• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Makoto, arsamania, CAREN, kanonir  
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Нужны ли Арсеналу крайние защитники?
Нужны ли Арсеналу крайние защитники?
Нужно ли нам копупать крайних защитников?
1. Да, нужны для глубины состава [ 45 ] [35.71%]
2. Да, Санья и Клиши не наш уровень [ 6 ] [4.76%]
3. Нет, Санья и Клиши отлично справляются [ 27 ] [21.43%]
4. Нет, но должен кто-то раскрыться из молодежи [ 39 ] [30.95%]
5. Другой вариант напишу в теме [ 9 ] [7.14%]
Всего ответов: 126
raul-ronaldo-kakaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:44 | Сообщение # 51
Резерв Арсенала
Сообщений: 306
Награды: 0 [ 30 ]
Офлайн
liverpoolfc, Знаю я, знаю что приципиальный и и.т.п! Но!!!! Галлас тоже был в Арсе, но ушел к шпорам, Кэмбел! Невозможное возможно!


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
 
nora13Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:50 | Сообщение # 52
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
надо найти из молодёжки
 
ArneДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Фанат Арсенала
Сообщений: 81
Награды: 0 [ 350 ]
Офлайн
а кто что думает про тактику с 3 защитниками? подошла бы она арсеналу? вопрос по крайкам сразу отпадает biggrin


"Arsenal till i die" ©
Hard Arsenal support and Lukas Podolski personal fan
 
Alone_In_The_DarkДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:28 | Сообщение # 54
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
Бейнса можно было бы купить... Клиши нестабилен из-за того что нет конкуренции. Он хорошо понимает что Гиббзу ещё далеко до основы. Вот и играет так. Бейнса нужно купить для конкуренции и чтобы поспорили за основу...


 
PalochiДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Академия Арсенала
Сообщений: 155
Награды: 1 [ 202 ]
Офлайн
Григори ван дер Виля на правый и Бейнса на левый фланги. Тайво уже в Милане. cry
 
emirates96Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:13 | Сообщение # 56
Резерв Арсенала
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 755 ]
Офлайн
Palochi, и зачем нам ван дер Виль? Ди и тот же Бейнс сомневаюсь, что заиграет на высоком уровне.

 
ArneДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:44 | Сообщение # 57
Фанат Арсенала
Сообщений: 81
Награды: 0 [ 350 ]
Офлайн
ван дер Вилем кажется заинтересованы Челси и Бавария....большие деньги как всегда нам не по зубам.....

вообще идеал крайнего защитника для меня Филлип Лам - у него уже рекорд - 100 матчей за клуб без травм и замен! у нас нет таких игроков....

Добавлено (11.04.2011, 23:43)
---------------------------------------------
ван дер Вилем кажется заинтересованы Челси и Бавария....большие деньги как всегда нам не по зубам.....

вообще идеал крайнего защитника для меня Филлип Лам - у него уже рекорд - 100 матчей за клуб без травм и замен! у нас нет таких игроков....

Добавлено (11.04.2011, 23:44)
---------------------------------------------
блин пофиксите пожалуйста, опера глюканула :-(



"Arsenal till i die" ©
Hard Arsenal support and Lukas Podolski personal fan
 
PalochiДата: Вторник, 12.04.2011, 14:26 | Сообщение # 58
Академия Арсенала
Сообщений: 155
Награды: 1 [ 202 ]
Офлайн
emirates96 занадам. Игрок шороший (ван дер виль). у Аякса вся оборона хорошая. а ты не выпендривайся а предлагай свои варианты! ты думаешь я хуже тебя знаю как он играет. Лама нам вряд ли продадут он суперстар и стоит большие деньги

Сообщение отредактировал Palochi - Вторник, 12.04.2011, 14:27
 
ArneДата: Вторник, 12.04.2011, 17:13 | Сообщение # 59
Фанат Арсенала
Сообщений: 81
Награды: 0 [ 350 ]
Офлайн
а я и не говорил что Лама продадут...он останется в мюнхене до конца карьеры


"Arsenal till i die" ©
Hard Arsenal support and Lukas Podolski personal fan
 
ShoopДата: Пятница, 22.04.2011, 16:19 | Сообщение # 60
Фанат Арсенала
Сообщений: 66
Награды: 0 [ 112 ]
Офлайн
Санья ведь хорош
вот Клиши он всегда не дотягивал
Бэйнса можна взять 8 млн фунтов стоит
или Сиссохо не знаю где играет но за сборную Франции отлично играет цена приемлемая
Коэнтрао забудьте он стоит 30 млн евро
Сантон'а можна если его Интер отпустить
всяких Марсело, Лам и тд забудьте стоять они дороговато не по-карману проста


kanonir
 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 08:53 | Сообщение # 61
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
Клиши продавать Коэнтрао или Бэйнса покупать...)

 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:52 | Сообщение # 62
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Ильдар)
Клиши продавать Коэнтрао или Бэйнса покупать...)

Точно, Ильдар, Клиши - не наш уровень.

Насчёт Санья - его нужно удержать любыми способами в нашем клубе.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 12:03 | Сообщение # 63
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
no99, да Санья один из тех не многих игроков который отличается стабильной и уверенной игрой, даже по коэфициенту Кастрол Индекс видно что он игрок мирового уровня ...)

 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:50 | Сообщение # 64
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Ильдар)
да Санья один из тех не многих игроков который отличается стабильной и уверенной игрой, даже по коэфициенту Кастрол Индекс видно что он игрок мирового уровня ...)

Даже так получается? Прикольно, что и тут у Бакари хороший показатель.

P.S.: многие топ-клубы по нему уже лясы свои точат, и Бавария первая из всех, по-моему. Ни в коем случае нельзя отпускать Санья - у нас могут в таком случае начаться проблемы на правом фланге защиты.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Пятница, 27.05.2011, 13:50
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 14:07 | Сообщение # 65
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
Так. Клиши продавать нельзя. Или тут есть бешеные фанаты Гиббса? biggrin
Клиши надо удержать. Хоть он и не айс, но что ж поделать. Санью то подавно. В этом сезон самый стабильный, от него всегда меньше всего косяков ждешь.


 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 14:13 | Сообщение # 66
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
Согласно источникам, близким к официальным, Гаель Клиши присоединился к Бендтнеру и Денилсону , которые покинут клуб этим летом. утверждает что Гаель отказался подписывать новый контракт и сообщил Венгеру, что намерен покинуть Эмирейтс этим летом и искать себе новый клуб.

25-ти летний защитник в 16 лет перешёл из AS Cannes в Арсенал в августе 2003 года. С тех пор - Клиши провёл 230 матчей, из них 34 раза выходил на замену. Арсенал готов расстаться с французом за 6 млн фунтов. Напомним вам , что защитником интересуются гранды Серии А, и совсем недавно Интер выразил свою заинтересованность в Клиши.


 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:36 | Сообщение # 67
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Ильдар)
Так. Клиши продавать нельзя. Или тут есть бешеные фанаты Гиббса?

katya_wilshere, вместо Клиши нужно приобрести другого левого защитника - вот, собственно, и всё решение проблемы. Насчёт Гиббса - согласен, прогресса у него вообще не наблюдается. Слабоват Гиббс будет, много ляпов допускает - не уровень Арсенала, вобщем.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 16:43 | Сообщение # 68
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
no99, очень сомневаюсь, что мы купим достойную замену. Идеальный вариант Бейнс. Но я думаю если продадим Клиши, увидим Гиббса(

 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 16:48 | Сообщение # 69
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
Гиббса в защиту не стоит пускать, он пожарит больше Клиши..)

 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 16:50 | Сообщение # 70
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
Ильдар, его на поле выпускать не намного безопаснее чем Великого и Могучего Скилаччи...

 
Пушкарь_из_ЛондонаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:51 | Сообщение # 71
[ ]




Нам бы Лейтона Бэйнса на эту позицию,клиши продовать я считаю надо.Не дотягивает он до уровня арса,да и деньги неплохие сделаем.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:51 | Сообщение # 72
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (katya_wilshere)
очень сомневаюсь, что мы купим достойную замену. Идеальный вариант Бейнс.

Так вот же, katya_wilshere, я к тому и клоню, что нам нужен надёжный защитник. Оставлять Клиши - это не лучший выход.

На трансферном рынке есть два хороших варианта - это Лейтон Бейнс, как ты и предположила, и Фабиу Коэнтрау. Так что нам есть из кого выбрать и в итоге усилить позицию левого защитника.

Quote (katya_wilshere)
Но я думаю если продадим Клиши, увидим Гиббса(

Почему ты так считаешь? Я думаю, что Арсен поступит благоразумно, и найдёт хорошего защитника вместо Клиши. На Гиббса надеяться - себе будет явно дороже.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 16:54 | Сообщение # 73
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
есть вариант что Эбуе может стать вместо Клиши, если продадим его..)

 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 16:54 | Сообщение # 74
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
no99, я разве отрицаю, что Клиши ненадежный? Особенно вспоминается ответка с Барсой, тихий ужас. После этого Клиши вбще сдал. Стабильностью не блещет. А вот теперь давай вспомним, какова стоимость Бейнса или Коэнтрау? Я считаю, что Арсен может сделать ставку на Гиббса, а не на новое усиление (в случае ухода Клиши)

 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:54 | Сообщение # 75
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Ильдар)
Гиббса в защиту не стоит пускать, он пожарит больше Клиши..)

Quote (Ильдар)
его на поле выпускать не намного безопаснее чем Великого и Могучего Скилаччи...

Quote (Пушкарь_из_Лондона)
Нам бы Лейтона Бэйнса на эту позицию,клиши продовать я считаю надо.Не дотягивает он до уровня арса,да и деньги неплохие сделаем.

Всё верно подмечено - осталось только Арсену сделать такие же выводы, и у нас в команде появится новый надёжный и стабильный защитник.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 16:56 | Сообщение # 76
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
Пушкарь_из_Лондона, денег мы особо не сделаем! В новости, которая выше вобще упоминается 6 млн фунтов, хз сколько всерьез можно выручить за него на самом деле. Копейки можно сказать..

 
Пушкарь_из_ЛондонаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:57 | Сообщение # 77
[ ]




no99,
Главное наконец-то гражданин с англ. паспортом!Может быть с такими трансферами к нам вернется уверенность.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:57 | Сообщение # 78
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (no99)
А вот теперь давай вспомним, какова стоимость Бейнса или Коэнтрау? Я считаю, что Арсен может сделать ставку на Гиббса, а не на новое усиление (в случае ухода Клиши)

katya_wilshere, ну почему же ты так думаешь про Арсена - наврятли он подставит всех, включая самого себя.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 16:58 | Сообщение # 79
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
no99, да нет, просто готовлюсь к худшему, чтоб потом не разочароватся сильно.

 
Пушкарь_из_ЛондонаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 80
[ ]




katya_wilshere, Вопрос в том,почему он стоит эти "копейки".Ведь ты играешь в одном из лучших клубов Европы уже который год и прогресса у тебя нет парень,чем ты занимаешься?
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:04 | Сообщение # 81
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Пушкарь_из_Лондона)
Главное наконец-то гражданин с англ. паспортом!Может быть с такими трансферами к нам вернется уверенность.

Да, Пушкарь_из_Лондона, это было бы замечательно, если мы усилимся англичанином, тем более Лейтоном Бейнсом.

Добавлено (27.05.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (katya_wilshere)
да нет, просто готовлюсь к худшему, чтоб потом не разочароватся сильно.

Тоже правильная тактика. Ну что ж, я всё же надеюсь, что подставы типа Гиббса мы в стартовом составе Арсенала не увидим.

Добавлено (27.05.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (no99)
Вопрос в том,почему он стоит эти "копейки".Ведь ты играешь в одном из лучших клубов Европы уже который год и прогресса у тебя нет парень,чем ты занимаешься?

Пушкарь_из_Лондона, твоё мнение по этому вопросу прямо расставляет все точки на нужные места.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AdilkhanДата: Пятница, 27.05.2011, 18:14 | Сообщение # 82
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
no99, какие Коэнтрау с Бэйнсом? Тайе Тайво был свободным агентом, однако Арсен и глазом не моргнул, хотя, казалось бы, вот, на блюдечке! Арсен уже приобрёл финна-англичанина Карла Дженкинсона за 1 миллион фунтов. Позиция Гиббса вообще на фланге полузащиты, просто у нас такая схема, в которой нет места чистым бровочникам. Есть ещё такой вариант: Траоре возвращается, Арсен не находит ему клуба, и Арман остаётся. Тогда при уходе Клиши (блин, фигово, что один год контракта остался, максимум 7 миллионов получим) Гиббс становится первым, Траоре/Дженкинсон на подмену. Соглашусь, вариант ужасный.
-
Очень хочу, чтобы в команду пришёл качественный тренер по защите. Причём желательно свой человек, арсенальский. Поставит игру на стандартах - уже минус 55 % пропущенных голов. Да и подтянет других защитников по различным параметрам.
-
Я же всё-таки считаю, что Клиши подпишет новый контракт, как и Насри. Траоре уйдёт. Венгер наверняка не видит проблемы на этой позиции.
 
KatherinДата: Пятница, 27.05.2011, 18:17 | Сообщение # 83
Академия Арсенала
Сообщений: 234
Награды: 0 [ 588 ]
Офлайн
Уж лучше пусть Клиши остается. Гиббс вобще без коментариев. Бейнс и Коэнтрау не по цене.
Вобще левый защитник для меня самая слабая позиция в Арсенале на данный момент.


 
Пушкарь_из_ЛондонаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:29 | Сообщение # 84
[ ]




Adilkhan, Если не видеть матчей клиши этого сезона,можнно было бы с тобой согласится.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:20 | Сообщение # 85
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Adilkhan, я всё же надеюсь, что Арсен усилит нашу защиту этим летом новыми приобретениями. Но пока что следует признать, что подвижек в сторону усиления обороны со стороны Арсена ещё не наблюдается, к сожалению. Не особо хочется, чтобы в основном составе в следующем сезоне у нас играл Клиши, Траоре или тем более Гиббс - складывается такое впечатление, что Арсен действительно не замечает проблемной позиции на левом фланге защиты.

Quote (Adilkhan)
Очень хочу, чтобы в команду пришёл качественный тренер по защите. Причём желательно свой человек, арсенальский. Поставит игру на стандартах - уже минус 55 % пропущенных голов. Да и подтянет других защитников по различным параметрам.

Лучший вариант, если придёт Тони. Я также буду за, если придёт Сол.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"

Сообщение отредактировал no99 - Пятница, 27.05.2011, 20:21
 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 21:09 | Сообщение # 86
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
если по чесноку Клиши давно пора было менять на какого нибуть стабильного защитника как нашь Санья...)
но почему то меня мучают сомнения, что даже когда Клиши уйдёт Арсен толкового на эту позицию никого не купит...


 
МильяДата: Пятница, 27.05.2011, 21:29 | Сообщение # 87
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Писала это в теме про Коэнтрао, но, пожалуй, здесь будет уместнее. smile
-
Если Клиши уйдет, надо брать Бэйнса. К слову, за последние 3 сезона Лейтон, крайний защитник, отдал 27 (!) голевых передач в АПЛ. Лучше по Европе (за то же самое время) показатель только у Дани Алвеса (32). Штрафные бьет потрясающе. И, что самое важное, очень надежен в обороне. Но, опять же, все упирается в пресловутую трансферную стоимость.


I'm not here.
 
ИльдарДата: Пятница, 27.05.2011, 21:53 | Сообщение # 88
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
Милья, и сколько за него просят..?)

 
МильяДата: Пятница, 27.05.2011, 22:01 | Сообщение # 89
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Ильдар, думаю, миллионов 15 где-то. Многовато, учитывая то, что нужны и другие трансферы.

I'm not here.
 
no99Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:25 | Сообщение # 90
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Ильдар)
если по чесноку Клиши давно пора было менять на какого нибуть стабильного защитника как нашь Санья...)

Точно, Ильдар.

Quote (Ильдар)
но почему то меня мучают сомнения, что даже когда Клиши уйдёт Арсен толкового на эту позицию никого не купит...

Что-то я тоже стал склоняться к такой же позиции недавно.

Quote (Милья)
Если Клиши уйдет, надо брать Бэйнса. К слову, за последние 3 сезона Лейтон, крайний защитник, отдал 27 (!) голевых передач в АПЛ. Лучше по Европе (за то же самое время) показатель только у Дани Алвеса (32). Штрафные бьет потрясающе. И, что самое важное, очень надежен в обороне.

Полностью согласен, Милья.

Quote (Милья)
Но, опять же, все упирается в пресловутую трансферную стоимость.

Quote (Милья)
думаю, миллионов 15 где-то. Многовато, учитывая то, что нужны и другие трансферы.

Я думаю, Лейтона можно приобрести за такую цену - всё же он очень надёжен и стабилен, к тому же англичанин - нашей команде остро не хватает таких игроков. Вопрос, что по этому поводу думает Арсен с руководством клуба?


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
МильяДата: Суббота, 28.05.2011, 13:03 | Сообщение # 91
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
Quote (no99)
Вопрос, что по этому поводу думает Арсен с руководством клуба?

Арсен, думаю, как всегда предпочтет сделать ставку на молодежь. Руководство поддержит Арсена, потому что такая позиция не встанет им в копеечку, как говорится. Это, увы, наиболее вероятный сценарий.


I'm not here.
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:42 | Сообщение # 92
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Милья)
Арсен, думаю, как всегда предпочтет сделать ставку на молодежь. Руководство поддержит Арсена, потому что такая позиция не встанет им в копеечку, как говорится. Это, увы, наиболее вероятный сценарий.


Сценарий вероятен, но и печален одновременно. Всё же левый защитник нам нужен со стороны, а не из своих резервов. Если Арсен считает по-другому, проблем на левом фланге в следующем сезоне нам не миновать.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AnotherДата: Суббота, 28.05.2011, 18:15 | Сообщение # 93
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
no99, у нас всегда проблемы из-за слепой веры Арсена в молодежь, 50% оправдывают себя, а вторая половина (((( Мне нравится, как САФ потихоньку подтягивает молодых.

Arsenal Till I Die ©
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:16 | Сообщение # 94
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Another)
Мне нравится, как САФ потихоньку подтягивает молодых.

Да, Фергюсон подтягивает молодых, но в центре всё-равно у них не хватает хорошей смены. А на флангах как-раз два брата и есть смена.

У нас же для левого фланга о какой-либо смене говорить не приходится пока что. Клиши не настолько хорош, как того хочется, а в запасе у нас совершенно не те игроки, на которых можно возлагать какие-то надежды. Если Арсен и дальше будет продолжать верить в нынешних левых дефов, то особой надёжностью наша защита отличаться в следующем сезоне не будет.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AnotherДата: Суббота, 28.05.2011, 19:32 | Сообщение # 95
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
no99, я не спорю, что можно купить левого дефа, но самого Клиши продавать зачем? Наша защита и так надежностью отличаться не будет. Мне иногда кажется, что Арсенал с другой планеты команда, другие тратят деньги на трансферы, а мы на молодежь и незрелых спортсменов копейки тратим. Может и поэтому тоже мы МСИ Челси вперед себя пустили? Уже который март нас настигает истощение.

Arsenal Till I Die ©
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:55 | Сообщение # 96
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Another, Клиши конечно можно оставить, но всё равно нужно приобрести игрока по-надёжнее и по-стабильнее на позицию левого защитника. Но здесь ещё один вопрос возникнет, если мы приобретём кого-либо для основного состава, то захочет ли Клиши сидеть на банке? Правда, до этого вопроса может и не дойти, если Арсен посчитает, что на левом фланге защиты у нас всё в порядке.

David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AnotherДата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 97
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
no99, скорее всего, он так и посчитает.

Arsenal Till I Die ©
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:03 | Сообщение # 98
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Another)
скорее всего, он так и посчитает.

Будем тогда вместе с ним с ума сходить в следующем сезоне от игры нашей защиты...


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AnotherДата: Суббота, 28.05.2011, 21:06 | Сообщение # 99
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
no99, зато весело будет) Как и всегда, впрочем.

Arsenal Till I Die ©
 
no99Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:19 | Сообщение # 100
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (Another)
зато весело будет) Как и всегда, впрочем.

biggrin

Лучше бы Арсен лишил нас такой участи в следующем сезоне.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Нужны ли Арсеналу крайние защитники?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: