• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Греции
Сборная Греции
TEVAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:35 | Сообщение # 1
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png

.
Прозвища: Пиратский корабль Эллины
Конфедерация: УЕФА
Федерация: Федерация Футбола Греции
Гл. тренер: Фернанду Сантуш
Капитан: Георгиос Карагунис
Наибольшее кол-во игр: Теодорас Загоракис (120)
Лучший бомбардир: Никос Анастопулос (29)
Дом. стадион: Караискакис
Рейтинг ФИФА: 11
Прикрепления: 0036851.png (23.2 Kb)


 
ZizouДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
В этой сборной играет Пападопулос уроженец Казахстана, а именно южно-казахстанской области, чимкентский короче biggrin


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
Лондонський_КанонірДата: Суббота, 23.06.2012, 01:11 | Сообщение # 3
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Искренне поздравляю Грецию с выходом в плей-офф. Греки пока главная сенсация турниру, с 4 места на 2, обогнав 1 команду. Особенно рад за Карагуниса, ветеран!

Многие критикуют Грецию за игру, но люди, очнитесь, вы хотите чтоб Греция играла как Испания?
Греки очень возрастная команда. Посмотрите на уровень исполнителей, многих игроков никто не знает, парни делают всё что могут, так что я бы посоветовал башкой думать, прежде чем упрекать Грецию в антифутболе, просто достойно примите поражение.

Ну а с Германией делать нечего, просто отыграть как могут, они уже для болельщиков сделали больше ,чем могли, вот именно этим Греция любит славится, есть некая везучесть, я не понимаю как они смогли ЧЕ выиграть, хоть это Евро смотрел. Вроде бы игроки УГ, добиваться результату умеют.

Добавлено (17.06.2012, 03:00)
---------------------------------------------
хотя с возрастом я перегнул, мне так только казалось.

Добавлено (23.06.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Могут гордо ехать домой. Понятное дело что с Немцами им было нечего делать, но как никак сумели сровнять счет, и в итоге забить 2 гола.
Будут люди которые не умеют проигрывать и в неудачах винить всех кроме себя(в особенности болельщики сб.России), которые будут называть Греков антифутбол, афтобус блаблабла, просто нужно понимать что команда играла по мере своих возможностей, дайте им Хави Иньест, и они будут играть как Испания.
Сам естественно от их футболу удовольствие не получил, но понимаю что этого стоило ожидать, вот за самоотдачу респект, их возможно будут считать за маленьких героев в своей стране, ведь прыгнули по сути выше своего потолка, этим Греки любят славится.


http://arsaman.ru/
 
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: