• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 17-й тур.Рединг - Арсенал. 17/12
17-й тур.Рединг - Арсенал. 17/12
MakotoДата: Суббота, 15.12.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Обсуждение матча.


It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
Arsa-ChampДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Болельщик
Сообщений: 14
Награды: 0 [ 20 ]
Офлайн
Расслабляться, конечно, не стоит, но Реддинг в ужаснейшем состоянии. Они вовсе могут вылететь из английской элиты. Хотя, именно это может подстегнуть их. В общем, если коты еще не сдались, матч может оказаться очень жарким! Ждем-с! =)
 
tokadanДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
О_о
Мне кажется или Тео в нападении???
Если да, то это обнадеживает!
Смысл ставить игрока в нападение (наконец то, сколько он об этом просил), а потом его продавать?!
Буду ждать нового контракта.


Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
Gold_boyДата: Вторник, 18.12.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Академия Арсенала
Сообщений: 216
Награды: 0 [ 422 ]
Офлайн
Тео на позиции ЦФ мне нравиться, команда вообще играет очень инетересно и с азартом, еще можно выпустить Росицки и все ппц Редингу.. нужно сегодня Рединг разгромить, уничтожить...
 
UnknownДата: Вторник, 18.12.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 5 ]
Офлайн
Уолкот ЦФ?
 
tokadanДата: Вторник, 18.12.2012, 01:58 | Сообщение # 6
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Quote (Unknown)
Уолкот ЦФ?

Ага.
Причем, действительно играет очень неплохо. Уже бы забил, но сказывается то, что он там не приучен) Играл бы чаще, пользы было бы больше.

Добавлено (18.12.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Да!!!
С Победой!!!
С первым хет триком САНТИ!!!

Хоть и в защите немного валидольно, надо бы понадежней. Особенно во втором голе. Там вроде Пер упустил, хотя могу и ошибаться. Первых гол вообще считать нельзя, там у Джеки нога съехала >_>, ну да бывает.
Сам он кстати не так чтобы очень хорошо сыграл.
По мне тут игру сделал Польди, не считая Санти офф кос. Отлично смотрелся немец. Гиббс тоже был хорош в атаке.
Тео надо бы почаще наигрывать в нападении.

Добавлено (18.12.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Кстати все вздрогнули, когда Джеки получил между ног?)
Ещё прикольно было смотреть как Санти и Польди пошутили над ним на эту тему)))))


Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
arsamaniaДата: Вторник, 18.12.2012, 02:06 | Сообщение # 7
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
С победой всех. Замечательный матч. Санти однозначно игрок матча. джек как всегда боец. Все хорошо провели матч, даже жервиньо, так полезно на лавке сидел))

Добавлено (18.12.2012, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (tokadan)
Кстати все вздрогнули, когда Джеки получил между ног?)


Аршавин говорил, что у джека самый большой в команде)) может из-за этого ушел Перси?))

Добавлено (18.12.2012, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (tokadan)
Кстати все вздрогнули, когда Джеки получил между ног?)


Аршавин говорил, что у джека самый большой в команде)) может из-за этого ушел Перси?))

Добавлено (18.12.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Gold_boy, всегда брали игрока с фланга ставили в центр, вот и сейчас нужно тоже самое сделать. полезно выглядит тео в центре


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
arsmanДата: Вторник, 18.12.2012, 08:41 | Сообщение # 8
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Ну хоть какой то позитив, всех гуннеров и гуннерит с победой))) Санти красаушик

 
MythДата: Вторник, 18.12.2012, 10:05 | Сообщение # 9
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Ну вот почему нельзя было так играть с Брэдфордом, да и вообще последние матчей 10? Неужели так сказывается отсутствие в старте Жоры и Рамсея? Венгер начинает понимать кой-чего. Реальность все-таки заставляет.
Сыграли отлично все, только эти оборонцы как обычно не дают расслабиться. Когда при счете 4-0 начинаем пропускать как-то не по себе становится. Но хорошо, что успокоились и довели матч как и куда нужно.
Касорла крут, Подольски на этот раз тоже (хорошая у них связка с Гиббсом получилается), Уолкота просто обязаны сохранить. У него большие перспективы на месте центрофорварда.
 
kravaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Легенда Арсенала
Сообщений: 639
Награды: 6 [ 1550 ]
Офлайн
Наконец-то, я дождался, когда Тео сыграет центр напа. Сами видите, что это его место. Красавец, с передачами, скорость, умение двигаться без мяча, облегчает работу Джеку и Санти, дергал оборону Рединга и в итоге забил, молодчина!

Сеня, блин, подумай хорошо! Никакой Нани нам не нужен!


 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 17-й тур.Рединг - Арсенал. 17/12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: