• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Анхель Ди Мария
Анхель Ди Мария
AdilkhanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png

-
Полное имя: Анхель Фабиан Ди Мария Эрниндес
Прозвище: El angelito, El jopo, El flaco, El pibito
Родился: 14 февраля 1988. Росарио, Аргентина
Гражданство: Аргентина
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Позиция: левый полузащитник, крайний нападающий
Клуб: Реал Мадрид
Номер: 17
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Анхель ди Мария: «В следующем сезоне я буду играть за «Реал»
-
Полузащитник «Бенфики» Анхель ди Мария заявил, что в скором времени перейдет в «Реал».
-
«Ребята, в следующем сезоне я буду играть за мадридский «Реал», – сказал футболист своим одноклубникам.
-
Также игрок сообщил, что его агент Жорже Мендеш достиг принципиальной договоренности о переходе с обоими клубами. Трансфер футболиста обойдется «сливочным» в 30 миллионов евро. 65 процентов от выплаты поступит в лиссабонский клуб, 25 – в инвестиционный фонд «Звезд Бенфики» и оставшиеся 10 процентов получит Мендеш, сообщает AS.
 
ArezДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png

еще одна попытка))

Добавлено (06.06.2010, 14:28)
---------------------------------------------
@none.png

"Барса" интересуется Ди Марией
-
По сообщениям португальской газеты, «Барселона» интересовалась у представителей «Бенфики», о возможности перехода Ди Марии в Каталонский клуб, чей трансфер португальский клуб обсуждает с представителями «Реал Мадрида».
-
«Сливочные» не хотят платить всю сумму откупных, которая составляет 40 млн. евро. И недавно руководствуясь рекомендацией Лионеля Месси, одного из лучших друзей Ди Марии, вступила в гонку за молодым аргентинцем.
-
Анхель Ди Мария рассматривается как приемник Тьерри Анри, на левом фланге нападения, другими кандидатами на эту позицию являются Мата и Сильва.



Heroes come and go. Our passion is forever
 
iGoonerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Arez, Достала эта Барса! angry



 
ArezДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
iGooner, я бы сказал, достали эти слухи))



Heroes come and go. Our passion is forever
 
ArSeNaL-ForeverДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:56 | Сообщение # 6
[ ]




@none.png
а хотите ли вы что-бы он перешел к нам ???????
 
ArezДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
ArSeNaL-Forever, ой даже не знаю, дороговат как по мне.



Heroes come and go. Our passion is forever
 
ArSeNaL-ForeverДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:08 | Сообщение # 8
[ ]




@none.png
Arez, так я и не говорю что бы мы его купили, просто хотите ли вы его видеть у нас или нет????
 
ArezДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
ArSeNaL-Forever, ну конечно, отличный игрок никогда не помешает, вот только я не представляю как он к нам попадет, если мы его не купим biggrin



Heroes come and go. Our passion is forever
 
ArSeNaL-ForeverДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:17 | Сообщение # 10
[ ]




@none.png
Arez, ты меня не понял я просто хочу узнать ваша мнение о том хотите вы его видеть у нас или нет biggrin а если мы его купим тогда я буду просто счастлив smile
я вот хочу что бы мы купили Игуаина но эта же не значит что мы его купим эта просто желание smile
 
ArezДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:26 | Сообщение # 11
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
ArSeNaL-Forever, я тебя вполне понял))))) я лишь озвучил другую сторону желания - возможность))))



Heroes come and go. Our passion is forever
 
футболист12Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:41 | Сообщение # 12
[ ]




@none.png
ArSeNaL-Forever, я бы хотела smile
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Не фига се у него техника. Крутой чувак однако.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:48 | Сообщение # 14
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, основной игрок сборной Аргентины) По мне, может очень даже выстрелить на турнире.
 
KaneДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:53 | Сообщение # 15
Болельщик
Сообщений: 21
Награды: 0 [ 56 ]
Офлайн
@none.png
жаль лишь только,что мы его никогда не подпишем(
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Kane, могли подписать его в 2006, если не ошибаюсь, но Арсен не хотел переплачивать за него.
 
ArezДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, цена - его единственной недостаток))))))



Heroes come and go. Our passion is forever
 
KaneДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:43 | Сообщение # 18
Болельщик
Сообщений: 21
Награды: 0 [ 56 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, Порой Венгер напоминает мне старого жлоба,который тресется из за каждой копейки(такое ощущение что свои деньги тратит).
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Kane, тебе такого не понять) у Арсена экономическое образование, одного из лучших универов Европы, если грамотно объяснить про перспективу условному Моуринью ну или тебе, скажем, или мне, то никто нифига не поймет, а Маур ещё и пошлет куда подальше, Венгер не такой, он делает клуба больше чем для себя, думаю, в то, что он не эгоистичен грамотно во всем.
 
ChrisДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:03 | Сообщение # 20
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, А помоему он просто хочет доказать, что можно создать отличную команду, не затрачивая на это бешенных денег,но пока только она ничего не выигрывает, а болельщики, такие как я ждут не только титулов, но и зрелищной игры,но пока у арсенала это не всегда получается, а жаль
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:47 | Сообщение # 21
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Chris, а деньги у него есть? теоритически да, можно кредиты брать и т.д. но это может аукнуться в будущем.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, почему у него нету денег? Ещё как есть. Просто он слишком много думает о будущем клуба, тем самым, экономя. Я не подразумеваю, что он должен скупать всех и вся, но опытных и нужных игроков-то надо покупать. Усиливать защиту не Кошилни (который, кстати, стоит 12 миллионов, если Венгер на это согласится, то тогда не знаю, что о нём думать), а Хангеландом, Тэйлором или Кьеллини.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:06 | Сообщение # 23
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, глянь какой у нас долг??? а потом говори про деньги, говорю, что многие берут кредит, а думаем о будущем, Венгер просто напросто коуч, который это понимает, в отличие от многих других коучей и болел. Много раз ты видел Кошилни чтобы так говорить? Во-вторых, даже британские СМИ, которые постоянно завышают цену пишут всего о 8,5 миллионах. Хангеланд просто мегаусиление lol
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, долги есть у всех, но это большинству не мешает это выигрывать трофеи. А мы сидим в сторонке.
-
Да, видел этого Кошилни. Очередной примитивный защитник. Никаких он 12 миллионов не стоит.
-
Англичане пишут о 12 миллионах, никак не 8.5. Так как Венгер уже якобы предлагал за него такую цену, но мудрое руководство "Лорьяна" сказало, что ТАКОЙ защ стоит КУДА больше.
-
Я не говорил, что Хангеланд мегаусиление, слова не коверкай. Сказал, что по моему мнению, эти три заща куда лучше подойдут команде.
-
Твоя очередь.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:16 | Сообщение # 25
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, ну так и болейте за большинство, ребята) мой клуб особенный, зачем это делается я понимаю, идет ли это на пользу в целом? да, идет. было бы полезней сделать...? не мне решать.
-
Не считаю, Кошилни хуже Хангеланда, которому ты дал отличную хар-ку, назвав его почему то Кошилни biggrin
-
Кошилни не мегастар, но решение проблемы, а если он покупается как один из пары защей на случай, если и Сол уйдет, то вообще шикарное приобретение.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:25 | Сообщение # 26
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, помимо результатов, качество игры команды ПАДАЕТ, это очевидно. Что для этого надо сделать? Ждать, пока подрастёт молодняк? Тогда уйдут лидеры, и у этого молодняка не будет людей, у которых можно брать советы и учиться.
-
"Не мне решать". Как ты поступил бы на месте руководства?
-
Я вот не понимаю: тебе важен сам процесс, как Венгеру, или ты при этом хочешь так же трофеи? Выигрывать титулы приятно, получать счастливые эмоции - приятно. А представляешь, как игроки-то будут рады! Будут играть ещё лучше и мы, как болельщики получим ещё больше удовольствия, чем сейчас. Тебя разве прельщает нынешняя ситуация? Ты ею радуешься, говоря, что скоро наступит наше время? "Скоро" - это когда?
-
Хангеланда ставить вровень Кошилни - абсурд. Может, тебе так сильно нравится польский француз, поэтому так говоришь)Значит, тема закрыта.
-
Верю, что Сол останется. И никаких Кошилни.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
помимо результатов, качество игры команды ПАДАЕТ

это твое имхо, а не очевидно.
Quote (Adilkhan)
"Не мне решать". Как ты поступил бы на месте руководства?

я на своем месте, а руководство не должно быть фанами клуба.
Quote (Adilkhan)
Я вот не понимаю: тебе важен сам процесс, как Венгеру, или ты при этом хочешь так же трофеи?

сам процесс.
Quote (Adilkhan)
Хангеланда ставить вровень Кошилни - абсурд

конечно абсурд, я же не дурак, поэтому четко пишу: Кошилни лучше Хангеланда.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:42 | Сообщение # 28
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, 1) это не только моё мнение.
2) Руководство должно заботиться о клубе и своих болельщиках. Чтобы делать нас счастливыми, нужна хорошая игра и титулы. Не знаю такого человека, которому бы титулы не были приятны.
3) Что ж, это твой выбор)
4) Как раз-таки неправильно думаешь) Давай, докажи, чем Кошилни лучше Хангеланда. Можно статистикой)
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:48 | Сообщение # 29
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan,
1) а что с чем сравнивается? как это ты и не только ты пришли к такому выводу? тот уровень начала сезона, когда все были в строю, берется за уровень прошлого сезона или что?
2) ничего болельщикам руководство не должно, причем заботить о клубе и болельщиках одновременно - утопия
4) найдешь статистику с единоборствами и прочей вкусностями по Лиг 1, тогда докажу, по крайней мере, визуально кажется, что докажу. А пока придется ограничится моим "визуально"
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:51 | Сообщение # 30
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, 1) Сравниваю с уровнем игры команды сезона 2005-2006, 2007-2008. Да и концовку прошедшего сезона мы провалили, играли ужасно. Вот так я и сужу.
2)Это не утопия, вполне реальная вещь. Но, фактами, конечно, прямо сейчас доказать не могу.
3)Статистику искать не собираюсь. ОК, пусть каждый останется при своём мнении.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan,
1) я вообще то спросил что(ключевое слово, так "с чем" более менее понятно) с чем сравнивается?
 
AdilkhanДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, 1) Сравнивается качество игры сезона 2007-2008 с качеством прошедшего сезона. Что непонятного?
 
VadimLukomskiДата: Вторник, 08.06.2010, 00:05 | Сообщение # 33
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, сезон слишком продолжительный отрезок, который говорит больше о глубине состава, чем о качестве игры.
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 00:11 | Сообщение # 34
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ладно, в этом случае я неправильно сформулировал) Если сравнивать наши лучшие игры в 2009 и 2006, разница есть. Качество игры ухудшилось из-за того, что в команде стало меньше исполнителей по-настоящему высокого класса, мастеров. Что нужно, чтобы исправить ситуацию? Правильно, хорошие покупки.
-
Мне кажется, или я начинаю идти по кругу? Просто мы это вроде обсуждали ранее)
 
VadimLukomskiДата: Вторник, 08.06.2010, 00:21 | Сообщение # 35
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, по лучшим играм тоже не вполне корректно они как раз будут равны, лучше сравнивать пускай даже по нашим неудачным играм, но где все были встрою, вообще очевидного ответа не будет. насчет глубины состава пожалуй есть спад, но никак не уровень игры в целом, хотя с другой стороны травмы, травмы и ещё травмы, с этим нужно бороться, причем метод "накупить побольше" самый примитивный и в корне не верный.
-
начинаешь, поэтому я про покупки и не отвечаю, так как слишком рано ты такой вывод сделал.
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 00:23 | Сообщение # 36
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, пожалуйста, покажи мне место, где я говорил про "накупить побольше") Я говорил прежде всего про качество покупок)
-
Самое главное, чтобы не было слишком поздно.
 
ChrisДата: Вторник, 08.06.2010, 05:38 | Сообщение # 37
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, Adilkhan, Вы конечно много умного пишите, а может и неумного, но я как рядовой болельшик арсенала, как и все остальные болельщики, да как и сами игроки арсенла "проголодался" по победам, и не имеет значение залезет он в долги или нет, но ни одного титула за 5 лет это просто ужасно, даже тотенхем больше выиграл, да что там даже портсмут(который кстати вылетел из АПЛ) У манчестера долг в 1.1милиард, но меньше на трансферы выделять не стали, да и меньше титулов он и не выигрывает.Дело тут не в деньгах, я уважаю венгера, но может ему быть скаутом в клубе а не тренером, это пока у него плохо получается, если судить по результатам "безвыигрышной серии", а вот находить и подписывать молодеж он это как раз и умеет и любит.Просто пора уже в клубе, что то менять, потому что каждый год одно и тоже: в начале сезона мы еще на, что то претендуем, а затем обязательно проваливаем концовку, прям какой то замкнутый круг и так каждый год.А я еще раз повторюсь, что клубу нужны титула, чтоб я и другие болельщики могли и еще больше гордиться...
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:08 | Сообщение # 38
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Chris, не вижу ничего "неумного" в наших словах. Дискуссия получилась очень содержательная. Каждый по своему прав.
 
ChrisДата: Вторник, 08.06.2010, 11:14 | Сообщение # 39
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, Я на категорично сказал, ты вырвал фразу из котекста.
Quote (Adilkhan)
Вы конечно много умного пишите, а может и неумного
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:16 | Сообщение # 40
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Chris, ты сказал "может". Значит, рассматриваешь вариант с "неумным". Ладно, закрыли тему.
 
krutoy_kanonirДата: Вторник, 08.06.2010, 11:24 | Сообщение # 41
[ ]




@none.png
Очередная распиаренная личность. Кожа да кости, в Англии таких прибивают гвоздями к полю и не дают пространства. Куда ему играть против таких монстров как Кэмпбелл, Фердинанд или Терри, а цена вообще верх маразма, ему бы подкачаться, наростить мышечную массу, а потом уже думать о переезде.
 
ChrisДата: Вторник, 08.06.2010, 11:27 | Сообщение # 42
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
krutoy_kanonir, Ты про футболистов говоришь, или про штангистов smile
Месси на качка похож чтоли, но это ему не мешает играть
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:29 | Сообщение # 43
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Chris, Чемпионат Испании по сравнению с английский - небо и земля. Стили разные, соперники тяжелее.
 
krutoy_kanonirДата: Вторник, 08.06.2010, 11:30 | Сообщение # 44
[ ]




@none.png
Quote (Chris)
Ты про футболистов говоришь, или про штангистов Месси на качка похож чтоли, но это ему не мешает играть

Месси неплохо подкачен. Посмотри как он Майкону зубы выбил, тот его даже вытолкнуть не смог, Крыс только кажется слабаком, на самом он довольно накаченный малый.
 
ChrisДата: Вторник, 08.06.2010, 11:33 | Сообщение # 45
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, Поэтому криштиано так плохо в англии играл, не надо придерживаться стереотипов о том, что в англии играют в силовой футбол

Добавлено (08.06.2010, 11:33)
---------------------------------------------
@none.png
krutoy_kanonir,Не накаченный а приземистый, и умеющий играть корпусом.Ас локтя кому угодно зубы выбить можно , и что майкону, что любому другому

 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:33 | Сообщение # 46
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Chris, Криштиану понадобилось же время освоиться в Англии) Года 2-3)Но он качался, качался и всё-таки заиграл в Чемпионате Англии)
-
В Англии играют в жёсткий футбол до самых последних минут. Это не стереотип, а факт.
 
krutoy_kanonirДата: Вторник, 08.06.2010, 11:37 | Сообщение # 47
[ ]




@none.png
Chris, я тебе повторяю - Крыс только кажется слабаком, на самом деле он крепыш. Хотя уверен, в Англии всё-равно бы не заиграл.
Quote (Chris)
Поэтому криштиано так плохо в англии играл, не надо придерживаться стереотипов о том, что в англии играют в силовой футбол

Не знаю сарказм ли это, но скажу тебе точно - Криштиану Роналду это очень мощный игрок, который способен продавить практически любого английского защитника, в Англии он действовал в силовой манере, и действовал он прекрасно.
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:40 | Сообщение # 48
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
krutoy_kanonir, когда он приходил в Англию, был хиляком последним, но ходи, ходил в тренажёрку, и уже спустя два года стал солировать в МЮ)
 
ChrisДата: Вторник, 08.06.2010, 11:42 | Сообщение # 49
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
krutoy_kanonir, Я тебе про дриблинг говорю, а не то как он там зашитников толкает
Quote (Adilkhan)
В Англии играют в жёсткий футбол до самых последних минут. Это не стереотип, а факт.

Если ты не замечал то так играют везде, просто не в каждом матче.
Криштиану понадобилось же время освоиться в Англии) Года 2-3)Но он качался, качался и всё-таки заиграл в Чемпионате Англии)
Ты считаешь, он заиграл в англии из-зи того что качался и качался, может это от таланта зависит или я что-то не понимаю
 
AdilkhanДата: Вторник, 08.06.2010, 11:46 | Сообщение # 50
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Chris, ну, в этом и отличие) В Англии ТАК играют почти в КАЖДОМ матче) Слова мои не коверкай пожалуйста)
-
Талант-то есть, но в АПЛ нужно так же хорошо стоять на ногах, уметь ставить корпус и т.д, так как это сильнейшая лига в мире. Криштиану накачался, и получилось то, что мы лицезрели)
-
Насчёт Ди Марии: мне просто кажется, что ему больше как раз подходит Ла Лига, а не АПЛ. Ему прежде всего всегда нужно пространство вокруг себя, а в АПЛ такое такое может происходить очень редко.
 
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Анхель Ди Мария
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: