• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 5-й тур . Манчестер Сити - Арсенал. 23/09
5-й тур . Манчестер Сити - Арсенал. 23/09
Aaron_RamseyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:47 | Сообщение # 51
Основа Арсенала
Сообщений: 1039
Награды: 1 [ 1638 ]
Офлайн
Quote (Myth)
грубо говоря, победы нас лишил деревянный и толстолобый Жервиньо.

+ Он сегодня было ужасен...
 
VendettaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:14 | Сообщение # 52
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Quote (Myth)
Рэмси приятно удивил, но на фланг его нельзя, он постоянно оказывается в центре, оставляя его пустым.

Это была установка тренера, играть именно в центре, создавая большинство. Он играет ту роль, что была в прошлом сезоне у Бенаюна.




 
dak95Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:25 | Сообщение # 53
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 1 [ 81 ]
Офлайн
вроде нормально ничейка, хотелось бы отметить рамси хорошо играл обострял начал думать намного быстрее, а также прогресс дженка потрясающий,если сравнить его прошлогоднюю игру против мю, то колосальный прогресс. касорла есть касаорла. польди не заметен был. ну а кос зверь как в защите так и в атаке а мерт кажется все передачи сильвы перехватил молодец

Only ARSENAL!
 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:33 | Сообщение # 54
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
ЦЕНЗУРА! как меня этот Жервиньо вымораживает.столько атак затормозил..с такими командами его нельзя выпускать.против плотной обороны он вообще не в состоянии что то показать
 
MythДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:42 | Сообщение # 55
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Vendetta, тебе наверно Венгер лично позвонил. Хотя соглашусь, все походило на то.
 
wookooДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:13 | Сообщение # 56
Болельщик
Сообщений: 5
Награды: 0 [ 1 ]
Офлайн
Прогресс Дженкинсона неимоверно радует happy
 
no99Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:13 | Сообщение # 57
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Кому интересно - французы комментируют матч. Это просто надо слышать!

Смотреть видео полностью.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
AtleticoMadridДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:29 | Сообщение # 58
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
no99, ахаха.сразу видно.что Французы за нас топили biggrin
 
no99Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:35 | Сообщение # 59
Тренер Арсенала
Сообщений: 660
Награды: 3 [ 0 ]
Офлайн
Quote (AtleticoMadrid)
ахаха.сразу видно.что Французы за нас топили

AtleticoMadrid, скорее всего, да.

Французская эмоциональность и манера разговаривать заряжает позитивом.


David Rocastle: "Remember who you are, what you are and who you represent"
 
VansДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:32 | Сообщение # 60
Болельщик
Сообщений: 46
Награды: 0 [ 8 ]
Офлайн
С Челси нужно жиру выпускать фланги Волкот Польди центр касорла артета диаби зашита верм мерт.гибс дженки!

My Team Arsenal
 
valikerДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:11 | Сообщение # 61
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
действительно Дженка с Мертом были хороши ,Кос немного нервничал,Гиббз на привычном уровне. Порадовал Рэмси.Диаби ,Артета, Касорла и Подольски на уровне ..а Жора вообще бомжара, ему только против Саутгемптонов играть.
 
CSKArsenalДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:08 | Сообщение # 62
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
Как же меня выбешивал вчера Жервиньо dry столько моментов запорол единоличник фигов!!!! Мерт отлично , Дженкинсон отлично. Касорла на уровне, подольски вообще не видно было( ему на фланге лучше) . Спасибо Косу за гол) В голе конечно Маноне виноват, но и выручил нексколько раз ) в общем нормальный результат. Теперь только Пенсов обыгрывать надо




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
SeenBadДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:27 | Сообщение # 63
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Игра неплохая, Рэмси с Дженкинсоном красавцы, Касорла на уровне,Мерт просто перехватчик,Кос не идеально но очень неплохо,Манноне неплохо косяк с голом его конечно но в основном нормально, Польди ожидал большего,Диаби нормально в общем-то, Гиббс тож неплохо,Жервинье нет слов, момент на 15 минуте меня убил, сам Рэмси отдал идеальный пас но взять и отпустить так далеко мяч это надо уметь, ну и в конце пожадничал и не отдал Жиру.
МС вообще нулевой честно, Сильва,Агуэро что это было... Единственное светлое пятно у них это Туре.
Гол нелогичный опять наш косяк.
Выводы делать рано да и МС мертвый был и мы не в идеале но надежды радужные.


Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:37 | Сообщение # 64
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
SeenBad, не понимаю почему ты говоришь какие мы красавцы и какие МС мертвые, ведь игра равная была, к тому же МС, в концовке, имели реальные шансы вырвать победу, мы нет.

Что касается Агуэро то он не плох был, уж лучше нашего Подольски, почти заработал пеналь (если бы упал, а не поднялся и пробил)), ну а после обрезу Коса совсем чуть не повезло.


http://arsaman.ru/
 
SeenBadДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:19 | Сообщение # 65
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір,
Я написал игра неплохая а красавцы это Мерт,Дженкс и Рэмси так как от них мало ожидают такой игры, да игра равная(хотя арсенал играл получше как по мне) но ни мы ни МС далеки от своих лучших игровых кондиций. Агуэро был плох по сравнению с собой прошлого года.
МС имели шансы из-за наших ошибок а не из-за своих гениальных действий, и гол забили точно так.
У нас же шансы были намного лучше(2 момента Жервинье, удар касорлы, удар Польди,незамкнутый прострел Гиббза, также Гиббз незаметил Подольски и не выкатил тому пас а сделал прострел) у МС же только возможность пеналя но Агуэро не упал так что это их проблемы.
И да меня все удивляет твоя склонность возвышать игроков чужих команд и чужие команды по поводу и без, нафига? Тебе от этого хорошо? Или самооценка повышаеться?
Без обид но смысла я в этом не вижу.


Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:52 | Сообщение # 66
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
SeenBad, да нет, никого я не возвышаю, просто считаю что была равная игра, с небольшим преимуществом МС по 100% голевым моментам ( матч смотрел с 25 минуты, за раньше не знаю). Хотя согласен что МС не дотягивает пока до образца прошлого сезону. Ну и также считаю что МС были ближе к победе чем мы.
Quote (SeenBad)
И да меня все удивляет твоя склонность возвышать игроков чужих команд и чужие команды по поводу и без, нафига? Тебе от этого хорошо? Или самооценка повышаеться?
Без обид но смысла я в этом не вижу.

Тут общепринято как раз необъективно возвышать своих игроков и унижать способности чужих, если ты заметил что я других игроков возвышал то скажи пример, хотя у меня такой цели как в Арсафана10 нет. Я стараюсь объективно без гопоты оценивать, просто на дух не перевариваю когда фанатически перехваливают своих и недооценивают чужих, также переоценки чужих как ты говоришь нет, тебе так кажется, или не сходимся во мнении.


http://arsaman.ru/
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 5-й тур . Манчестер Сити - Арсенал. 23/09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: