• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 3-й тур. Ливерпуль - Арсенал. 02/09
3-й тур. Ливерпуль - Арсенал. 02/09
arsamaniaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:45 | Сообщение # 101
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
факт в том что две игры подряд на эмфилде мы отгружаем им по 2 мяча, это зеркальное отражение прошлого чемпионата, где мы влетели ливерпулю у себя Дома!

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:48 | Сообщение # 102
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (SeenBad)
Вермален просто зверь, игра его оссобенно выделялась на фоне полумертвого Пера.

SeenBad, Насчет Томаса - согласен.. Тоже провел отличный матч, в штрафной шел на риск, но выручал команду, все было сделано на ум, и как я уже отмечал, Артета в оборонительных позициях, действовал таким же ключом, не оставлял сопернику шансов!

p.s. Еще раз убедился, что Суарес - "нытик", форвард конечно он отличный, но актер плохой, видимо так ничего и не удалось ему выпросить у судьи..


 
SeenBadДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение # 103
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Sergey_Robin, по Суаресу согласен много жалуеться судье,хотя игрок отменный

Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
adika1992Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:58 | Сообщение # 104
Болельщик
Сообщений: 35
Награды: 0 [ 107 ]
Офлайн
SeenBad, Sergey_Robin, судьи думаю знают кто есть кто а Суареса тем более biggrin да и сам по человечески есть чета плохое у него.

Makoto))))
 
IzoneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение # 105
Фанат Арсенала
Сообщений: 69
Награды: 0 [ 313 ]
Офлайн
Quote (Sergey_Robin)
Артета в оборонительных позициях, действовал таким же ключом, не оставлял сопернику шансов!

Согласен, сместить Артету с позиции ЦПЗ на ОПЗ, идея интересная и главное работат, хотя как кажется по игре мы играем без ОПЗ с двумя ЦПЗ.


 
adika1992Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:31 | Сообщение # 106
Болельщик
Сообщений: 35
Награды: 0 [ 107 ]
Офлайн
Кто не понравился так это Мертезакер

Добавлено (02.09.2012, 21:31)
---------------------------------------------
очень слабо Пер сыграл думаю к следующиму матчу исправиться)))) очень на это надеюсь!!!


Makoto))))
 
LawDzuДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:34 | Сообщение # 107
Болельщик
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 28 ]
Офлайн
А заметили на какой интересной позиции играл Польди во втором тайме, что-то типа оттянутого форварда, там он поинтереснее смотрелся, чем на фланге.
Диаби хорош, но по два матча в неделю долго не протянет, думаю с Кокленом надо ротировать.
Жиру желая побыстрее забить первый гол, видно что переживает, все ждут от него замены перси.

Добавлено (02.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Quote (adika1992)
очень слабо Пер сыграл думаю к следующиму матчу исправиться)))) очень на это надеюсь!!!

А я налеюсь что выйдут Кос-Вермален и Санья подтянется чем скорее тем лучше.
По справедливоти Мертезакер два пеналя привез.

Добавлено (02.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал LawDzu - Воскресенье, 02.09.2012, 21:34
 
adika1992Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:38 | Сообщение # 108
Болельщик
Сообщений: 35
Награды: 0 [ 107 ]
Офлайн
LawDzu, да жаль Жиру не забил , хотя шансы были и не плохие!! в конце 1 тайма должен был забить , но вы все сами знаете)))

Добавлено (02.09.2012, 21:38)
---------------------------------------------
LawDzu, ну а что Кос выздоровел это классно)))


Makoto))))
 
IzoneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:39 | Сообщение # 109
Фанат Арсенала
Сообщений: 69
Награды: 0 [ 313 ]
Офлайн
Quote (LawDzu)
Польди во втором тайме, что-то типа оттянутого форварда

Мне тоже так показалось, соглашусь с тобой.
Quote (LawDzu)
Жиру желая побыстрее забить первый гол, видно что переживает, все ждут от него замены перси.

Это не замена перси, это Оливье Жиру, совершенно другой форвард, и по тому как он провел матч, он думающий форвард, он скоро заиграет.


 
adika1992Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:43 | Сообщение # 110
Болельщик
Сообщений: 35
Награды: 0 [ 107 ]
Офлайн
Izone, так то оно так ,но все от него ждут именно замену Перси ,не в игравом плане а по голам.

Makoto))))
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:43 | Сообщение # 111
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
adika1992, Жиру хороший и самое главное командный игрок!!!!Карл чуть 2 гола не привеёз сегодня

 
adika1992Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:48 | Сообщение # 112
Болельщик
Сообщений: 35
Награды: 0 [ 107 ]
Офлайн
jackshvedoff, Карл нехватает уверености, лучше уж Коклен или Иннарис!!!.

Добавлено (02.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Карл он просто не знает что делать с мячом ,и топчится иногда на месте ,думаю с опытам все будет ок!


Makoto))))
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:00 | Сообщение # 113
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
adika1992, 2 передачи через центр-это много(((

 
arsmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:20 | Сообщение # 114
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Поздравляю всех канониров с победой. Итак проанализирую всех наших:
Манноне-работы у нашего ТРЕТЬЕГОЮ, заметьте у третьего кипера было немного больше чем в матче со Стоуком, чувствуется некая взволнованность у итальянца,но даже у Щесный было такое в первых матчах, сыграл Вито на 4 с минусом (по пятибальной системе), видно было Вермален и ко часто страховали Манноне, но пару сейвов сделал, после удара Суареза и Шелви, лично я думаю если ему дать больше времени он вырастит в хорошего кипера
Дженкинсон-поначалу игры Карл делал просто детские ошибки, но после гола смотрелся более лучше, правда проигрывал Стерлингу, но постепенно с помощью АОЧа воостановился. Я уверен что из Карлитоса выйдет хороший райт бэк, ему надо больше игр, опыта, я бы на месте Венгера отдал бы его в аренду, например в Болтон или Уиган, ему я ставлю тройку.
Мертезакер-да немец пока что еще не в лучщей форме, неточные передачи сегодня было много со стороны Пера, но как и Карлитос стал действовать уверенее после гола, вообщем он тоже наиграл на твердую тройку
Вермален-показал лучшую игру в этом сезоне, как никогда страховал Манноне, боролся с Суарезом и Джерардом, в атаке пытался ходить, но нужды в этом особо не было, Томас как подабает капитану показал очень уверенную игру, со своей задачей справился на отлично. Ставлю 5
Гиббс-лучший игрок прошлого матча показал тоже неплохую игру, однако Киран слишком увлекается атаками, зачастую его страховал Томас, благо красные не смогли успешно воспользоваться этим, в атаке он полезен, вообщем Киран наиграл на 4 с небольшим минусом
Артета-если Санти сердце команды, то его печень Микель, действительно вице кэп отлично подчищает недочеты Абу, дает ему идти вперед, как он делал это вместе с Сонгом, испнец борется до конца за мяч, вообщем Микель делает огромную работу, отличная игра, естествено отличная оценка
Диаби-вот это даааа!!! Перед матчем многие его считали футболистом приносящий скорей всего вред чем пользу, но в этой игре он доказал что минимум не хуже Алекса Сонга, а может быть и лучше, просто фантастика при росте 192 сантиметра иметь такую технику, да Абу если он проведет так сезон, дай Бог без травм, то уход камерунца мы и не заметим, очень полезно действовал, ходил далеко к подступам штрафного соперника, мог стать автором передачи, но к сожалению Жиру не воспользовался этой "конфеткой", браво Диаби, надеюсь он прдолжит в этом духе, 5 с плюсом!
Санти Касорла-брилиант в нашей канонирской короне, Сильва+Мата=Касорла, я бы так сказал, но думаю это еще не предел, как подабает испанцу отличная техника, гол+пас, вообщем Санти наиграл на твердую пятерку!
Окслейд-Чемберлейн-сыграл не лучший матч, но и несамы худший. Англичанин старался, боролся за мяч, часто получал по ногам, но продолжал борьбу, видно что Чамбо еще не набрал форму, надеюсь с ним все впорядке. Сыграл на 4 с минусом!
Подольский-первоначально я думал он вообще на поле есть? НО как гром среди ясного неба забил гол после передачи Санти, кстати сам и начал эту атаку немец, после этого Польди буквально завелся и пахал как в атаке, так и в защите, прекрасно страховал Кирана, позже сделал голевую передачу на Касорлу. Видно что Лукаш постепенно сыгрывается с коллегами, и в первую очередь с испанцем. Поздравляем Подольский с дебютным голом.Ах да оценка 5 с плюсом! Заслужил ведь!
Жиру-что то Оливье никак не может влится в команду, видно что парень умеет, но вот как то нехватает ему уверенности, видимо ему трудно адаптироваться к анлийскому футболу, но на фоне игры его партнеров по команде в надобности в его услугах не было особой надобности, однако как бы он не превратился в аля Шамах, подождем, ведь не все сразу же, а пока тройка с минусом за то что бегал и хоть как то старался!

Пи Эс это мое мнение не судите строго. С победой еще раз!!!!!!!!!!! Ах да радует что только у нас нули в пропущенных мячах))))))))))))


 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:24 | Сообщение # 115
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
на процентов 75 от всего потенциала сыграли!обидно за Жиру,в следующем матче с Соутом думаю обязательно забьет..кто то тут утверждал,что Гиббс хуже Бертранда..сами все видели!Мертезакер булка,Жиру нужно время,АОЧ после травмы.а все остальные просто отлично сыграли!и еще,теперь у нас есть возможность усилять игру со скамейки,чего не было в прошлом году
 
arsmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:30 | Сообщение # 116
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, biggrin классная ава и насколько это бро у тебя будет стоять?

 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:34 | Сообщение # 117
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
arsman, ахаха biggrin на неделю,а то кто не знает,наезжает,мол ты кто ее biggrin
 
arsmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:36 | Сообщение # 118
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
AtleticoMadrid, Понятно biggrin

 
AtleticoMadridДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:37 | Сообщение # 119
Резерв Арсенала
Сообщений: 414
Награды: 5 [ 628 ]
Офлайн
ща повтор идет по Росси2,я хоть и прямую смотрел,все равно пересматриваю и стенки царапаю, biggrin
 
MakotoДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:39 | Сообщение # 120
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Quote (AtleticoMadrid)
стенки царапаю,

Ремонт вещь дорогая... biggrin
Повтор не грех посмотреть.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
MakotoДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:51 | Сообщение # 121
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
DimarikДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:57 | Сообщение # 122
Болельщик
Сообщений: 11
Награды: 0 [ 32 ]
Офлайн
Хороший матч получился. Конечно, еще сыровата команда, но это всего лишь 3-я официальная игра.
Наблюдая вчера за игрой Касорлы, я получал огромное удовольствие: какая техника, какая обработка мяча, движение.. Просто фантастика. =)
Думаю, Жиру просто нужен гол, пусть даже в ворота какого-нибудь середнячка или аутсайдера, просто заколотить мяч в ворота соперника, и тогда попрет. Видно, что он старается, открывается, но чуть чуть не хватает.
И, конечно же, не может не радовать то, что мы начали грамотно играть в обороне и хорошо использовать прессинг.
В этих трех матчах меня не покидала уверенность в том, что не будет у нас пожара в штрафной, не будет ляпов и фейлов. Как-то все слаженно, организованно, самоотверженно... В общем, здорово! =)
 
MythДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:24 | Сообщение # 123
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Отличная победа. Спокойная, уверенная. Взаимопонимание налаживается, игра в пас улучшается. Хотя были в начале матча опасные обрезы, от Дженкинсона и Мертезакера. Впрочем тут уж виновато их владение мячом и техника, не тянут. Но Карл в обороне все-таки хорош, какие отборы совершает, а подкаты просто безумные, таки и хочется его костоломом обозвать, однако все мяч играет.
В целом вся команда отыграла прилично, несколько разочаровал только АОЧ, совсем незаметен был, ну да после травмы же, да Манноне чересчур кипишует на выходах. Правда пару раз нападение на вратаря было, Уэбб предпочел не заметить.
Защита продолжает радовать, трио центральных полузащитников просто великолепны были, иначе не скажешь: Касорла чудо-футболист, Артета как всегда надежен, ну а Диаби приятно удивил. Пусть все так же немного медлителен и неуклюж, но с мячом выплясывает невероятно, пасы тоже неплохи. Если продолжит в том же духе - уход Сонга будет незаметен. Остается только над нападением работать, над завершающей стадией. Жиру немного уверенности не хватает, да адаптироваться никак не может толком, по-моему. Со временем все будет.
 
Arsenal_4everДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:53 | Сообщение # 124
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 101 ]
Офлайн
Просто нет слов, блестящая победа!

Gunner once, Gunner forever!
 
CSKArsenalДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:04 | Сообщение # 125
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
Ребята красавцы просто!!)))




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
valikerДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:34 | Сообщение # 126
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
ууу.как же я доволен!!! а когда матч с курами? хочу ещё их так же "неощутить" )))
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 3-й тур. Ливерпуль - Арсенал. 02/09
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: