• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Фабиу Коэнтрау
Фабиу Коэнтрау
AdilkhanДата: Пятница, 27.05.2011, 09:37 | Сообщение # 1
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн

-
Родился: 11 марта 1988 (23 года), Вила до Конде, Португалия
Гражданство: Португалия
Рост: 179 см
Вес: 61 кг
Позиция: Вингбэк (игрок всей бровки)
Клуб: "Реал Мадрид"
Номер: 15
Предыдущие клубы: "Риу Аве" (2004-2007), "Насьональ" (2008), "Сарагоса" (2008), "Бенфика" (2007-2011)
Статистика: 154 матча в клубной карьере, 20 голов и 15 ассистов
Достижения: Чемпион Португалии 2009-2010, Обладатель Кубка Лиги Португалии 2009-2010, 2010-2011, Открытие Второго Дивизиона Португалии 2006-2007; Открытие Чемпионата Португалии 2009-2010, Открытие в "Бенфике" 2009, Лучший молодой игрок месяца в португальской лиге октябрь 2009, март 2010, апрель 2010, сентябрь 2010.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Я видел пару матчей Бенфики в этом сезоне - так вот, этот парень сильно выделяется из всех игроков защиты, действует довольно уверенно как и в защите своих ворот, так и в атаке - успевает везде, вобщем. Скоростной, с техникой и дриблингом, также обладает хорошим плотным ударом - такие игроки нам нужны. Если Фабиу перейдёт к нам, то это будет классно.

David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
WellwodДата: Пятница, 27.05.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
no99
Он ещё на ЧМ себя отлично проявил. happy


 
Пушкарь_из_ЛондонаДата: Пятница, 27.05.2011, 17:35 | Сообщение # 4
[ ]




У него трансферная цена 25 млн.Он слишком дорог для нас.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Wellwod)
Он ещё на ЧМ себя отлично проявил.

Это же отлично.

Quote (Пушкарь_из_Лондона)
У него трансферная цена 25 млн.Он слишком дорог для нас.

Жаль, что так дорого. Ну что ж, потянуть его трансфер сейчас наш клуб наврятли сможет. Будем тогда смотреть в сторону Лейтона Бейнса - это тоже достойный игрок.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
WellwodДата: Пятница, 27.05.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
no99, Пушкарь_из_Лондона
У КриРо опция выкупа 1 млрд., у Халка 100 млн. Разве кто-то будет их по таким ценам выкупать? Защитникам в наше время красная цена 20, да и то за самых лучших, а для Фабиу 10-15 млн. потолок.


 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Wellwod)
Защитникам в наше время красная цена 20, да и то за самых лучших, а для Фабиу 10-15 млн. потолок.

Wellwod, 10 млн всё же маловато будет. Я считаю, что 15-17 млн его трансферная стоимость, и такую сумму наш клуб уже смог бы потянуть. Но вполне возможно, что Пушкарь_из_Лондона знает больше в этом вопросе, и за Коэнтрау действительно могут запросить 20-25 млн, тогда для нас это будет уже дороговато.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
МильяДата: Пятница, 27.05.2011, 21:23 | Сообщение # 8
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Игрок, определенно, очень талантливый, но видеть его в Арсенале я не хочу. Даже если бы была возможность подписать свободным агентом, я была бы против. Не надо португалов в Арсенал. НЕ НА-ДО. Если Клиши уйдет, надо брать Бэйнса. К слову, за последние 3 сезона Лейтон, крайний защитник, отдал 27 (!) голевых передач в АПЛ. Лучше по Европе (за то же самое время) показатель только у Дани Алвеса (32). Штрафные бьет потрясающе. И, что самое важное, очень надежен в обороне. Но, опять же, все упирается в пресловутую трансферную стоимость.

I'm not here.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Милья)
Игрок, определенно, очень талантливый, но видеть его в Арсенале я не хочу. Даже если бы была возможность подписать свободным агентом, я была бы против. Не надо португалов в Арсенал. НЕ НА-ДО.

Португальцев в нашем клубе я, собственно, и припомнить то не могу. Возможно, что ты права насчёт них - какой-то особый менталитет у них всё же имеется, который не подходит духу канониров.

Quote (Милья)
Если Клиши уйдет, надо брать Бэйнса. К слову, за последние 3 сезона Лейтон, крайний защитник, отдал 27 (!) голевых передач в АПЛ. Лучше по Европе (за то же самое время) показатель только у Дани Алвеса (32). Штрафные бьет потрясающе. И, что самое важное, очень надежен в обороне.

Вот тут полностью согласен с тобой, Милья. Лейтон Бейнс - это тот игрок, который нам остро необходим. Ещё бы центрдефа англичанина приобрести, например Гэри Кэйхилла, - и вообще тогда наша защита станет одной из лучших в следующем сезоне.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
МильяДата: Суббота, 28.05.2011, 12:54 | Сообщение # 10
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (no99)
Португальцев в нашем клубе я, собственно, и припомнить то не могу. Возможно, что ты права насчёт них - какой-то особый менталитет у них всё же имеется, который не подходит духу канониров.

Был один в сезоне 2008/2009, Бишофф, за резерв бегал, пару раз на замену вышел за первый состав. Потом в португезу сплавили. Да и то он наполовину француз. biggrin Насчет менталитета полностью согласна, не для Арсенала он.
Quote (no99)
Вот тут полностью согласен с тобой, Милья. Лейтон Бейнс - это тот игрок, который нам остро необходим. Ещё бы центрдефа англичанина приобрести, например Гэри Кэйхилла, - и вообще тогда наша защита станет одной из лучших в следующем сезоне.

Оо, это будет просто четверка мечты - Санья, Кэхилл, Вермален, Бэйнс. Увы, но это маловероятно. Скорее мсье предпочтет наигрывать Гиббса в случае ухода Клиши, а на замене будет сидеть Траоре (болельщики Ювентуса о его игре, к слову, крайне негативно отзываются). А в Гиббса я лично не особо верю.


I'm not here.

Сообщение отредактировал Милья - Суббота, 28.05.2011, 12:58
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Милья)
Оо, это будет просто четверка мечты - Санья, Кэхилл, Вермален, Бэйнс.


Возможно, что даже лучше чем наши замечательные Диксон-Адамс-Боулд-Уинтербёрн, Диксон-Адамс-Киоун-Уинтербёрн и Лаурен-Кэмпбелл-Туре-Коул. Только лишь бы это сбылось в следующем сезоне...


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
WellwodДата: Суббота, 28.05.2011, 15:35 | Сообщение # 12
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
no99
Ну это уже явный перебор. С "непроходимой четвёркой" может разве что защита "Милана" сравниться времён Барези и Мальдини.
P.s. Не будет отходить от темы: Фабиу Коэнтрау.


 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Wellwod)
P.s. Не будет отходить от темы: Фабиу Коэнтрау.

Да уж, что-то я совсем в другую степь ушёл.

Насчёт Коэнтрау - всё же игрок стоящий. Но португальцы у нас или не приобретаются, или не уживаются, в отличие от Реала, Барселоны, Чесли и МЮ. Скорее всего, если бы Фабиу к нам перешёл, то стал бы игроком основы, но нам желательно англичанина. Даже если вспомнить, кто у нас на позиции левого защитника играл лучше всех, так это были как-раз англичане Найджел Уинтербёрн и Эшли Коул.

Quote (Wellwod)
С "непроходимой четвёркой" может разве что защита "Милана" сравниться времён Барези и Мальдини.

Wellwod, нужно бы добавить (оффтоп, конечно же, с моей стороны), если уж упомянул: Кафу, Неста, Стам, Мальдини. Барези я конечно же, не застал, но наслышан: Тассотти, Барези, Мальдини, Костакурта. Игры последней четвёрки я не видел, говорят, что тоже была непроходимая защита. Вот такую же по уровню защиту нам и надо в следующем сезоне, при этом тот же Коэнтрау вполне мог бы вписаться в её игру, как исключение из правила о португальских футболистах Арсенала. Поживём - увидим, вобщем.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Фабиу Коэнтрау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: