• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 25 тур. Челси VS Арсенал 07/02
25 тур. Челси VS Арсенал 07/02
adminДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:26 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png
Обсуждаем лондонское дерби с "Челси"


Статистика игр между этими командами


Сообщение отредактировал VadimLukomski - Понедельник, 01.02.2010, 16:44
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:30 | Сообщение # 51
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, да он похоже после того как Ибра ушёл из Интера, стал болеть за Барсу.
 
БаламутДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
Lilit
Согласись я был прав это очевидно,очные встречи показали что вы слабее манкунианцев и аристократов.


FORZA INTER
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:33 | Сообщение # 53
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, ты так и не ответил на моё сообщение на предыдущей странице
 
БаламутДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:34 | Сообщение # 54
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Ruba)
Чувствуется что одолеем челси... верю в это

ХА-ХА-ХА


FORZA INTER
 
solerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:35 | Сообщение # 55
Основа Арсенала
Сообщений: 975
Награды: 0 [ 491 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, ты законченый глорик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Why so serious?
 
LilitДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:36 | Сообщение # 56
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, Честно нету сил и желания спорить на эту тему,эти 2 игры мы проиграли в целом по делу,но делать выводы по ним не стоит.
И не говори больше велики клуб Челси,это смешно читать,и Арс мы все равно не бросим и верить будет при любых обстоятельствах.
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:43 | Сообщение # 57
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, если ты откроешь 3 страницу этой темы, то в конце увидишь моё сообщение. Я очень хочу что бы ты мне на него ответил :yes:.
 
БаламутДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:50 | Сообщение # 58
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
Quote (ヱヴァンゲリヲン)
Баламут, а я и не отрицаю, сейчас (именно на данный момент) МЮ и Членси сильней нас. И ещё - ты говоришь что мы не великий клуб, а пенсы тогда кто? Как я уже заметил в теме про Аршавина, у Арсенала самые высокое средне занимаемое место в истории АПЛ. Что ты на этот счёт скажешь?Добавлено (07.02.2010, 23:19)

Да кому интересно ваше средне занимаемое место,это сомнительные достижения,которые мало кого впечатляют,разговор в пользу бедных неудачников, я уверен вы все хотите чтобы Арсенал выйграл лигу чемпионов,рвал МЮ и Челси и всех остальных кто попадется,но увы,вы на это пока не способны.


FORZA INTER
 
LilitДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:00 | Сообщение # 59
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, Слушай словечками "бедные неудачники" будешь бросаться в другом месте.Мы всегда хотим побед,и я не знаю может у тебя короткая память в прошлом году великому Челси и МЮ от нас влетало.
Хватить тут рассказывать какие мы слабые а остальны круты,тебе не лень?Это нам не нужно спасибо.
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:01 | Сообщение # 60
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Ты сам сказал это слово - "пока". Несколько лет назад и Членси были как сегодня Эвертон. Ты вообще похоже не чего не знаешь об АПЛ. Любой человек который разбирается в футболе знает, что Арсенал, Ливерпуль и МЮ самые величайшие клубы в истории Англии. Но не как не пенсы.
Болелы Интера тоже мечтают об лиги чемпионов, но вам до неё как нам до 1 места в АПЛ.
 
solerДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:02 | Сообщение # 61
Основа Арсенала
Сообщений: 975
Награды: 0 [ 491 ]
Офлайн
@none.png
а ты кончены глорик))))))))))))))))))))) biggrin


Why so serious?
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:06 | Сообщение # 62
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Баламут)
Согласись я был прав это очевидно,очные встречи показали что вы слабее манкунианцев и аристократов.

Да ты ещё в футболе не понимаешь, слабее и класснее разные вещи, они класснее, это говорит, что исполнители у них лучше. Мы не слабее, это говорит, что мы играем в футбол не хуже, командная игра у нас, если не выше, то как минимум не ниже. В матчах им улыбнулась удача плюс индивидуальное мастерство, ни больше, ни меньше, ни в одном из компонентов игры, мы не проиграли
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:07 | Сообщение # 63
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Мда, вы с Баламутом похоже братья по разуму sad . Не чего, тебя тоже вылечат hello flower .
 
БаламутДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:09 | Сообщение # 64
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
iGooner
Баламут, не согласен с тобой некоторые сезоны были просто ужасающими, и ты коснулся истории вспомни Челси или просто глянь, как это было 10-12 лет назад, до прихода Абрама! У них трибуны была без крыши и 1 кубок АПЛ!

Челси пока не великий клуб,но он очень близок к тому чтобы стать таковым,я уверен он обязательно выйграет лигу чемпионов,это дело ближайщего будущего,не в этом так в другом сезоне,очень сильная команда,там есть и молодые и опытные футболисты умеющие и знающие как добиватся больших побед,а в Арсенале Венгер использует не верный подход делая ставку только на молодых.


FORZA INTER
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:09 | Сообщение # 65
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Баламут)
Да кому интересно ваше средне занимаемое место,это сомнительные достижения

13 титулов тоже сомнительное, то что Арсенал гранд и великий клуб оспаривать глупо, титул лучшей английской команды столетия тоже так просто не дают!

Quote (Баламут)
я уверен вы все хотите чтобы Арсенал выйграл лигу чемпионов,рвал МЮ и Челси и всех остальных кто попадется,но увы,вы на это пока не способны.

Для меня, как для фана, игра важнее, а игра у нас есть, причем самая красивая в мире.

 
LilitДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:15 | Сообщение # 66
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Вижу что говорить что-то беполезно.Ребят оставьте это дело,не тратьте нервные клетки.
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:17 | Сообщение # 67
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Баламут)
Челси пока не великий клуб,но он очень близок к тому чтобы стать таковым

Челси до Арсенала ещё 10 титулов чемпионских выиграть нужно! Если ты затрагиваешь историю и кто, что выиграл, то учти у Эвертон и Виллы и то титулов больше, чем у Челси.
Quote (Баламут)
обязательно выйграет лигу чемпионов,это дело ближайщего будущего

великой считается команда, которая выиграла ЛЧ? Тогда да, куда нам до великого клуба Стяуа.
Quote (Баламут)
в Арсенале Венгер использует не верный подход делая ставку только на молодых

ты что-нибудь выиграл? сколько человек тебе сказали "спасибо" за то, что ты им по настоящему помог в жизни? а Венгер выигрывал и ему благодарны многие, а ты пока можешь говорить вещах с приставкой "мне кажется, что Венгер ...".
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:18 | Сообщение # 68
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, по мне даже прикольно)))
 
LilitДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:20 | Сообщение # 69
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, Я сама иногда люблю поспорить когда заняться нечем с такими персонажами.Но сегодня что-то желания нету.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 08.02.2010, 00:21
 
БаламутДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:26 | Сообщение # 70
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
Да люди,уже так поздно,завтра понедельник,тяжелый день а вы все спорите и пытаетесь мне что-то доказать,но ваш посредственный клуб все уже доказал продув начисто две подряд встречи лидерам,видимо вы очень растроены,спокойной ночи и пусть вам приснится как могучий Дрогба забивает Арсеналу. crazy hands hello


FORZA INTER
 
LilitДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:29 | Сообщение # 71
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, Иди смотри сны про свой могучий клуб,который в прошлом году втоптали в газон восхваляемые тобою МЮ.
Good bay!


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 08.02.2010, 00:30
 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:53 | Сообщение # 72
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, твои Дрогба и Анелька и рядом не стояли по сравнению с такими игроками как Анри и Бергкамп. Ты говоришь что Челси близок к великому клубу? Это только доказывает что ты придурок возомнивший себя футбольным экспертом. У МС шансов на величавость и то больше чем у Членси. Не станет Абрамовича, не станет и пенсов (поскольку ты туп, и не знаешь кто такие пенсионеры, то объясню, что так называют Челси, хотя глорам вроде тебя считают их аристократами).
 
iGoonerДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:33 | Сообщение # 73
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, ты за кого болеешь...Так можно сказать, к примеру, что у твоей девушки с тобой не все получается, но вы любите друг друга безумно, и что из-за этого бросать? хаха смешно

И не фиг на нашем сайте портить атмосферу, нам и так хреново!



 
БаламутДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:14 | Сообщение # 74
Фанат Арсенала
Сообщений: 91
Награды: 0 [ -91 ]
Офлайн
@none.png
Quote (ヱヴァンゲリヲン)
Баламут, твои Дрогба и Анелька и рядом не стояли по сравнению с такими игроками как Анри и Бергкамп. Ты говоришь что Челси близок к великому клубу? Это только доказывает что ты придурок возомнивший себя футбольным экспертом. У МС шансов на величавость и то больше чем у Членси. Не станет Абрамовича, не станет и пенсов (поскольку ты туп, и не знаешь кто такие пенсионеры, то объясню, что так называют Челси, хотя глорам вроде тебя считают их аристократами).

Анри один из лудших нападающих мира,но он вовремя усек что с Арсеналом лигу чемпионов не выйграет и свалил в Барсу где лигу и выйграл,Бергкамп тоже супер но Дрогба не хуже,просто они нападающие разного плана.То что Челси очень силен и один из претендентов на выйгрыш лиги чемпионов это факт всем очевидный кроме таких неадекватов как ты,и пенсионерами их называют болелы Арсенала cry а нормальные люди аристократами так как за Челси болеет высшее общество Лондона.И ВООБЩЕ ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ ОСКАРБЛЯЕШЬ А Я ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К БОЛЕЛЬЩИКАМ АРСЕНАЛА ПРОСТО НАШИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАДАЮТ,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ ЭТОТ ТИП ПРОВОЦИРУЕТ МЕНЯ И КОГДА Я ОТВЕЧАЮ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ ВЫ МЕНЯ БАНИТЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.

Добавлено (08.02.2010, 16:14)
---------------------------------------------
@none.png

Quote (iGooner)
Баламут, ты за кого болеешь...Так можно сказать, к примеру, что у твоей девушки с тобой не все получается, но вы любите друг друга безумно, и что из-за этого бросать? хаха смешно И не фиг на нашем сайте портить атмосферу, нам и так хреново!

У тебя какие-то странные примеры,сравниваеш отношения с девушками с футболом?Ты совсем наивный,я сказал это явно с долей шутки,я лично всегда болел за свой Интер(Милан) хотя команда была полна звезд,Роналдо,Виери,Баджо да кто только там не играл,но мы всеравно много лет ходили в неудачниках но я пролжал болеть за Интер.


FORZA INTER
 
aragonДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:27 | Сообщение # 75
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, ты смотрю историю хорошо знаешь surprised
Quote (Баламут)
кроме таких неадекватов как ты,и пенсионерами их называют болелы Арсенала а нормальные люди аристократами так как за Челси болеет высшее общество Лондона.

Прозвища: "синие", "пенсионеры", "аристократы" (только в СНГ)
Ну, с "синими" понятно - "Челси" играет в форме цвета royal blue с незапамятных времен, и называть их "синими" было логично и оправданно. Прозвище "пенсионеры" связано с первой эмблемой "Челси", на которой красовался ветеран из Королевского Госпиталя Челси, который располагается в том же районе, что и "Стэмфорд Бридж". Прозвище "пенсионеры" до поры до времени считалось обидным, но сейчас, когда в первую очередь русскоязычные фаны "Челси" осознали его суть, применяется довольно широко и потихоньку заменяет непонятно откуда взявшееся прозвище "аристократы", которое возникло сугубо на территории бывшего СССР (есть версия, что по воле одной уважаемой и известной газеты).
Так что в Англии, как таковых "аристократов" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
TuPaH95Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:53 | Сообщение # 76
Стержень Арсенала
Сообщений: 1350
Награды: 0 [ 651 ]
Офлайн
@none.png
Ну,если говорить матч,а не спорить С экспертом по футболу,доктору мяча,деканом ноги и философом игры в мяч,то сказать нужно следующее.Матч мы проиграли,а не Челси выиграл.Второй матч подряд плохо играет Клиши.Санья,тоже в принципе не лучше.Опять подтвердилось и доказалось,что Аршавин плохой центр форвард.Не впечатлил Уолкотт,но я понимаю,что он после травмы.Венгеру на мой взгляд изначально надо было выпускать в старте Эбуэ и Бендтера,соответственно место Санья и Уолкотта.Очень хороший матч провёл Диаби.Немного тормозил Сонг.Но лучший игрок матча,несмотря на то что играл центр форварда,это Аршавин.
 
iGoonerДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:25 | Сообщение # 77
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
aragon, согласен!



 
ヱヴァンゲリヲンДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:03 | Сообщение # 78
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Баламут, где я тебя и оскорбил, так это в одном сообщение, да и то я высказал своё мнение на счёт того что ты очередной придурок который возомнил себя фут экспертом, а я это в отношение к тебе за оскорбление не считаю, поскольку это неоспоримая истина. Ты туп как Руни, но даже он тебе скажет что Челси в плане титулованности и заслуг перед АПЛ и рядом не стоит перед Арсеналом.
Ты упоминул Роналдо, а почему он ушёл от вас? Не от больших побед я думаю.
 
solerДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:18 | Сообщение # 79
Основа Арсенала
Сообщений: 975
Награды: 0 [ 491 ]
Офлайн
@none.png
Чех: "Мы выбили "Арсенал" из чемпионской гонки"

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех считает, что "Арсенал" после воскресного поражения от его команды со счетом 0:2 - более не является конкурентом в борьбе за чемпионский титул.

Напомним, что в минувший уикенд "синие" на своем "Стэмфорд Бридж" обыграли "канониров", благодаря дублю Дидье Дрогба. "Челси" вернулся на вершину турнирной таблицы Премьер-Лиги и теперь опережает "Арсенал" аж на 9 очков.

Помимо голеадора Дрогба и отлично действовавшего в обороне Джона Терри одним из героев воскресного поединка стал голкипер Чех. Во втором тайме ему пришлось серьезно потрудиться, но Петр все же отстоял свои ворота, отпраздновав достижение отметки в 100 "сухих" матчей в рамках Премьер-Лиги в своем 200 поединке за клуб.

"Лучшего исхода просто не могло быть. Мы одержали такую важную победу, несколько моих сейвов помогли команде, а в довершение я в сотый раз в Премьер-Лиге оставил свои ворота "сухими". Я думаю, эта победа выбила "Арсенал" из борьбы за чемпионство. Им будет очень трудно ликвидировать отставание в 9 очков, учитывая те непростые матчи, которые им предстоят".

"Эта очень важная победа, потому что нам нужно было ответить "Юнайтед". Мы знали, что если сыграем вничью с "Арсеналом", они останутся впереди нас из-за лучшей разницы мячей. Это делает нашу победу еще более значимой, и мы справились с давлением, которое на нас оказывали".

"В оставшееся до конца сезона время очень важно демонстрировать стабильный результат. Команда, которая потеряет по пути меньше очков, выиграет Премьер-Лигу", - сообщил Чех в интервью официальному веб-сайту "Челси".

--


Why so serious?
 
VadimLukomskiДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:54 | Сообщение # 80
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Quote (Баламут)
А Я ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К БОЛЕЛЬЩИКАМ АРСЕНАЛА ПРОСТО НАШИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАДАЮТ,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ ЭТОТ ТИП ПРОВОЦИРУЕТ МЕНЯ И КОГДА Я ОТВЕЧАЮ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ ВЫ МЕНЯ БАНИТЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.

Ты пишешь вещи, которые провоцируют флуд и непосредственно к матчу не относятся, за это также можно получить бан. Во-вторых, в прошлый раз у тебя в сообщении был замечен мат и оскорбления, если тебя оскорбили, то ты можешь использовать кнопку "доложить". Также уважительного отношения у тебя нету, хотя оно и не нужно, главное не оскорбляй никого и не провоцируй флуд. Ну и 4, скорее вопрос к тебе зачем ты все это пишешь, если потом отвечаешь только на то, что хочешь, если написал свою точку зрения, то отстаивай или признай, что не прав, хотелось услышать от тебя ответ на все аргументы, в том числе мои, это не замечание, а пожелании.

Насчет оскорблений, ситуация действительно накалилась, хорошо, что хоть нету явного мата. Так что всем предупреждения, независимо от того, за кого вы болеете, относитесь с уважением к друг другу, впоследствии, каждое оскорбление будет наказываться 3-дневным баном.

Сообщение отредактировал VadimLukomski - Понедельник, 08.02.2010, 20:56
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 25 тур. Челси VS Арсенал 07/02
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: