• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wellwod, Arsenal15, Michael  
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 10-й тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал. 03/11
10-й тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал. 03/11
VNSДата: Суббота, 03.11.2012, 19:52 | Сообщение # 51
Резерв Арсенала
Сообщений: 317
Награды: 2 [ 639 ]
Офлайн
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями после матча 10-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).
«Старт матча не пошел нам на пользу, было важно не создавать себе проблем, но все вышло иначе. Команда много владела мячом, но ничего не смогла создать после пропущенного гола.
После 2-0 и удаления ситуация стала еще хуже. В равных составах мы могли бы отыграться.
Думаю, что нам не повезло, особенно с назначение пенальти в наши ворота. Всегда, когда мы играем против «Манчестер Юнайетд», в наши ворота назначают 11-метровые, мы уже к этому привыкли», — приводит слова Венгера BBC


Once a Gooner, always a Gooner.
 
jackshvedoffДата: Суббота, 03.11.2012, 21:04 | Сообщение # 52
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
VNS, какое везение?Арсенал просто не играл...почему не делал замен?ужас.а не игра!!!кого Венгер продаст в следующем году?75 тыс для Тео,пусть сам такое зарабатывает(а ну конечно самый высокооплачиваемый тренер) и сидит вместе с Скилачи...Жиру(приношу извинения с кем спорил что он хорош)совсем не борется,совсем не выигрывает борьбу...читал что подач не было,а он их выигрывает?он открывается на них?много вопросов и самый главный к линии нападения

Добавлено (03.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати не стал бы гнать на самого Джека,он был настроен на борьбу...Венгера затуп что не поменял как Клевера!по-этой же причине Артета зарядил Ван П,кстати голландец урод моральный-шел на явный вынос Бака!


 
GunslingerДата: Суббота, 03.11.2012, 21:49 | Сообщение # 53
Фанат Арсенала
Сообщений: 121
Награды: 1 [ 167 ]
Офлайн
Quote
Кстати не стал бы гнать на самого Джека,он был настроен на борьбу


Надо гнать. Он был настроен на поломку персика. В результате и сам никого не сломал, и красную отгрёб.


 
SeenBadДата: Суббота, 03.11.2012, 22:31 | Сообщение # 54
Фанат Арсенала
Сообщений: 106
Награды: 0 [ 173 ]
Офлайн
Меня одно волнует после всех этих матчей(не считая игру с Редингом) ПОЧЕМУ МЫ НЕ СОЗДАЕМ ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ И НЕ БЬЕМ ПО ВОРОТАМ. Ладно проиграть но создать хоть что-то, но проиграть и создать лишь удар Касорлы это п*здец.Такое чувство что на поле нет команды, Сантос прет в обводку и теряет мяч, Вермален не может выбить мяч да еще и пропускает его между ног, Мертезакер не допрыгивает а Томас не может удержать сразу Эвра и Ван Перси.
Пока Ван Перси играл за нас как-то даже не замечал его гнусного характера, но блин как перешкл к манкам сразу увидел.
Игра скучная смотреть не на что, манки не старались а мы и не пытались.
68 минута а у нас 0 ударов по воротам, слов нет...


Арсенал не лучший клуб мира, но нет клуба лучше Арсенала.
 
jackshvedoffДата: Суббота, 03.11.2012, 23:15 | Сообщение # 55
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
SeenBad,трио нападения ниочём,Вермален мне показался очень слабым защитником в плане тактической выучки....Ван Перси простил когда по-центру пробил и когда Витя потянул,а всё это было после провала нового капитана! Gunslinger, где он против него катился и где он за Ван Перси жёлтую получил?????

 
GunslingerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:05 | Сообщение # 56
Фанат Арсенала
Сообщений: 121
Награды: 1 [ 167 ]
Офлайн
Quote
где он против него катился и где он за Ван Перси жёлтую получил?

Я говорю про матч в общем. Уилшир включил гопника и просто раздавал по ногам. Я точно не помню, кому и сколько он выдал, помню под Персика раз подкатился точно. Про креатив говорить нечего, когда моменты начали создавать в добавленное время ко второму тайму, его на поле не было уже минут около 20ти.

В общем Джеку за этот матч неуд. Он так долго ждал больших игр, взял футболку с 10кой, а на поле оказался аматором. Сразу стала заметна разница между ним и Персиком: Робин - профессионал, который использует полумоменты, а Джек - паренёк, у которого эмоции превыше всего остального. Почему Венгер не заметил агрессивность Джека - это очень большой вопрос. Его нужно было снимать одновременно с Клеверли.

Я надеюсь Джеки учтёт это.

Quote
Пока Ван Перси играл за нас как-то даже не замечал его гнусного характера, но блин как перешкл к манкам сразу увидел.


В чужом глазу соринку... Ладно, проехали.


 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:19 | Сообщение # 57
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Gunslinger, кстати он начал бить когда сам наполучал...согласен что нужно было менять(по-справедливости Клеверли не мешало бы удалить)ты виде Ван Перси в 19?????

 
GunslingerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:26 | Сообщение # 58
Фанат Арсенала
Сообщений: 121
Награды: 1 [ 167 ]
Офлайн
Quote
Gunslinger, кстати он начал бить когда сам наполучал...согласен что нужно было менять(по-справедливости Клеверли не мешало бы удалить)ты виде Ван Перси в 19?????

Опять, я говорю про сейчас. Все такими были.


 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:32 | Сообщение # 59
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Gunslinger, ОК!ты видел как этот "негопник" прям в ноги Санья катился??????Я В 19 МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЛ И дЖЕК ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ПРОСТО он не понял что моральным уродам мало что обьяснишь!

 
VendettaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:18 | Сообщение # 60
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Quote (Gunslinger)
В общем Джеку за этот матч неуд. Он так долго ждал больших игр, взял футболку с 10кой, а на поле оказался аматором. Сразу стала заметна разница между ним и Персиком: Робин - профессионал, который использует полумоменты, а Джек - паренёк, у которого эмоции превыше всего остального. Почему Венгер не заметил агрессивность Джека - это очень большой вопрос. Его нужно было снимать одновременно с Клеверли.

Не могу понять, где ты видел чрезмерную злость, а тем более "гопника" в Джеке. Обычные игровые моменты.




 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:47 | Сообщение # 61
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Конечно всегда хочется верить в победу Арсенала, но здесь проиграли по делу, даже не знаю, что с нашей защитой творится, да и нападение вовсе не блещет... Не представляю, как с курами играть будет, надеюсь Венгер, что-нибудь придумает.

p.s. ну и конечно красная Уилширу совсем ни к месту, просто слили матч.


 
TENERGYДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:11 | Сообщение # 62
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 110 ]
Офлайн
Quote (Sergey_Robin)
p.s. ну и конечно красная Уилширу совсем ни к месту, просто слили матч.

получил красную заслуженно. а так, еще кэрик должен был желтую получить.
 
DrHouseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:32 | Сообщение # 63
Резерв Арсенала
Сообщений: 530
Награды: 6 [ 202 ]
Офлайн
Венгер уже в предматчевом интервью дал нам знать что мы проиграем. Хоть хватило на это мужества то. А то мы узнаем кто такие и т.д. интервью после которых мы бесславно проигрывали в этом сезоне уже порядком надоели...

 
erusdДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:45 | Сообщение # 64
Академия Арсенала
Сообщений: 235
Награды: 0 [ 443 ]
Офлайн
ну вот, уже 2-й сезон манкам на классе проигрываем. Пока Кроэнке у нас главный так и будем на классе манкам 3 очка отдавать. До чего докатились, даже со Стоком у МЮ было больше проблем!
но Касорла молодчина!!! лучший


Сообщение отредактировал erusd - Воскресенье, 04.11.2012, 10:45
 
JakartaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:05 | Сообщение # 65
Фанат Арсенала
Сообщений: 102
Награды: 0 [ 304 ]
Офлайн
Сантоса больше не выпускать в основе , он даже не уровень Болтона , удивило что он попросил майку В.Перси , на*?


 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:39 | Сообщение # 66
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
erusd,Санти забил ,видно было что его всё достало и очень сильно Jakarta, Сантос кретин....как так можно было поступить?????

 
MythДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:12 | Сообщение # 67
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Во время просмотра даже складывалось ощущение, что играть не очень то и хотят отдельные личности. Ведь МЮ ничего сверхъестественного не показывал, однако с легкостью доходили до наших ворот, создавали реальные угрозы, а мы же едва добирались до чужой штрафной, но как оказывались поблизости ничего не могли предпринять. Не узнаю старый добрый Арсенал. Играем действительно как какой-то середняк, если не хуже. Не понятно почему это все происходит. Может какой конфликт внутренний.
 
VendettaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:50 | Сообщение # 68
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
УДАЛЕНО!
П.п.2




 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:05 | Сообщение # 69
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Myth, вот именнно...как будто пропадали из игры!

Добавлено (04.11.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Vendetta,Сантос не один такой....кстати только мне показалось что Джек не подал руку???


 
valikerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:12 | Сообщение # 70
Фанат Арсенала
Сообщений: 83
Награды: 0 [ 72 ]
Офлайн
arsamania1886-2011, ещё же будем
 
arsmanДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:25 | Сообщение # 71
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Да ладно ребята, лично я не верю что Арсенал добьется чего то с Кронке и ко, наш максимум это КЛ, и то я не уверен что мы возьмем его, а так в ситуации перед голом Эвра у Робина был минимальный офсайд, жаль, ну а Перси мужик, хоть и повернулся к нам спиной, но он мужик)) Думаю Венгер обязан купить супер напа, пусть и за 50 миллионов)))

 
jackshvedoffДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:30 | Сообщение # 72
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
arsman, купит.....в компьтерной игре!

 
tokadanДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:47 | Сообщение # 73
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Абсолютно заслуженное поражение, как и удаление Джека. Ему видимо это было необходимо, может как то голову охладит. Бездарная игра, единственное что плохо. Так это то что так мало пропустили. Надо было чтобы 4-1 или выше. Венгер бы тоже говорил что это невезение? Перси хоть и гад, но хоть какая то совесть у него осталась.

Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
JakartaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:51 | Сообщение # 74
Фанат Арсенала
Сообщений: 102
Награды: 0 [ 304 ]
Офлайн
tokadan, Не праздновал гол - это хорошо, но он Бака чуть не травмировал причем специально пошёл в подкат


 
tokadanДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:58 | Сообщение # 75
Академия Арсенала
Сообщений: 256
Награды: 2 [ 356 ]
Офлайн
Quote (Jakarta)
tokadan, Не праздновал гол - это хорошо, но он Бака чуть не травмировал причем специально пошёл в подкат

Ну да я и говорю - гад тот ещё


Я хочу сделать свою работу в «Арсенале» до конца. Я построил эту команду, я хочу добиться с ней успеха, и если я уйду, я обману собственные надежды. В общем, все просто.
Арсен Венгер
 
Форум » Обсуждение матчей » Арсенал в Премьер-лиге » 10-й тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал. 03/11
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: