• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Арсенал vs Милан 06/03 (Второй матч)
Арсенал vs Милан 06/03 (Второй матч)
CSKArsenalДата: Среда, 07.03.2012, 01:51 | Сообщение # 101
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
как можно быстрее надо продавать Шамаха... не очем он...




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
EricДата: Среда, 07.03.2012, 01:54 | Сообщение # 102
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Море эмоций подарил нам первый. Столько надежд. Здорово сыграли в первом тайме. Второй тайм совсем никакой. Не помню даже удара в створ ворот...Но это всего лишь игра...
Ребята,меня до сих пор одна мысль мучает: не продана ли была путёвка в четвертьфинал? Поразмышляйте. А я пошёл спать! Всем спокойной ночи! Спасибо всем,всем...


 
Gold_boyДата: Среда, 07.03.2012, 02:05 | Сообщение # 103
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
Quote
не продана ли была путёвка в четвертьфинал?


полный бред, венгер не стал бы сливать матч... не из того теста, была бы продана путевка мы не увидили на поле Росицки, который вероятно с травмой не залеченной играл, не было бы РВП, и АОЧ, были бы на их местах Озъякуп, Шамах,Пак....
во втором тайме просто сил не было, это было видно, глаза горели а сил не было, + судья УГ, такого судейства я давненько в ЛЧ не видел... спасибо парням за победу, об одном жалею почему венгер не снял Жору или Тео, и не оставил АОЧ, по мне он у нас на пару с РВП самые сильные нападающие.. и отыграл в центре он очень прилично, респект парнише

Добавлено (07.03.2012, 02:05)
---------------------------------------------
у нас есть один нап, два с половиной вингера, Жора вообще не о чем, как вообще так можно, от вермалена в атаке пользы было бы больше, у нас вообще сегодня были гении на флангах, взять мяч и убежать в бровку, и если Тео хоть иногда простреливал и что то делал, то жора вообще не о чем... чего то ему не хватает, пинка и билета в Лиль по моему, после Шамаха и Жервинье возникает вопрос, а может не Азара а Гетце взять все же?

 
GunslingerДата: Среда, 07.03.2012, 03:46 | Сообщение # 104
Фанат Арсенала
Сообщений: 121
Награды: 1 [ 167 ]
Офлайн
Понравилась игра. В первый раз увидел Воллкота, помогающего обороне. Прострелы и дальше никакие, но они хоть были (привет Жоре, потярелся). Чемберлейна всё равно куда ставить, он везде неплох. Кэп канешн начудил, и в первом тайме лишний пас назад, когда самому решать надо было, во втором тайме без комментариев. Замены лишние. Убрать Жору, Чемберлена на край и играть в 2 напа ещё можно понять, а так получилось, что замены убили игру. Ну и лан. Команда сконцентрируется на чемпионате и обгонит курятник.

 
bajaxenalДата: Среда, 07.03.2012, 03:55 | Сообщение # 105
Фанат Арсенала
Сообщений: 77
Награды: 0 [ 14 ]
Офлайн
Quote (Gunslinger)
Понравилась игра. В первый раз увидел Воллкота, помогающего обороне.


Согласен, верно подметил. Это говорит о том что в этот день Арсенал был настоящим Арсеналом команды для всех своих действий...


be arsenal
 
BillieJoeArmstrongДата: Среда, 07.03.2012, 04:27 | Сообщение # 106
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
такой Арсенал, как сегодня, хочется видеть всегда. In Arsene we trust

 
EricДата: Среда, 07.03.2012, 04:45 | Сообщение # 107
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Gold_boy,спрашивается:почему тогда команда,забившая в первом тайме три мяча,не укладывывается забить хоть один мяч за тот же франгмент времени во втором тайме?
Игроки показали,что они подыгривают. Не знаю,увидел ли и ты? А почему он не выпустил дублёров,-это уже другой вопрос...




Сообщение отредактировал Eric - Среда, 07.03.2012, 04:48
 
arsamaniaДата: Среда, 07.03.2012, 05:32 | Сообщение # 108
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Eric, извени но мне кажется ты совсем не фанат арсенала. Игроки провели великолепный матч.3 гола в первом и не одного во втором просто объяснить. Парни просто устали. Посмотри момент когда окс отрабатывал на левом краю защиты, обрати на его дыхание. Молодцы Ребята!

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
arsmanДата: Среда, 07.03.2012, 08:24 | Сообщение # 109
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Матч не смотрел, но судя по счету и отзывам болельщиков, в том числе других клубов, играли супер, особенно АОЧ. Вот что значит настроиться на матч. Респект Венгеру и всей команде. Достойно выбыли из турнира. Думаю это станет уроком и не повторится впредь такая игра как в Италии. С одной стороны хорошо что не выщли в 1/4, теперь все силы на третье место в чемпионате будем тратить, с другой чуток обидно не хватило 1 гола до овертайма. dry . Ну ничего всем не унывать, хорошее ещё впереди happy
PS У команды появился опыт и характер, если усилимся летом и сохраним нынешний состав во главе с Робином, то точно без трофеев не останемся в сезоне 2012-2013, да и Росицкого сохранить в команде надо!!!!


 
EricДата: Среда, 07.03.2012, 10:40 | Сообщение # 110
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, Вот,насчёт фанатизма глубоко ошибаешься. Я себя считаю одним из безбашенных фанов канониров.
Ты закрываешь глаза на некоторые моменты,где особенно важная суть лежит в его основе.
Я не помню,где писал с уверенностью,что матч куплен,договорён. Я всего предположил этот факт,но никак не подтверждал. Хотя я могу абсолютно ошибаться. Но не смотря не это,я остаюсь на своём мнении)


 
arsamaniaДата: Среда, 07.03.2012, 11:07 | Сообщение # 111
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Eric, если чесно то я просто уверен что один мячь был бы у нас, будь в составе джек, рэмзи, артета. Пак и Шамах провели ужасный матч. Пак- не способен оттереть соперника от мяча, шамах падал в единоборствах.. На счет тебя-это так с горюча, я всегда уважал любого фаната Арсенала))) Ну ты согласен что матч был хорошим, вот замены не было достойной! Венгеру нужно искать на трансферном рынке или найди еще одного ОКСа.))))

Добавлено (07.03.2012, 11:07)
---------------------------------------------
я очень горд, что мы красиво хлопнули дверью. Теперь на чемпионат. Если мы будем всегда так играть, то следующий сезон должны быть трофеи


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Elkhan55Дата: Среда, 07.03.2012, 11:37 | Сообщение # 112
Cеребряный болельщик 2011-2012
Сообщений: 1244
Награды: 0 [ 1692 ]
Офлайн
Quote (arsamania1886-2011)
я очень горд, что мы красиво хлопнули дверью


Красиво сказано, думаю мы должны отложить в сторону все эти мысли о продаже игры, никогда в это не поверю, потому что мы болеем за великую команду, мы болеем за Арсенал! Спасибо ребятам за самоотдачу (конечно не всем), спасибо за игру, спасибо болельщикам на трибунах за поддержку!


 
k0HbДата: Среда, 07.03.2012, 12:42 | Сообщение # 113
Фанат Арсенала
Сообщений: 119
Награды: 0 [ 336 ]
Офлайн
Пару слов.
Судья убог.
За что показал карточку Ван Боммелю сразу же на 5ой минуте? Видит же прекрасно, что это Боммель. Он своё так и так получит. А тут чуть ли не за первый фол карточка. Зато потом было пару похожих моментов и карточки никто не получал, а должны были.

За что получил Санья? Так же неизвестно.

За что получил Гиббс? Смешно, но ни за что)

Ван Боммель показал, что мужиком не является. Готов продать свои яйца и стать актером, чтобы достичь цели. Боялся, видно было.

Гиббс показал, что не является игроком топ-уровня. Слаб в атаке. А для Арсенала слабый фулбек - очень плохо.

Жервиньо так же огорчил. То ли боялся такого матча, соперника, напряжения, то ли тоже не является топ-игроком. Поживем, увидим.

Всем первым таймом заправляли Росицки и Сонг, который рвали центр. Росицки хватило на 1 тайм, после он сдох. Сонг же опорник, ждать от него супер-атак не нужно.

Не хватило сил после Ливерпуля.

Винить РВП за пижонство - глупо. Тут, скорее, Абьяти больше туповатый голкипер, чем Ван Перси - плохой пижон. В таких моментах нападающие играют не думая, а по инстинкту. Киперы всегда падают в ноги в мяч, Абьяти же стоял и не мог ничего сделать, вот и полетел мяч в него. Убогий кипер.
На ум приходит Очоа ( который зачем-то перебрался из Америки в Аяччо ( который аутсайдер сейчас ). Суперреакция. Суперпрыжок. Леопард в воротах, но так же может косячить. Хотя, то, что Аяччо пропускает кучу голов - это вина больше защитников.

Косельни хорош. Осталось научиться лишь стабильности и прибавить в физ.плане. Вот и получим мы топ-дефа.

Лично у меня огорчения в душе нет абсолютно. После игры на Сан Сиро было понятно, что Милан проходит. А верить в чудеса мне не охото.
Просрали как говно первый матч - не надейтесь сделать камбек в следующем. Сами виноваты. Все логично.

Могли, кстати забивать в 2 раза больше мячей. Но прямолинейность Уолкотта сделала свою роль.
 
MakotoДата: Среда, 07.03.2012, 12:58 | Сообщение # 114
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Ван Боммель всегда такой....если Матерацци, просто провоцировал, то задача Ван Боммеля нанести травму.Может и не умышленно, но он мозг точно не включает когда борется за мяч.
Пусть выбыли из турнира,но сыграли отлично.Теперь сконцентрируемся на чемпионате.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
jackshvedoffДата: Среда, 07.03.2012, 13:20 | Сообщение # 115
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Ребята молодцы!винить РВП в каких-то косяках глупо-он такие матчи вытягивал!разочаровало меня,то что некем было усилить игру-не было джокера(та пара которая вышла-особо разочаровала!Пак не знал что делать,а Шамах баба!Сонг бегает защиту щемит,а наш красавец пешком ходит-мол 150 минут отыграл,а не только что вышел

 
GUNNERS_ARSENALДата: Среда, 07.03.2012, 13:57 | Сообщение # 116
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
разочаровало что Озьякуп так и не вышел, хотя уже переодеватся начал раньше Шамаха я уже думал что его выпустят и мне кажется угрозы от него исходило бы куда больше чем от Пака и Шамаха...

Добавлено (07.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------
а по поводу момента с нереализованым моментом Ван Перси во втором тайме так это далеко не его вина момент был сумбурный да возможно у него была возможность пробить лучше но в таких эпизодах думаеш больше не о том как пробить, а о том что бы хотябы просто пробить, а вот момент в первом тайме когда он находясь в ударной позиции еще и с мячом под левой ногой отдал пас на Росицки вот тут он оплашал обязан был решать момент сам, а не делать заведомо лишнюю передачу...

 
EricДата: Среда, 07.03.2012, 14:07 | Сообщение # 117
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Меня всегда нравилась игра Очоа. Классный ловуха. Не в курсе был,что он в Аяччо перешёл. Помню,тогда ещё его сватали в Арсенал. Но в конечном счёте,в 9 из 10 случаев Венгер преобретает одного игрока,поинтересовавшись остальными 9
Косиельни ещё не дорос. Гиббс-ни рыба,ни мясо. Нестабильно проводит встречи. Чу Юн с Шамахом полностью потеряли физическую оптимальную формы. АОЧ пока сыроват,не дифференцирирует запас сил на весь матч. Уолкотт бревном стал. И,наконец,Перси. Он не "волшебник",конечно. Он форвард. Его задача одна на поле.
Вообщем,время назад не вернёшь...


 
LemannДата: Среда, 07.03.2012, 15:36 | Сообщение # 118
Резерв Арсенала
Сообщений: 446
Награды: 6 [ 1416 ]
Офлайн
Я даже не предполагал что матч окончится разгромом Милана . Мне казалось ,что если и выиграем то с минимальным счётом

 
MakotoДата: Среда, 07.03.2012, 16:12 | Сообщение # 119
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Lemann, типа нежданчик biggrin .
То даже перед матчем было понятно,что мы ещё покажем на что способны.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
LemannДата: Среда, 07.03.2012, 16:56 | Сообщение # 120
Резерв Арсенала
Сообщений: 446
Награды: 6 [ 1416 ]
Офлайн
можно сказать что и так smile

 
kanonirДата: Среда, 07.03.2012, 17:17 | Сообщение # 121
Gooner
Сообщений: 4200
Награды: 10 [ 2182 ]
Офлайн
Ну просто супер игра,вот я щас сижу пишу,и у меня до сих пор руки трясуться!Очень классная игра,я думаю эта игра претендует на звание лучшей нашей игры в этом сезоне.Вообще по игре все просто супер кроме Жервиньо,вот как он мне не понравился сначала,так и до сих пор не нравится.Была б моя воля,я бы его летом продал бы или вообще не покупал бы.Косьелни сейчас просто отлично играет,он играет так,что Вермален просто нервно курит в сторонке и завидует ему.Кстати Чамбо не плохо в центре смотрелся,даже пару классных пасов выдал,вобщем молодец.
Насчет замен,ну тут можно понять Венгера,ведь все 90 минут нельзя выдержать в таком темпе,да и Чамбо еще и с болезнью на матч вышел,но как видите ничего из замен не вышло,а если бы человеческие силы были бесконечны biggrin ,то я даже осмелюсь сказать,что мы могли бы выграть эту встречу и выйти в 1/4 ЛЧ.Ну зато была одержана красивая победа над сильным соперником,вобщем чего я и ожидал.В общем я думаю всех болельщиков канониров настигала такая мысль:Разум понимал,что нет шансов,а сердце верило до финального свистка.
Вобщем могу сказать одно:надо готовится к следующим играм в АПЛ и стараться их выигрывать и бороться и бороться за 3-е место,это очень даже возможно.



Лишь истинный канонир готов быть с этой командой до конца.Я-канонир.Я горжусь этим.


Сообщение отредактировал KaNoNiR1996 - Среда, 07.03.2012, 17:19
 
Kil_lerДата: Среда, 07.03.2012, 20:19 | Сообщение # 122
Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 36 ]
Офлайн
17alex17 Дата: Пятница, 17.02.2012, 07:30 | Сообщение # 9


И так, команды выходят на матч. После удручающего проигрыша на Сан-Сиро "Арсенал" обязан показать хорошую игру, а не ходить пешком как в том матче.
(5-я минута матча)
ГОЛ!!! Робббииин ван Пеерррссиии забивает после передачи Тео Уолкотта!!! Приятно что "Арсенал" не теряет надежды и так резво начинает матч!!!
37-ая минута матча)
ДААаа!!! "Арсенал" борется!!! На этот раз отметился Жжжервиньоо, который замкнул передачу Аарона Рэмзи!!! Спасибо за такую борьбу команде!!!
(72-я минута матча)
Мы видим как "Милан" просто катит мяч, доводит мяч до нужного им результата. "Арсенал" не может завладеть мячом и это настораживает, как бы он не сдался после такой яркой игры в первом тайме.
81-я минута матча)
ГОоЛ!!! Снова Робин забивает, обведя двух защитников "Милана"!!! Мы увидим 4-й гол??? Ну что же, у "Арсенала" остается уже 7 минут не считая добавленное время, а судья должен добавить 5 минут минимум, уж очень долго Артету уводили с поля после болезненного удара в ногу.
(90'4-я минута матча)
ГОооолллл!!! Это потрясающе!!! Войцех Щесны забивает после навеса с углового!!!
Что за матч?!!
Все, основное время закончено. Одно удовольствие смотреть этот матч, и мы ждем продолжения!!!
(117-ая минута матча)
"АРСЕНАЛ" творит чудооооо!!! Он снова забиваееет!!! Аааааллллекккссс СОНГ Бббилоонг!!! Что за гол?? Этот человек внес новое имя в историю клуба!!! Этот гол самый прекрасный в этом сезоне, забить такой гол может только по истине великий человек, кем и собственно является Сонг!!!

ВСЕ!!! Матч окончен потрясающей победой "Арсенала"!!! С Вами на матче присутствовал 17alex17, Всем спасибо за веру в команду!!! Пока.

Читая эту мысль изложенную 17alex17 кто-то заулыбался и подумал:он что бредит!А лично я думал так:Парень я как и ты буду верить в это,верить настолько сильно чтобы так и получилось,ведь только в то во что ты очень сильно веришь сбывается!!!

Ещё хотел сказать,что если бы с такими эмоциями каждый матч играли мы бы не слазили с вершины!!!Игра наших любимых Канониров была просто умопомрачительной!!!Спасибо им всем и всем болельщикам!!!


Арсенал навсегда!!!
 
bajaxenalДата: Четверг, 08.03.2012, 01:57 | Сообщение # 123
Фанат Арсенала
Сообщений: 77
Награды: 0 [ 14 ]
Офлайн
На Сан Сиро Милан играл в свой футбол а Арсенал только на Эмирейтс и следовательно счет 4-3 в пользу команды своего Я!!!

be arsenal
 
erusdДата: Четверг, 08.03.2012, 14:20 | Сообщение # 124
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
чего говорить, красавцы, играя с желанием, с должным настроем многое можно сделать.. но уж слишком большая фора была у Милана, но всё равно так разнести Милан многого стоит. молодцы!!! hands

Сообщение отредактировал erusd - Четверг, 08.03.2012, 14:21
 
Baker_StreetДата: Пятница, 09.03.2012, 08:53 | Сообщение # 125
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
"Договорной матч" biggrin biggrin biggrin
идиоты happy
 
17alex17Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:32 | Сообщение # 126
[ ]




Kil_ler, Ахах biggrin молодчина))) когда смотрел этот матч, думал Щесны и в правду забьет на последних минутах biggrin Но где-то я немного угадал biggrin happy
 
Kil_lerДата: Пятница, 09.03.2012, 12:50 | Сообщение # 127
Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 36 ]
Офлайн
17alex17 главное что угодал,чуть-чуть как и в реальности не сошлось...ничего,всё впереди!

Арсенал навсегда!!!
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Лиге Чемпионов » Арсенал vs Милан 06/03 (Второй матч)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: