Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Англии
Сборная Англии
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 20:48 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Прозвище: Three Lions (Три Льва)
Дом. стадион: Уэмбли
Гл. тренер: Рой Ходжсон
 
AdilkhanДата: Среда, 30.06.2010, 12:04 | Сообщение # 201
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Dagon, примерно 50 на 50)) Англичан хватает, хоть они и не чистые, как Йеннарис, например)
 
DagonДата: Среда, 30.06.2010, 12:49 | Сообщение # 202
Академия Арсенала
Сообщений: 273
Награды: 0 [ 404 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, ну вот, судя по новостям Капелло остается. Надеюсь теперь этот человек будет смотреть в правильном направлении и вызывать в сборную нужных людей. ) Может и я тогда за сборную Англии поболею ))
 
ChrisДата: Среда, 30.06.2010, 13:02 | Сообщение # 203
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Dagon, Это был единичный матч, скажи сколько ты видел матчей уолкота, в клубе и в сборной, он просто бегает и все, и остроты от него не так и много, хотя он талант, но он чето все не раскрываеться, возьми к примеру Нани-вот каким должен быть вингер, и сравни его с уолкотом(уолкот разве что по быстрее бегает, хотя нани очень скоросной, помню как он клиши с форой в метров 20 уделал, в матче Арсенал:Манчестер)
 
VadimLukomskiДата: Среда, 30.06.2010, 13:30 | Сообщение # 204
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
В Аргентине вот преобладает кузница бокахуниорская.

неправда, там очень равномерно распределены воспитанники, возьми для примера основу сборной против Мексики:
Ромеро - Расинг
Хайнце - Ньюэллс
Демичелис - Ривер
Бурдиссо - Бока
Отаменди - Велез
Ди Мария - Росарио
Макси - Ньюэллс
Маскерано - Ривер
Тевес - Бока
Игуаин - Ривер
Месси - Ньюэллс
 
AdilkhanДата: Среда, 30.06.2010, 13:35 | Сообщение # 205
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, какая собственно разница) Главное кадры у них есть и получше, чем у англичан.
-
Информацию на память писал или с вики подсматривал некоторые?
 
VadimLukomskiДата: Среда, 30.06.2010, 13:37 | Сообщение # 206
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, защей, кроме Отаменди, и кипера посмотрел, остальные, вроде, запомнились)
 
AdilkhanДата: Среда, 30.06.2010, 13:38 | Сообщение # 207
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ну молодец) Не представлял, что так мало бокахуниорских.
 
VadimLukomskiДата: Среда, 30.06.2010, 13:41 | Сообщение # 208
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, зато лучший игрок из Боки, я не про Бурдиссо, конечно, насчет кадров, защита не лучше, чем у англичан, а нападение, так уж совпало, что лучше, чем у кого-либо, даже если 2-ой состав нападения выпустить, то тоже его можно считать лучшим среди сборных.
 
AdilkhanДата: Среда, 30.06.2010, 13:42 | Сообщение # 209
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ну я имею ввиду молодых футболистов)Насчёт лучшего игрока (Тевеса имеешь ввиду) - не думаю. Хотя тут у каждого свой вкус.
 
VadimLukomskiДата: Среда, 30.06.2010, 13:48 | Сообщение # 210
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, конечно, у каждого свой вкус, действительно трудно выбрать между Тевесом и Маскерано.
По молодым ситуация такая же, у Англии растет поколение защей, и Гиббс, и Доусон, и Кейхилл, кто растет в Аргентине не очень хорошо знаю, но думаю ситуация не должна кардинально поменяться.
 
DagonДата: Среда, 30.06.2010, 15:36 | Сообщение # 211
Академия Арсенала
Сообщений: 273
Награды: 0 [ 404 ]
Офлайн
@none.png
Chris, ты призываешь меня посчитать количество матчей Уолкота, которые я видел, а сам приводишь пример одного единственного матча Арсенал-Манчестер. Я не спорю, Нани хороший игрок. Но.. сколько ты видел матчей Нани, уважаемый? wink Даже если ты видел хотя бы четвертую их часть, ты можешь с уверенностью сказать, что он везде был супер-вингером? Думаю вряд ли. Просто у каждого есть свои слабые и сильные стороны, и голословно утверждать про игрока что он тупой бегунок, при этом сравнивая его с кем-то другим не имеет смысла. Мое такое мнение.. А матчи с Барсой - они показательны, потому я их и упомянул - они могут дать в целом, так сказать, агрегированное представление об уровне игрока
 
ChrisДата: Среда, 30.06.2010, 16:38 | Сообщение # 212
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Dagon, Уж поверья видел все матчи манчестера в этом сезоне, и видел как играет Нани(пример я просто привел для того чтоб отметить скорость, а не общую игру)
Он смотриться восхитительно, возьми например матчи с баварией, с челси, Ливером, короче можно перечислять и перечислять, а вот Тео не очень хорошо проявил себя за арсенал, как вобщемто и за сборную, вследствии чего его и не взяли, отсюда и множество критики в его адрес о том что он "беговая лошадка" у него нет футбольного ума и он не понимает игры" Он стал одноплановым игроком, и играет так как-будто у него связаны ноги, и этими связанными ногами он должен только простреливать да навешивать, хотя это у него не очень получалось
 
DagonДата: Среда, 30.06.2010, 17:00 | Сообщение # 213
Академия Арсенала
Сообщений: 273
Награды: 0 [ 404 ]
Офлайн
@none.png
Chris, судить об игроке с оглядкой на чью-то критику не есть правильно, на мой взгляд. А судя по твоим выражениям об одноплановости и прочим - ты цитируешь слова английских критиков. Поверь мне, у людей, которые критикуют Уолкотта совершенно разная мотивация делать это, и далеко не все руководствуются справедливым благородным порывом. Я понимаю, есть любимые и нелюбимые игроки, и Тео далеко не самый мой любимый игрок. Именно поэтому я сужу о нем не предвзято. А на тему примеров - можно их кучу привести о любом игроке.. правда твои примеры про Баварию, Челси и Ливер меня не особо убедили. По-моему, у Нани были более удачные моменты в жизни, и более удачные игры
 
ChrisДата: Среда, 30.06.2010, 19:10 | Сообщение # 214
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Dagon, Поверь, Тео был моим самым любимым игроком после ухода, Анри, но я разочаровался в нем , не из-за чьих то высказываний, а от увидиных матчей с участием его, вот скажи честно Ты орт него такой игры ожидаешь, которыйю он показывает?
 
DagonДата: Среда, 30.06.2010, 23:29 | Сообщение # 215
Академия Арсенала
Сообщений: 273
Награды: 0 [ 404 ]
Офлайн
@none.png
Chris, конечно я ожидаю от него гораздо большего в будущем. Он развивается как-то скачкообразно, шаг назад, два шага вперед.. надеюсь, что он сильно прибавит. Но даже сейчас бывают матчи, когда на поле кроме Тео никого не заметно - пока не было Ван Перси и Фабрегаса
 
ArSeNaL-ForeverДата: Четверг, 01.07.2010, 01:41 | Сообщение # 216
[ ]




@none.png

Джеррард и Руни отказались от участия в конкурсе футбольного мастерства
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард и нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отказались от участия в выставочном шоу A:3K, в результате чего было решено перенести мероприятие на следующий год.

Напомним, что для участия в данном конкурсе, который должен был состояться на лондонской "O2-Арене" 17 июля, были приглашены помимо Джеррарда и Руни также Цеск Фабрегас, Дидье Дрогба, Криштиану Роналду и Давид Вилья.

Звездам мирового футбола предстояло пройти несколько испытаний и определить лучшего. Однако, для 5 из 6 выбранных игроков нынешний Чемпионат Мира получается неудачным. Джеррард и Руни, и вовсе, отказались от участия в шоу.

В связи с этим организаторы приняли решение отменить шоу. Теперь данный конкурс состоится через год, а состав приглашенных звезд, скорее всего, останется неизменным.

 
ChrisДата: Четверг, 01.07.2010, 07:10 | Сообщение # 217
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
ArSeNaL-Forever, ТАк и так криштиану всех уделает, среди всех них он настоящий дриблер, а уж не говоря о футбольных "фишках"
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Четверг, 01.07.2010, 12:39 | Сообщение # 218
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Chris, силу удара выиграл бы Стиви. А точность руни. Пас - или Джи или Сеск.
 
ChrisДата: Четверг, 01.07.2010, 13:06 | Сообщение # 219
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
ヱヴァンゲリヲン, У криштиано не хилый удар, он в оджном матче за реал, так ударил, что сломал запястье болельщику за воротами, ну и пас у него что надо, да и к тому же в этом деле нужна большая уверенность в своих силах, а у него ее до фига и больше
 
sescfabregasДата: Пятница, 02.07.2010, 01:59 | Сообщение # 220
Академия Арсенала
Сообщений: 252
Награды: 0 [ 172 ]
Офлайн
@none.png
жаль что вылетели....


 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 07.07.2010, 14:06 | Сообщение # 221
[ ]




@none.png
Сборная Англии осталась без спонсора
Сборная Англии осталась без титульного спонсора - после возвращения команды Фабио Капелло из Южной Африки стало окончательно понятно, что строительство общество Nationwide не будет продлевать сотрудничество с FA.

Сотрудничество FA и Nationwide длилось с 1999 года. Спонсор ежегодно отчислял в бюджет футбольной ассоциации 20 миллионов фунтов за право размещать свой логотип на всем, что связано с английской сборной.

Однако, скандалы последних месяцев в сборной, неудачное выступление англичан на мировом первенстве и общий неблагоприятный финансовый климат убедили Nationwide отказаться от продления контракта с FA. Возможно, именно поэтому, лишившись столь серьезного источника доходов, футбольные чиновники не стали увольнять Фабио Капелло.

На днях в прессе появились слухи, что место Nationwide на форме сборной Англии может занять самая популярная социальная сесть интернета Facebook. Но представители компании достаточно быстро опровергли эту информацию, заявив, что никаких переговоров с FA не ведется.

Одновременно с Facebook взяли самоотвод и телекоммуникационный гигант O2, а также сети супермаркетов Morrisons и Sainsbury's. FA стоит поторопиться, так как уже 11 августа на "Уэмбли" англичане проведут товарищеский матч против сборной Венгрии.

 
AdilkhanДата: Суббота, 10.07.2010, 14:50 | Сообщение # 222
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
 
aragonДата: Суббота, 10.07.2010, 15:23 | Сообщение # 223
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, классное видео, как я понимаю это и есть будущее Англии, и возможно те, кторых нужно было взять на ЧМ happy


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
AdilkhanДата: Суббота, 10.07.2010, 15:35 | Сообщение # 224
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
aragon, правда защитников почему-то в видео не указали)
 
LilitДата: Четверг, 15.07.2010, 17:03 | Сообщение # 225
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Хески объявил о завершении карьеры в сборной Англии

32-летний нападающий "Астон Виллы" Эмил Хески заявил, что прекращает выступления в составе сборной Англии, сообщает BBC. Футболист дебютировал в сборной 28 апреля 1999 года в матче с венграми. За свою карьеру в сборной Хески провёл 62 матча и забил 7 мячей.
 
ZizouДата: Суббота, 17.07.2010, 13:20 | Сообщение # 226
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
Сборную Англию можно понять, большинство игроков сборной играют в топ клубах, сами понимаете что клендарь АПЛ мама не гарюй, чем дальше эти клубы пробиваются в турнирах,тем насыщенней календарь это и сказывается на усталость игроков сборной это и сказывается на выступление в международных турнирах! Я думаю что перерыве зимой игроки должны отдыхать как и в других ведущих чемпионантах Европы! Сама "геморойная" линия это вратарьская, в истории сборной Англии могу отметить только классных(не то слово)3 вратаря Гордон Бэнкс, Питер Шилтон и Дэвид Симен у последнего тоже были косяки(без обид пацаны=)), особенного пропущенный гол на ЧМ 2002 от Рональдиньо! Для меня самый великие англичане это Боб Чарльтон и Алан Ширер!


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
AdilkhanДата: Среда, 01.09.2010, 13:46 | Сообщение # 227
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png

-
Три "канонира" демонстрируют новую форму сборной, что ж, неплохо)
 
AnotherДата: Среда, 01.09.2010, 19:35 | Сообщение # 228
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
Круто на фотке смотрятся.Пусть так же на поле выглядят...(Сборная)


Arsenal Till I Die ©
 
rafael_alexДата: Среда, 01.09.2010, 23:50 | Сообщение # 229
Болельщик
Сообщений: 14
Награды: 0 [ 58 ]
Офлайн
@none.png
Да крутяк


 
AnotherДата: Пятница, 03.09.2010, 18:42 | Сообщение # 230
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
А что за женщины среди них?


Arsenal Till I Die ©
 
GoonerДата: Суббота, 13.11.2010, 09:12 | Сообщение # 231
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Another, Наверно игроки женской сборной Англии.


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
Arsafan10Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:19 | Сообщение # 232
Академия Арсенала
Сообщений: 225
Награды: 0 [ 133 ]
Офлайн
@none.png
Классно
 
WellwodДата: Четверг, 03.02.2011, 20:34 | Сообщение # 233
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
"Золотое поколение" в лице Лэмпса, СтивиДжи, Терии, Рио и Коула не выиграли ничего. Очень обидно за них. sad


 
GoonerДата: Пятница, 04.02.2011, 11:07 | Сообщение # 234
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, да, жаль. Надеюсь новое поколение в лице Уилшира, Тео и Гиббса выиграют ВСЕ biggrin .


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
WellwodДата: Пятница, 04.02.2011, 12:52 | Сообщение # 235
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Gooner
Ты забыл Янга, Харта, Джонсона, Кэрролла. Они тоже люди. biggrin


 
Arsafan10Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:04 | Сообщение # 236
Академия Арсенала
Сообщений: 225
Награды: 0 [ 133 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod,
А кто такой янг?
 
WellwodДата: Пятница, 04.02.2011, 13:32 | Сообщение # 237
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Arsafan10
Эшли Янг, вингер из "Виллы".


 
AdilkhanДата: Вторник, 08.02.2011, 16:29 | Сообщение # 238
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
 
WellwodДата: Вторник, 08.02.2011, 18:04 | Сообщение # 239
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan
Ух... Спасибо, занятная таблица.
Где откопал? smile


 
AdilkhanДата: Вторник, 08.02.2011, 19:36 | Сообщение # 240
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Wellwod, The Sun.
 
WellwodДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:54 | Сообщение # 241
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
Джекки может дебютировать за сборную в соревновательном матче (с Уэльсом).

 
xp4Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:57 | Сообщение # 242
Резерв Арсенала
Сообщений: 545
Награды: 0 [ 190 ]
Офлайн
пора уже! он вышел на нужный уровень!

 
K@nonirДата: Суббота, 26.03.2011, 12:22 | Сообщение # 243
Фанат Арсенала
Сообщений: 52
Награды: 0 [ 103 ]
Офлайн
Англия мая одна из самых любимых сборных!

Сеск навсегда часть Арса
 
ПарижанинДата: Суббота, 26.03.2011, 14:36 | Сообщение # 244
Академия Арсенала
Сообщений: 221
Награды: 0 [ 106 ]
Офлайн

Добавлено (26.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------


«Прощай, детка,прощай»
 
WellwodДата: Суббота, 26.03.2011, 15:52 | Сообщение # 245
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
Парижанин
На "Миллениуме"?


 
ПарижанинДата: Суббота, 26.03.2011, 16:07 | Сообщение # 246
Академия Арсенала
Сообщений: 221
Награды: 0 [ 106 ]
Офлайн
Wellwod,

по всей видимости


«Прощай, детка,прощай»
 
Gil-Scott-HeronДата: Вторник, 31.05.2011, 22:53 | Сообщение # 247
Резерв Арсенала
Сообщений: 457
Награды: 0 [ 212 ]
Офлайн


У нас другая волна и она нас прокачивает, всем нашим пусть сопутствует удача ©
 
AnotherДата: Вторник, 31.05.2011, 23:14 | Сообщение # 248
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
Форма нравится

Arsenal Till I Die ©
 
no99Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:41 | Сообщение # 249
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Ребята, глянул матч Англия - Швейцария и хочу поделиться своими впечатлениями.
Ну, первое, игра стоящая и по накалу борьбы и по количеству голевых моментов, причём и наш Джек там смог засветиться с хорошей стороны, но всё по порядку.

В первом тайме шла достаточно равная борьба. Но ангичане умудрились проколоться, причём дважды, там, где от них этого никто не ждал - на стандартах у своих ворот.
Первый гол забил Транкуилло Барнетта со штрафного - навес с левого угла поля во вратарскую, все игроки выпрыгивали, но мяча никто не коснулся, и в итоге он так и залетел ворота, причём получилось, что в противоход Джо Харту, т.к. он двинулся в правый от себя угол, думая, что кто-нибудь из соперников мяча коснётся, но не случилось, Харт всё же перестроился, но было уже поздно - его рывок ничего не решал.
Второй гол снова забил Барнетта, и снова магическим образом со штрафного. Опять левый от ворот угол, но почти что нулевой, вблизи от линии штрафной. В стенке два футболиста - Тео Уолкотт и Джеймс Милнер. Барнетта разгоняется, Милнер почему-то решил, что будет пас, и сместился влево - стенка таким образом развалилась заранее, и Барнетта ничтоже сумняшеся пробил с такого острого угла в ближний угол. Уолкотт успел только инстиктивно подпрыгнуть, Харт успел только перестроиться и задеть в падении мяч ногой, но не более того. Игроки сб.Англии снова негодовали.
Через некоторое время ангичане провели разящую контратаку, причём на острие оказался Джек, на котором сфолил в штрафной Джуру, Джек при этом оккуратно убирал мяч под левую ногу. К точке подошёл Фрэнк Лэмпард и пробил низом, под правой мышкой, у Диего Бенальо. 1-2.

Второй тайм.
Лэмпарда сменил Эшли Янг - и это определённо пошло на пользу сб.Англии в плане вариативности атакующих действий.
Почти сразу в начале тайма, с левого фланга львы разыграли стандарт, называемый аутом, Лейтон Бейнс грудью скинул летящий верхом мяч прямо на ногу Эшли Янгу, который принял его в штрафной и вколотил в дальний от Бенальо угол.
Бейнс, кстати, ещё в первом тайме вышел на замену Эшли Коулу, т.к. тот получил повреждение.
Следующий опасный момент снова у ворот швейцарцев, мяч казалось бы уходит за линию на свободный удар, швейцарский защитник Джуру (добавлено) даёт ему уйти за линию, как тут же Милнер обкрадывает защитника, забирает мяч, проходит в штрафную, пасует на Янга, но швейцарский защитник во время подставляет ногу, и мяч в итоге летит "по самолётам".
Минут через пять швейцарцы попытались словить момент для контратаки, Барнетта подхватил мяч на левом фланге, но наш Джек жёстко и доблестно пошёл сбоку в подкат, Транкуилло только ноги и успел оторвать - жёлтая карточка Джеку за опаснейшую игру.
События развивались стремительно. После позиционной атаки швейцарцев англичане смогли отбиться и перейти в контр-наступление. Уилшир подхватил мяч на подступах к нашей штрафной, протащил его метров двадцать, сместившись влево от центрального круга, и сделал длинную выверенную передачу низом на ход Даррену Бенту, который ворвался в зону полукруга перед вратарской, оставив двух центрдефов позади, вышел один на один с Бенальо, но не смог его переиграть - Диего отбил ногами мяч, посланный влево от него угол ворот. Классная передача Джека Даррену, но в завершающей стадии Бент не справился.

Следующий момент, Джек снова из пределов своей половины поля длинным пасом находит Даррена Бента, который тут же пасует налево Эшли Янгу. Эшли в данной ситуации смог обмануть и протиснуться между двумя защитниками, выйти на ударную позицию и пробить в левый от себя угол, Бенальо мяч вытянул, но отбил его прямо на правый фланг атаки сб.Англии, куда как раз подбежал Даррен Бент. Мяч лёг Даррену на ногу, и он со своей левой ноги пальнул по направлению к уже пустым воротам. И... о ужас! Даррен промахивается с такого выгоднейшего положения, и мяч улетает выше ворот. Это был просто идеальнейший шанс для Бента наконец-таки отличиться голом на Уэмбли, чего ему никак не удавалось сделать.

Далее пошли замены с двух сторон, вместо Барнетты, несомненно героя матча, вышел Мехмеди. Вместо Уолкотта вышел Стюарт Даунинг.
Борьба была жёсткой, получился неприятный для Дердьока, форварда швейцарцев, стык с Фердинандом, и пришлось заменить швейцарца. Раз за разом в единоборства вступали и Скотт Паркер, и капитан Джон Терри, и Рио Фердинанд, и Джек Уилшир, и Лейтон Бейнс, и Глен Джонсон.
Рио был даже "награждён" горчичником, вынужденно сфолив на правом краю подступов к своей штрафной.
Минуте на девяностой швейцарцы провели разящую контратаку: Мехмеди получил пас, находясь на левом фланге, сместился по-ближе к штрафной и пальнул низом в дальний от Джо Харта угол - было очень опасно.

И всё же последнее слово в этом противостоянии сказали англичане. Лейтон Бейнс своими постоянными упорными действиями в итоге заработал угловой на последней добавленной минуте, сам же его и исполнил. Мяч в борьбе был переведён с левого фланга на правый - кто-то из наших игроков сделал классную скидку головой вышедшему на замену Стюарту Даунингу, Стюарт мяч подхватил, протащил метров пять и пальнул с острого угла в ворота, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

Ну что ж, выдался классный матч - по-больше бы таких в исполнении сб.Англии, тем более они же способны показывать высочайший уровень в каждой игре. Ну и по-меньше таких ляпов при стандартах у своих ворот - на англичан это не похоже.

Из игроков Арсенала кто себя как проявил:
1. Джек Уилшир заработал пенальти, который был реализован Фрэнком Лэмпардом. Сделал два классных дальних паса низом Даррену Бенту, одним из которых вывел Бента один на один с Бенальо. А вторым пасом Джек начал классную контратаку с не менее классным участием Эшли Янга, и с просто ужасающим промахом Даррена Бента. Также Уилшир заработал жёлтую карточку за опасную игру против Барнетты в жёстком подкате.
2. Тео Уолкотт как всегда запомнился парочкой своих фирменных фланговых проходов, и парочкой заработанных угловых, в принципе, не повлёкших за собой особо опасных моментов у ворот швейцарцев.
3. Йохан Джуру лажал раз за разом, и именно он сфолил на Уилшире в своей штрафной, именно он не остановил Эшли Янга, когда тот в одном моменте забил мяч, а в другом эпизоде опаснейше пробил по воротам швейцарцев. Итог - Йохану неуд.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Воскресенье, 05.06.2011, 02:40
 
ArneДата: Суббота, 04.06.2011, 23:57 | Сообщение # 250
Фанат Арсенала
Сообщений: 81
Награды: 0 [ 350 ]
Офлайн
большущее спасибо!
отсюда выводы
1.жаль матч не смотрел
2.бенту не везло...где был руни?
3.паркер, янг, бейнс - бы в арсенал))



"Arsenal till i die" ©
Hard Arsenal support and Lukas Podolski personal fan
 
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Англии
Поиск: