• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 1 тур. Ливерпуль VS Арсенал 15/08
1 тур. Ливерпуль VS Арсенал 15/08
TEVAДата: Четверг, 15.07.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Легенда Арсенала
Сообщений: 1952
Награды: 1 [ 1791 ]
Офлайн
@none.png
Обсуждаем матч
Прикрепления: 4551487.png (7.1 Kb) · 6152720.png (6.3 Kb)




Сообщение отредактировал Arshavin15 - Суббота, 24.07.2010, 13:47
 
AdilkhanДата: Вторник, 17.08.2010, 18:40 | Сообщение # 101
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
convidado, не надо так уж называть их "ошибками природы". Не только они виноваты в том, что мы сыграли вничью. Аршавин, например, как обычно завелось, был мёртвым,Эбуэ ни о чём, Уилшир переволновался)
 
convidadoДата: Вторник, 17.08.2010, 18:56 | Сообщение # 102
Академия Арсенала
Сообщений: 274
Награды: 0 [ 78 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
Не только они виноваты в том, что мы сыграли вничью

я имел в виду момент с голом

если уж сейчас начать критиковать, то я разойдусь уух как ;-)
нет сейчас настроения сгущать краски, да и рановато пока делать какие либо выводы
на самом деле были и положительные моменты
не знаю почему все так отчаянно критикуют Шамаха, мне он понравился в целом
Насри и Уилшер не смогли нормально сыграть из-за Диаби
пока он думал, оборона ЛФК уже успевала перестроиться
фланги вот сыграли блекло, мне это не нравиться
а в целом порадовал Косьельни
если бы еще не глупое удаление, то вообще пятерку в зачетку и ждем вас на следующем экзамене


РУСИ И СРБИ БРАЋА ЗАУВЕК
 
AdilkhanДата: Вторник, 17.08.2010, 19:00 | Сообщение # 103
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
convidado, в моменте с голом виноваты и Аршавин, который дал рискованный пас, Уилшир, который отошёл в сторону вместо того чтобы принять мяч, Вермален, который чуточку не поспел за Нгогом, и Альмуния, имевший некоторые шансы, чтобы спасти команду)
-
Насри плохо помогали. Не нужно забывать, что играя против таких зверей как Маскерано и Джеррард, без помощи партнёров не обойтись. А кто его поддерживал? Диаби играл в "свой" футбол, Джек перенервничал, Аршавин - (даже не знаю, что сказать), а Эбуэ после того как его долбанули по ноге, практически не получал мяча. В атакующей линии мне более менее только Самир с Шамах удовлетворили (из стартового состава). Плохо, что остальные не оказали им должной помощи.
 
aragonДата: Вторник, 17.08.2010, 19:12 | Сообщение # 104
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Результат не такой уж и плохой, я лично очень сомневался в победе Арсенала, если б матч проходил недели две назад таких сомнений не было б, так что поживём увидим, главное с Блэкпулом не начудить, уж больно хорошо в 1-ом туре выступили.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
AdilkhanДата: Вторник, 17.08.2010, 19:13 | Сообщение # 105
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
aragon, результат-то такой я тоже ожидал, но игра самих "канониров" меня разочаровала. Вот в чём суть)
 
convidadoДата: Среда, 18.08.2010, 03:44 | Сообщение # 106
Академия Арсенала
Сообщений: 274
Награды: 0 [ 78 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Adilkhan)
convidado, в моменте с голом виноваты и Аршавин, который дал рискованный пас, Уилшир, который отошёл в сторону вместо того чтобы принять мяч, Вермален, который чуточку не поспел за Нгогом, и Альмуния, имевший некоторые шансы, чтобы спасти команду)

Аршавин и его чудопас - это да, Андрей должен был понимать к чему этот пас приведет. Хотя с другой стороны, Андрей отдавал зрячий пас Вилшеру, который стоял к нему лицом. Тут кстати погубил "стиль игры". Иной игрок вынес бы по флангу и успокоился, но мы же черт возьми Арсенал, мы должны держать мяч. В целом это конечно сарказм, кто же знал, что мяч перескочит через ногу Вилшеру. По той же причине я не склонен критиковать Джека, мячи так перелетают и это из серии shit happens
Ферминатор не виноват. В такой ситуации, когда мяч у углового флага у твоего игрока, ты вряд ли будешь думать о подстраховке.
А вот Ману пустил плюху в ближний.

Quote (Adilkhan)
Плохо, что остальные не оказали им должной помощи.

сложно вообще кого либо поддерживать, когда Диаби регулярно стоит и ждет, когда оборона ЛФК вернется и перекроет все свободные зоны. Фланги мало использовались, независимо от того, кто на них находился (Эбуэ, Тео, Арш, Саня, Клиши). Меня кстати сильно разочаровал Клиши. Но мы знаем, что Гаэль когда набирает форму может играть много лучше. Поэтому оставим Гаэля так сказать под наблюдением
---
кстати поймал себя на мысли, что эти 1:1 лично для меня гораздо лучше, чем прошлогодние 1:6 на Гудисоне


РУСИ И СРБИ БРАЋА ЗАУВЕК
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 1 тур. Ливерпуль VS Арсенал 15/08
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: