Модератор форума: Makoto, arsamania, CAREN, kanonir  
Форум » Арсенал » Экс-канониры » Франсеск Фабрегас
Франсеск Фабрегас
adminДата: Среда, 11.11.2009, 20:53 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Полное имя: Francesc Fàbregas Soler
Прозвище: Cesc, Cescy, Fab
Год Рождения: Май 4, 1987
Место рождения: Vilessoc de Mar, Casal de Curacion, Испания
Позиция: Полузащитник
Номер: 4
Предыдущие клубы: Barcelona
Присоединился к Арсеналу: Сентябрь 11, 2003
Дебют в Арсенале: Rotherham United (h) – Carling Cup 3rd Round – Октябрь 28, 2003,– Ничья 1-1. Победа по пенальти
 
dentinhoДата: Четверг, 15.03.2012, 08:43 | Сообщение # 1801
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 390 ]
Офлайн
Сеск потерял "футбольные яйца". Печально.

Арсенал - это религия. Арсенал - это семья. 7 лет страданий и мучений. Мы падаем больно, но продолжаем, стиснув зубы, идти вперед, несмотря ни на какие трудности! И однажды это воздасться нам сполна!
 
Gokhan-InlerДата: Четверг, 15.03.2012, 08:49 | Сообщение # 1802
Болельщик
Сообщений: 6
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
Quote (dentinho)
Сеск потерял "футбольные яйца". Печально.

Конкретизируйте
 
SeenBadДата: Четверг, 15.03.2012, 10:27 | Сообщение # 1803
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Viktor_USA, почитай пост Renegade, я полностью согласен с его мнением он не легенда для нас ты же как его фан хоть сто раз повтори что он легенда но он не наработал ну а сравнение с Анри по крайней мере смешно читать. Анри ушел отдав команде реально все, там не было нервотрепки типа хочу в Барсу отпустите, не было вью Барсуков как плохо Анри в Арсенале и т.д. Замены Анри были да и Венгер стал строить команду вокруг Сеска а Анри мешал так как был легендой и все играли на него а Сеск ушел в трудный период и если для тебя отмазки типа дома и малых денег как бальзам на душу то это твои дела но не надо писать что он легенда я уже писал кто легенда и Сеск рядом с ними не стоит и вряд ли станет.
Quote (Viktor_USA)
Это и есть легенда. Анри, Бергкамп, Пирес, Адамс. В этот ряд я смело ставлю Фабрегаса. Даже несмотря на то что меня после этого зальют дерьмом местные психопаты)

Это не легенда Ибрагимович классно играл за Юве и за еще некоторые команды но назвать его легендой того же Юве нельзя. Он классный игрок но легенда нет. Те игроки которых ты перечислил отдали Арсеналу лучшие годы игры и ушли(некоторые) уже в силу возраста так как не могли играть на таком же уровне как раньше(Венгер с его политикой молодых) а не как Сеск в расцвете сил да еще в трудный период.


Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
Robin_van_Persie64Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1804
Академия Арсенала
Сообщений: 193
Награды: 0 [ 301 ]
Офлайн
Сеск: «Смотрю практически все игры «Арсенала»

Фабрегас признался, что по-прежнему сильно переживает за свой бывший клуб.

«Cмотрю практически все игры «Арсенала». В нынешнем сезоне я посмотрел 90% матчей команды. Исключения составляют лишь матчи, которые по времени совпадают с играми «Барселоны». Я не хочу видеть грусть и печаль на лицах игроков "Арсенала". Надеюсь, они удачно завершат сезон" - рассказал Франсеск.
 
BROzeДата: Четверг, 15.03.2012, 11:25 | Сообщение # 1805
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
Robin_van_Persie64, только узнал?


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
RenegadeДата: Четверг, 15.03.2012, 13:34 | Сообщение # 1806
Фанат Арсенала
Сообщений: 136
Награды: 0 [ 764 ]
Офлайн
еще одно замечание о статусе великих) как встречает стадион игрока, когда появлялись вновь на родном газоне Анри, Пирес, Юнгберг, Бергкамп.
Сеск был на матче с сороками, но я об этом узнал лишь из его твиттера
Он умный парень, понять его можно, он сам понимает, что не оправдал возложенного, его интервью как извинения перед болельщиками Арсенала, он замечательный игрок, но встать в ряд с теми "славными парнями с Хайбери" он НЕ имеет права


но "Хайбери" это "Хайбери", и никакой стадион не может быть лучше него" © TH14
 
SayhelloДата: Четверг, 15.03.2012, 16:56 | Сообщение # 1807
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Quote (arsamania1886-2011)
вейра в прошлом году отказался войти в нашу систему


arsamania1886-2011, что за глупость? Кто и куда его звал? Не было такого. Снова где-то слышал?))))))

Quote (arsamania1886-2011)
это судишь как Игрока, я сужу как человека!


чтобы судить об игроке, как о человеке, тебе, как минимум, нужно знать их лично. Как максимум - знать их мысли и всю ситуацию. Ты видишь лишь верхушку айсберга, а делаешь безапелляционные выводы.
 
Baker_StreetДата: Четверг, 15.03.2012, 17:42 | Сообщение # 1808
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (Robin_van_Persie64)
Сеск: «Смотрю практически все игры «Арсенала» Фабрегас признался, что по-прежнему сильно переживает за свой бывший клуб. «Cмотрю практически все игры «Арсенала». В нынешнем сезоне я посмотрел 90% матчей команды. Исключения составляют лишь матчи, которые по времени совпадают с играми «Барселоны». Я не хочу видеть грусть и печаль на лицах игроков "Арсенала". Надеюсь, они удачно завершат сезон" - рассказал Франсеск.

и все-таки это радует
 
dentinhoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:11 | Сообщение # 1809
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 390 ]
Офлайн
Gokhan-Inler, Играешь в Барсе, уже теряешь. Не буквально, а по-футбольному так сказать. Потерял тот дух и характер. Там он один из, и просто симулянтище, пусть и жутко-жутко талантливый. Вот. Можешь осудить, можешь обматерить - твое дело.

Арсенал - это религия. Арсенал - это семья. 7 лет страданий и мучений. Мы падаем больно, но продолжаем, стиснув зубы, идти вперед, несмотря ни на какие трудности! И однажды это воздасться нам сполна!
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:43 | Сообщение # 1810
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
вы запарили всех подряд в легенды записывать!!!играл,но не легенда!!!

 
Don-ReadyДата: Пятница, 30.03.2012, 15:49 | Сообщение # 1811
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Я не буду ни с кем спорить, никому ничего доказывать.
Я смотрю футбол с 2000 года. Я видел молодого Анри, видел Бергкампа, Виейра и многих других.
Я видел все игры с участием Фабрегаса. И я считаю Фабрегас не уступает ни в чём ни Тьерри, ни Деннису, ни Патрику, ни Тони Адамсу, никому другому.
Для меня это легенда.

На ютубе кстати немало роликов с названием Cesc Fabregas - Arsenal Legend. Значит остались еще люди, которые понимают что Сеск - замечательный игрок, мастер, сильный человек, который сделал очень много для Арсенала. И я ему за это благодарен.


 
17alex17Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:39 | Сообщение # 1812
[ ]




Quote (Don-Ready)
И я считаю Фабрегас не уступает ни в чём ни Тьерри, ни Деннису, ни Патрику, ни Тони Адамсу

biggrin

Он по настоящему хороший игрок, игрок ТОП-уровня, но, извини меня, не такой как Тити, Деннис, Тони, с ними невозможно его сравнивать, даже РвП, есть легенды, и есть те, которые хорошо помогали клубу.
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 30.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1813
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
17alex17, тут не дело легенда ли он, и сколько он сделал для клубу. Просто Don-Ready, говорит что вообще, как игрок, Сеск им не уступает, и это правда.

http://arsaman.ru/
 
Don-ReadyДата: Пятница, 30.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1814
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, спасибо тебе что ты есть)



Сообщение отредактировал Don-Ready - Пятница, 30.03.2012, 20:14
 
Arsenal_Fan_KZДата: Пятница, 30.03.2012, 21:16 | Сообщение # 1815
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 460 ]
Офлайн
а я еще скучаю по нему((( cry weep



 
Don-ReadyДата: Пятница, 30.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1816
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Arsenal_Fan_KZ, все скучают, я думаю. просто не все об этом могут сказать.
Сеск был исключительным футболистом, особенным игроком, как говорил Венгер.
Это один из лучших футболистов мира.


 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 30.03.2012, 22:42 | Сообщение # 1817
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Don-Ready, есть такая группировка фабрегас-хейтер, так они отчаянно его сливали летом, и теперь говорят что они счастливы что он ушел(сужу по комментам, логинах пользователей).. А на самом деле Арсенал много потерял, особенно в творчестве. Был ли шанс в этом сезоне обыграть Барсу? Нет. Мы начали меньше создавать, красота уже не та, а до 7 последних матчей её вообще не было. Может быть улучшился характер, морально-волевые, но разве причина этому уход Сеска? Бред. А до 7 последних матчей команда такая и была, бесхребетная, это только после 7 матчей она стала с "яйцами".
Продажа Сеска была ошибкой. До истечения контракту было 4 года, цена бы не упала. Сеск всеравно выкладывался бы на 100%, ибо Евро 2012 не хотелось бы пропустить, особенно с учетом рассвету Давида Силвы. Ну и главное он бы на порядок больше пользы принес бы чем Рэмси, собственно лучшие были бы результаты. Ну а этим летом можно было бы и продать.


http://arsaman.ru/
 
Don-ReadyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1818
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, уверен, если бы остался Сеск, и купили бы всех этих опытных игроков (Артета, Мерт, Сантос, Бенаюн), то мы бы сейчас боролись за чемпионство. Ну и игра естественно красивее была бы, ибо именно благодаря ему было такое творчество, такой креатив.
Сейчас игра не такая красивая, как в прошлом сезоне.
Характер появился, благодаря купленным опытным игрокам.
Теперь надо вернуть красивую игру, пора покупать какого-нибудь креативщика. Такого класса как Фабрегас врядли найдём. Но кого-нибудь хорошего плеймейкера надо брать. Росицки конечно мужик, хороший игрок, но это не Сеск Фабрегас. Он не может играть постоянно на топ-уровне, он уже не молодой. О Рэмси и не говорю.
Я бы хотел увидеть Эриксена, ибо Гётце уже точно не купим.


 
kanonirДата: Суббота, 31.03.2012, 00:29 | Сообщение # 1819
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Quote (Don-Ready)
уверен, если бы остался Сеск, и купили бы всех этих опытных игроков (Артета, Мерт, Сантос, Бенаюн), то мы бы сейчас боролись за чемпионство

ну так вот именно,если бы остался бы Сеск,мы бы из этих игроков никого не увидели бы,ну разве что Мерта и все.
Quote (Don-Ready)
Сейчас игра не такая красивая, как в прошлом сезоне

Ну и не важно какая игра,вон на МЮ посмотри играют скучно,зато выигрывают,лично я за скучную игру,но при этом завоевание трофеев,а если мы добьемся хорошего,оптимального состава,и покупкой парочки игроков типа Подольски,всмысле такого же класса,как Подольски,то хоть и с не очень красивой игрой можем бороться за АПЛ и другие трофеи.А придут титулы,придет и красивая игра,для меня сейчас главное выгрыш трофея не важно с какой игрой.
Quote (Don-Ready)
Но кого-нибудь хорошего плеймейкера надо брать. Росицки конечно мужик, хороший игрок, но это не Сеск Фабрегас. Он не может играть постоянно на топ-уровне, он уже не молодой. О Рэмси и не говорю. Я бы хотел увидеть Эриксена, ибо Гётце уже точно не купим.

Ну тут не спорю,все правильно сказано,кстати я тоже бы хотел увидеть Эриксена,хороший игрок.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
Лондонський_КанонірДата: Суббота, 31.03.2012, 00:47 | Сообщение # 1820
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, МЮ то выигрывают, но в ЛЧ они ничего не могут поделать, даже со своим характером, ибо нет качественной ЦПЗ. В первую очередь благодаря Сонг-Уилшер-Сеск мы победили Барсу, центр поля залог успеха. Если ты не умеешь контролировать игру то в Европе с Барсами-Реалами нечего делать. Мы потеряли главное звено, которое не заменит полноценно наверное даже тот же Азар.

http://arsaman.ru/
 
Don-ReadyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1821
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Quote (KaNoNiR1996)
Ну и не важно какая игра,вон на МЮ посмотри играют скучно,зато выигрывают,лично я за скучную игру,но при этом завоевание трофеев,а если мы добьемся хорошего,оптимального состава,и покупкой парочки игроков типа Подольски,всмысле такого же класса,как Подольски,то хоть и с не очень красивой игрой можем бороться за АПЛ и другие трофеи.А придут титулы,придет и красивая игра,для меня сейчас главное выгрыш трофея не важно с какой игрой.

Говоришь придут титулы придёт и красивая игра, а до этого писал посмотри на МЮ играют скучно)
Сам себе противоречишь)

Лично я полюбил Арсенал именно за красивую игру, и я хочу чтобы мы играли красиво как раньше.
Но согласен, до первого титула можно потерпеть и блеклую, в сравнении с ранее демонстрируемой игрой, игру.
Quote (KaNoNiR1996)
ну так вот именно,если бы остался бы Сеск,мы бы из этих игроков никого не увидели бы,ну разве что Мерта и все.

К сожалению да.
Quote (Лондонський_Канонір)
Азар

Азар на мой взгляд вообще вингер.




Сообщение отредактировал Don-Ready - Суббота, 31.03.2012, 00:53
 
kanonirДата: Суббота, 31.03.2012, 02:07 | Сообщение # 1822
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Quote (Don-Ready)
Говоришь придут титулы придёт и красивая игра, а до этого писал посмотри на МЮ играют скучно) Сам себе противоречишь)

тут я имел ввиду то,что Мю вообще никогда не отличался красивым футболом,а у нас естесственно более красивый футбол был по сравнению с МЮ и потеря Сеска сделала нашу игру конечно более не красивой,но я думаю,если соберем более менее нормальный состав к следующему сезону,то можем побороться за трофеи и наши парни,почувтвовав уверенность вернут нам красивый футбол,кстати в последних матчах мы очень даже красиво играли,мне очень даже понравилось,особенно когда на Эмирэйтс играли,вообще красота была,вобщем мое мнение таково.
Quote (Don-Ready)
МЮ то выигрывают, но в ЛЧ они ничего не могут поделать, даже со своим характером, ибо нет качественной ЦПЗ. В первую очередь благодаря Сонг-Уилшер-Сеск мы победили Барсу, центр поля залог успеха. Если ты не умеешь контролировать игру то в Европе с Барсами-Реалами нечего делать. Мы потеряли главное звено, которое не заменит полноценно наверное даже тот же Азар.

Ну тут с тобой невозможно не согласиться,все правильно,единственный полузащтник,который действительно хорош,особенно в начале сезона-это Том Клеверли,но он молод и хрустален.
А по поводу Азара,ну конечно он не заменит Сеска,Сеска вообще никогда никто не сможет заменить,будут конечно хорошие распасовщики в нашей команде,но такие как Сеск наврятли будут.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
Don-ReadyДата: Суббота, 31.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1823
Фанат Арсенала
Сообщений: 55
Награды: 0 [ 258 ]
Офлайн
Фабрегас, Фабрегас..

 
arsamaniaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1824
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
давайте его обратно купим, 25 предложим, а остальное он сам доплатит! Ему не привыкать же! Настоящий канонир! Заберем у робина побязку, отдадим ее сеску... Барсу обыгрывать сможем только с ним, он нам тогда на скомейке очень помогал

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
kanonirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1825
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Quote (arsamania1886-2011)
Заберем у робина побязку, отдадим ее сеску

не не не!Сеск не заслужил,я не против,чтобы он вернулся,но повязку теперь он наврятли когда-нибудь получит,если вернется.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:49 | Сообщение # 1826
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, Арсамания подшутивал, сарказм.

http://arsaman.ru/
 
arsamaniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:14 | Сообщение # 1827
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, точно... =) Не хочу видеть его в майке Арсенала... Уж больно укололо его решение! Тогда бы уж сразу сказал :" Все, ребятки, я уходу в Барселону, мне конечно на вас не плевать, я даже на матч приеду один раз, чтобы меня фанаты не винили что я бросил клуб, который сделал из меня игрока, но все же я перерос это Арсенал, освобожу место для очередного сопливого паренька, Барселоне или Манчестер Сити еще понадобится новые игроки с опытом" angry Бесит все! сеск бесит, руководство бесит! Вчера только осознал что мы вообще без звезд сидим (один робин, и то на 50 % уже не у нас), что стало с Арсеналом?! Кто может дать ответ..? Может Кронке?

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Aaron_RamseyДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1828
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, Мы выращиваем звезд а не покупаем! dry
 
arsamaniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:11 | Сообщение # 1829
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Aaron_Ramsey, даже саунгемптон выращивает звезд, но они их как и мы продают. Нам грозит тоже самое. Я болею уже больше 10 лет, команда конца 90 и ночала 00 выращивала и покупала игроков. Были титулы, помнишь 05 Год,06, 07, ? вот Там была команда..

Добавлено (02.04.2012, 16:11)
---------------------------------------------
лучше уж покупать звезд. Зачем нам сотни звезд если они теперь в других командах...


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
jackshvedoffДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:56 | Сообщение # 1830
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
как быстро появляются Гранды....и как же быстро угасают клубы с историей

 
Aaron_RamseyДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:30 | Сообщение # 1831
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, согласен...
 
arsamaniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:08 | Сообщение # 1832
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
jackshvedoff, мы такими темпами за лет так 15 потухнем, если не раньше. Каждый старт сезона все хуже и хуже. Когда в сезоне 10-11 в ничью с Ливерпулем получилось, думал это ужас, в сезоне 11-12 понял что бывает хуже... Когда уйдет Арсен, Арсенал с этой политикой в Чемпионшип отправится первым рейсом...

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Edik8218Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:30 | Сообщение # 1833
Резерв Арсенала
Сообщений: 355
Награды: 0 [ 717 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, ну думаю, уйдет Арсен, смениться и политика
 
arsamaniaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1834
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Edik8218, уйдет Арсен, придет кто-нибудь другой и нечего не изменится. Если уйдет Кронке, то тогда возможно. Я лично за то чтобы Алишер Усманов все же выкупил права. Хуже все ровно не будет... Конечно не охото становится вторым Анжи, но хоть бы вернуться на уровень 00 годов.

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Edik8218Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:54 | Сообщение # 1835
Резерв Арсенала
Сообщений: 355
Награды: 0 [ 717 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, что-нибудь изменится, все же.
Например не будут играть в основе те, кто этого не достоин.
Будет поадекватнее трансферная политика. Ведь пусть не очень много денег у Венгера,но они есть, но они странно тратятся.
 
jackshvedoffДата: Вторник, 03.04.2012, 17:24 | Сообщение # 1836
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, главное чтобы Венгер понял что нужно не полностью зацикливаться и адекватно смотреть на состав,да если парень действительно тянет на основу-пусть играет,но если какую-то позицию нельзя закрыть своими ребятами,то нужно покупать равноценную замену!как может работать хороший автомобиль хорошо,если какая-нибудь деталь не подходит как нужно либо не качественная?!

 
MakotoДата: Вторник, 03.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1837
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Edik8218, деньги которые платим за стадион тоже не малые,поэтому это в первую очередь.Даже если деньги есть,Венгер не будет тратить.Он до последнего будет верить в тех,кто у него в команде.Будь это даже игроки,которые как нам кажется уровню не соответствуют.
Замена Сеску?Венгер на Рэмси будет смотреть до последнего,пока тот действительно нормально не заиграет.Венгер упрям,и это знают все.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
Edik8218Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:49 | Сообщение # 1838
Резерв Арсенала
Сообщений: 355
Награды: 0 [ 717 ]
Офлайн
Makoto, деньги за стадион, это хорошо, но ведь и усиляться надо. Можно продать кучу ненужных игроков и купить пару нормальных.
А то, что Венгер упрямый, это никак не оправдывает его, с его упрямостью след.сезон мы тоже провалим. Потому, что летом надо усиляться, а Венгер не будет этого делать.
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:07 | Сообщение # 1839
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Смотрел только что ретро-матч 2008 Арсенал-Халл Сити 1-2. Арсенал этим летом потерял Лэманна, Жилберто, Глеба, Фламини. Состав на матч был такой;

Алмуния - Санья,Туре,Галлас,Клиши - Денилсон,Фабрегас - Уолкотт(Вела), Эбуэ(Бендтнер) - РВП,Адебайор.

Играли не самый лучший матч, но ностальгия по этому парню по мне прошла...


http://arsaman.ru/
 
kanonirДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:51 | Сообщение # 1840
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
вот смотрю игру Барселону,и Фабрегас вообще уже тупо играет.Смотрю на его игру и скучаю.Не вижу его гениальные пасы,не вижу той игры,которую он показывал в Арсенале,он там как обычный игрок,ничего не показывает,а был бы в Арсенале играл бы лучше,да хотя все,пошел нафиг Сеск,у нас есть Артета, и он для меня уже намного лучше,а Сеск нафиг не нужен.Вот теперь я готов сказать,я полностью рад,что он ушел,подумаешь пасы раздавал,да у нас есть Росицки,Уилшир,Сонг для этого всего,а еще через пару лет будет Ремси нормальным игроком.Вообще правильное решение,что купили Артету,он добавил опыта команде,а Сеск как маленький мальчик,когда были важные матчи,где нужно бороться,он ничего не показывал и не вел себя как капитан,так что Артета даже намного лучше,да и у нас куча хороших распасовщиков есть и будет,а Робин наш настоящий капитан.
Помню год назад я так обожал Сеска,так не хотел чтобы он уходил,а теперь понял,что он нам не нужен.Да и Насри пошел в ж*пу,мы Арсенал,и мы без них справимся с трудностями,придет наше время и мы будем завоевывать кучу трофеев.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.


Сообщение отредактировал KaNoNiR1996 - Понедельник, 16.04.2012, 18:51
 
arsamaniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1841
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, зря ты так написал, сейчас все начнут писать что он забивает в барсе больше, и все такое))) я когда то слово в слово написал тоже что и ты, так меня сразу врагом народа сделали, а фабрегаса легендой, да еще фотографией подкрепили... Забил на этого "канонира", плевать на него и на его Барселону!, кончено Артета не лучше секса, зато он сражается за результат, а сеск перед своей барсой слюни пускал два года! Пенок ему в добрый путь да отпечаток ботинка на интересном месте! Капитан блин... Буду рад всем его неудачам, если говорить чесно... Кидала... Амбиции ему подавай... Домой захотел, слабак....

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
kanonirДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:13 | Сообщение # 1842
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, во,ты прав,тепрь мы с тобой единомышленники))


Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.
 
arsamaniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:21 | Сообщение # 1843
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
И еще вопрос, почему насри в своей теме с футболкой Сити, в капитан Сеск в футболке Великого Арсенала?

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:27 | Сообщение # 1844
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, потому что Насри не сделал для Арсенала сколько Фабрегас.
Потому что Насри это Na$ri, а Фабрегас это FABREGAS.

То что Сеск играет не так эффектно в Барсе - факт.
То что в Арсенале он играл в миллион раз эффектнее - факт.
Но в Арсенале он был главным, он был всем. Мозгом, душой и сердцем. Вся игра шла через него.
В Барселоне он лишь одна часть великого механизма.
И естественно его игра неэффектна.
Но если посмотреть на статистику - то он провёл хороший сезон. Неэффектно он играет, но грамотно, пользу приносит, 2 место по статистике в Барсе занимает. Это круто.


 
arsamaniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:35 | Сообщение # 1845
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Viktor_USA, Да вся барса играет скучно! Я засыпаю постоянно... Тут дело даже не в том что он там часть "великого механизма", а его игра потеряла детский азарт, нет тех пасов, ну когда он с вращением мячь через всю защиту переводил, меня эти пасы приводили в дикий восторг! По сути он нечего плохого не сделал (кроме ухода и тухлого сезона). А злость к нему всего лишь обида...

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1846
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
KaNoNiR1996, Сеск в Барселоне отлично играет, более того, его можно отнести в топ-3 лучших игрока Барсы в этом сезоне. Почему кажется его игра не такой красивой? наверное потому что
1) разные эмоции после успешной игры Сеска в Арсенале и Барсе
2) Сеск в Барсе не может особенно выделится среди мега-игрочил, в Арсенале он выделялся из темной массы.

Артета опытный игрок, много помог, но не смотря на то что Сеск намного моложе он не мение опытен, да и игроки они разного уровня, Артета это далеко не Сеск, для тебя может быть Артета лучше, но главное что это совсем не так, да и вообще, немного разные роли играют.

Сеск нормально играл против сильных клубов, по крайней мере не хуже своих партнёров, да и ты внимание удели возрасту, да и да, он еще был маленьким мальчиком как ты сказал .
Сеск был лучшим асистентов АПЛ за последние 5 лет(на момент когда уходил). Сеск был лучшим игроком Арсенала за этот период.

Я теперь болею против него, и понимаю что это дело каждого, но разочаровывают когда люди забывают прошлое.


http://arsaman.ru/
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:42 | Сообщение # 1847
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Quote (arsamania1886-2011)
Да вся барса играет скучно!

Последние 5 матчей кстати да.
Последний классный матч провели против Байера, где 7-1 выиграли. Потом по 2-0 всех начали выигрывать и скучно играть.
Quote (arsamania1886-2011)
а его игра потеряла детский азарт, нет тех пасов

А почему "нет тех пасов"? Потому что через него игра не строится. Он играет себе то в центре под Хави, то на фланге. Имеет лишь возможность отдавать короткий пас. У него нет задачи играть ту роль, которую он играл в Арсенале. Эту роль там играет Хави.


 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:46 | Сообщение # 1848
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Viktor_USA)
Но в Арсенале он был главным, он был всем. Мозгом, душой и сердцем. Вся игра шла через него. В Барселоне он лишь одна часть великого механизма.


Кстати, это одна из причин по которой Сеск ушел, и это главная причина по которой из года в год от нас уходят лидеры .


http://arsaman.ru/
 
arsamaniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:48 | Сообщение # 1849
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, я болею не за отдельных игроков, а за футбольный клуб!!! Все хорошо бы, если не было фразы "был"!!! Я его до сих пор считаю лучшим плеймейкером в мире, но бесит его поступок! Желаю ему худшей учести как и Гаелю, насри, туре, галасу, адебайору, бентнеру и др.

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1850
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Quote (Лондонський_Канонір)
Кстати, это одна из причин по которой Сеск ушел, и это главная причина по которой из года в год от нас уходят лидеры .

Да, нужно несколько топ-игроков. Несколько лидеров. Иначе трофеи не выиграть.

Добавлено (16.04.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Лондонський_Канонір)
Артета опытный игрок, много помог, но не смотря на то что Сеск намного моложе он не мение опытен, да и игроки они разного уровня, Артета это далеко не Сеск, для тебя может быть Артета лучше, но главное что это совсем не так, да и вообще, немного разные роли играют.

Безусловно, Артета менее талантливее. Но кто более талантливее, чем Сеск? Месси, Роналду? Кто еще? Может быть Тевес. Все остальные мне кажется менее талантливы.


 
Форум » Арсенал » Экс-канониры » Франсеск Фабрегас
Поиск: