Модератор форума: Makoto, arsamania, CAREN, kanonir  
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Трансферные слухи и факты Арсенала
Трансферные слухи и факты Арсенала
TEVAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:04 | Сообщение # 1
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
Трансферные слухи и факты Арсенала
Кто ушел, кто пришел!
 
arsenal-2009Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:51 | Сообщение # 9751
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
«Арсенал» готовит очередное предложение по трансферу нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, сообщает Goal.com.

Согласно информации источника, руководство «МЮ» готово отпустить форварда сборной Англии в том случае, если лондонский клуб заплатит более 25 миллионов фунтов.

Вторым претендентом на Руни является «Челси», однако ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» отклонит новое предложение клуба Романа Абрамовича.

Ранее появилась информация о том, что «МЮ» может обменять Руни на Гарета Бэйла из «Тоттенхэма».


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
Mirex14Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:15 | Сообщение # 9752
Болельщик
Сообщений: 5
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
Дааааешь  Озила в Арсенал. Пусть он нам по позиции и не столь нужен, как нап и опорник, но это будет мегакруто, лучше покупки всяких руней.
 
Alone_In_The_DarkДата: Вторник, 27.08.2013, 21:39 | Сообщение # 9753
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
Озила 99.99% не будет в Арсенале. Я больше верю в трансфер Руни в Арсенал нежели Озила)))). Там на него столько претендентов, что Арсенал явно его не выиграет. Мешков полно сейчас...


 
zekapekaДата: Вторник, 27.08.2013, 23:36 | Сообщение # 9754
Академия Арсенала
Сообщений: 96
Награды: 1 [ 208 ]
Офлайн
Mirex14, Купить Озила будет лучше чем Руни?
Смешно...


Once a Gooner, always a Gooner.
 
arsenal-2009Дата: Среда, 28.08.2013, 06:27 | Сообщение # 9755
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Арсен Венгер: «Мне нравится Мата, но в Англии клубы неохотно продают футболистов друг другу»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему нравится игра полузащитника «Челси» Хуана Маты, отметив при этом небольшую вероятность его перехода в другой английский клуб.

«Я не знаю, что еще сказать о нашей работе на трансферном рынке, я уже все сказал ранее. Сейчас нам нужно готовиться к следующим матчам и не думать о другом.

Я слышал, что Мата может быть выставлен на трансфер. Он мне нравится, но в Англии клубы крайне неохотно продают футболистов друг другу.

Руни? Я не могу говорить о футболистах, у которых действуют контракты с другими клубами», – заявил Венгер.

Источник - BBC


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
Nake07Дата: Среда, 28.08.2013, 12:27 | Сообщение # 9756
Болельщик
Сообщений: 18
Награды: 1 [ 11 ]
Офлайн
«Я не знаю, что еще сказать о нашей работе на трансферном рынке, я уже все сказал ранее. Сейчас нам нужно готовиться к следующим матчам и не думать о другом.
в лазарете треть состава, как раз надо думать о том кто вообще скоро играть будет, на покупать пока непоздно, совсем уже погнал Венгер.

{Руни? Я не могу говорить о футболистах, у которых действуют контракты с другими клубами», – заявил Венгер.}

ну да ему только свободных агентов подавай
 
alymarsaДата: Среда, 28.08.2013, 13:06 | Сообщение # 9757
Академия Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 2 [ 1282 ]
Офлайн
Аарон Рэмси: «Один-два новичка усилят нас и дадут возможность для ротации состава»
Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси признался, что в команде собрался сильный состав, которому, впрочем, не хватает длинной скамейки.

«У нас подобрался очень сильный состав, хотя в количественном плане у нас не хватает игроков.

Возможно, именно этим занимались в последние годы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», ведь они могут прибегать к ротации состава. Может, на этого не хватает.

Однако наш состав очень силен, и один или два возможных новичка сумеют укрепить нас, дав возможность ротации.

В данный момент я наслаждаюсь своей игрой и уверен в своих силах. Мне нужно было время, чтобы полностью забыть о своей травме.

Сейчас это уже позади, и думаю, я демонстрирую людям, на что способен», – сказал Рэмси.

Напомним, что три мяча валлийца в двух матчах квалификации ЛЧ против «Фенербахче» помогли «канонирам» уверенно переиграть своего соперника со счетом 5:0 и выйти в групповой этап турнира.


 
SanjikДата: Среда, 28.08.2013, 22:55 | Сообщение # 9758
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Интервью испанскому изданию AC дал полузащитник «Мадрида» Месут Озиль.

Будущее.

«Мой контракт с клубом действует до 2016 года, меня здесь все устраивает, я чувствую себя комфортно и перемены не к чему. Я хочу побед именно в футболке «Реала». Когда меня спрашивают о других клубах, то я всегда говорю, что у меня действующий контракт. Я чувствую поддержку тренера - это главное. Каждый имеет свою роль в клубе, моя меня полностью устраивает. Я остаюсь в Мадриде».

Хороший старт?

«Мы довольны стартом сезона, команда выиграла два матча из двух - это отличный показатель. Мы должны улучшать игру от матча к матчу, и тогда у нас будет шанс выиграть множество трофеев».

Новый контракт с Adidas.

«Я подписал контракт с Adidas. Это одна из лучших фирм, которая поставляет экипировку футболистам, мне комфортно в ней действовать на поле».

Ваш кумир.

«С детства я всегда восхищался игрой Зинедина Зидана, он - гениальный футболист. Теперь он работает в тренерском штабе нашей команды, участвует в тренировках - это фантастика».



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
leha45Дата: Среда, 28.08.2013, 23:49 | Сообщение # 9759
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Фламини возвращается в Арсенал. Вот это
гениальное усиление, молодец Венгер,
усиление для клуба однозначно топ куолити
 
SanjikДата: Четверг, 29.08.2013, 00:24 | Сообщение # 9760
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Фламини. Второе пришествие.

Добавлено (29.08.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин после того, как его команда прошла в групповую стадию Лиги чемпионов, рассказал о пожеланиях относительно завтрашней жеребьевки турнира.

"Пасуш" - неплохая команда. Они старались играть в футбол, но "Пасуш" - атакующая команда, которая не любит обороняться. Нам более комфортно играть именно против таких команд, что демонстрирует счет обоих поединков.

Забить хотели обе команды, но мы все же выше классом, поэтому забили больше. Все лучшие португальцы играют у нас.

Когда я заработал пенальти, то попросил Кержа позволить мне пробить. Я очень хотел сегодня забить, чтобы мои дети, которые были на стадионе, увидели свою фамилию на табло.

Что касается жеребьевки, я наверняка знаю, что не хочу, чтобы мы попали на "Барселону". Вот с "Арсеналом" сыграть я хочу. И с Карагандой хочу. Я серьезно, кстати".
Много болтает!!!Я серьезно, кстати!!!

Добавлено (29.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Форвард «Реала» Анхель Ди Мария выразил желание продолжить карьеру в мадридском клубе.

«Я понимаю, что «Реал» усиливается, и подходит к этому вопросу очень серьезно. Однако мой контракт с клубом действует до 2018 года, и я хочу остаться в команде», – сказал Ди Мария.

Напомним, по информации Marca, «галактикос» рассчитывают выручить от продажи Ди Марии 40 миллионов евро, а среди потенциальных покупателей «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «ПСЖ».
-
Ди Мария остаётся, Озил остаётся, Бензема 100 пудов остаётся, Кабай остаётся, Суарес остаётся, Руни остаётся, каго вообще хочет купить Венгер? Ну да "купили" Саного и Фламини за 100 млн. и у клуба больше нет денег на траснферы. Спасибо Венгер и за это!!! Может в дедлайне купит каго нить для лавки.



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
skannerДата: Четверг, 29.08.2013, 01:21 | Сообщение # 9761
Резерв Арсенала
Сообщений: 480
Награды: 4 [ 102 ]
Офлайн
Я все таки думаю, что Суарес доступен за 50 млн. Мы просто ждали попадания в групповой этап ЛЧ, поэтому и было затишье. Ведь он не давал никаких вью, где извинился и уж тем более горел желанием остаться!
 
kazhurikДата: Четверг, 29.08.2013, 04:07 | Сообщение # 9762
Болельщик
Сообщений: 34
Награды: 1 [ 11 ]
Офлайн
skanner, Вот это действительно желанно и то чего ,не хватало!!!!!Я в это уже не верю , но помечтать можно )))
Ну ,а если честно ,опять из мечтаний, если наш нынешний бритиш кор с играется также как молодое поколение 08-10,то будет уже не плохо!!тот состав подкасило ,что все рванули за деньгами (точнее Кроенке приказал рвануть себе денег)). Очень Надеюсь на нынешний состав + пару усилений!Всё таки команда с играна,и надо на этом выползти ,также как МЮ старается в этом году!Я не особо верю в трансферы игроков Реала,т.к. с их приходом надо будет менять тактику сильно,максимум кто то один придёт , но в придверии ЧМ переходить в с играный клуб для того что бы пробиваться в состав врядли кто будет,а Венгер не тот тренер кто будет менять игру из за новичков!Так ,что я жду пару трансферов на слабые позиции не особенно звездных игроков+ ОДИН топ куалити всё таки Все обещали нам его, мечтаю об Суаресе скорее выйдет Ди Мария(да и то хорошо если он ,а не обЪявят Фламини Топоом))


Сообщение отредактировал kazhurik - Четверг, 29.08.2013, 04:08
 
DamirGunnerДата: Четверг, 29.08.2013, 11:03 | Сообщение # 9763
Резерв Арсенала
Сообщений: 333
Награды: 2 [ 359 ]
Офлайн
По последним данным: нашим вторым(после Саного) и последним приобретением станет Фламини... Потому что другие трансферы за такой короткий остаток времени маловероятны.

P.S. Мужайтесь ребята!
 
DrHouseДата: Четверг, 29.08.2013, 11:20 | Сообщение # 9764
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
ну если уже всё обговорено то почему бы и нет. Вот Шпоры за неделю Ламелу и Эриксена купили.

Вообщем Венгер покажет потерял ли он полностью совесть или только частично..


 
DamirGunnerДата: Четверг, 29.08.2013, 12:38 | Сообщение # 9765
Резерв Арсенала
Сообщений: 333
Награды: 2 [ 359 ]
Офлайн
DrHouse, Для этого должно быть желание, а как мне видится в данный момент - Венгер очень не охотно делает попытки кого то приобрести...
 
Baker_StreetДата: Четверг, 29.08.2013, 12:48 | Сообщение # 9766
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Фламини для ротации лишним не будем

Добавлено (29.08.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Но не за 75 в неделю

 
JayKeyДата: Четверг, 29.08.2013, 13:46 | Сообщение # 9767
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
Baker_Street, никто Фламини не даст 75 в неделю, возможно по этой причине он ещё не подписан.

Добавлено (29.08.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Вроде бы подписали.

 
Baker_StreetДата: Четверг, 29.08.2013, 14:07 | Сообщение # 9768
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
50 тоже много

Сообщение отредактировал Baker_Street - Четверг, 29.08.2013, 14:07
 
RhythmДата: Четверг, 29.08.2013, 14:45 | Сообщение # 9769
Фанат Арсенала
Сообщений: 67
Награды: 1 [ 8 ]
Офлайн
Полузащитник Матье Фламини вернулся в «Арсенал». 29-летний опорник подписал 2-летний контракт с «канонирами» в среду вечером.
Ранее француз покинул «Милан» и стал свободным агентом.
В лондонской команде Фламини будет получать 50 тысяч фунтов в неделю. Кроме того, контракт может быть продлен на один год.
Ранее «Арсенал» подписал соглашение с Яя Саного, перешедшим так же в качестве свободного агента.
Фламини покинул «канониров» летом 2008 года. За 5 лет в «Милане» он провел 96 матчей в серии А, из них 18 в сезоне-2012/13.

наконец то хоть какого то опорника подписали, это лучшее, на что способен нынешний Арсенал
 
WhiteArsДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 9770
Болельщик
Сообщений: 29
Награды: 1 [ 56 ]
Офлайн
можно попробовать Чичарито купить, очень крутой нападающий
и с адаптацией проблем не будет
пусть меня Венгер услышит
 
zekapekaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:35 | Сообщение # 9771
Академия Арсенала
Сообщений: 96
Награды: 1 [ 208 ]
Офлайн
WhiteArs, ужас какой, он нафиг не нужен...

Once a Gooner, always a Gooner.
 
arsenal-2009Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:44 | Сообщение # 9772
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Арсенал поборется с Ливерпулем за Ярмоленко

Как сообщает Transfermarketweb.com, ссылаясь на свои источники, конкуренцию Ливерпулю в борьбе за 23-летнего вингера Динамо и национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко составит еще один представитель АПЛ – лондонский Арсенал.

Оба клуба уже вступили в переговоры с Динамо, однако небольшое преимущество есть у Ливерпуля. Напомним, президент киевлян Игорь Суркис уже не раз заявлял, что не собирается расставаться с одним из лидеров команды.

В то же время издание напоминает, что контракт Ярмоленко с Динамо истекает через два года, а ранее талантливого украинца связывали также с Реалом, Фиорентиной, Миланом и Наполи.

Добавлено (29.08.2013, 16:41)
---------------------------------------------
"Арсенал" официально предложил "Реалу" 30 млн евро за полузащитника Анхеля Ди Марию, утверждают британские СМИ.

"Королевский клуб" не спешит с ответом, поскольку до сих пор не оформлен трансфер вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. После завершения данной сделки Ди Марии в "Реале" будет отведена роль игрока ротации, так что "сливочные" могут с ним расстаться без особых проблем.

"Арсеналу" предстоит побороться за Ди Марию с "Галатасараем", а также уговорить самого футболиста покинуть испанский клуб, который стал для него родным.
Источник: http://soccer.ru

Добавлено (29.08.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Отец полузащитника "Челси" Хуана Маты был замечен на матче плей-офф Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Фенербахче".

Напомним, что недавно появились слухи о возможном переходе плеймейкера "синих" в "Арсенал".

Вместе с отцом Хуана встречу посетил и агент футболиста.


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
WhiteArsДата: Четверг, 29.08.2013, 17:32 | Сообщение # 9773
Болельщик
Сообщений: 29
Награды: 1 [ 56 ]
Офлайн
zekapeka, он отличный нападающий
 
alymarsaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:52 | Сообщение # 9774
Академия Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 2 [ 1282 ]
Офлайн
Официально: Фламини в Арсенале

Добавлено (29.08.2013, 17:52)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал alymarsa - Четверг, 29.08.2013, 17:55
 
SanjikДата: Четверг, 29.08.2013, 18:53 | Сообщение # 9775
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Согласень с теми кто критикует Венгера и согласень что нам нужен топ игроки, но я рад что подписали Фламини. Игрок не бревно, он хороший опорник, возраст тоже что надо, опыт есть, знает что такой АПЛ, короче не лищний игрок, тем более у нас нет чистего опорника. Надеюсь поможет нам со своей игрой. Теперь ждём реально топовых игроков.


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
arsenal-2009Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:51 | Сообщение # 9776
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
игровой номер

Добавлено (29.08.2013, 19:20)
---------------------------------------------

Добавлено (29.08.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Венгер:

"Мы очень рады, что Фламини вновь решил присоединиться к нам. Он игрок хорошего качества, с хорошей скоростью работы. Он хороший полузащитник. но он может сыграть и в обороне."

Добавлено (29.08.2013, 19:22)
---------------------------------------------
это намек что не купим защитника.

Добавлено (29.08.2013, 19:25)
---------------------------------------------
"Челси" официально подтвердил приобретение нападающего "Анжи" Самюэля Это'О. Финансовые условия сделки держатся в секрете.
32-летний камерунец заключил с победителями Лиги Европы контракт на один год. Таким образом, произошло воссоединение Самюэля и главного тренера "синих" Жозе Моуриньо - вместе они с успехом работали в "Интере".

К кандидатуре Это'О рулевой "Челси" обратился после неудачных попыток заполучить Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед". Очевидно, что Моуриньо был не очень доволен своей линией нападения, где выбор игроков до сих пор сводился лишь к Фернандо Торресу, Ромелу Лукаку и Дембе Ба.

Ранее в своей карьере Самюэль выступал за такие клубы как "Реал", "Барселона" и "Интер". В "Анжи" Это'О провел два года и, по слухам, получал там 300 тысяч фунтов в неделю.

Добавлено (29.08.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Вернувшийся в «Арсенал» французский полузащитник Матье Фламини поделился впечатлениями с официальным клубным каналом.

Предлагаем вам основные высказывания 29-летнего хавбека «канониров».

«Приятно вернуться домой. У меня есть незавершенное дело с «Арсеналом», поэтому я рад своему возвращению. «Канонир» однажды, «канонир» навсегда.

Дело не завершено потому, что в то время мы несколько раз были близки к завоеванию трофеев, но не сумели этого сделать. Я имею в виду финал Лиги чемпионов и сезон 2007/08, когда мы шли на первом месте, но не сумели удержать его.

Я хорошо себя чувствую, три недели я тренировался с тренером по фитнесу Тони Колбертом. Так что я готов к выступлению за «Арсенал», особенно в воскресном матче – это будет серьезный поединок.

Все знают, насколько важно дерби. Мы должны выиграть, поэтому мы должны подготовиться», – сказал француз.

Добавлено (29.08.2013, 23:51)
---------------------------------------------
После того, как «Арсенал» узнал своих соперников по групповому раунду Лиги Чемпионов, которыми стали «Марсель», дортмундская «Боруссия» и «Наполи», появился и календарь матчей.1-й тур, 18 сентября 2013, 22:45:«Марсель» — «Арсенал»2-й тур, 1 октября 2013, 22:45:«Арсенал» — «Наполи»3-й тур, 22 октября 2013, 22:45:«Арсенал» — «Боруссия»4-й тур, 6 ноября 2013, 23:45:«Боруссия» — «Арсенал»5-й тур, 26 ноября 2013, 23:45:«Арсенал» — «Марсель»6-й тур, 11 декабря 2013, 23:45:«Наполи» — «Арсенал»


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
Gold_boyДата: Пятница, 30.08.2013, 02:52 | Сообщение # 9777
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
"Арсенал" вышел из переговоров по Кабайе и Гуаите.
[Mirror]
 
arsenal-2009Дата: Пятница, 30.08.2013, 07:32 | Сообщение # 9778
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Арсенал интересуется Фернандо Торесом пишет the Metro. Цена трансфера 15-25 млн. фунт как вам этот трансфер? что думаете заиграет он у нас?

Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
RhythmДата: Пятница, 30.08.2013, 07:53 | Сообщение # 9779
Фанат Арсенала
Сообщений: 67
Награды: 1 [ 8 ]
Офлайн
arsenal-2009, он не особенный игрок, за него деньги надо платить, так что брать не будем
 
arsenal_nort_londonДата: Пятница, 30.08.2013, 10:46 | Сообщение # 9780
Академия Арсенала
Сообщений: 191
Награды: 0 [ 157 ]
Офлайн
Rhythm, Пхахаха так значит особенный игрок для Венгера это свободные агенты

[/url]

 
VendettaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:35 | Сообщение # 9781
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Админы, прогноз 3 тур?



 
leha45Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:01 | Сообщение # 9782
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
Тоттенхэм подписал Кирикеша. А Венгер все ищет особенных игроков, но пока судя по всему таких нет
 
kravaДата: Пятница, 30.08.2013, 15:46 | Сообщение # 9783
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс готов сделать повторное предложение о приобретении Никласа Бентнера. В начале августа этот трансфер уже обсуждался, но в последствии сорвался из-за требований датчанина по заработной плате. С тех пор "Халл" немного разгрузил свою платежную ведомость

Напомним, что Брюс уже работал с Бентнером в "Бирмингеме", где Никлас выступал на правах аренды, и Стив работал главным тренером. В любом случае, для перехода в "Халл Сити" форварду придется согласиться на понижение заработной платы.


 
kravaДата: Пятница, 30.08.2013, 15:49 | Сообщение # 9784
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в нынешнее межсезонье выплаченные многими клубами деньги за трансферы футболистов не соответствуют уровню этих игроков.

«Я полностью доволен тем, что у нас имеется, и то, как мы ведем дела. Знаю, наша ситуация находится в центре внимания, но я не согласен с критикой.

Не думаю, что цены на игроков в это межсезонье отражают их уровень мастерства. Цены сейчас лишь обозначают финансовую мощь и желания покупателя.

Невозможно найти на рынке игрока, цена на которого соответствует его уровню – такого больше нет.

Трансферы начинались от 0 до 10 млн фунтов, затем стали покупать от 30 до 80 миллионов, но эти суммы не отражают уровень игрока, все связано лишь с финансовыми возможностями покупателя.

На мой взгляд, в мире очень мало футболистов, за которых можно заплатить более 50 миллионов фунтов.

Фламини? Когда он перебрался к нам для тренировок, я не планировал его подписывать, однако его отношение к делу переубедило меня.

Он набрал форму и понимает, в какой манере мы хотим играть. Мы сразу поняли это, оценив его физическое и моральное состояние», – сказал Венгер.


 
arsenal-2009Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:08 | Сообщение # 9785
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
"Реал" обвинил своих коллег из "Тоттенхэма", что те специально затягивают трансфер Гарета Бэйла чтобы "Арсенал" не смог потратить весь свой трансферный бюджет 70млн на трех игроков "Реала". Оставшиеся 30 млн Арсен намерен покрыть Кабаем, пока ещё не заполучённым в свою команду свободным агентом.

Добавлено (30.08.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Полузащитник "Реала" Кака может перейти в "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" или "Милан".

Вчера футболист заявил, что решил покинуть мадридскую команду. Его следующим местом работы станет европейский клуб.

"Арсенал" уже давно следит за Кака и готов подписать с ним контракт. "Манчестер Юнайтед" нуждается в новом атакующем полузащитнике и может воспользоваться сложившейся ситуацией.

Что касается "Милана", то итальянский гранд испытывает серьезные проблемы с финансированием, но продажа Кевин-Принса Боатенга в "Шальке" может поспособствовать возвращению Кака на "Сан-Сиро".
Источник: http://soccer.ru

Добавлено (30.08.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сказал, что не планирует расставаться с форвардом клуба Никласом Бендтнером. 25-летний форвард вернулся в лондонский клуб после годичной аренды в "Ювентусе". Отметим, что игроком сборной Дании интересовался нынешний наставник "Халл Сити" Стив Брюс. Под его руководством Бендтнер выступал в "Сандерленде" в сезоне-2011/12.

- Вероятность его ухода крайне мала. Если он не останется, будет хорошо тренироваться и наберет хорошую, очень хорошую форму я буду его использовать, - приводит слова Венгера портал Goal.com слова Венгера. -

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне Бендтнер провел за "Ювентус" 9 матчей в Серии А и один - в Лиге чемпионов.


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
SanjikДата: Пятница, 30.08.2013, 22:35 | Сообщение # 9786
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Согласно испанскому изданию "Futbol Mercado", "Арсенал" предложил 82 млн. евро (£70 млн) за трио "Реал Мадрида" - Месута Озила, Анхель Ди Мария и Карима Бензема.

Добавлено (30.08.2013, 22:35)
---------------------------------------------



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
DamirGunnerДата: Суббота, 31.08.2013, 00:21 | Сообщение # 9787
Резерв Арсенала
Сообщений: 333
Награды: 2 [ 359 ]
Офлайн
Цитата (Sanjik)
Согласно испанскому изданию "Futbol Mercado", "Арсенал" предложил 82 млн. евро (£70 млн) за трио "Реал Мадрида" - Месута Озила, Анхель Ди Мария и Карима Бензема.

lol (истерический смех)...
 
arsenal_nort_londonДата: Суббота, 31.08.2013, 01:10 | Сообщение # 9788
Академия Арсенала
Сообщений: 191
Награды: 0 [ 157 ]
Офлайн
DamirGunner, там сотку попросят не меньше

[/url]

 
arsenal-2009Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:12 | Сообщение # 9789
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Daily Mail пишет, что «Арсенал» готов потратить весь трансферный бюджет на трио из Мадрида – Карима Бензема, Анхеля ди Марию и Месута Озила.

Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
DimeCДата: Суббота, 31.08.2013, 01:13 | Сообщение # 9790
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 8 ]
Офлайн
Венгер, посмотри на Тотенхем!!! Это просто п...ц. Клуб не играющий в Лиге чемпионов скупает перспективных красавцев за нормальные деньги, а мы в это время е...ся с Бендтнером..., Фламини и т.д..... ШОК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
arsenal-2009Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:13 | Сообщение # 9791
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Sky Sports: «Тоттенхэм» откладывает трансфер Бэйла, чтобы «Арсенал» не успел приобрести игроков «Реала»

«Тоттенхэм» намерен оформить трансфер полузащитника Гарета Бэйла в «Реал» после воскресного матча 3-го тура премьер-лиги против «Арсенала».

По информации Sky Sports, руководство лондонского клуба не хочет официально завершать сделку в связи с тем, что переход валлийца позволит «Арсеналу» приобрести игроков «Реала» Месута Озила, Карима Бензема или Анхеля Ди Марию до игры на «Эмирейтс».

По этой причине «Тоттенхэм» откладывает сделку вплоть до последнего дня. Напомним, что Бэйл уже согласовал с «Реалом» условия личного контракта.


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
SanjikДата: Суббота, 31.08.2013, 02:22 | Сообщение # 9792
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
БУТСЫ БЭЙЛА ДОСТАВЛЕНЫ НА БАЗУ МАДРИДСКОГО "РЕАЛА"

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл продолжает оставаться в центре всеобщего внимания.

По информации As, сегодня на базу мадридского "Реала" в Вальдебебас пришла посылка, в который находились бутсы на имя Гарета Бэйла. На фотографии отчетливо видно, что на посылке виден адрес, а также указано имя того, кому она предназначается.

Напомним, что ранее официальный интернет-магазин "Мадрида" запустил в продажу футболку с фамилией игрока и номером '11' на спине, но позже товар был удалён из списка.


Добавлено (31.08.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Арсенал предложит 40 млн за Дракслера.


Добавлено (31.08.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Дракслер и Кака - наши новые цели.

[telegraph]Добавлено (31.08.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Арсенал ведёт переговоры по Саломону Калу, так как собираются разрешить Бендтнеру вести переговоры с "Кристал Пэлас".
Приблизительная стоимость Калу - 2.6 млн.

Добавлено (31.08.2013, 02:22)
---------------------------------------------
lol lol lol



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.


Сообщение отредактировал Sanjik - Суббота, 31.08.2013, 02:20
 
Alone_In_The_DarkДата: Суббота, 31.08.2013, 10:05 | Сообщение # 9793
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
40 лямов за Дракслера? это же надо так напиться... Талант и т.д. но не 40 лямов же. Есть куда более важные цели.

Пардью говорил что если Арсенал не сделает устраивающее их предложение до субботы, то Кабай сыграет в субботу, но Кабая нет в заявке на матч...





Сообщение отредактировал Alone_In_The_Dark - Суббота, 31.08.2013, 10:20
 
Baker_StreetДата: Суббота, 31.08.2013, 11:40 | Сообщение # 9794
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Дракслер за 40? Зачем такой бред добавлять? Ну не будет же его, это Венгер. А вот шпоры молодцы, считай 13 млн за Эриксена, да и остальных приобрели по их ценам точно. Ну, пожалуй, по Сольдадо есть только сомнения.
 
arsenal-2009Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:47 | Сообщение # 9795
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
«Арсенал» сделал запрос о трансфере Дракслера

«Арсенал» переключил внимание на подписание полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера, информирует Goal.com.

Лондонский клуб сделал официальный запрос о возможности осуществления трансфера и стоимости игрока. «Шальке» готов рассмотреть возможность продажи Дракслера за 40 миллионов фунтов.

«Арсенал» был вынужден переключиться на Дракслера из-за опасности срыва сделки о переходе полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии.


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
Alone_In_The_DarkДата: Суббота, 31.08.2013, 13:02 | Сообщение # 9796
Резерв Арсенала
Сообщений: 581
Награды: 1 [ 775 ]
Офлайн
Вот так переводить Кабая гугл)))

На конференции Венгера спросили о трансферах:
At his press conference the manager was asked if he was still in the market for new players. He said:
Yes.

And he was asked if he was confident he’d bring in new players. He said:
Yes.

Скорее всего будет несколько игроков подписаны завтра или послезавтра...
«Мы продолжаем работу. Я уверен, что трансферы будут, но не могу сказать, когда именно они завершатся. Мы не намерены панически закупаться, это точно. Поверьте мне, беспорядочных покупок не будет».
Прикрепления: 1332832.jpg (45.9 Kb)





Сообщение отредактировал Alone_In_The_Dark - Суббота, 31.08.2013, 13:13
 
SanjikДата: Суббота, 31.08.2013, 13:40 | Сообщение # 9797
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
"РЕАЛ" ОЦЕНИЛ КАКА В 15 МИЛЛИОНОВ ЕВРО


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
leha45Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:54 | Сообщение # 9798
Основа Арсенала
Сообщений: 1155
Награды: 22 [ 402 ]
Офлайн
"У нас есть деньги - я не стану этого отрицать.
Но мы будем платить только правильную цену
за игрока." #Wenger #Arsenal В своем стиле, потом будет удивляться почему мы никого не взяли
 
arsenal-2009Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:07 | Сообщение # 9799
Фанат Арсенала
Сообщений: 86
Награды: 0 [ 4 ]
Офлайн
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай в ближайшее время может перейти в «Арсенал».

Лондонский клуб близок к тому, чтобы согласовать условия сделки.

Сумма трансфера должна составить около 14 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Кабаю также проявляет «ПСЖ». Посмотреть статистику футболиста можно здесь.

Добавлено (31.08.2013, 15:05)
---------------------------------------------
«Ньюкасл» предложил 10 миллионов евро за 20-летнего полузащитника «Лилля» Флориана Товена.

Борьбу за футболиста молодежной сборной Франции ведут также лондонский «Арсенал» и «Марсель».

Однако сейчас, как сообщает RMC, стало известно, что официальное предложение о покупке атакующего полузащитника сделал «Ньюкасл».

«Сороки» готовы немедленно заплатить за Товена 10 миллионов евро, плюс еще 2 миллиона предусмотрены в качестве бонусов.

Добавлено (31.08.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла попал в сферу интересов лондонского «Арсенала».

Сумма сделки должна составить около 9 миллионов евро. «Ювентус» оценивает футболиста в 12 миллионов.

«Арсенал» начал переговоры с форвардом после того, как стало известно, что Лукас Подольски пропустит от 8 до 10 недель из-за травмы.


Арсен Венгер: "Выигрывать трофеи для меня очень важно, но есть кое-что более сильное и глубокое: то, как мы играем и какой политики придерживаемся. Мы не выкачиваем деньги из владельца, и это уважают во всем мире".
 
Persie_tjДата: Суббота, 31.08.2013, 17:23 | Сообщение # 9800
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 7 [ 490 ]
Офлайн
в воскресенье должны быть покупки как и обещали.
надеюсь увидеть Ди Марию, Кабайя. и еще кого нибудь.
Но покупок будет не больше 2 (ИМХО).


Arsenal Forever!!!
 
Форум » Арсенал » Трансферные дела » Трансферные слухи и факты Арсенала
Поиск: