Модератор форума: Makoto, arsamania, CAREN, kanonir  
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Трансферные слухи и факты Арсенала
Трансферные слухи и факты Арсенала
TEVAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:04 | Сообщение # 1
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Трансферные слухи и факты Арсенала
Кто ушел, кто пришел!
 
kanonirДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 151
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Aaron_Ramsey, Льориса.Но не собирался он к нам,бред же.Если только летом собирался,а сейчас никуда не собирается.Дадут ему сыграть несколько игр в курятнике и успокоится.


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
Aaron_RamseyДата: Четверг, 15.11.2012, 22:25 | Сообщение # 152
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, На время... потом опять начтет ныть=))) Я слышал Арсен хочет укрепить вратарскую позицию, очень хочется кого-то из немцев, у них сейчас лучшие вратари растут, а так как Арсен любит молодешь, приобретение немецкого голкипера очень вероятно=)))
 
kazhurikДата: Пятница, 16.11.2012, 01:23 | Сообщение # 153
Болельщик
Сообщений: 34
Награды: 1 [ 11 ]
Офлайн
Раньше "УТКИ" читал читал веселило и иногда даже надежду вселяло (Касорлу то всё-таки подписали),но теперь ужасаюсь и боюсь что новости не утки- Мексес,Рейна будущие Скиллачи тока один вратарь,надеюсь,нет даже молюсь что утка cry cry cry
 
JackДата: Пятница, 16.11.2012, 02:21 | Сообщение # 154
Болельщик
Сообщений: 11
Награды: 1 [ 2 ]
Офлайн
Кстати если уже идти по логике Венгера и покупать молодых, талантливых игроков, то я бы бросил взор на Йорди Класси из Феенорда, уж очень толковый малый, с идеальным пасом и видением поля. Отлично смотрится и не боится, прадва он более креативщик. А насчет чисто опорника, я бы приобрел Фернандо из Порту. Это столб, который просто выжигает, а я думаю при Венгере еще лучше расскроется, ну и также есть Капуэ, тож хорош, цепок, и физически силен, что немало важно для АПЛ. В общем то выбор есть, просто нужно направить Венгера в нужное русло.

In Arsenal i trust.
 
KholikДата: Пятница, 16.11.2012, 11:25 | Сообщение # 155
Болельщик
Сообщений: 30
Награды: 1 [ 48 ]
Офлайн
Рейна не нравится, надеюсь утка. Лучше купить Фрейзер Фостера или ЛЛориса.

Arsenal is in my heart.
 
leha45Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:38 | Сообщение # 156
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Исполнительный директор "Арсенала" Иван
Газидис заявил, что скоро "канониры" сделают
большой шаг вперед и смогут на равных
соперничать с лучшими клубами мира. За последнее время Газидис потерял доверие
многих болельщиков "Арсенала" - вместо
того, чтобы бороться за трофеи и собирать в
своей команде лучших игроков, клуб
сосредоточился на зарабатывании денег,
легко расставаясь со своими лидерами. Однако сам Газидис считает, что "Арсенал"
пережил непростой период и вскоре должен
ощутить значительный прирост доходов. Это
позволит клубу войти в число пяти лучших в
мире. "Мы находимся на той стадии, когда близки к
своему завершению некоторые коммерческие
контракты, подписанные во времена
строительства нового стадиона.
Переподписание этих контрактов на новых
условиях позволит нам сделать первый большой шаг вперед". "Когда это произойдет, мы сделаем второй
большой шаг вперед, благодаря
непосредственно пользованию нашим новым
стадионом. Временами этот проект вызывал у
нас немалые затруднения, но мы стабильно
находились в числе элитных клубов Европы на протяжении 10 лет". "Для меня очевидно, что в скором времени мы
сможем войти в число пяти лучших клубов
мира по уровню доходов, и клуб будет
находиться в фантастическом положении", -
сообщил Газидис в интервью BBC.
 
canonir14Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:13 | Сообщение # 157
Академия Арсенала
Сообщений: 168
Награды: 1 [ 50 ]
Офлайн
leha45, этот козел только завтраками кормить
 
Persie_tjДата: Пятница, 16.11.2012, 13:35 | Сообщение # 158
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
Газидис научился давать интервью как Венгер.

Arsenal Forever!!!
 
canonir14Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:50 | Сообщение # 159
Академия Арсенала
Сообщений: 168
Награды: 1 [ 50 ]
Офлайн
Persie_tj, ученик Венгера!
 
BigBadWorldДата: Пятница, 16.11.2012, 13:50 | Сообщение # 160
Академия Арсенала
Сообщений: 263
Награды: 1 [ 98 ]
Офлайн
Так Газидис то и не говорит ничего а-ля "мы будем бороться за все трофеи" или "покупать лучших игроков за большие деньги".
Он просто сказал: "Для меня очевидно, что в скором времени мы сможем войти в число пяти лучших клубов мира по уровню доходов, и клуб будет находиться в фантастическом положении" - а поди знай, что все это значит для руководства.


Сообщение отредактировал BigBadWorld - Пятница, 16.11.2012, 13:51
 
skannerДата: Пятница, 16.11.2012, 14:24 | Сообщение # 161
Резерв Арсенала
Сообщений: 480
Награды: 4 [ 102 ]
Офлайн
Нам бы напа как Ибра...
 
arsmanДата: Пятница, 16.11.2012, 14:33 | Сообщение # 162
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
skanner, он мог бы у нас в свое время поиграть, но не захотел)

 
Persie_tjДата: Пятница, 16.11.2012, 14:38 | Сообщение # 163
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
arsman, уже продали бы его

Arsenal Forever!!!
 
leha45Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:26 | Сообщение # 164
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Венгер сказал что Санти устал,и может быть завтра не сыграет с первых минут.Не дай бог а то вместо него на 99% выйдет великий .... Рэмзи
 
arsmanДата: Пятница, 16.11.2012, 15:35 | Сообщение # 165
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
leha45, а кто еще выйдет если не Ремси? Я лично за чтоб Санти отдохнул

 
leha45Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:40 | Сообщение # 166
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
arsman, Коклен,Чамбо
 
dak95Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 167
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 1 [ 81 ]
Офлайн
arsman, а по мне так вместо Санти должен Аршава выйти, он старается это видно и принес много пользы в последних играх

Добавлено (16.11.2012, 16:41)
---------------------------------------------
медленность решений ремси и то как он все время мельчешит убивает. но арсен упрям и выпустит сыночка


Only ARSENAL!
 
GorkushaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:50 | Сообщение # 168
Болельщик
Сообщений: 13
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал отпор слухам.

"Мы хотим построить новую команду, которая сможет бороться за чемпионство в английской Премьер-лиге и успешно выступать в Лиге чемпионов. Финансовая ситуация налаживается, и очень скоро мы начнём покупать вместо того, чтобы продавать лидеров. В данный момент я могу с уверенностью сказать, что Бакари Санья и Тео Уолкотт останутся в команде", - заявил Венгер в интервью Sky Sports.
 
LemannДата: Пятница, 16.11.2012, 16:57 | Сообщение # 169
Резерв Арсенала
Сообщений: 446
Награды: 6 [ 1416 ]
Офлайн
Gorkusha, слова , слова , а затем окажется всё наоборот

 
Aaron_RamseyДата: Пятница, 16.11.2012, 17:26 | Сообщение # 170
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
Gorkusha, Значит свалят sad dry
 
skannerДата: Пятница, 16.11.2012, 17:36 | Сообщение # 171
Резерв Арсенала
Сообщений: 480
Награды: 4 [ 102 ]
Офлайн
Арсен Венгер: «Ибрагимович в 16 лет не захотел проходить просмотр в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о несостоявшемся переходе нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича в лондонский клуб.

«Мы действительно следили за Ибрагимовичем, когда ему было еще 16 лет. Он приехал на нашу базу, но не захотел проходить просмотр. Он уехал домой, а мы продолжили за ним следить.

Конечно, я хотел видеть его у нас, но он выбрал «Аякс» и смог вырасти в серьезного мастера, построить прекрасную карьеру.

Гол, который Златан забил сборной Англии ударом через себя, был просто фантастическим. Я люблю голы, которые забиваются после общекомандных комбинаций, но такие эпизоды просто завораживают.

Обычный спортсмен не может забить такой гол. На такое способен только экстраординарный футболист. Нужны особенная гибкость и физическая мощь, чтобы так прыгнуть. Не зря говорят, что он мастер кунг-фу», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».
 
AtleticoMadridДата: Пятница, 16.11.2012, 17:49 | Сообщение # 172
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
Новоявленный лидер "Астон Виллы" Кристиан Бентеке рассказал о своей любви к "Арсеналу" и признался, что изначально думал, что "вилланы" базируются в Лондоне.

21-летний бельгийский нападающий был куплен "Астон Виллой" минувшим летом за 7 миллионов фунтов у "Генка". Изначально Бентеке думал, что ему придется жить в Лондоне. Тот факт, что родным городом "вилланов" является Бирмингем, стал для Кристиана, с детства болеющего за "Арсенал", неожиданностью.

"Я люблю "Арсенал". Мне нравится их философия в отношении молодых игроков, и кроме того, за них выступал Тьерри Анри. Я считаю его лучшим игроком в мире, он был моим кумиром в детстве".

"Я не боюсь получить врагов в "Вилле", сказав, что люблю "Арсенал". Некоторые говорят вещи немного хуже. Но сейчас я игрок "Виллы". Это правильный клуб для меня в данный момент".

"Когда я переходил в "Виллу", то не знал, где они играют. Мне казалось, что это лондонский клуб!" - признался Бентеке в интервью The Sun.

Добавлено (16.11.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Ллорис посматривает в сторону «Арсенала»
Голкипер «Тоттенхэма» Юго Ллорис в ближайшее время проведет встречу с главным тренером Андре Виллашем-Боашем.
Как сообщает Daily Mail, предметом диалога станет положение 25-летнего француза в стане «шпор»: Ллорис не проходит в основной состав, проигрывая конкуренцию 41-летнему Брэду Фриделю.
Если ситуация в ближайшее время не изменится, то голкипер готов перебраться в другой лондонский клуб — «Арсенал». «Канониры» уже не раз выражали заинтересованность в основном вратаре сборной Франции.
Напомним, что в этом сезоне Ллорис провел в чемпионате Англии всего одну встречу.

 
kanonirДата: Пятница, 16.11.2012, 18:36 | Сообщение # 173
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Quote (AtleticoMadrid)
Ллорис посматривает в сторону «Арсенала»

жалко,что утка)



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
GunslingerДата: Пятница, 16.11.2012, 18:41 | Сообщение # 174
Фанат Арсенала
Сообщений: 121
Награды: 1 [ 167 ]
Офлайн
Quote
"Когда я переходил в "Виллу", то не знал, где они играют. Мне казалось, что это лондонский клуб!" - признался Бентеке в интервью The Sun.




 
timur_a89Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:24 | Сообщение # 175
Академия Арсенала
Сообщений: 196
Награды: 0 [ 90 ]
Офлайн
Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба попал в сферу интересов «Фенербахче».

Стамбульский клуб собирается выкупить права на 27-летнего игрока сборной Сенегала за фиксированную сумму отступных в 7,5 миллиона фунтов, сообщает Turkish-football.com.

По информации портала, Ба недоволен своей зарплатой в английском клубе, где он зарабатывает «чистыми» 1,5 миллиона евро в год. «Фенербахче» между тем готов платить ему вдвое больше и уже привлек к переговорам своего форварда Муссу Соу, близкого друга Ба.

В 11 матчах текущего чемпионата Англии в активе Ба 7 голов. С более подробной статистикой выступлений сенегальца можно ознакомиться

Венгер не спи!! за семь лямов надо брать. Дать ему 50 тыс в неделю и он заткнется!!!
 
AtleticoMadridДата: Пятница, 16.11.2012, 21:37 | Сообщение # 176
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии завтрашнего матча 12-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом" рассказал о ситуации с травмированными.

- Я уже запутался в том, кто получил травму, кто восстановился, - цитирует Sky Sports Венгера. - Конечно, это шутка, но не без доли правды. Каждую новую неделю команда начинает в новом составе, что мешает полноценно готовиться к матчам. На данный момент травмы разной степени имеют Щесны, Санья, Окслэд-Чэмберлен, Жиру, Артета и Касорла. Даже сейчас, когда до игры остается совсем не много времени, я не могу сказать, кто из них сможет сыграть, а кто - нет. Но, скорее всего, Артета, Жиру и Касорла не смогут выйти на поле.
 
leha45Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:35 | Сообщение # 177
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
кстате этот Бэйн который говорил что Мвила перейдет к нам пишет что слухи о переходи Кавани к нам не такие бредовые как казались в начале

Добавлено (16.11.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Агент 25-летнего форварда "Наполи" Эдинсона Кавани подтвердил, что "Ливерпуль" и "Арсенал" начали переговоры о переходе его клиента. "Было много интересных слухов за последние 6 месяцев. "Ливерпуль" и "Арсенал" первые клубы, которые начали вести переговоры об этом". "Не секрет, что мечтой Эдинсона является когда-нибудь поиграть в Англии", - цитирует агента блог официального сайта "Ливерпуля" The Kop.

 
arsamaniaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:35 | Сообщение # 178
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Quote (leha45)
пишет что слухи о переходи Кавани к нам не такие бредовые как казались в начале


конечно я менее авторитетный чем этот источник, но они все же бредовые))


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
AtleticoMadridДата: Пятница, 16.11.2012, 22:47 | Сообщение # 179
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, как и сам Бэйн..раз он напиздел про Мвилу.че тут думать...
 
arsamaniaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:57 | Сообщение # 180
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, да давно пора уже перестать верить слухам.

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
DrHouseДата: Суббота, 17.11.2012, 01:21 | Сообщение # 181
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
skanner

купили и что? с таким то характером он бы ушёл наверно за лет этак 2 нормальной карьеры, а то и меньше.

Если Арсен в очередной раз воду не мутит то потеря Касорлы и Артеты будет близко к катастрофе. Хотя конечно Арсен мастак лапшу людям вешать.


 
skannerДата: Суббота, 17.11.2012, 16:37 | Сообщение # 182
Резерв Арсенала
Сообщений: 480
Награды: 4 [ 102 ]
Офлайн
«Арсенал», который пока далек от соглашения с форвардом Тео Уолкоттом по поводу нового контракта, намерен обменять его на полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает The Sun.

В дополнение «канониры» предлагают «красным» сумму в 8 миллионов фунтов стерлингов. До истечения действующего контракта 23-летнего Уолкотта с «Арсеналом» остается восемь месяцев, а 17-летний Стерлинг сможет беспрепятственно покинуть «Ливерпуль» через полтора года.

Отметим, что главный тренер «красных» Брендан Роджер выражает крайнюю заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве со Стерлингом и просит руководство клуба приложить все усилия для удержания игрока.
 
AS-ArsenalДата: Суббота, 17.11.2012, 22:07 | Сообщение # 183
Резерв Арсенала
Сообщений: 406
Награды: 4 [ 629 ]
Офлайн
Кристиан Бентеке
Турнир М Мин Г Пен П Г+П ЖК КК ОС ОП
Англия. Премьер-лига
9 616 2 0 2 4 1 0 – –
Бельгия. Высшая лига
110 7407 42 0 2 44 7 3 – –
Бельгия. Кубок
7 660 3 0 0 3 0 0 – –
Англия. Кубок лиги
2 210 2 0 0 2 0 0 – –
Бельгия. Суперкубок
1 26 0 0 0 0 0 0 – –
Лига Европы
3 270 1 0 0 1 0 0 – –
Квалификация ЧМ. Европа
3 267 2 0 0 2 1 0 – –
Квалификация ЧЕ
1 18 0 0 0 0 0 0 – –
Всего: 136 9474 52 0 4 56 9 3 –

Добавлено (17.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Для своих 21 года это хорошая статистика в 136 матчах 52 гола. Это значит он забивает гол в среднем 2,6 матчей. Если он реально фанат арсенала то думаю за Арсенал он будет потеть как к примеру Уилшер.
А вот новость про Льериса - так хотелось бы чтобы это была правда. Это будит огромный плюс. Будит здоровая конкуренция за место в створе ворот и за 1-й номер, а следовательно и Щесны будет лучше играть и будет прогрессировать.
А Кавани было бы здорово, но лучше Гетце.
Уолкотта отпускать в Ливерпуль нельзя. Стерлинг безуслоовно будущая звезда сборной Англии и мирового футбола как и Чемберлейн, но если он так нужен, Стерлинг, Венгеру, то лучше его купить чем продавать, к тому же игроки часто травмируются, и ротация нужна.

Добавлено (17.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Для своих 21 года это хорошая статистика в 136 матчах 52 гола. Это значит он забивает гол в среднем 2,6 матчей. Если он реально фанат арсенала то думаю за Арсенал он будет потеть как к примеру Уилшер.
А вот новость про Льериса - так хотелось бы чтобы это была правда. Это будит огромный плюс. Будит здоровая конкуренция за место в створе ворот и за 1-й номер, а следовательно и Щесны будет лучше играть и будет прогрессировать.
А Кавани было бы здорово, но лучше Гетце.
Уолкотта отпускать в Ливерпуль нельзя. Стерлинг безуслоовно будущая звезда сборной Англии и мирового футбола как и Чемберлейн, но если он так нужен, Стерлинг, Венгеру, то лучше его купить чем продавать, к тому же игроки часто травмируются, и ротация нужна.



Я Всем Сердцем Люблю АРСЕНАЛ, И Всем Сердцем Ненавижу Тоттенхэм!
 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:22 | Сообщение # 184
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
Sky Sports информирует, что хавбек "Арсенала" Эммануэль Фримпонг снова может отправиться в аренду в "Вулверхэмптон". Сообщается, что сделка может быть оформлена в ближайшее межсезонье.
 
leha45Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:36 | Сообщение # 185
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, лучше бы в АПЛ за игровой практикой
 
timur_a89Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:58 | Сообщение # 186
Академия Арсенала
Сообщений: 196
Награды: 0 [ 90 ]
Офлайн
про стерлинга думаю это бред! Все-таки Сан - сомнительный источник! Стерлинга Ливерпуль не отпустит!они просто купят Уолкотта если на то пошло) хотя купив Уолкотта место для стерлинга в основе окажется неустойчивым! все может быть!))
 
adlansangrievДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:32 | Сообщение # 187
Болельщик
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
зачем покупать воспитанника другого футбола, почему он не дает сыграть своим воспитанника ? я болею за арсенал потом что арсен не покупает суперзвезд а сам воспитывает их. я за то чтобы мы покупали только молодых и искали юных талантов. я понимаю нынешнем году необходимо было купить польди санти жиру, но почему не купили хорошего молодого игрока. упустили азара оскара и еще многих других.
 
DrHouseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:55 | Сообщение # 188
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
adlansangriev

а кого из наших воспитанников вы видите в нынешнем составе ? Ну кроме Уилшера...и Щесные может быть максимум. Арсен уже очевидно решил отказаться от этой идеи. Ибо только они вырастают в топ игроков как сразу убегают от нас. Юношеский максимализм. И именно поэтому думаю мы теперь смотрим всё отчётливее на немецкий рынок. Там всё таки футболисты дисциплинированные и более надеюсь преданные.

Добавлено (18.11.2012, 12:47)
---------------------------------------------
timur_a89

эт почему же? Стерлинг играет на левой бровке. А Уолкотт на правой. По сути дела он займёт место на которых в нынешнем сезоне играли Сусо и Борини...

Хотя сомнительно что Тео захочет туда перейти. Думаю центральным нападающим его туда скорее всего не поставят. Ибо два одноплановых игрока в центре нападения Ливера сложно представить... А ещё столько денег наврят ли будут платить Уолкотту... там вроде сейчас средняя зарплата 70-75 к. А игроков "паразитов" и у них хватает... Коул Даунинг Хендерсон...



Добавлено (18.11.2012, 12:55)
---------------------------------------------
А если говорить от трансферах то наиболее вероятным я думаю покупка игрока из Бундес лиги а именно из троицы Холтби/Шюрле/Бендер.

Холтби чтобы заменить Уолкотта (если уйдёт он конечно). Ну и в будущем заменить Аршавина и Росицки которые всё таки не молодые, а второй кроме всего прочего очень травматичен.

Щюрлле может в принципе сыграть на любой из трёх позиций нашего нападения. И именно поэтому может быть нам очень полезен. Очень надеюсь что опыт Марина даст нам дополнительные шансы переманить его на свою сторону.

Ну Бендер это опорник. А грамотный опорник ой как нам нужен сейчас. По сути в этой зоне есть у нас только 2,5 игрока и все разного уровня.
- Артета конечно хорош довольно таки, но в играх с грандами очевидно что это не его родная позиция... Ну и что не говори в любой момент он может получить травму и тогда нас ждёт:
- Коклен ,который пока смотрится очень не выразительно по этому сезону, матч с Фулхэмом ещё и показал что находится далеко он от оптимальной формы.
- Рэмси очевидный любимчик девочек фанаток (это в принципе понятно) и Венгера (абсолютно не понятно) который в матче со шпорами показал в очередной раз насколько различны на данный моменты уровни игры его и Вилшера. А ведь у Джека это только первые матчи...


 
leha45Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:12 | Сообщение # 189
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Daily Mail: «Арсенал» не хочет отпускать
Уолкотта, несмотря на интерес «Челси» и
«Ливерпуля»

Добавлено (18.11.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Daily Star: Венгер сделал Холтби приоритетной
целью

 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:00 | Сообщение # 190
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
leha45, оставить Тео и купить Льюиса-ширано было б!

 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:18 | Сообщение # 191
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
в начале сезона еще как то пох было.останется Уолкотт или уйдет...а теперь я против его ухода!очень сильно прибавил...Холтби вообще не замена Уолкотту...он больше центра поля игрок в отличии от Уолкотта..
 
kanonirioДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:52 | Сообщение # 192
Основа Арсенала
Сообщений: 906
Награды: 9 [ 2807 ]
Офлайн
leha45,
Quote
Daily Star: Венгер сделал Холтби приоритетной
целью

Я не верю Daily Star!!! Думаю утка!!!



 
leha45Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:54 | Сообщение # 193
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Форвард «Ювентуса» Никлас Бендтнер, арендованный у «Арсенала», не исключил, что в будущем может оказаться в «Тоттенхэме».

«Существует много примеров переходов игроков в стан враждебных клубов. Я не могу исключать какие-либо варианты только из-за того, что когда-то играл за какую-то команду.

Это не лучший вариант, но если проект будет соответствовать моим амбициям, то почему нет. У меня до сих пор отличные воспоминания о Лондоне. У меня там много друзей, в столице Великобритании много клубов, поэтому я не буду исключать вариант возвращения в этот город», – приводит слова Бендтнера bold.dk.
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:17 | Сообщение # 194
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
leha45, он дурачек...в нем постоянно играет обида,вот и мелит чушь!лучше бы в игре прибавил!!!

 
1997Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:59 | Сообщение # 195
Фанат Арсенала
Сообщений: 71
Награды: 0 [ 447 ]
Офлайн
kanonirio, ахахах)) прочитал твой пост:
Quote
Я не верю Daily Star!!! Думаю утка!!!
а потом сразу же обратил внимание на аву..) хааха



Побеждают ради эмблемы на груди,а не ради нулей в контракте.©
 
Gold_boyДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:37 | Сообщение # 196
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
Бразильский хавбек Кака готов к тому, чтобы зимой покинуть "Реал".

Футболист ранее заявлял, что планирует и дальше выступать за мадридский клуб, но теперь, похоже, изменил свою точку зрения.

По сведениям El Confidencial, отец бразильца уже встретился с руководством "Реала" и сообщил ему о том, что Кака готов в январе рассмотреть варианты с трансфером в другую команду.


вот его бы купить, было бы не плохо, а Касорлу на фланг левый. Он бы отлично подошел нам, он стал более мудрый и опытный.
 
Persie_tjДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:46 | Сообщение # 197
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
Gold_boy, с его требуемой зарплатой не справимся.

Arsenal Forever!!!
 
leha45Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:01 | Сообщение # 198
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Gold_boy, с такой зарплатой ему дорога в Сити,Анжи,ПСЖ
 
Gold_boyДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:33 | Сообщение # 199
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
leha45,

я не думаю что он будет требовать заоблачную зарплату, ему сейчас важнее играть, а в Сити, ПСЖ и других клубах он так часто играть не будет, и он это понимает, а 100-120 штук Венгер ему даст 100 % .

Добавлено (19.11.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется в январе подписать нового вратаря для своей команды. В этой связи "канониры" заинтересовались кипером "Валенсии" Висенте Гуаитой, который неплохо проявил себя в некоторых матчах за левантийский клуб.

Кроме того, "Арсенал" изучает возможность покупки и другого испанского вратаря Пепе Рейны из "Ливерпуля".


зачем? лучше взять нормального Кипера у немцев, там почти в каждом клубе есть свой отличный молодой кипер.

 
leha45Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:45 | Сообщение # 200
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Gold_boy, да и в испании достаточно хороших и молодых вратарей ну не Рейна и Вальдес конечно
 
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Трансферные слухи и факты Арсенала
Поиск: