• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Makoto, arsamania, CAREN, kanonir  
Форум » Арсенал » Экс-канониры » Александр Глеб
Александр Глеб
adminДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:34 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Имя: Александр Глеб
Родился: 1 Мая, 1981г. Минск, Беларусь
Позиция: Полузащитник
Карьера в Арсенале: 2005-2008
Выступлений за Арсенал: 89
Забитых мячей: 7
 
AnotherДата: Пятница, 13.08.2010, 23:36 | Сообщение # 251
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
Пусть переходит раз так


Arsenal Till I Die ©
 
gunnerAZEДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:33 | Сообщение # 252
Фанат Арсенала
Сообщений: 144
Награды: 0 [ 255 ]
Офлайн
@none.png
отличный был игрок.Но куда попер?
 
FedorWalcott95Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:09 | Сообщение # 253
Болельщик
Сообщений: 24
Награды: 0 [ 222 ]
Офлайн
@none.png
Отличный игрок был, достоен уважения!!!
 
aragonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:01 | Сообщение # 254
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Удачи Саше в Бримингеме, надеюсь он сыграет на Эмирейтс и его тепло встретят smile


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:32 | Сообщение # 255
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
aragon, не сказал бы, что он заслужил этого теплого приема
 
aragonДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:28 | Сообщение # 256
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, может быть, вспоминается недавний матч Арсенала с Миланом, когда играл Фламини, его встретили свистом, но я надеюсь с Глебом такого не будет.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
TEVAДата: Суббота, 11.09.2010, 14:33 | Сообщение # 257
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Quote (aragon)
Удачи Саше в Бримингеме, надеюсь он сыграет на Эмирейтс и его тепло встретят

Конечно удачи в Бирмингиме, но только не в матче с Арсеналом, лучше пусть всяким Членси, да манкам забивает biggrin


 
aragonДата: Суббота, 11.09.2010, 15:04 | Сообщение # 258
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Arsenal15, Глеб травму в матче с румынами получил, теперь с Ливерпулем не сыграет((


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
aragonДата: Четверг, 23.09.2010, 23:51 | Сообщение # 259
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Александр Глеб открыл счет забитым голам за "Бирмингем". А сделал он это в матче третьего раунда Кубка английской лиги против «МК Донс», Саша открыл счет на 24-й минуте игры.
Вот краткий обзор этого матча:
[video][/video]


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
GoonerДата: Вторник, 28.09.2010, 13:10 | Сообщение # 260
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
aragon, Набирает форму .


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
WeltmannДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 261
Познавший истину
Сообщений: 530
Награды: 0 [ 281 ]
Офлайн
@none.png
Посмотрим, что будет показывать на протяжении всего сезона.
 
ArsenaLINmyHEARTHДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:35 | Сообщение # 262
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 40 ]
Офлайн
@none.png
посмотрел субботний матч Бирменгема: когда Саша получал мяч, сразу же чувствовался его фирменный стиль, а если дать ему свободное пространство, то на скорости он может пройти кого угодно.
Иногда мне кажется, что ему не хватает Арсенала, а Арсеналу его...
Помоему Бирменгем - не его клуб, для него нужна более техничная команда, более умная, потому что игроки Бирменгема порой просто не понимали его задумок...

Добавлено (03.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------
@none.png
надеюсь его не понимают просто потому, что он только пришёл в клуб!!! dry

 
DagonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:52 | Сообщение # 263
Академия Арсенала
Сообщений: 273
Награды: 0 [ 404 ]
Офлайн
@none.png
ArsenaLINmyHEARTH, я с небольшой грустью смотрел этот матч. И постоянно в голове вертелось - "куда же ты попал, Саша?". Яркий игрок среди безликой унылой толпы. Надеюсь, какой-нибудь топ-клуб сможет вытащить его из этой трясины. Будет неплохо, если этим клубом станет Арсенал.. а что, возвращение этого блудного сына нам не повредит. Побродил, поскитался и понял, что лучше Арсенала ему клуба не найти
 
ArsenaLINmyHEARTHДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:38 | Сообщение # 264
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 40 ]
Офлайн
@none.png
Dagon, полностью согласен с тобой.
Хоть Саша уже в возрасте(но ведь это и опыт), по моему ему ещё вполне по силам провести пару-тройку очень ярких и запоминающихся сезонов.
По его игре можно уверенно сказать - есть ещё порох в пороховницах ok
По-моему его недооценили в Барселоне sad
 
LilitДата: Среда, 06.10.2010, 23:50 | Сообщение # 265
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Глеб: вернуться бы живым с "Эмирейтс"!

Полузащитник сборной Белоруссии и "Бирмингема" Александр Глеб рассказал о том, как английская пресса исковеркала его слова о своей новой команде. Также футболист с особым чувством ожидает поединка с "Арсеналом".
.
"Английская пресса просто вырезает отдельные фразы и затем их печатает. Этим занимаются такие газеты, как The Sun и ей подобные. Вот и со мной так получилось: взяли, вырезали и написали, что, дескать, я недоволен уровнем команды. Но так бывает, это жизнь. А так, в принципе, меня всё устраивает: хороший тренер, хорошие отношения с коллективом.
.
Конечно, я говорил английской прессе, что "Бирмингем" – не "Барселона" и не "Арсенал", а такая бойцовская команда. Безусловно, мне надо привыкнуть к манере её игры. Конечно, мне не хватает такого комбинационного футбола, как в "Арсенале" или "Барсе", но я этот выбор сделал, меня всё устраивает, премьер-лига мне нравится, так что всё хорошо.
.
То, что у меня много игрового времени, это хорошо, но мне хочется играть именно в футбол. А в последних играх "Бирмингема" очень много борьбы, постоянно идут длинные диагонали вперёд, и, конечно, это не тот футбол, о котором я мечтал.
.
Сразу после сборной первая же игра в премьер-лиге будет против "Арсенала" на "Эмирейтс". Живыми бы оттуда вернуться! Конечно, будем пытаться взять хотя бы очко. Но я знаю, как играет "Арсенал" на своём стадионе, поэтому… Будем делать всё возможное, что от нас зависит, и попытаемся использовать те шансы, которые нам предоставятся", – цитирует Глеба Goals.by со ссылкой на программу "Спорт-кадр".
 
iGoonerДата: Четверг, 07.10.2010, 00:07 | Сообщение # 266
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, Да...видел его интервью по бел телевидению сказал: "Живым бы вернуться после матча с Арсеналом и мяча мы не увидим - это точно", уважает нас...любит и я его тоже!



 
LilitДата: Четверг, 07.10.2010, 00:12 | Сообщение # 267
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
iGooner, У нас уже второй год,такие приятные возвращения на Эмирейтс,жду этой игры,хочется увидеть Глеба.
 
bad_maniakДата: Четверг, 07.10.2010, 00:58 | Сообщение # 268
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
iGooner, Lilit, Думаю апплодисментами его встретят.


"Арсен знает" (с)
 
LilitДата: Четверг, 07.10.2010, 07:18 | Сообщение # 269
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Quote (bad_maniak)
Думаю апплодисментами его встретят.

Тоже так думаю))
 
bad_maniakДата: Четверг, 07.10.2010, 14:02 | Сообщение # 270
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, А еще было бы красиво,если бы весь стадион встал и начал скандировать "глеб,глеб,глеб"...Сердце бы замерло просто.


"Арсен знает" (с)
 
LilitДата: Четверг, 07.10.2010, 14:05 | Сообщение # 271
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
bad_maniak, Ох мне прям захотелось что бы неделя скорее прошла:)))
 
aragonДата: Четверг, 07.10.2010, 21:35 | Сообщение # 272
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
bad_maniak, тоже смотрел это интервью, Саша дал повод посмеяться) А вот на счёт апплодисментов сомневаюсь, вспомни как в августе встретели Фламини, а ушли они проимерно одинаково, но хочу ошибиться. Главное чтоб за сборную не травмировался, а то обидно будет если на Эмирейтс не сыграет.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ArsenaLINmyHEARTHДата: Пятница, 08.10.2010, 17:25 | Сообщение # 273
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 40 ]
Офлайн
@none.png
Да уж будет по-своему необыкновенный матч)))
 
GoonerДата: Пятница, 08.10.2010, 20:51 | Сообщение # 274
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Ох Глеб приедет) Блин, испортила его эта Путалона..


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
ArsenaLINmyHEARTHДата: Пятница, 08.10.2010, 21:33 | Сообщение # 275
Болельщик
Сообщений: 32
Награды: 0 [ 40 ]
Офлайн
@none.png
Да уж(
 
aragonДата: Суббота, 13.11.2010, 22:13 | Сообщение # 276
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Александр Глеб: "Мне важнее остаться в клубе, а не тратить время на спарринг с Оманом"
.
В ближайшую среду сборная Беларуси играет товарищеский матч в Маскате с Оманом. Игрок "Бирмингема" Александр Глеб объяснил, почему не примет участия в этом матче:
.
"Со Штанге и Ирмшером поговорили насчет сборной, о ближайшем матче с Оманом. Я сказал, что пока не в форме, и ничем сборной Беларуси помочь не могу. Мне куда важнее остаться в клубе и набирать кондиции здесь, чтобы получить постоянную игровую практику, а не тратить время на перелеты и спарринг с не самым рейтинговым соперником. Мы с тренером друг друга поняли, посоветовались и решили, что для меня лучшим вариантом будет остаться в "Бирмингеме". А в феврале я с удовольствием (если буду готов) приеду в сборную. Ведь сейчас могу отбегать максимум 50 минут, на большее меня не хватает. И терять драгоценные дни для восстановления былой формы было бы глупо"...
.
"Старая травма не то, что не беспокоит, сейчас я хотя бы могу тренироваться. Ведь раньше если и занимался, то в тренажерном зале. А сейчас могу поработать с командой, а не по индивидуальной программе. Это радует. Ведь в последнее время на меня травмы буквально навалились, просто беда. Не знаю, в чем дело – раньше тоже били по ногам, но играл, и ничего. А сейчас все эти болячки вылазят, очень тяжело залечиваются повреждения... Ну а в остальном все в норме".


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
AndrewДата: Среда, 22.12.2010, 17:03 | Сообщение # 277
Болельщик
Сообщений: 41
Награды: 0 [ 19 ]
Офлайн
@none.png
Gooner, причем сдесь путалона?Может это он не уровень Барсы?


 
8Nasri8Дата: Среда, 29.12.2010, 22:38 | Сообщение # 278
Болельщик
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 3 ]
Офлайн
@none.png
Здорова играл зря ушел


 
ПачВарАДата: Среда, 05.01.2011, 20:05 | Сообщение # 279
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
@none.png

А.Глеб забил свой первый мяч за «Бирмингем» в премьер-лиге.

Во вторник, 4 января, «Бирмингем Сити» в матче 22-го тура английской премьер-лиги играл на выезде из «Блекпулом» и выиграл со счетом 2:1.

Беларуский полузащитник Александр Глеб открыл счет на 24-й минуте.
На 82-и беларуса заменили (при счете 1:1), а на 89-и победный счет установил в матче Скотт Дан.

Сейчас «Бирмингем» делит 13-16-ые места с «Эвертоном», «Уэст Бромвичем» и «Фулхэмом», все команды имеют по 22 пункта, у «Бирмингема» 4 победы, 10 ничьих и 6 поражений.

***
Это первый гол Глеба за «Бирмингем» (в Англию беларус вернулся летом) в премьер-лиге (в 13 матчах), также у беларуса есть голевой пас и один мяч за клуб в матче Кубка Лиги (21 сентября против «МК Донс»).

В 2005—2008 гг. Александр играл в премьер-лиге за лондонский «Арсенал» и в 89 играх провел 7 мячей.

Источник. Видео гола.

 
aragonДата: Среда, 05.01.2011, 20:48 | Сообщение # 280
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Да, Глеб вчера порадовал, главное что б форму хорошую набрал)


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ПачВарАДата: Среда, 05.01.2011, 23:43 | Сообщение # 281
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
@none.png
Да.. нет в Беларуси больше играков такого уровня. И пока не намечается. Жалко будет если совсем выдохнется.
Удачи Александру. Удачи Арсеналу.
 
RenegadeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:04 | Сообщение # 282
Фанат Арсенала
Сообщений: 136
Награды: 0 [ 764 ]
Офлайн
@none.png
великолепный игрок, глупый человек.
никогда не пойму его перехода к барсучкам


но "Хайбери" это "Хайбери", и никакой стадион не может быть лучше него" © TH14
 
АршавинДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:29 | Сообщение # 283
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
Renegade, ты думаешь он этого хотел????
 
emirates96Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:46 | Сообщение # 284
Резерв Арсенала
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 755 ]
Офлайн
Аршавин, а ты думаешь не хотел? Ты вспомни как он горел желанием к ним перейдти

 
АршавинДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:27 | Сообщение # 285
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
ну....может быть)уже не помню.
 
aivarinjsДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:26 | Сообщение # 286
Болельщик
Сообщений: 15
Награды: 0 [ 1 ]
Офлайн
загубил свою карьеру в поисках очередной монетки с изображением линкольна.

Кого обидел юмором простите,я случайно,а кого специально ,то так вам и надо!
 
a-K-aДата: Вторник, 08.03.2011, 14:25 | Сообщение # 287
Академия Арсенала
Сообщений: 284
Награды: 0 [ 130 ]
Офлайн
а раньше он играл в БАТЭ...

всё будет согласно купленым билетам™
 
raul-ronaldo-kakaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:48 | Сообщение # 288
Резерв Арсенала
Сообщений: 306
Награды: 0 [ 30 ]
Офлайн
Его большой ошибкой было перейти в Барселону. В Арсенале он играл очень хорошо, прям великолепно, но после перехода в Барселону он начал играть все хуже и хуже, все хуже и хуже ну и пац!!!!! Глеб - на выход.


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
 
liverpoolfcДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:08 | Сообщение # 289
Академия Арсенала
Сообщений: 270
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
raul-ronaldo-kaka, точно,после Барсы игра пошла под откос.

 
raul-ronaldo-kakaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:10 | Сообщение # 290
Резерв Арсенала
Сообщений: 306
Награды: 0 [ 30 ]
Офлайн
liverpoolfc, И под огромный, там он совсем закрылся, на его позиции играл Иньеста если не ошибаюсь.


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
 
liverpoolfcДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:54 | Сообщение # 291
Академия Арсенала
Сообщений: 270
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
забавное видео:


 
aragonДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:26 | Сообщение # 292
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Александр Глеб надеется вернуться в "Арсенал"

.
"Я не хочу оставаться в "Бирмингеме". Мне здесь нравится проводить время, но стиль футбола не совсем подходит. "Барселона" - лучший клуб в мире, но там трудно себя проявить, если ты не испанец. Конечно, мне нравится "Арсенал", он всегда в моем сердце. Пока рано об этом говорить, но если у меня появится шанс вернуться в "Арсенал", то я попытаюсь его использовать", - отметил Глеб.
.
"Ранее я думал, что легко в таких командах, как "Бирмингем", но потом я понял, что ты испытываешь трудности, когда выступаешь не за "Арсенал" или "Барселону". Нужно много бороться и бегать, команда делает не очень много передач, а для меня это в новинку. Мне понравилось в "Бирмингеме" с той точки зрения, что я почерпнул здесь кое-что новое, это полезный опыт, но я предпочитаю играть и наслаждаться футболом", - добавил белорус.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
anrietemplarДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:18 | Сообщение # 293
Фанат Арсенала
Сообщений: 85
Награды: 0 [ 102 ]
Офлайн
Белорус за 3 года прилично сдал, по-моему.. вряд ли он нужен Венгеру.
Да и контракт с Барсой у Глеба до 30 июня 2012 года, а откупные - заоблачные.
 
nora13Дата: Среда, 20.04.2011, 20:00 | Сообщение # 294
Резерв Арсенала
Сообщений: 318
Награды: 0 [ 198 ]
Офлайн
не Глеб в Арсенал не вернётся это точно.
 
aragonДата: Пятница, 06.05.2011, 23:44 | Сообщение # 295
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
В прошедшие выходные у Глеба был День рождения (30 лет)! Хотел бы его поздравить с этим случаем. (Лучше поздно, чем никогда)) И в свой День рождения Саша дал достаточно интересное интервью белорусской газете, вот хочу представить небольшую часть вашему вниманию)
.

- Александр, как отпраздновали?
- В узком кругу, с женой и нашими друзьями, которые приехали из Лондона. Из «Бирмингема» был только Мартин Йиранек, других ребят я не приглашал, ведь сейчас очень важный период - концовка сезона. Отметили чисто символически, а праздновать основательно я буду уже дома, когда вернусь в Минск.
.

- Отмечали в ресторане?
- Дома. Если бы мы посидели в ресторане, то тренер узнал бы тут же.
.

- Папарацци следят?
- Не в папарацци дело. Город небольшой, и футболисты любимой команды здесь на виду. Сообщат тут же и еще преувеличат. Там бы увидели не бутылку шампанского на компанию, а бог весть что. Так что надо вести себя осмотрительно.
.

- А будь ваша воля, как бы вы отметили свой юбилей?
- Отправился бы с самыми близкими друзьями на природу. Самый лучший праздник для меня - оказаться вот в такой душевной компании, посидеть, поговорить по душам.
.

- Как себя ощущаете себя в свои 30 лет?
- Честно вам признаюсь, радости по поводу своего 30-летия я не испытываю. Тоскливо на душе, время летит неумолимо, и сейчас я начинаю понимать, насколько скоротечна жизнь.
.

- Как тогда себя вдохновляете?
- Говорю себе, что я еще могу многого добиться, заиграть в хорошей команде.
.

- Вам на карьеру грех жаловаться. Ни один белорусский футболист не добился того, чего достигли вы. Одна только победа с «Барселоной» в Лиге чемпионов многого стоит.
- Я должен был добиться большего, но допустил чересчур много ошибок. Все могло быть намного лучше. Но я сам виноват. Винить никого не хочу. Жалко, но время не вернешь.
.

- Вы имеете в виду начало ваших злоключений после ухода из лондонского «Арсенала»?
- Дело не только в этом. Если бы я не ушел из «Арсенала», то не выиграл бы Лигу чемпионов с «Барселоной». Но что вот потом было. Жалко… Но жизнь продолжается, и надо позитивно смотреть вперед.
.

- Если с 30-летнего рубежа оглянуться назад, то какой успех поставите на первое место?
- Выход с «Арсеналом» в финал Лиги чемпионов - 2006. Тогда нам не повезло, мы проиграли «Барселоне». Вот это достижение я считаю самым большим в своей карьере. Пока.
.

- А как же победа «Барселоны» над «Манчестер Юнайтед» в 2009-м? Вы считаете себя к ней не причастным?
- Как раз таки я был к ней очень даже причастен. Кроме финала я сыграл практически во всех играх. Я был частью той команды и внес свою лепту в общую победу. Но личное участие в финале - это что-то особенное. Поэтому тот в матч в составе «Арсенала» я ставлю выше всех моих достижений, это самое яркое воспоминание в карьере.
.

- Сейчас с ребятами из «Арсенала» общаетесь?
- Конечно. Часто созваниваемся с Сеском Фабрегасом. Это мой хороший друг.
.

- Вы по-прежнему переживаете за «Арсенал»?
- В Лондоне я получал удовольствие от игры в футбол и до сих пор с теплотой вспоминаю те времена. Поэтому за «Арсенал» я переживаю так же, как и за себя.
.

- Приходилось не раз читать ваши жесткие критические высказывания относительно игры «Бирмингема» в стиле «бей-беги». Как я понимаю, вы не связываете свое будущее с этим клубом?
- Во-первых, у меня контракт с «Барселоной», а здесь я только в аренде до лета. Что будет дальше - никто не знает. А что касается стиля игры, то ничего обидного я не говорил, это газеты так переворачивают. В стиле «Бирмингема» играют 70 процентов клубов Премьер-лиги. Это типичный английский силовой футбол: длинные передачи в штрафную, много борьбы... Для меня такой футбол был в новинку, привыкнуть к нему было тяжело. Поэтому спасибо тренеру и партнерам за то, что они с пониманием отнеслись к моим проблемам и постоянно поддерживали меня. Я им благодарен. Ну и, конечно же, я всей душой с командой. Рад, что нам удалось выиграть Кубок английской лиги.
.

- А что бы вы себе пожелали на день рождения?
- Хочется еще поиграть на высоком уровне, в хорошей команде и поучаствовать в Лиге чемпионов. Надеюсь, у меня еще будет шанс показать тот футбол, который я демонстрировал в «Арсенале». Еще я надеюсь успешно сыграть за сборную. Матч с французами для нас будет как война, как последний бой. Планов - громадье. Главное, чтобы здоровье не подвело. Вот этого себе на 30-летие и пожелаю.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ИльдарДата: Суббота, 07.05.2011, 11:06 | Сообщение # 296
Резерв Арсенала
Сообщений: 594
Награды: 0 [ 261 ]
Офлайн
Хлебушка, ты остался примером в истории Арсенала, что случается с игроком когда он у ходит от Арсенала...)

 
nowitzki7Дата: Среда, 15.06.2011, 14:22 | Сообщение # 297
Болельщик
Сообщений: 31
Награды: 0 [ 19 ]
Офлайн
Его главная ошибка - переход в Барсу. Был бы сейчас в Арсенале, не хуже бы Фабрегаса играл.

Arsenal London the best in the World!!!
 
jackshvedoffДата: Вторник, 21.06.2011, 16:46 | Сообщение # 298
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Я думаю очень большой процент что он вернется!отступные за небо 4-5 млн будут-за опытного игрока деньги не большие!так что Саша бери бутылку коньяка и к Венгеру на разговор по душам

 
JayKeyДата: Вторник, 21.06.2011, 17:11 | Сообщение # 299
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
Quote (jackshvedoff)
Я думаю очень большой процент что он вернется!

В "Арсенале" его не будет, не вернётся он на свой прежний уровень, да и вряд ли он нужен сейчас.
Загубил свой талант, один из самых ярких Футболистов постсоветского пространства, да и "Венгеровского Арсенала". Мэтт Ле Тиссье его считал более яркой звездой, чем Фабрегас. В сезоне 07/08 творил чудеса, жаль, очень жаль. Кстати Уолкотту стоит брать пример не только с Тьери Анри, но и с Глеба того периода. Ещё раз повторюсь, играл он просто ГЕНИАЛЬНО.


Сообщение отредактировал JayKey - Вторник, 21.06.2011, 18:23
 
andrey23Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:56 | Сообщение # 300
Фанат Арсенала
Сообщений: 54
Награды: 0 [ 51 ]
Офлайн
эх саня, саня вспоминаю твой последний сезон в штутгарде и смотрю на твою игру сейчас.... Напрашивается вопрос: "зафига ты перешёл в барсу?"

 
Форум » Арсенал » Экс-канониры » Александр Глеб
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: