• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Клубы » Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 23:57 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Полное название: Birmingham City Football Club
Город: Бирмингем
Сайт: www.bcfc.com
Стадион: Сент-Эндрюс (30 009)
Тренер: Крис Хьютон
Основан 1875
 
DonlonДата: Пятница, 25.12.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Фанат Арсенала
Сообщений: 76
Награды: 0 [ 27 ]
Офлайн
@none.png
Бирмингем купил какой то богатый азиат,теперь деньги обещает приличные веделить на трансферы.
 
iGoonerДата: Вторник, 12.01.2010, 01:06 | Сообщение # 3
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Да...блин они дают всем жизни, особенно дома хорошо играют! Для нас матч с ними бдует испытанием!Но мы выберемся из боя с 3-мя очками!



 
bad_maniakДата: Вторник, 12.01.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
вон они как с МЮ сыграли.красавцы.просто загляденье.бились как одно целое.


"Арсен знает" (с)
 
HUMMINBIRDДата: Четверг, 14.01.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Фанат Арсенала
Сообщений: 105
Награды: 0 [ 55 ]
Офлайн
@none.png
Хорош Бирмингем,посмотрим как дальше пойдет


Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.
 
BolZoroДата: Пятница, 29.01.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Академия Арсенала
Сообщений: 209
Награды: 0 [ 117 ]
Офлайн
@none.png
хочу чтоб они в еврокубки попали
 
TuPaH95Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:20 | Сообщение # 7
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
@none.png
Уважаю этот клуб,также как и Бёрнли.ВОт что значит боевой дух и слаженность,и звёзды даже не нужны
 
BogushДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:12 | Сообщение # 8
Академия Арсенала
Сообщений: 224
Награды: 0 [ 763 ]
Офлайн
@none.png
Пойдут!!!


 
ZizouДата: Вторник, 27.07.2010, 12:50 | Сообщение # 9
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
норм команда


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
liverpoolfcДата: Суббота, 16.04.2011, 19:40 | Сообщение # 10
Академия Арсенала
Сообщений: 270
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
Не люблю Бирмингем за их сугубо защитный футбол.

 
nora13Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:44 | Сообщение # 11
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
liverpoolfc это точно но команда нормальная для середника чемпионата.
 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Бирмингем вылетел.... Очень приятно что Бирмингем к етому горю получил 2 утешительних приза- Кубок(если несчитать что они у нас выиграли) и ЛЭ! Надеюсь сохранят свой состав и достойно выступлят в ЛЭ! Ждем в следующем сезоне! Так как Бирмингем дает фору грандам на своем поле- они етого достойны!

http://arsaman.ru/
 
AdilkhanДата: Четверг, 26.05.2011, 11:26 | Сообщение # 13
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
Londonskiy-Kanonir, зато они бездарно играют с соперниками, себе равными по классу. Позорники. После победы в Кубке Лиги бухнули прилично, вот и результат. Заслуженно. Команда-лифт, команда-йо-йо.
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 26.05.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Adilkhan ну немогу согласится.... Достойная команда... После кубка прогнозирувано сдулася! То что бездарно играют с суперниками равным по класу несогласен! Команда набрала немало, 39 очков, (с грандами примерно 10)! Для аутсайдера нормально! Нам главное чтобы давала бой грандам!

http://arsaman.ru/
 
МильяДата: Четверг, 26.05.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Вылетели, слава Богу. Хоть один год АПЛ будет без этих регбистов-костоломов. Еще бы Сток Сити в чемпионшип отправился и вообще супер будет. А Лидс и НФ - в АПЛ. Так будет гораздо лучше. С другой стороны, очень грустно осознавать то, что Арсенал проиграл финал КЛ команде, вылетевшей из АПЛ.

I'm not here.
 
AnotherДата: Четверг, 26.05.2011, 15:45 | Сообщение # 16
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
Милья, полностью разделяю твои слова.

Arsenal Till I Die ©
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 26.05.2011, 19:37 | Сообщение # 17
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Милья, тебе бы АПЛ сделать из Испанских команд, и каждый матч розгромы подавай! И Бирмингем никак не Регбисти-костоломы! То что регбисти ето вообще смешно , у них даже форвардов подходящих нет, разве Жигич, и то редко выходит( + то что команды предпочитают силовой , верховой футбол нет АБСОЛЮТНО!!! ничего плохого), надо смотреть матчи, костоломы- просто жестко, (но не жестоко) играют, разве исключение Тейлор (которого нет), и Ли Бойер! Остальные нормальные игроки! И если ты желаешь Стоку вылету, можно сделать вывод- Ты нелюбишь Английский футбол, самый зрелищний, сильный футбол! Тогда непонимаю какой вообще футбол можна любить! Унылий Испанский...Нет! Скукота полнейшая!

http://arsaman.ru/
 
TEVAДата: Четверг, 26.05.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Londonskiy-Kanonir
Слушай, ты отписываешься, чтобы лиж бы не согласиться с Мильей?
"Бирмингем" команда именно "регбистов-кастоломов", если нет, то докажи обратное. Жду...


 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 26.05.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Arsenal15, просто она слишко категорично к Бирмингему относится, + несамые приятные слова! Каждый клуб АПЛ заслужывает уважения, но не призрения! А как и что тут доказывать... То что не регбисти ето понятно, только Жигич под ету манеру подходит, и то мало играл! Костоломы - ето слишком! Повторюсь, было дело с Тейлором, сейчас его нет, было дело с Ли Боером, но на етом все! Дальше борьба, и ничего криминального! Примерно 6-7 матчей приходилось смотреть в етом сезоне, + обзоры АПЛ! "Бирмингем" команда именно "регбистов-кастоломов"- им такое званые неподходит! И нет ничего плохого если команда предпочитает силовой, верховой футбол! Посмотрите на ла лигу!

http://arsaman.ru/
 
МильяДата: Пятница, 27.05.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (Londonskiy-Kanonir)
И если ты желаешь Стоку вылету, можно сделать вывод- Ты нелюбишь Английский футбол, самый зрелищний, сильный футбол!

Товарищ... Судя по этому посту, это ты не любишь английский футбол, если предпочитаешь вместо легендарных английских клубов, Лидса и НФ, видеть в премьер-лиге всякие Стоки и Бирмингемы. И да, если для тебя эти команды - олицетворение английского футбола, а регбийный стиль есть норма, дальнейший диалог видится мне бессмысленным.


I'm not here.
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 14:50 | Сообщение # 21
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
Одна хоть радость - вылет Бирмингема. Но с другой стороны, Арсенал проиграл финал команде, вылетевшей в Чемпионшип.. Мдааа..

 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 27.05.2011, 18:43 | Сообщение # 22
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Милья)
Товарищ... Судя по этому посту, это ты не любишь английский футбол, если предпочитаешь вместо легендарных английских клубов, Лидса и НФ, видеть в премьер-лиге всякие Стоки и Бирмингемы. И да, если для тебя эти команды - олицетворение английского футбола, а регбийный стиль есть норма, дальнейший диалог видится мне бессмысленным.

Насчет Бирмингема, смотри АПЛ, и потом небудешь говорыть Регбисти-костоломы! Насчет СС! Ету команду и тренера сейчас вся Англия уважает, насамперед за ету атмосферу на Британия стедиум, за их самоотдачу, борьбу, настрой! Посмотри матчи с Челси, МС, МЮ, АЛ, и вообще в обзорах хоть смотри как они играют дома! Но есть люди которым вечно чтото ненравится! То что команди предпочитают сыловой, верховой футбол, В ЕТОМ НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПЛОХОГО! Посмотри на ла лигу! Была бы ты на стадионе Британия стедиум или жыла бы в Англии, раз и навсегда забудешь " Регбисты-костоломы, всякие Стоки и Бирмингемы"! Ето и есть НЕУВАЖЕНИЕ К Англ футболу! Если нелюбишь ети клубы, хотя бы уважай их, они етого заслужыли!
Quote (Милья)
если предпочитаешь вместо легендарных английских клубов, Лидса и НФ

А зачем, чтобы вылетить как Дерби каунти??? Пусть сначала заслужат путевку в АПЛ, СТОК сейчас на голову выше и ЛИДСА и НФ! Одни имена ( названые ФК) неиграют в футбол!


http://arsaman.ru/

Сообщение отредактировал Londonskiy-Kanonir - Пятница, 27.05.2011, 19:03
 
TEVAДата: Суббота, 28.05.2011, 12:22 | Сообщение # 23
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Londonskiy-Kanonir
Уважаемый, а ты точно смотрел 6-7 матчей с участием "Бирмингема"? И да, просто смешно говорить, что по одним обзорам можно увидеть грубо они играют или нет, это именно костоломы, и я останусь при своём мнении.
На этом всё.


 
Лондонський_КанонірДата: Суббота, 28.05.2011, 15:16 | Сообщение # 24
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Ну да смотрел! Я помню матчи БС- ВБА 1-3 , БС-МЮ 1-1 , БС-МС 2-2, БС-ЧЛ 1-0, ВХ-БС 0-1, + может еще! БС-АЛ 0-3 ( да тут было дело с ли Боером, но ли Боер- ...ето ли Боер! Остальные наотличаются костоломством, уж поверь! Просто из за 1 ли Боера нестоит ныть "Костоломы, регбисты, всякые Стокы-Бирмингемы)"! Еще одно подтверждение чем отличаются Русскые болельщики от Английских! А ныть каждый раз одно и тоже - дело слабаков, ето ОЧЕНЬ НЕКРАСИТ БОЛЕЛЬЩИКОВ АРСЕНАЛА!! Так вот в етих матчах небыло АБСОЛЮТНО НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО! Просто нам неповезло с Тейлором ( которого нет, и Боером) ! На етом точка! Можеш верить, можеш нет! Кто смотрит нетолько матчи Арсенала, тот знает!

http://arsaman.ru/
 
nuwkaxДата: Суббота, 28.05.2011, 15:48 | Сообщение # 25
Фанат Арсенала
Сообщений: 95
Награды: 0 [ 156 ]
Офлайн
Quote (Arsenal15)
Уважаемый, а ты точно смотрел 6-7 матчей с участием "Бирмингема"?

Хоть и не мне адресовалось, но все же отвечу. Так уж получилось, что я смотрел штук 6 матчей Стока, и еще штуки 4 Бирмы. Если честно, не заметил особой разницы в стиле игры, скажем, Ньюкасла (его я смотрел матчей 5 в этом сезоне), однако на этот клуб ярлыков пока никто не вешал.
Все это стереотипы. Если кто-то грубо играет из команд уровня Стока - сразу вонь подымается, мол, костоломы, регбисты и т.д.
А ты обрати внимание на нарушения Скоулза, Джерарда? Того же Уилшера иногда, Кейхила? Вот про них обычно говорят "ну что ж, бывает, он не специально".
Да, безусловно, есть индивиды типа ли Боера или Джоуи Бартона. Но по ним не стоит судить о клубах.
 
Douglas[RM]Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:31 | Сообщение # 26
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Жаль вылетели, нормальная команда, уж точно получше Уигана, который постоянно с разгромным счётом влетает всем грандам

 
Лондонський_КанонірДата: Суббота, 28.05.2011, 22:09 | Сообщение # 27
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Douglas|RM|)
Жаль вылетели, нормальная команда, уж точно получше Уигана, который постоянно с разгромным счётом влетает всем грандам

В самую точку про то что влетают! Ето мне как раз ненравилось в Блекпуле, ВХ! Но команда очень нравится, рад что сохранилась!
nuwkax, Респект! Просто некоторым непонять ту атмосферу, которая царит на многотысячних стадионах, как ето заряжает игроков! Я всеголиш требую уважать ети гордые ( по меркам АПЛ), команды, НО ХОТЯ БЫ НЕПРИЗИРАТЬ! И то что команды предпочитают сыловой, верховой стиль- в етом нет ничего плохого, ето лучший чемп- лучшые игры! От етих игр я получаю удовольствие, а болельщики которые там на стадионе- вообще кайф ( если их ФК побеждает)!


http://arsaman.ru/
 
TEVAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:32 | Сообщение # 28
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Londonskiy-Kanonir
Дискуссий у нас с тобой не будет не когда, вообще невозможно читать, что пишешь. На этом окончено. "Бирмингем" костоломы, ещё раз повторю.


 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 17.06.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Да , смелый ход от Маклиша! От Бирмингема в Астон Виллу! Главное болельщики неодобрили вариант ! Тренер Маклиш довольно хорошый , но как сложится ситуация посмотрим! Мог впринципе в Еврокубках поучаствувать.

http://arsaman.ru/
 
TheTimmYLyДата: Пятница, 17.06.2011, 21:21 | Сообщение # 30
Болельщик
Сообщений: 13
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
А мне нравиться их стиль игры, они показывают суровый англ. футбол.Да мне отчасти нравиться эта команда-Бирмингем.И хрен с тем, что мне нравиться костоломы

Задаем свои вопросики мне:о
http://www.formspring.me/TimmyRed
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 17.06.2011, 21:37 | Сообщение # 31
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
TheTimmYLy, как я говорыл не такые же они и костоломы! А ныть и постоянно жалуватся на силовой футбол - ето дело слабых! Фанов Арсенала ето некрасит! Я себе непредставляю чтобы фани МЮ или другые фаны из АПЛ жалелись на силовой футбол , ИЛИ высказывались в неуважительном , презрительном тоне ! АПЛ самый сильный чемпионат , и етим все сказано!

http://arsaman.ru/
 
TheTimmYLyДата: Пятница, 17.06.2011, 21:48 | Сообщение # 32
Болельщик
Сообщений: 13
Награды: 0 [ 16 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір
Ну так, я серьезно сказал что они мне нравяться...это не сарказм)
Именно они-одни из представителей Англ.футбола


Задаем свои вопросики мне:о
http://www.formspring.me/TimmyRed
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 26.08.2011, 02:04 | Сообщение # 33
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
TheTimmYLy, я так и понял ! Я просто немогу терпеть людей которые уныжают некоторые гордые и достойные Английскые команды!
Ну нетолько они одни , есть Сток , Блекберн ! Хотя стоит признать что Бирмингем не так уж и играет в верховой футбол! Даже форвардов подходящих нет , 1 Жигич , и то мало играл ( но нам 2 забыл ) ! А Джером , Метью Филлипс , Дербишир - не для верхового футболу!

Добавлено (19.08.2011, 01:55)
---------------------------------------------
Насьйонал-Бирмингем 0-0

На более от Бирмингема неожидал , и так сойдет , я даже неепредставляю каким составом игралы! Шансы 50/50 , через неделю посмотрим. Свое поле будет преимуществом! Найхудшее выступления от топ-4 в ЛЭ в Бирмингема.

Добавлено (26.08.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Бирмингем-Насьйонал 3-0! Голы Редмонд , Мерфи , Вуд. - Вот даже незнаю етих емен , только Мерфи - вроде левый защитник!
Вот ето да!!! Неожидал! Чемпионшип рулит! 2 матчи - разница мячей 3-0 - очень круто!
Ждем жребий , етой команде будет очень трудно , но выход в группу - ето уже неплохо! Гордая , достойная Английская команда , жаль что лидеры ушли sad


http://arsaman.ru/
 
Douglas[RM]Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:43 | Сообщение # 34
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Думаю они забьют на ЛЕ, приоритетом будет выход в АПЛ.

 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 10.05.2012, 01:46 | Сообщение # 35
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
БРАГА
БРЮГГЕ
БИРМИНГЕМ
МАРИБОР

Группа в Синих не легкая , но и не непроходимая! За Марибор должны быть выше , а вот Брюгге и Брага думаю посильней будут! Мой прогноз 3 место! Первый матч дома с Брагой , 1 очко минимум нужно! Очень интерестно смотреть в ЛЭ на клуб из чемпионшипа, да еще розбазаренный! Недавно в Блекберн ушел Скотт Данн! Есть интерес к аренде Нила Рейнджера из НЮ , нужно подписывать! Из прошлих только увыдел ПЗ ветерана Карра! За что ему уважение!

Добавлено (16.09.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Бирмингем-Брага 1-3! гол МАРЛОН КИНГ!
Вот и всё! Бирмингем максимум - ето 3 место! Хотя бы для приличия должны 6 очков взять!
Шансов на выход почти нет! Жаль!
Брюге-Марибор 2-0.
Ну в следующем матче можно против Марибора можно и попитатся выиграть!

Добавлено (29.09.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Кстати, Бирмингем в первом же матче КЛ не смог защитить титул! Проиграли МС 2-0!
Сегодня играют в ЛЭ против Марибора! Шансов у них на выход из группы почти нет, но если выиграют, хоть призрачные шансы будут! Но выиграют ли они...

Добавлено (30.09.2011, 01:49)
---------------------------------------------
"Марибор" (Словения) - "Бирмингем" (Англия) - 1:2

Голы: Волаш 29 - Берк 64, Эллиотт 79.

"Бирмингем": Дойл, Колдуэлл, Ибаньес, Риджвелл, Спектор, Берк, Босежур, Гомис, Эллиотт, Фпхи, Кинг (Жигич 65).

Брага-Брюге 1-2

Брюге-6
Брага-3
Бирмингем-3
Марибор-0

Бирмингем тоже молодцы, хотя на выход из группы у них скорей всего не хватит сил! Победили главного аутсайдера, тем самим просто сохранили хоть какие то шансы. Далее Брюгге, наверное будет проигрыш, но возможно зацепляться за ничью!

Добавлено (21.10.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Брюгге - Бирмингем - 1:2
Голы: Акпала 3 - Мерфи 26, Вуд 90+9!!!.

"Бирмингем": Майхилл, Мерфи, Колдуэлл, Ибаньес (Риджвелл 90), Спектор, Берк, Н'Доу, Эллиотт, Фахи, Руни (Кинг 73), Жигич (Вуд 73).

Марибор-Брага 1-1

Брюгге-6
БИРМИНГЕМ-6
Брага-4
Марибор-1


Это просто НЕВЕРОЯТНО!!! На 99!!!! минуте Крис Вуд вырвал победу! Даже трудно в это поверить. Да еще в каком матче, на выезде в БРЮГГЕ!!! Вторая подряд, ВОЛЕВАЯ, ВЫЕЗДНАЯ, победа! И оказывается Браммиз еще в силе потягаться за плей-офф! Так же на руку сыграл аутсайдер Марибор, отобрал 2 очка в Браги! Теперь после 1 круга Бирмингем вторые с 6 очками! + еще в том что 2 матча сыграно на выезде! Дальше игра домашняя с Брюгге. Нужно минимум ничья. В случае проигрыша шансы останутся только теоретические. Надеюсь не повторится матч как домашний с Брагой! Будет выезд в Португалию(наверное проигрыш) ну и домашный с Марибором где нужно только 3 очка! Вообщем посмотрим, следующий матч решает очень много!

Добавлено (04.11.2011, 02:28)
---------------------------------------------
Бирмингем-Брюгге 2-2. Босежур, Марлон Кинг(пен).
Брага-Марибор 5-1

Брага-7
Брюгге-7
Бирмингем-7
Марибор

И снова Брамбиз пошли на подвиг! После 1 тайма проигрывали 0-2! И по сути на этом кончались шансы на плей-офф. 2 гола вернули надежду! И все равно Бирмингем аутсайдер в группе(не считая Марибора). В Брюгге и Браги шансы предпочительней будут. Чтобы Бирмингем сохранял надежду нужно только 3 очка дома против Марибора, и даже тогда они будут аутсайдерами на фоне Брюгге и Браги, (ибо в Португалии почти ничего не светит), но хотя бы шансы будут! Вообщем сомневаюсь что Брамбиз смогут выйти, но обязанные побороться, только победа нужна дальше! Все запутанно в группе !

Добавлено (04.11.2011, 02:49)
---------------------------------------------
п.с. дальше выезд в Брагу, и там наверное Бирмингем будет похоронен.

Добавлено (01.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Брага-Бирмингем 1-0. Кэртис Дэвис автогол.
Марибор-Брюгге 3-4. К 72 минуте было 3-0.

Брага-10
Брюгге-10
Бирмингем-7
Марибор-1

Вот теперь вылетели из группы. Сражались достойно, но в 5 туре не повезло. Хотелось чтобы дальше пройшли, заслужили , но что поделать. Выступили достойно!
Удачи в чемпионшипе!

Добавлено (10.05.2012, 01:46)
---------------------------------------------
По сумме 2 матчей проиграли плей-офф еще одному вылетевшему в прошлом сезоне клубу из АПЛ Блэкпулу. 0-1 и 2-2.
Сохранял нейтралитет в этом противостоянии, но очень был не против увидеть Бирмингем в следующем сезоне АПЛ. Хоть сейчас новая команда с новым тренером, но Бирмингем всегда дома давал жару всем грандам АПЛ, за что заслуживают огромного уважения.

Ждем борьбы в следующем сезоне, к Бирмингему приземляются Вулверхэмптон и Блэкберн, третьий будет либо Болтон либо КПР.


http://arsaman.ru/
 
Форум » Мировой футбол » Клубы » Бирмингем Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: