• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
AdilkhanДата: Вторник, 27.04.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png

Полное имя: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Фелиш

Прозвище: Особенный (англ. The special one), Маур

Родился: 26 января 1963, Сетубал, Португалия

Гражданство: Португалия

Клуб: Реал Мадрид

Должность: главный тренер

Предыдущие команды: Бенфика, Униан Лейрия, Порту, Челси, Интер

Сообщение отредактировал VadimLukomski - Понедельник, 14.06.2010, 16:53
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 16:00 | Сообщение # 51
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
верно, но эта личность, которая приводит свои команды к победам.за это его невозможно не уважать
 
LilitДата: Среда, 26.05.2010, 16:07 | Сообщение # 52
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
как тренера его уважают,но его поведения вызывает негодование,но мне мне он сам от этого кайфует.
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 16:14 | Сообщение # 53
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
он говорит правду,просто многим(а в "купленной" Италии тем более) это не нравится.поведение?негодование? пример приведи
 
LilitДата: Среда, 26.05.2010, 16:19 | Сообщение # 54
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Да дело не правде или не правде,он ведет себя вызывающе,постоянные терки в прессе и все в этом роде я про это.Ляпнет что нибудь и все.
Из последнего вышло кстати довольно забавно он говорил на тему Гвардиолы и Эвребе типо те после прошлогоднего полуфинала открыли совместный Испанский ресторанчик.
Маур сам по себе эпотажен и он ловит от этого кайф,кому то это нраится кому то нет.
 
aragonДата: Среда, 26.05.2010, 16:30 | Сообщение # 55
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, но согласись что ему можно говорить многое, если не всё)) И самое главное, что от совмещает свои разговоры с прекрасной работой hands


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 16:36 | Сообщение # 56
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, знаешь,после матча Барса-Челси я уверен ему было обидно за Челси и за своих игроков(Дрогба,Терри,Лэмпард),так что он всё верно сказал.а когда после матча Интер-Барса хави сказал судье(португальцу) "это всё потому что он(Жозе) - португалец", А Жозе ответил :"вы слишком быстро забыли прошлогодний полуфинал" я зауважал его ещё больше!
терки в прессе?? Маур однажды сказал "В Англии ценят, если зарубежный тренер приезжает и предлагает поделиться своим опытом и знаниями. Однако в Италии уважают только итальянцев. Иностранцев вроде меня они не считают достойными уважения."
или
"Я учил итальянский пять раз в день на протяжении нескольких месяцев, чтобы свободно общаться с вами, а вы говорите, что я вас не уважаю?! И вы мне говорите о Раньери, который после четырех лет в Англии не может даже сказать «доброе утро» по-английски! ".он сказал это,после того как Раньери заявил,что Маур не уважает журналистов, так как не хочет с ними общаться.
Лилит,можно много таких примеров привести про Маура и прессу,НО люди,которые его действительно знают, - уважают его(игроки,тренеры,судьи).а остальные ему завидуют(Спалетти,Раньери,АНчелотти).
 
LilitДата: Среда, 26.05.2010, 16:48 | Сообщение # 57
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
aragon, Согласна)Я не упрекаю вообще,так ведь даже интереснее,такой тренер вызывает интерес.
Gunner92, Ты снова стал так глубоко копать,я что сказала что это плохо?
Повторюсь он такой как он есть,кто-то его любит кто-то нет,не для кого идеальным не будешь.Жозе как человек очень своеобразный этим и вызывает большой интерес,как персона.

Хави кстати своими высказываниями иногда убивает,особенно " я выхожу на поле когда захочу" король прямо.

Сообщение отредактировал Lilit - Среда, 26.05.2010, 16:50
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 16:51 | Сообщение # 58
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, не только интерес,но и уважение)
а я что сказ,что ты сказала ,что это плохо?нет.я просто говорю,что именно журналюги итальянские разводят эти терки...
 
LilitДата: Среда, 26.05.2010, 16:53 | Сообщение # 59
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Gunner92, Ну так еще бы,в Италии в этом плане скучно,сейчас Маур уедет не с кем будет терки разводить.


Сообщение отредактировал Lilit - Среда, 26.05.2010, 16:55
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 17:05 | Сообщение # 60
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Гвардиолу будет об..ирать)))
 
LilitДата: Среда, 26.05.2010, 17:07 | Сообщение # 61
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Даа в Испании начнется веселая жизнь.
 
Gunner92Дата: Среда, 26.05.2010, 23:18 | Сообщение # 62
Резерв Арсенала
Сообщений: 577
Награды: 0 [ 131 ]
Офлайн
@none.png
Жозе опустит Гвардиолу ниже плинтуса, если победит в эль классико(а он победит))

Добавлено (26.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------
@none.png
Топ-10 моментов Моуриньо в Интере
Топ-10 моментов Моуриньо в ИнтереiSport.ua вспоминает наиболее яркие моменты пребывания Особенного в качестве тренера нерадзурри.

10. "Ло Монако? Кто это?"

Жозе не требуется много времени, чтобы завоевать "расположение" людей. В дебютном матче Серии А против Катании директор этого клуба Пиетро Ло Монако стал провоцировать драку. По его словам, португалец "заслуживает получить в зубы". Боевой ответ Моуриньо предсказуемо оказался непредсказуемым: "Ло Монако? Я не знаю его… Я знаю тибетских монако (мартышки), я знаю команду Бавария Монако (Мюнхен), я знаю Гран-при Монако… Других я не знаю".

9. Непобедимый дома

На самом деле этот случай не единственный, но победа в этом месяце над Кьево со счетом 4:3 означала, что с нерадзури Моуриньо не проиграл ни одного домашнего матча в Серии А. Его непобедимая поступь теперь измеряется шестью годами, учитывая подобные достижения с Порту и Челси.

8. "Zeru Tituli" ( Ноль Трофеев)

Футболки с этой фразой сейчас носят тысячи людей в Милане. В марте прошлого года на счету Моуриньо в Интере был только Суперкубок Италии. Но он был настолько уверен в том, что его команда способна доминировать на Пиренейском полуострове, что указывал другим тренерам на отсутствие у тех трофеев. По его словам в СМИ, все они занимаются "интеллектуальной проституцией". Его восьмиминутная тирада сейчас одна из самых популярных на youtube.

7. Использовал миланский диалект на первой пресс-конференции

Мгновенно стал своим среди болельщиков Интера. Когда он ставил свою подпись под контрактом, то многие задавались вопросом, будет ли Моуриньо сносно говорить на итальянском языке. Но на той презентации он не только показал способность общаться на их национальном языке, а и произнес пару фраз на местном диалектом. Для многих нерадзури это была, как говорится, любовь с первого взгляда.

6. Празднование с фанами Интера на Камп Ноу

Многие каталонцы будут утверждать, что тогда он продемонстрировал, будто утер Барселоне нос. Но правда состоит в том, что то был жест Моуриньо направленный к фанатам Интера, который стал подтверждением всему миру, что он нашел нечто вроде второго дома, который думал никогда не найдет после Челси. Фаны Интера едва переставали петь его имя в последние три недели.

5. Подписание Уэсли Снайдера

Покупки Моуриньо летом 2009 года помогли ему укрепить свой авторитет среди игроков основного состава, который ранее имел чересчур много воспоминаний о Роберто Манчини. Контракты с Самуэлем Это’o, Тиаго Моттой и Диего Милито выглядели отличными сделками, но позже, в конце августа, к ним присоединился еще и Снайдер, который в итоге в немалой степени помог Интеру стать лучшей командой Европы.

4. Победное возвращения на Стамфорд Бридж

Каких только не было романтических рассуждений СМИ после того, как Моуриньо вернулся на Стамфорд Бридж, имея за спиной победу 2:1 в первом матче. Однако за него все сказала его команда, которая на контратаках блестяще обыграла чемпиона Англии. Он не праздновал тот гол и вовсе не старался показать, что и тут утер кому-то нос. Однако после того матча Интер стал командой, которая в итоге смогла выиграть Лигу чемпионов.

3. Уничтожение Милана со счетом 4:0

На момент дерби красно-черные рассматривались как команда, которая уже сдалась и подняла вверх руки. Но то, что случилось, было полной капитуляцией команды Леонардо, когда Милито, Майкон и дебютант Снайдер деклассировали соперника.

2. Победа 3:1 над Барселоной

Никогда еще под руководством Гвардиолы Барселона не выглядела столь посредственно. Моуриньо сделал все почти безукоризненно, а его команда трижды отличилась в воротах лучшей команды мира и вышла в финал. В течение первых 15 минут после перерыва Интер на кусочки разобрал защиту сине-гранатовых, а план Моуриньо сработал как нельзя лучше.

1. Победа в Лиге чемпионов

После 45 лет неудач, все ждали, что в финале должно произойти что-то особенное и европейская засуха Интера закончится. И вечером на Бернабеу Моуриньо один раз и навсегда доказал, что он - Единственный и Неповторимый. После стартовых пяти минут, когда команда Моуриньо нанесла пару ударов по стеклянной челюсти баварской обороны, Интер выждал своего часа и выдал желаемый результат. Великолепный план на игру, который завершил великолепный период пребывания Моуриньо в Интере.

 
aragonДата: Четверг, 27.05.2010, 19:16 | Сообщение # 63
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Жозе Моуринью: "Реал" при мне будет играть в атакующий футбол
.
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отметил, что у него не будет проблем при работе с генеральным менеджером клуба Хорхе Вальдано, а также заявил о намерении строить атакующую игру в мадридской команде.
.
«Мы с Хорхе Вальдано полностью совместимы. У меня нет сомнений, что мы найдем взаимопонимание.

Мне вспоминается такой эпизод: когда я работал в «Интере», то хотел купить на место центрального защитника Рикарду Карвальо, а технический директор клуба Марко Бранка сказал мне, что Лусио лучше. В итоге я последовал его совету. Тренер проявляет себя лучше, когда все вокруг него работают.
.
«Реал» при мне всегда будет играть в атакующий футбол. В то же время будут ситуации, когда нам нужно будет по-другому взглянуть на игру. Например, если нам при счете 3:1 придется играть в меньшинстве, то команда будет обороняться»
, – приводит слова Моуринью AS.



To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ArSeNaL-ForeverДата: Пятница, 28.05.2010, 02:57 | Сообщение # 64
[ ]




@none.png
ну что же удачи Мауро в Реале...
 
aerojetДата: Пятница, 28.05.2010, 16:24 | Сообщение # 65
Болельщик
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 0 ]
Офлайн
@none.png
уххх! конец теперь будет Барсе))
 
ArSeNaL-ForeverДата: Пятница, 28.05.2010, 16:45 | Сообщение # 66
[ ]




@none.png
aerojet, ахахахаха эта точно
 
aragonДата: Пятница, 28.05.2010, 17:11 | Сообщение # 67
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Уэйн Руни - самый желанный игрок для Моуриньо
.
Жозе Моуриньо, который в ближайшее время официально займет пост главного тренера мадридского "Реала", заявил, что самым желанным приобретением для него является нападающий Уэйн Руни, правда, португальский специалист считает этот трансфер невозможным.
.
Моуриньо после своей победы в финале Лиге Чемпионов уже объявил о расставании с миланским "Интером". В ближайшее время экс-наставник лондонского "Челси" должен возглавить клуб с "Сантьяго Бернабеу".
.
Ожидается, что Моуриньо приведет за собой в Мадрид ряд хорошо знакомых ему игроков. Испанская пресса уже называет имена этих футболистов - Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул. Сам Жозе эти слухи не подтвердил, заявив лишь, что самым желанным приобретением для него является Уэйн Руни.
.
"Я могу сказать об этом, потому что этот трансфер невозможен. Я бы хотел тренировать Руни, как его футбольные качества, так и его характер. Но мой друг, Алекс Фергюсон, может расслабиться, этот переход невозможен", - цитирует Моуриньо The Guardian.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
AdilkhanДата: Пятница, 28.05.2010, 21:45 | Сообщение # 68
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
aragon, ничего, через года три, думаю, Жозе сам перейдёт в МЮ вместо Фергюсона и будет тренером Руни)
 
aragonДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:01 | Сообщение # 69
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Моуринью официально представлен в качестве наставника «Реала»
.
Португальский специалист Жозе Моуринью официально представлен в качестве наставника мадридского «Реала» в понедельник.
.
Специалист, который в минувшем сезоне привел итальянский «Интер» к победам в Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке Италии, в конце прошлой неделе заключил контракт с «Королевским клубом» сроком на 4 года.
.
«Для нас является честью работать с одним из выдающихся тренеров в мире, - заявил спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано. - Самое лучшее, что мы могли сделать для клуба - сделать так, чтобы Моуринью был сейчас с нами».
.
Португалец на тренерском мостике мадридцев заменил отправленного в отставку Мануэля Пеллегрини.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
ArezДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:52 | Сообщение # 70
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png
ну все, шансы выиграть что нибудь в следующем сезоне для Реала сильно возросли..



Heroes come and go. Our passion is forever
 
MichaelДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:08 | Сообщение # 71
Экс-Капитан
Сообщений: 2161
Награды: 0 [ 1642 ]
Офлайн
@none.png
Надеюсь что он доставит массу неприятностей Барсе!!!
Удачи ему!!!


 
sescfabregasДата: Пятница, 02.07.2010, 01:59 | Сообщение # 72
Академия Арсенала
Сообщений: 252
Награды: 0 [ 172 ]
Офлайн
@none.png
Реально молодец)


 
ZizouДата: Суббота, 17.07.2010, 00:52 | Сообщение # 73
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
Великий и ужасный Жозе Моуриньо! biggrin


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
LilitДата: Суббота, 17.07.2010, 13:51 | Сообщение # 74
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Моуринью: одна из целей – победа в Лиге чемпионов

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил в интервью испанской газете AS, что одной из целей команды в следующем сезоне будет победа в розыгрыше Лиги чемпионов.

"Это вполне логично, что мы будем преследовать такую цель. Быть может, на данный момент "Реал" не является сильной командой, однако в его составе играют несколько лучших игроков мира. И они переживают большую фрустрацию, когда проваливаются. Так что Лига чемпионов является для них большой мотивацией", - сказал Моуринью.

Высказался португальский специалист и о главном сопернике своей команды – "Барселоне": "Несомненно, "Барса" является лучшей командой мира. Футболисты этой команды играют с закрытыми глазами. У нее есть своя игровая философия, которая остается неизменной многие годы. Каталонский клуб будет бороться с командой, находящейся на стадии становления. "Барса" сейчас великолепна, но надеюсь, что в скором будущем мы будем опережать их".

 
футболист12Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:11 | Сообщение # 75
[ ]




@none.png
Моуринью обратился за помощью к шаманам

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, будучи вместе с семьей на отдыхе в Кении, встретился с местными шаманами и попросил у них исполнить свое самое заветное желание.

— Моуринью не хотел, чтобы об этом узнала пресса, поэтому через посредника мы договорились встретиться с ним в тайном месте, — приводит слова целителя Мзее Махтуба Yahoo Sports. — Он был за рулем туристического микроавтобуса, рядом сидела его жена. Желание было обычным и естественным для любого, кто занимает такую ответственную должность — добиться успеха. Кроме того, Моуринью попросил, чтобы те, кто будет работать с ним в мадридском «Реале», уважали его.

Моуринью вернулся с отдыха 12 июля, а уже 16 июля провел вместе с «Реалом» первую тренировку.

 
НекитДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:11 | Сообщение # 76
Основа Арсенала
Сообщений: 799
Награды: 0 [ 204 ]
Офлайн
@none.png
Моуринью установил свои правила в "Реале"

Новый главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью установил в команде правила, выполнять которые обязан каждый игрок, сообщает Marca.
1) Жозе Моуринью хочет, чтобы его игроки проявляли пунктуальность. Если кто-либо опоздает на тренировку хотя бы на одну минуту, то уже не тренируется с командой.

2) Второй пункт снова о пунктуальности. Португальский наставник заявил, что автобус никого ждать не будет. Клубный автобус всегда будет отправляться в одно и то же время. Опоздавшие не едут на матч, либо остаются в отеле.

3) Тренировочные занятия будут длиться ровно 90 минут, то есть полтора часа. Игроки будут работать с мячом, делать упор на физические упражнения.

4) Каждый травмированный игрок обязан приезжать на тренировки за час до начала, чтобы пройти медицинское обследование у клубных врачей, которые определят состояние его организма.

5) Жозе Моуринью не против сотовых телефонов в автобусах. Игроки могут пользоваться и телефонами, и музыкальными плеерами, но и здесь есть определенные условия. Телефоны должны работать в бесшумном режиме, а музыка в наушниках плееров должна быть не громкой, чтобы не мешать другим.



 
футболист12Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:15 | Сообщение # 77
[ ]




@none.png
Строгий, Моуринью
 
aragonДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:18 | Сообщение # 78
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Ох он там порядочек и наведёт))


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
НекитДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:42 | Сообщение # 79
Основа Арсенала
Сообщений: 799
Награды: 0 [ 204 ]
Офлайн
@none.png
Дисциплина появится)))



 
ArSeNaL-ForeverДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:59 | Сообщение # 80
[ ]




@none.png
Некит, Игроки реала будут как в Армии, Жозе говорит Роналду пробежал всё поля пока горит спичка, а если не пробежишь будешь 500раз отжиматься... biggrin
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 19.07.2010, 03:40 | Сообщение # 81
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Некит)
Игроки будут работать с мячом, делать упор на физические упражнения.

ну прямо супермегаформула успеха hands hands
 
A4techДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:09 | Сообщение # 82
Резерв Арсенала
Сообщений: 303
Награды: 0 [ 919 ]
Офлайн
@none.png
Моуринью раскатает команду.. Но для начала нужно много трудиться, Если он удачно тренировал Интер значит получиться с Реалом!
 
футболист12Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:13 | Сообщение # 83
[ ]




@none.png
Будущее "Реала" за Бензема, Игуаином и Роналду, считает Моуринью

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью выразил своё уважение легендам "королевского клуба" Раулю и Гути, покинувшим команду в межсезонье, и призвал болельщиков смотреть в будущее.

- Рауль и Гути сделали для клуба так много, а я не сделал ничего, и поэтому я очень уважаю их, - приводит слова португальца официальный сайт "сливочных". - Я знал, что Гути уже попрощался с фанатами к моменту моего прихода. Что касается Рауля, то я бы с удовольствием сохранил его, но он предпочёл уйти, чтобы продолжать выступать на максимуме своих возможностей. Это его право. Будущее "Реала" теперь принадлежит Бензема, Игуаину и Криштиану Роналду.

Напомним, что чемпионат Испании стартует 29 августа. В первом туре "Реалу" на выезде предстоит сыграть с "Майоркой

 
AnotherДата: Пятница, 06.08.2010, 18:02 | Сообщение # 84
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
А почему он Кака так не любит.За то, что тот бывший миланец, а он бывший тренер Интера?


Arsenal Till I Die ©
 
футболист12Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:01 | Сообщение # 85
[ ]




@none.png
Another, Хороший вопрос... надо у Моуринью. спросить biggrin
 
GoonerДата: Суббота, 07.08.2010, 17:03 | Сообщение # 86
Стержень Арсенала
Сообщений: 1506
Награды: 0 [ 1337 ]
Офлайн
@none.png
Ох Special one!) Обожаю его! Думаю в этом сезоне порвут Барселону!


Да, «Арсенал» зависит от одного человека, и этот человек – Арсен Венгер. Всех остальных можно заменить.
 
ArSeNaL-ForeverДата: Среда, 25.08.2010, 15:26 | Сообщение # 87
[ ]




@none.png
Жозе Моуриньо раскритиковал Капелло и Венгера
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо раскритиковал наставника сборной Англии Фабио Капелло и рулевого "Арсенала" Арсена Венгера, заявив, что ни тот, ни другой ничего не выиграют со своими командами.

Бывший тренер "Челси" считает, что именно Капелло является ключом всех проблем английской сборной. По мнению Моуриньо итальянский специалист, как и сам Жозе успевший поработать с "Реалом", не в состоянии чего-либо добиться на своей нынешней должности.

 
AnotherДата: Пятница, 03.09.2010, 18:02 | Сообщение # 88
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
Иди ты Жозе...
Уже мания величия у него развилась я смотрю


Arsenal Till I Die ©
 
GoalkeeperДата: Четверг, 23.09.2010, 21:44 | Сообщение # 89
Фанат Арсенала
Сообщений: 141
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Великий тренер и умный


"Gunner once, gunner forever!"

 
JayKeyДата: Четверг, 23.09.2010, 22:34 | Сообщение # 90
Основа Арсенала
Сообщений: 821
Награды: 0 [ 1472 ]
Офлайн
@none.png
Another, Повеселила biggrin !!! Carlos_Vela, Всё же на великого он не тянет, великий должен уметь не только строить команду-чемпиона, но и восмитывать футболистов-чемпионов, со вторым у него не очень. До Венгера и САФ'а ему всё же пока далековато.
 
МильяДата: Пятница, 24.09.2010, 16:03 | Сообщение # 91
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
@none.png
Жозе Моуринью - тренер, который войдет в историю, вне всякого сомнения. Как один из величайших королей антифутбола. happy


I'm not here.
 
Сиджи)Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:08 | Сообщение # 92
[ ]




@none.png
Милья, Ахах biggrin С другой стороны, если перед ним ставят задачу выиграть любой ценой, то понятно, что зрелищности ждать не придется..
Так что надо следующим его работодателям поставит вопрос ребром biggrin
 
GoalkeeperДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:09 | Сообщение # 93
Фанат Арсенала
Сообщений: 141
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
JKLONDON, да согласен,в э том ему нужно подучится,но он молод как для тренера,я думаю все впереди


"Gunner once, gunner forever!"

 
Сиджи)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:12 | Сообщение # 94
[ ]




@none.png
JKLONDON, Ну у Венгера в последнее время не получается ни первого, ни второго..Отчасти игроки, но пока еще не чемпионы..
 
TonyAdamsДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:00 | Сообщение # 95
Фанат Арсенала
Сообщений: 54
Награды: 0 [ 84 ]
Офлайн
@none.png
Сам он парень конечно весёлый, но соглашусь с Милья, ,стопудовый король...антифутбола! fudge fudge


Peace, no war!!!
 
vinДата: Пятница, 29.10.2010, 18:58 | Сообщение # 96
Фанат Арсенала
Сообщений: 100
Награды: 0 [ 32 ]
Офлайн
@none.png
зря он в реал перешол!!!!!!!


 
Сиджи)Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:52 | Сообщение # 97
[ ]




@none.png
RastaManiac, Ну почему сразу король антифутбола, антифутбол я у него видел только на выездах и с сильными командами, а так просто сбалансированные команды.
 
dani_911Дата: Среда, 17.11.2010, 19:49 | Сообщение # 98
Академия Арсенала
Сообщений: 277
Награды: 0 [ 500 ]
Офлайн
@none.png
Друзья а вдруг он станет в будущем нашим тренером что тогда скажете? )


 
МильяДата: Четверг, 18.11.2010, 20:20 | Сообщение # 99
Резерв Арсенала
Сообщений: 381
Награды: 0 [ 757 ]
Офлайн
@none.png
dani_911, да Боже упаси! killed


I'm not here.
 
ChiboogiДата: Суббота, 08.01.2011, 22:07 | Сообщение # 100
Резерв Арсенала
Сообщений: 258
Награды: 0 [ 762 ]
Офлайн
@none.png
Милья, почему же?
тренер он скандальный, да вот только очень умный и грамотный.
Но пока есть Венгер - ему замены нету)


 
Форум » Мировой футбол » Тренеры » Жозе Моуринью
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: