто попросил скриншот. Это не требуется, так как я помню ваш оскорбительный для меня пост.
5. Когда станете хотя бы модератором - тогда и поговорим.
P.s. Как я уже ранее отмечал, это моё право критиковать его, не оскорбляя. Никогда не писал подлостей и оскорблений в его адрес. А вот вы права оскорблять меня не имеете. Критикуйте - пожалуйста, но без оскорблений. Хотите поспорить - милости прошу в ЛС, icq, skype, agent.


 
Gunner92Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:41 | Сообщение # 180
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
аха, вы оскорбили "мсье Венгера" и фанатов клауба,когда согласились с Эвра
 
WellwodДата: Четверг, 23.12.2010, 21:52 | Сообщение # 181
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Я выразил свою точку зрения, имею на это право. Если вас, мсье Венгера, игроков или других посетителей сайта это оскорбило - прошу прощения. Но в прямой форме, в отличие от вас, никого не оскорблял.


 
Gunner92Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:21 | Сообщение # 182
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, в след раз не забудь сделать скрин,ок?
 
WellwodДата: Четверг, 23.12.2010, 22:25 | Сообщение # 183
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
Разумеется.


 
Gunner92Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:52 | Сообщение # 184
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
удачи
 
WellwodДата: Четверг, 23.12.2010, 23:19 | Сообщение # 185
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92
И вам.


 
Gunner92Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:50 | Сообщение # 186
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, не болей
 
^FluDДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:58 | Сообщение # 187
Основа Арсенала
Сообщений: 955
Награды: 0 [ 545 ]
Офлайн
@none.png
здравствуйте дорогие админы, не так давно получил 20% за якобы оскорбление Шамаха слово "бревно" по моим рассуждениям это слова матом таковым не является.Хотел бы спросить слово которое было указанно выше является ли оно матом?или таковым оскорблением?


У меня две любви: футбол и ты...

 
WellwodДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:55 | Сообщение # 188
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Nasri-8
Вы правы, мата и в помине не было, однако оскорбление всё же есть. Факт остаётся фактом. Не думаю, что Маруану понравилось, если бы вы его "бревном" тет-а-тет назвали.


 
^FluDДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:23 | Сообщение # 189
Основа Арсенала
Сообщений: 955
Награды: 0 [ 545 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, согласен все спасибо за внимание)я был не прав)


У меня две любви: футбол и ты...



Сообщение отредактировал Nasri-8 - Понедельник, 27.12.2010, 09:27
 
WellwodДата: Вторник, 28.12.2010, 03:45 | Сообщение # 190
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Nasri-8
Всегда к вашим услугам.
P.s. Уберите пожалуйста анимированную подпись. На сайте они под запретом.


 
JayKeyДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:40 | Сообщение # 191
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Недоволен работой модератора Wellwod, хамит пользователям, часто бывает не оъективен и несдержан, на мой взгляд не заслуживает данной должности, т.к. привышает свои полнлмочия. Его компетентность вызывает сомнение.
Зарание спаибо, не сочтите за правокацию.

Добавлено (24.01.2011, 13:40)
---------------------------------------------
@none.png
"Всех моя работа устраиват, один ты индивидуал." Вот один пример его ответов. Только что получил. На оскорбление конечно не тянет, но правокация чистой воды.

 
^FluDДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:51 | Сообщение # 192
Основа Арсенала
Сообщений: 955
Награды: 0 [ 545 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON, согласен с тобой, на него много жалоб..


У меня две любви: футбол и ты...

 
AdilkhanДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:43 | Сообщение # 193
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON, вы, конечно, извините, но по моему мнению Артём целиком и полностью заслуживают занимать данную должность. Выполняет огромный объём работы. Порядок на сайте есть? Personally, yes. Без него создание цивилизованного государства просто невозможно. Насчёт хамства... Так ведь он изначально ведёт себя очень сдержанно. Однако некоторые пользователи, да-да, именно они, провоцируют. Некоторые регистрируются под оскорбительными никами, другие, забаненые по заслугам, продолжают хамить и устраивают нечто вроде "охоты" на него, "срача". Возможно, Артём бывает чрезмерно жёстким в плане предупреждений, но человеку свойственны перемены. Насчёт "Всех моя работа устраиват, один ты индивидуал." Вот один пример его ответов. Только что получил. На оскорбление конечно не тянет, но правокация чистой воды"... Человек имеет право на своё собственное мнение. Никакой провокации я не вижу. Если он является модератором, то это не означает, что он должен вести себя тихо и скромно, так? Хорошо, что Артём общается на сайте, а не только выполняет свои обязанности. Большой плюс.
-
Надеюсь, мы поняли друг друга. Спасибо за внимание.
 
Gunner92Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:29 | Сообщение # 194
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, когда жалуется один, это мелочь,но когда несколько человек - это уже слишком. дыма без огня не бывает. ты говоришь так,будто бы мы,пользователи, какие-то глупые негодяи,провокаторы... сам-то в это веришь? то,что он выполняет "огромный объём работы" не даёт ему право вести себя откровенно по-хамски по отношению к другим пользователям, согласен? цивилизованное государство? извиняюсь, может быть я чего-то и не понимаю,НО разве кто-то отменял свободу слова и печати в РФ? более того, он часто банит за,то что считает что-либо провокацией и оскорблениями,верно? так почему же, если в его словах кто-то другой видит провокацию,это игнорируется и называется "собственным мнением"?? или правила не для всех писаны? думаю,нет. более того,уж если ты такой требовательный по отношению к другим,то будь ЕЩЁ требовательнее по отношению к самому себе.

я считаю этот инцидент не исчерпанным и жду дальнейших разъяснений.Жду.

 
AdilkhanДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:41 | Сообщение # 195
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, соберите общую петицию. Посмотрим, сколько голосов наберётся. Я говорил не про всех пользователей, а про некоторых. Был же такой парень, ник Азик. Три раза регился и оскорблял Артёма лишь из-за того, что тот поставил ему заслуженный бан. Вот с такими "некоторыми" у него напряжённые "отношения". Ребята, каждый из нас хоть когда-нибудь вёл себя по-хамски. И что теперь, головы людям отрубать? Он же вас не поносит как последних идиотов постоянно, я бы заметил... Никто не отменял свободу слова. Однако если бы у государства не было правил, то правил бы Хаос. Согласен? Если человек не соблюдает правила, то его нужно предупреждать. Это и есть путь к прогрессу. Ну да ладно, в историю углубляться нет смысла. Насчёт жёсткости в некоторых случаях, пожалуй, соглашусь. Отмечал в предыдущем сообщении. Идеальных людей не бывает. Артём осознаёт, надеюсь, данный факт и исправится. Правила писаны для всех, и команда сайта их не нарушает. Конечно, ты будешь спорить с предыдущим моим предложением. До хрипоты. Но у меня есть дела. Good bye. И не думай, что я увиливаю. Никогда таким не был и не буду.
 
ChiboogiДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:03 | Сообщение # 196
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92,
Quote
когда жалуется один, это мелочь,но когда несколько человек - это уже слишком

ого! аж 3 пользователя из 3000 ежедневно заходящих на сайт! lol
позволь узнать, где это Адильхан называл пользователей "глупые негодяи,провокаторы..." Я скажу вам, что таких пользователей предостаточно, именно поэтому Артём пресекает в зародыше "срач" в комментариях, малейшие провокации, малейшие оскорбления.
Лично я считаю вашу речь, немножко, совсем чуть-чуть, но хамской. Просмотрев ваши комментарии, я вижу что половина из них имеет совсем прозрачный, но провокационный характер (именно поэтому люди, во многих ваших комментариях ставят минусы.
Вот честно, я считаю что и вы и Артём проявляли личную неприязнь друг к другу, и здесь нет виноватых, по-этому, желаю исчерпать эту тему.


 
JayKeyДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:34 | Сообщение # 197
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Chiboogi, Про себя пусть только не забывает.

Добавлено (24.01.2011, 20:34)
---------------------------------------------
@none.png

Quote (JKLONDON)
Я скажу вам, что таких пользователей предостаточно, именно поэтому Артём пресекает в зародыше "срач" в комментариях, малейшие провокации, малейшие оскорбления.
 
Gunner92Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 198
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan,
Начнём вот с чего. лично я считаю,что сравнивать меня и этого "...." Азика просто глупо. мой ба и его бан - как небо и земля. меня забанили,не потому что "Артёму" резал слух тот грубый "мат"(каторого и в помине не было), а по той причине,что МОЁ мнение и мнение "многоуважаемого" не совпали. просто вы(админы) решили закрыть глаза на это(можете даже и не отрицать). Ты сам признаёшь,что многое спускаешь ему с рук,ведь банить человека за то,что он в расстроенных чувствах называет кого-то бревном(допустим) - это не проявление высокой морали,отнюдь,это попытка показать себя "капитан америка",борца за справедливость,добро и порядочность. давайте-ка обратим взгляд на историю,ведь эта наука и показывает нам как часто люди повторяют деяния других(в более и менее крупных масштабах). кто были самыми подлыми,,самыми грязными, самыми бесчеловечными людьми Средневековья? Да,именно они,(хотя я думаю мало кто понял мою мысль) это "святая инквизиция". история повторяется.да,меняются люди,обстоятельства и деяния, но суть та же. они чувствовали безнаказанность, они пользовались ею. вы не пресекаете,его меры,видя их,в глубине души понимая, что за это можно было и не банить, но ничего не делаете с этим. причина вашего действия не одна,и я понимаю их,но это не делает Вам чести.
Да,я буду спорить с тобой до конца,но не потому что я "упрямый осёл",отнюдь.. почему буду спорить? ты этого не поймёшь, точнее не захочешь понять. твои последние слова - пионерские речи,когда-нибудь ты поймёшь ,что это самообман.более того, ВСЕ мы когда-либо убегали,прятались(если не от людей, то от ответственности, от правды),увиливали. глупо говороить никогда не буду, не обижайся,это действительно так.

Добавлено (24.01.2011, 20:47)
---------------------------------------------
@none.png
Chiboogi, я вот думаю отвечать Вам или нет...нет,думаю не буду. могу,но не буду.

 
AdilkhanДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:49 | Сообщение # 199
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, каков смысл всего разговора? Что бы ты хотел услышать?
 
JayKeyДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:08 | Сообщение # 200
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, Да, да Гер Гитлер мы друг друга поняли. Да, зачастую я не сдержан, но ничего не могу с собой поделать, у меня с детсва хроничекая аллергия на фашистов.


Сообщение отредактировал JKLONDON - Понедельник, 24.01.2011, 21:33
 
Форум » WWW.ARSAMANIA.COM » Сайт » Разрешение спорных ситуаций (Замечания по работе администраторов, модераторов и юзеров)
Поиск: