• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Бразилии
Сборная Бразилии
AdilkhanДата: Суббота, 27.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png

Прозвище: Seleção (Избранные), Пентакампеоны
Конфедерация: КОНМЕБОЛ
Федерация: Бразильская конфедерация футбола
Стадионы: Маракана, Эмирейтс, Морумби, Олимпико
Тренер: Мано Менезес
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:26 | Сообщение # 101
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, Гондурас они разорвут, о чём тут речь?) Про "зацепят" вообще убило) Испани - главный конкурент, но если оба соперника встретятся, то шансы будут равны. Никакого преимущества у "этой Барселоны" перед Бразилией я не вижу.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:38 | Сообщение # 102
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, преимущество подбор игроков, на почти каждой позиции у Испании исполнитель сильнее, да и командная игра отлажена. кипер сильнее у бразильцев, защита Майкон-Рамос равенство, Пике-Жуан - Пике сильнее, Пуйоль - Лусио равенство, Бастос - Капдевилья, равенство, имхо, Хаби-Мело, Хаби без вопросов, Бускетс-Силва, Бускест на данный момент, дальше не совсем по позициям, но Хави, Иньеста, Силва звучит как-то по страшнее, чем Кака, Робиньо, Элано, ну и Фабиано-Вилья, небо и земля, понятно думаю. А ведь есть ещё Торрес и Сеск, которые сильнее любого игрока бразильцев в соответственной линии.
-
А Гондурас с ними церемонится не будет, сначала Томас сломает Кака, потом Робиньо, потом Фабиано не удачно приземлится на руку, потом Паласиос лупанет с 40 метров под перекладину, а Сезар будет кричать, что во всем виноват мяч, ну и в концовке Алварес убежит на рандеву с ним и 2-0, Алварес, как раз у меня в фэнтази, так что должен забить)
-
P.S. Ты же, вроде, бразильцев не любил, ещё над стадионом стебался.
 
ChrisДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:25 | Сообщение # 103
Стержень Арсенала
Сообщений: 1619
Награды: 0 [ 584 ]
Офлайн
@none.png
Quote (VadimLukomski)
Но уродам вроде Марадоны и Фабиано нет прощения.

Фабиано не умышленно играл рукой, это все произошло в пылу борьбы и у него было времени думать, он просто пытался обработать мяч, что и сказал на пресс-конфе а что касается марадонны то, виноват не он а судья который не заметил, для этого судьи и нужны чтоб замечать такие моменты, разве нет?
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:48 | Сообщение # 104
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Chris, они виноваты в трактовке своего поступка, Месси и Анри ничего подобного не говорили, например, а эти 2 просто уроды. Насчет Фабиано, сказал то сказал, но по-моему вполне умышленно играл, ведь не бревно какое-то.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:46 | Сообщение # 105
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ну, у испанцев сильнее чуть-чуть состав. Но у этой команды всегда будет "комплекс неудачника", они всегда дуют в плей-офф. У бразильцев же всегда есть несколько планов на игру. Испания, если у неё не идёт, не может переломить ход поединка. Испанцы во много понторезы, катают мяч, как Барселона, аж противно. Не нравится мне такой футбол. Поэтому я за бразилов)
-
Я стебался над их тем, что у них нет постоянного стадиона. Никак не над самой сборной Бразилии.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:28 | Сообщение # 106
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
Но у этой команды всегда будет "комплекс неудачника", они всегда дуют в плей-офф

тебе не кажется, что он остался в 1/4 Евро?
Quote (Adilkhan)
У бразильцев же всегда есть несколько планов на игру

ну и какой же план Б, если первыми не забьют?
Quote (Adilkhan)
Испания, если у неё не идёт, не может переломить ход поединка

2 матча с США и Швейцарией не показатель, в отборе приходилось видеть и обратное, с Бельгией и Турцией, вроде, тоже команды не слабые.
Quote (Adilkhan)
Испанцы во много понторезы, катают мяч, как Барселона, аж противно. Не нравится мне такой футбол

ну мы тоже любим мяч покатать, что тоже противно? даже оборонительная Бразилия с подавляющим большинством команд так будет играть, это удел техничных команд.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:09 | Сообщение # 107
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, мне просто не нравится Барселона и всё. Ну не люблю я эту команду, команду понторезов долбаных. Сборная Испании только и состоит из них, они делают её игру. Мне симпатичнее бразильцы.
-
Нет, мне кажется, что комплекс остался после Евро. Это моё ощущение.
-
Смотрел игры Бразилии на Копа Америка. Отыгрывались. К отбору к ЧМ - отыгрывались, одерживали победы. Дунга ставит Нилмара и Рамиреса, игра на флангах становится более опасной. Или ставит Кака в атаку. Или просто тупо играют в навал (кстати, у них это очень хорошо получается). Но таких игр, где не складывается в твою пользу, у бразильцев мало. Потому что они практически всегда играют в свой футбол и забивают первыми. Это очень даже хорошо.
-
Почему не показатель? Только не говори, что в тех матчах им просто не хватило удачи. Играют они однообразно (перекат долбанный долгий мяча, индивидуальные действия), если есть оборона, можно спокойно выстроить. С топ-командами будет даже куда сложнее. Вот тогда посмотрим на хвалённых испанцев, которые за последние два года проиграли лишь два матча.
-
Мы не катаем его столько, сколько делают путалонцы (для меня это противно). Мы всегда идём в атаку, играем на скоростях, никогда грубо не играем. Матчи Арсенала веселее и интереснее смотреть.
-
Бразилия будет только обороняться с большинством команд? Я правильно тебя понял?
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:43 | Сообщение # 108
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
Почему не показатель?

Потому, что Бразилия не США или Швейцария, и никогда не будет так играть.
-
мы делаем тоже самое, только менее прагматично, из-за чего, как ты заметил, смотреть интересней.
-
нет, не правильно, даже оборонительная Бразилия, то есть команда, которую стоит Дунга, будет с подавляющим большинством катать мяч, это кстати и вчера увидели.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:48 | Сообщение # 109
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, меньше прагматики, более интересно. Ещё мне не нравится болтливость и как себя ведут игроки Путалоны. Хоть и многие из них великолепные футболисты. Мне просто не нравится такой футбол.
-
Опять же, мне просто нравятся больше бразильцы, и я ненавижу испанцев) Это тяжело объяснить. Может, из-за того, что она постоянно выигрывает в последние годы)
-
Встреча Бразилия-Испания состоится в четвертьфинале. Ох, как хочу, чтобы бразильцы уделали им нос!
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:09 | Сообщение # 110
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, вот болтливость и политическая подоплека мне тоже не нравится.
Quote (Adilkhan)
Может, из-за того, что она постоянно выигрывает в последние годы)

получается ты глор бразильской сборной biggrin )))
Quote (Adilkhan)
Встреча Бразилия-Испания состоится в четвертьфинале. Ох, как хочу, чтобы бразильцы уделали им нос!

ну Испании сначала из группы нужно выйти, думаю, вполне возможно, что они сыграют и 1/8
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:12 | Сообщение # 111
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, "про она постоянно выигрыват" я про испанцев говорю! А бразильцы нравятся своей изящной игрой и всё)
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:35 | Сообщение # 112
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, о вкусах не спорят, но по изящности это худшая команда последние ...цтать лет.
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:47 | Сообщение # 113
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, худшая команда в истории футбола или если сравнивать с предыдущими "бразилиями"?)
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:07 | Сообщение # 114
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, естественно с бразилиями)
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:10 | Сообщение # 115
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, по изящности - не думаю, что сбавили конкретно) Исполнители просто другие теперь, более заточенные на европейский футбол.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:13 | Сообщение # 116
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, это сборная прежде всего прагматичная, чего не было давно. Последние 3 ЧМ могу тебе точно сказать не было, а 1994 не все видел, но тоже склоняюсь, что такого не было, дальше я не ещё меньше видел, так что не риску говорить уверенно)
 
AdilkhanДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:16 | Сообщение # 117
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, я смотрел впоследствии игры 2002 и немного 1998)да, тут всё зависит от вкуса) Согласен.
 
VadimLukomskiДата: Пятница, 02.07.2010, 23:31 | Сообщение # 118
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
ну где же был хваленный план Б?? бральзильцы только грубили весь матч, а против серьезной команды так ничего и не показали
 
AdilkhanДата: Пятница, 02.07.2010, 23:34 | Сообщение # 119
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, не сказал бы, что у голландцев этот план Б есть. У бразильцев не получилось. Вот и всё. Таким тоном обращаться не надо. Будто "я был прав, а ты лох, ха ха ха".
 
solerДата: Суббота, 03.07.2010, 11:06 | Сообщение # 120
Основа Арсенала
Сообщений: 975
Награды: 0 [ 491 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski,
как будто голландцы многое показали... Первый гол - улыбка фортуны. Второй вытек из первого. А "игры" у голлландцев при поражении по ходу матча не наблюдалось. Поэтому можно сказать, что победитель был выявлен "сверху"...


Why so serious?
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:03 | Сообщение # 121
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
Таким тоном обращаться не надо. Будто "я был прав, а ты лох, ха ха ха".

Буду честен сразу после матча именно так и думал) без обид, но было очень приятно) Сейчас немного остыл, злорадствовать не хочется больше, но сути дела это не меняет.
Насчет плана Б, обрати внимание на прессинг голландцев, такого не помню, чтобы кто-то показал на турнире. А как ещё играть против равного, только подавить прижать и ловить свой шанс, бразилы увы этого сделать не смогли, только грубость, по делу не только Мело нужно было гнать.
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:11 | Сообщение # 122
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, я так и подумал после поражения Бразилии. Ничего, моя очередь тоже скоро наступит)
-
Жаль, что Дунга ушёл. Мне всё-таки кажется, что у этой команды, прежде всего, нет хороших индивидуальных исполнителей. Высокого класса. В большем количестве. А то, что план Б не прокатил - Дунга был до того удивлён, что так всё обернулось, что не смог что-нибудь придумать. Был бы постарше, может, как-то собрал игру. Но продолжаю утверждать, что у этой Бразилии всегда был план Б. Просто мы не увидели этого в матче. А лучшая сборная в этом компоненте - это Германия. Лёв собрал очень умную команду.
-
Голландцам просто повезло, что они забили этот ответный мяч. Солидарен в этом плане с Чердаком (в кои-то веки), им просто подфартило. Не будь этого гола - команда Дунги отстояла бы этот счёт и выиграла, уверен. После этого бразильцы неожиданно сдулись, а голландцы на кураже всегда играют хорошо. Ван Боммел также играл грубо, можно было спокойно удалить. Вообще, японец позволял слишком многое командам, не сумел сдержать игру под контролем.
-
Но голландцев нельзя не поздравить. Молодцы, что не сдались. Молодцы, что выжали этот результат. Молодцы, в конце концов, что побили фаворита, а это всегда делает турнир чуточку интересным.
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:25 | Сообщение # 123
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
Ничего, моя очередь тоже скоро наступит)

Англия уже вылетела, а на клубном уровне, вроде, за одну команду) жду)
-
Дунга хороший коуч, согласен, он стоил и что-то да построил, он пошел против общественного мнения, что для коуча прав он или нет качество необходимое, что из него да получится, в Серию А ему нужно думаю.
-
Какой смысл в плане Б, если мы не можем увидеть его в каждом матче. Вот у голландцев был прессинг, просто сумашедший, конечно, физики могло и не хватить, но я абсолютно уверен, что они могут показать это и с немцами и испанцами, например.
-
Команда Лева прежде всего очень управляемая, меня это качество больше всего впечатлило.
-
Насчет везения, не согласен, возможно ты просто на эмоциях смотрел, но если пресмотреться то можно заметить то о чем я твержу, это суперпрессинг, когда так давят шансов немного, повторю, что никто, имхо, такого ещё не показывал на этом ЧМ.
-
Ван Боммел фолил тактически, жестко, а не грубо да и только в конце, разные вещи.
 
Rystem-ArsenalДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:36 | Сообщение # 124
Болельщик
Сообщений: 12
Награды: 0 [ 10 ]
Офлайн
@none.png
Жалко команду особенно Кака, вот меня бесит Фабиану незнаю почему но бесит


Я скромный парень)))
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:37 | Сообщение # 125
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, например. Смотрю матч Интера под руководством Моуринью. Она пропускает быстрый гол от "Аталанты". И в итоге проигрывает матч, 1:3. Можно же говорить, что у Моуринью просто нет плана Б? Можно. Но как-то неправильно. Если мы смотрим на предыдущие его успехи, он блестяще перестраивал игру в "Челси". Блестяще, та команда была действительно очень и очень сильной именно тактически. Что я хочу сказать. По одному матчу нельзя судить. Дунга ведь раньше имел план Б: в финале Кубка Конфередераций, в отборе он это показывал. А в этот раз он был настолько растерян (конечно, такие голы тупые пропустить, при том, то первый тайм катали голландцев как младенцев), что ничего не мог поделать. Может быть, если бы был опытнее ( в плане таких вот ходов событий, когда пропускаещь идиотские голы сразу после перерыва), то, может быть, всё развернулось по другому. Итог: можно заключить, что Дунге не хватило опыта таких встреч, игроки всё-таки недостаточно сильны индивидуально, чтобы прорывать оборону постоянно. Но то, что плана Б у Дунги нет - пусть он часто попадал бы в такие ситуации и не разбирался в них, вот тогда можно было бы такое заключить.
-
Не на эмоциях смотрел, наоборот, очень внимательно с точки зрения специалиста (если таковым можно меня называть). После перерыва ничто не предвещало такого. И вот Снейдер тупо навешивает в штрафную, а Мело каким-то невероятным образом дезориентировал Сезара. Разве это не везение? Везение, чистой воды. Не будь этого гола, уверен, всё было бы иначе. А так - бразильцы оказались в нокдауне, а голландцы начали потихоньку их раскачивать, благо возможность появилась. Ничего удивительного в прессинге голландцев не увидел. В исполнении немцев всегда вижу более запоминающиеся)
-
Мело тоже фолил тактически, жёстко и не всегда грубо. Ван Боммел обязан был получить жёлтую. А Мело виноват лишь в том, что не удержался, ударив Роббена. Вот и разница между этими игроками в этом матче.
 
Gun-starДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:43 | Сообщение # 126
Легенда Арсенала
Сообщений: 912
Награды: 0 [ 959 ]
Офлайн
@none.png
Rystem-Arsenal, А вот кого мне точно не жалко, так это Кака! Лучше бы вместо него кто-то другой поехал. О каком лидере и крутом плеймейкере идет речь?! Он в этих матчах явно не тянул на это звание


Arsenal forever!

 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:07 | Сообщение # 127
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan,
Quote (Adilkhan)
Смотрю матч Интера под руководством Моуринью. Она пропускает быстрый гол от "Аталанты"

матч с Аталантой это не тот поединок, где нужно показать все, что ты можешь, сравнение не уместно, плюс ещё клубный уровень и матчи сборных разные вещи.
Quote (Adilkhan)
Дунга ведь раньше имел план Б: в финале Кубка Конфередераций, в отборе он это показывал. А в этот раз он был настолько растерян (конечно, такие голы тупые пропустить, при том, то первый тайм катали голландцев как младенцев), что ничего не мог поделать

голы кажутся тупыми тебе потому что ты болел за бразильцев, на самом деле только первый результат ошибки, а второй вовсе не тупой, да и прессинг, как я много раз сказал, рано или поздно ошибиться должны были, в первом тайме бразилы играли вторым номером, проводя хорошие контратаки это не есть возили.
-
Заканчивая разговор про план Б ты, верно, не так меня понял, я имел в виду, что нету плана против серьезной команды, до этого с такими просто не играли, а с остальными и обыкновенный свежий игрок прокатит.
-
Quote (Adilkhan)
Не на эмоциях смотрел, наоборот, очень внимательно с точки зрения специалиста (если таковым можно меня называть)

значит элементарно не заметил с первого раза, если есть возможность присмотрись
Quote (Adilkhan)
Не будь этого гола, уверен, всё было бы иначе

вот это явно болельщик проснулся. если не было гола продолжили бы давить и сложилось бы все иначе только при невероятном везении в пользу бразилов.
Quote (Adilkhan)
В исполнении немцев всегда вижу более запоминающиеся)

если ты конкретно про прессинг говоришь, то у немцев не это фишка, он у них другой, они пускают соперника на свою половину и ловят на контратаках, а голландцы именно, что задушили.
-
Мело, не тот игрок, которого я говорил про грубость в первую очередь, хотя и он отличился, удаление по делу. А запомнились грубостью больше всех Алвеш с Майконом, ну и Бастос, конечно. Ван Боммел фолил тактически, не грубо, желтую по совокупности возможно и стоило показать, но это ничего не меняет.
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:15 | Сообщение # 128
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, это футбольный поединок. Разницы никакой нет. Тоже важная игра. И Моуринью её провалил. Если ещё учесть, что клубный тренер работает намного больше времени с командой своей, чем тот же Дунга. Про Моурниью тоже можно сказать, что тот не имеет плана Б ( к моменту поражения). Но это всего лишь один матч.
-
Я не болел за бразильцев, я просто поставил юзербар, потому что ставил именно на их победу на Чемпионате. Вообще, сам знаешь, болеть можно только за одну команду. И это "Арсенал", лично для меня.
-
План Б есть, но у тебя другие понятия относительно этого. Хорошо, пропустим.
-
Это не болельщик, а тот факт, что бразилы просто раскатывали их на поле 55 минут. Всё основано на увиденном. Опять же, болеть можно только за одну команду, и для меня это "Арсенал". Это же матч я смотрел с нейтральной точки зрения, так как ждал, прежде всего, зрелища.
-
Немцы душат своим прессингом именно на чужой половине поля. И англичане, и аргентинцы, хоть они и были в плохом состоянии, часто ошибались при простом перекате. Тут "виновата" заряженность немцев. И прессинг, разумеется)
-
Вообще я говорил про то, что Ван Боммел также играл грубо ( ты там отметил ранее, что, мол, бразилы очень грубо играли). Этого злыдня я и отметил, так как он был главным в этом деле. Не говорю, что это плохо, но то, что он играл грубо - факт. Ещё Ойер с Хейтингой достаточно грубо играли. А Де Йонг, наоборот, играл очень аккуратно, говорил же, не сломает ногу Кака)
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:36 | Сообщение # 129
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, ну как будто тебе все нужно разжевывать сам, что ли не понимаешь: чемпионат-плей-офф, клубы-сборные, разные цели и т.д.
-
ну назови это по другому, волей-неволей когда смотришь футбол есть минимальные симпатии, и по тебе видно на чьей стороне они были, по мне, кстати, тоже.
-
ну зрелище и получил, про раскатывали откровенная чушь, играли вторым номером, даже супер-пупер контратакующая Германия так трусливо с аргами не играла.
-
не согласен, приемущество немцам дает как раз, то они переходят все поле в 2-3 передачи.
-
не соглашусь не грубо играли голландские защи, уж в сравнении с теми кого я привел в пример точно.
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:48 | Сообщение # 130
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, я что хочу сказать: по одному матчу нельзя судить, что у Дунги нету плана Б. Вот и всё. А пример, возможно, чуточку неверно привёл.
-
Да, ты был за Голландию и я имею право говорить, что ты предвзят)) Но ты не согласишься, и это правильно. Ведь никто из нас не знает точно, что было на самом деле в этой ситуации)
-
Раскатывали голландцев, даже играя на оглядку своих ворот. Опять же, ты слишком предвзят, болел за Голландию, не замечаешь истины. Но опять же ты имеешь на это полное право. Хотел тебе разубедить - не получилось.
-
Разное видение футбола, опять же. К консенсусу не придём. Каждый думает, что он прав. Думал, что тебя удастся переубедить.
-
Снова, предвзятость. В общем команда Голландии играла не менее грубо чем Бразилия. Был бы Ирматов, он не дал бы командам так много фолить.
-
Было очень приятно услышать твоё мнение. Пока. Не подумай, что я сваливаю, будто боясь. Нет. Просто понял, что переубедить невозможно. А цель дискуссии в целом именно такова. Сказать своё мнение и постараться разубедить оппонента.
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:37 | Сообщение # 131
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, можно менять формулировку, но суть не изменится, план Б или просто не знают, что делать против равных, или даже ниже классом, все это формулировки, видно, что команда проиграла тот матч, который перечеркивает все успехи, и только раз-два и обчелся человек увидят, что Дунга и впрямь что-то построил. Один матч или не один, какая нафиг разница? ну скажи в каком матче с серьезным соперником этот план был? где Дунга не "просто растерялся"? просто с серьезными командами они не играли.
-
В конкретном матче я симпатизировал за Голландии, и не отрицаю этого, но не настолько, чтобы искажать факты.
-
Без обид, просто пересмотри матч, что что, а это бросалось в глаза.
-
Зачем нужен консенсус, когда есть счет на табло? biggrin Понятно, кто прав biggrin
-
Ну можно поконкретней, мы говорим, про откровенную грубость, приведи пример, где голландец играет аля Майкон, который выкидывает Куйта за рекламные щиты, или сзади по ногам как Алвеш, или как Мело в эпизоде с удалением, игра была такая, понятно, что у голландцев есть кому ответить, но откровенной низости и подлости, как бразилы они не опустились.
-
Счет на табло, пока)
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:39 | Сообщение # 132
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, то же самое я могу тебе сказать)Но опять пойдёт "несогласен". Мы уже это проходили.
-
Пока)Кстати, на месяц валишь, я слышал?
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:58 | Сообщение # 133
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, на 2 недели, завтра уезжаю.
Quote (Adilkhan)
то же самое я могу тебе сказать)

насчет счета на табло не можешь biggrin а послать пересматривать матч не нужно, я и так какие матчи пересматриваю.
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:37 | Сообщение # 134
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ну что ж, удачи. Табло не всегда отображает справедливость, ты, как фанат "Арсенала", должен это прекрасно знать. Так что не надо им закрываться)
-
Ещё раз пересмотри матч, только с точки зрения нейтрального болельщика, а не симпатизирующего голландцам. Вот и всё.
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:06 | Сообщение # 135
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, табло это крайняя мера, эдакий козырь в фанатском споре, когда слова не работают.
-
Сказал же, пересмотрю. А ты уже посмотрел?
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:44 | Сообщение # 136
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, ого, ты приступаешь к крайним мерам) А матч я пересматриваю) С точки зрения болельщика сборной Голландии, на этот раз.
-
У меня только написано, что тема "Сборная Бразилии" закрыта???
 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:52 | Сообщение # 137
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, у меня тоже написано, что закрыта
 
AdilkhanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:54 | Сообщение # 138
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, блин, что ж такое? Сейчас исправлю.
-
Жаль, что уезжаешь. Скучновато будет smile
 
dani_911Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:54 | Сообщение # 139
Академия Арсенала
Сообщений: 277
Награды: 0 [ 500 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, куда ты друг?


 
VadimLukomskiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:26 | Сообщение # 140
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
dani_911, в Италию
 
aragonДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:34 | Сообщение # 141
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Дунга уволен
.
Дунга больше не главный тренер сборной Бразилии. Сегодня Федерация футбола Бразилии уволила его за неудачное выступление на чемпионате мира в ЮАР.
.
Официальный сайт Федерации футбола Бразилии сообщает, что новый главный тренер сборной будет назван в конце июля. В настоящее время обсуждаются кандидатуры Луиса Фелипе Сколари и Леонардо.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ZizouДата: Среда, 21.07.2010, 13:40 | Сообщение # 142
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
Бразильцы играют отлично, как полюбил футбол так и не взлюбил бразильцев, я был очень рад когда он поехали домой с Аргентиной на прошедшим ЧМ, так им и надо, а то Марадона хотел на колени поставить Европейский футбол (мои ботинки смеются biggrin ) "Идеальным финалом ЧМ 2010 был бы Бразилия vs Аргентина", когда он всоснул может поймет, что Старушка Европа непобедима!


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
TEVAДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:14 | Сообщение # 143
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
В какой-то они не интерсный футбоел играют в последнее время, нет тотального превосходства, нет обилия голов, вообщем ждём следующее поколение, может оно покажет те искорки прошедшего. smile

 
WellwodДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:40 | Сообщение # 144
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
Arsenal15
Неймар вчера зажигал. happy


 
Douglas[RM]Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 145
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Даа, Неймар красава, я уже год за ним слежу, с такими темпами он будет в будущем претендовать на ЗМ

 
nora13Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:38 | Сообщение # 146
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
уверена они выиграют ЧМ 2014
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:43 | Сообщение # 147
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Мощная сборная)

 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:40 | Сообщение # 148
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
98,2002,2006...а сейчас достаточно непонятный состав!Роналдо лучший нападающий всех времен и народов

 
Форум » Мировой футбол » Национальные Сборные » Сборная Бразилии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: