Модератор форума: Wellwod, Dmitriy, Arsenal15, aragon  
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » Манчестер Сити
Манчестер Сити
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 23:46 | Сообщение # 1
[ ]





Полное название: Манчестер Сити
Прозвище: Горожане
Город: Манчестер
Основан: 1880
Стадион: Этихад Стэдиум
Вместимость: 47,805
Сайт: www.mcfc.co.uk
Тренер: Роберто Манчини


Сообщение отредактировал vermaelen90 - Четверг, 27.10.2011, 14:04
 
SanjikДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:06 | Сообщение # 201
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Sayhello,
Quote
Очень скоро возьмут АПЛ и в ЛЧ будут стабильно хорошо выступать.


И какая польза от этого Арсеналу, пусть этот Сити и МЮ вообще вылетит в чемпионшип.



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
TheNotorious187Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:50 | Сообщение # 202
Фанат Арсенала
Сообщений: 103
Награды: 0 [ 133 ]
Офлайн
Надо не надеется на проигрыши остальных, а самим играть нормально. Можно сколько угодно говорить что МС это сборище мешков с деньгами, но эти мешки с деньгами натягивают МЮ как клуб из Лиги 2, а мы, еле еле выигрываем у аутсайдеров/середничков при чём усилиями одного РВП и иногда Жервиньо.
Quote
И какая польза от этого Арсеналу, пусть этот Сити и МЮ вообще вылетит в чемпионшип.

а нам команды своими выступлениями должны пользу приносить? мы сами то себе пользу принесьти не можем


 
EricДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:25 | Сообщение # 203
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Sayhello, сразу видно,что не любишь красных... laugh
в принципе,есть,кажется,повод...

Добавлено (24.10.2011, 16:25)
---------------------------------------------
ждём продолжений банкета)


 
SayhelloДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:31 | Сообщение # 204
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Sanjik, TheNotorious187 в целом за меня ответил. Мы должны стать чемпионами не потому что остальные команды слабые, а потому что мы сильнее всех.

Eric, нее, мне нравится работа САФа и нравится характер у МЮ. Сколько матчей они вытянули, после того, как проигрывали первый тайм. Но в данном случае рад за МС, так как многие неоправданно их недооценивали и называли денежными мешками, которые ничего не выиграют. Поэтому еще больше буду рад, если они возьмут АПЛ.
 
La_PoiSДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:09 | Сообщение # 205
Фанат Арсенала
Сообщений: 145
Награды: 0 [ 476 ]
Офлайн
А вот и вам чемпионские амбиции)


 
Sergey_RobinДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:18 | Сообщение # 206
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Что разгромили они МЮ, это я уважаю, но как клуб он мне не травится, с такими средствами Арсенал давно выиграл бы ЛЧ или АПЛ,и как там говорил Sanjik, не нужно их боятся, так как выиграв МЮ с таким счетом, это не значит то, что теперь все время они так буду побеждать.

 
SanjikДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:31 | Сообщение # 207
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Сити и в прошлом сезоне был сильным (по составу) но Арсенал уверенно переиграл их в гостях а дома не хватило чуточку везение. Так что всё может случится и Арсеналу по силу победит Сити.


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.


Сообщение отредактировал Sanjik - Понедельник, 24.10.2011, 22:32
 
BROzeДата: Вторник, 25.10.2011, 01:54 | Сообщение # 208
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
а меня бесит сити я больше симпатизировал МЮ...


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
Sergey_RobinДата: Вторник, 25.10.2011, 20:42 | Сообщение # 209
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote
Сити и в прошлом сезоне был сильным (по составу) но Арсенал уверенно переиграл их в гостях а дома не хватило чуточку везение. Так что всё может случится и Арсеналу по силу победит Сити.

Конечно под силу, не такая это уж непобедимая команда...


 
SayhelloДата: Вторник, 25.10.2011, 22:03 | Сообщение # 210
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Выиграть можно кого угодно. Важно пройти весь сезон лучше остальных, в июне личные встречи ничего не будут значить.
В прошлом году Арсенал слил именно в матчах с середняками.
 
jackshvedoffДата: Среда, 26.10.2011, 01:01 | Сообщение # 211
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Шило Сити!я уважаю М.Ю. в целом как клуб и когда они нас выиграли-то не было подлых заявлений от них,а в Сити есть тренер мудак и несколько игроков-мудаков!

 
BROzeДата: Среда, 26.10.2011, 01:02 | Сообщение # 212
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
ходячий банкомат((


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
Sergey_RobinДата: Среда, 26.10.2011, 10:45 | Сообщение # 213
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Конечно это все так, но игра у них сейчас очень хорошо идет... Тем более нам с ними скоро играть)))

 
TheNotorious187Дата: Среда, 26.10.2011, 14:42 | Сообщение # 214
Фанат Арсенала
Сообщений: 103
Награды: 0 [ 133 ]
Офлайн
Sergey_Robin,
2 месяца ещё)


 
BROzeДата: Среда, 26.10.2011, 15:28 | Сообщение # 215
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
ооо..если они МЮ порвали 1-6 в гостях...че с нами будет...


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
serg1945Дата: Среда, 26.10.2011, 17:03 | Сообщение # 216
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 29 ]
Офлайн
Зашел я тут на один русскоязычный сайт МСити.. Какие же там неадекватные "болельщики".. 35 лет без трофеев, и после удачного старта сезона орут что они одна из лучших команд во всей Европе.. Кстати, заходил я на тот сайт год назад перед нашей встречей с ними, было там народу намного меньше.. Делаем выводы wink

"For me, winning the Premier League at White Hart Lane was better than winning the Champions League." - Thierry Henry
 
BROzeДата: Среда, 26.10.2011, 17:15 | Сообщение # 217
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
все за Насри побежали типа)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
SanjikДата: Среда, 26.10.2011, 17:32 | Сообщение # 218
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
У всех бывают трудные дни, но у Сити на данный момент всё идёт отлично. В конце сезона посмотрим кто на что способен. Думаю МЮ и сейчяс главный фаворит на чемпионство.


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
BROzeДата: Среда, 26.10.2011, 18:19 | Сообщение # 219
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
посмотрим...Я думаю МС


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 26.10.2011, 22:41 | Сообщение # 220
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (serg1945)
Зашел я тут на один русскоязычный сайт МСити.. Какие же там неадекватные "болельщики".. 35 лет без трофеев, и после удачного старта сезона орут что они одна из лучших команд во всей Европе..

Да нет чувак, неадекватные болельщики как раз те, которые отрицают это! Посмотри трезво на вещи и задумайся! А то что 35 лет без трофеев - ПЛЕВАТЬ! За это ничуть не стыдно, и НЕИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕГОДНЯШНЕМУ СИТИ!

Quote (serg1945)
Кстати, заходил я на тот сайт год назад перед нашей встречей с ними, было там народу намного меньше.. Делаем выводы

Ну на этом сайте год назад, как и на любом другом тоже народу стало намного больше! А если на то пошло, то нет АБСОЛЮТНО!!! ничего плохого что маленькие дети которые только вливаются в футбол полюбят МС и станут их болельщиками! Много болельщиков Арсенала полюбили Арсенал за красивую игру, так не вижу причин, по которой можно упрекать нового, юного, болельщика МС! Они тоже полюбят МС за что-то! И пофигу что это все результат серьезных денежных вливаний! Главное чтобы вел себя достойно!

Я обяснил как мог, каждый адекватный болельщик поймет!


http://arsaman.ru/
 
serg1945Дата: Среда, 26.10.2011, 23:02 | Сообщение # 221
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 29 ]
Офлайн
Quote (Лондонський_Канонір)
Посмотри трезво на вещи и задумайся!

Сити - одна из лучших команд Европы? Лучшае команды Европы играют в каждом сезоне в Лиге Чемпионов, всегда борятся за высокие места. МС - первый сезон они претендуют на 1 место. И учить меня ненадо тут, там не все юные болельщики, там очень много глоров, которых я могу отлечить от нормальных болельщиков. И у Арсенала будет много таких "болельщиков", как только Арсенал начнет выигрывать все подряд или покупать много звезд в команду.


"For me, winning the Premier League at White Hart Lane was better than winning the Champions League." - Thierry Henry
 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 26.10.2011, 23:32 | Сообщение # 222
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
serg1945, история совсем тут не причем, то что сейчас МС одна с лучших команд в Европе - глупо отрицать! А то что нет у них богатой истории - это нормально явление.

http://arsaman.ru/
 
serg1945Дата: Среда, 26.10.2011, 23:41 | Сообщение # 223
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 29 ]
Офлайн
Повторяю - команда должна хотябы сезон отыграть на таком уровне. Нельзя быть уверенным что они так до конца сезона доиграют, поэтому они не одна из лучших команд Европы.

"For me, winning the Premier League at White Hart Lane was better than winning the Champions League." - Thierry Henry
 
jackshvedoffДата: Среда, 26.10.2011, 23:44 | Сообщение # 224
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Вы что с луны упали?какое Сити???в конце сезона посмотрим,как и в прошлом году как только они попадают на представителей другого чемпионата-так сразу тухнут!давайте подождем...

 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 26.10.2011, 23:48 | Сообщение # 225
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Ну если МС не одна с лучших команд, то тогда Арсенал тем более. Хотя и Арс, и МС на самом деле одни с лучших команд в мире!

http://arsaman.ru/
 
jackshvedoffДата: Среда, 26.10.2011, 23:52 | Сообщение # 226
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
На основе чего ты сделал такой вывод:победа на М.Ю?

 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 26.10.2011, 23:59 | Сообщение # 227
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
jackshvedoff, мда парень, ну ты и тяжелый человек раз не понимаешь очевидных вещей. Да на основе многого чего!
3 место в АПЛ в прошлом сезоне!(даже только этого хватит, так как на 3 месте в лучшей лиге не окажешься)
Кубок Англии!
Отличная, стабильная игра в этом сезоне!(да и в прошлом тоже не сплоховали, раз на 3 месте)
Ну и что главное - СОСТАВ!
Хватит самого елементарного понятия в футболе, чтобы понять очевидную вещь! Но раз ребята не понимаете ОЧЕВИДНОГО... просто скажите "АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН"!


http://arsaman.ru/
 
SayhelloДата: Четверг, 27.10.2011, 00:13 | Сообщение # 228
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, поддерживаю двумя руками.
Какая история? какие 35 лет без трофеев? да кого это вообще волнует? Раньше и Лидс был в тузах, и Вест Хэм, и НЮ и что теперь? это ТОП клубы? Вообще не понимаю логику. Это из серии - раньше и трава была зеленее. Жить надо настоящим, а не прошлым.

Сегодня МС топ клуб. Входит, как минимум в топ 10, а может даже и в 5.

А по поводу неадекватных глоров - я на форумы МС не заходил, но могу с уверенностью сказать, что тут их тоже хватает.
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 00:27 | Сообщение # 229
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Sayhello, АДЕКВАТ!!! Раньше Лидс, НФ, ВХ в принципе были топ-клубами, сейчас не их время, сейчас МС топ-клуб! На одном уровне (по составу, а уже и по ИГРЕ!!!) с МЮ, ЧЕЛСИ, Реалом, Барсой!

Quote (Sayhello)
А по поводу неадекватных глоров - я на форумы МС не заходил, но могу с уверенностью сказать, что тут их тоже хватает.

Если болельщик МС - это совсем не значит что глор. Тогда то же самое можно сказать про болельщика МЮ, ЧЛ, Реала... или того же Арсенала! Но если троллит, то тогда да, ГЛОР! Главное чтобы получал радостные еммоции, и душой и сердцем переживал за клуб !

Хоть я по сути ненавиджу МС(ну я испитываю это чувство к грандам которые сильнее Арсенала, я болею против МС, МЮ, ТЛ(в АПЛ), ЧЛ, Ливера) но стараюсь трезво смотреть на вещи, а не со стороны неадекватного фанатика, который знает только 1 клуб!


http://arsaman.ru/
 
serg1945Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:47 | Сообщение # 230
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 29 ]
Офлайн
Остальные типо неадекваты? Отыграют пару сезонов на таком уровне - можно будет сказать что они топ команда, пока мимо.

"For me, winning the Premier League at White Hart Lane was better than winning the Champions League." - Thierry Henry
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 01:40 | Сообщение # 231
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Продолжают рвать всех подряд, при этом забивая невероятное количество голов..
Вулверхемптон-МС 2-5

Через пару дней наверное МС устроит голевой зорепад уже дома, и снова Вулверу.


http://arsaman.ru/
 
EricДата: Четверг, 27.10.2011, 05:36 | Сообщение # 232
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
jackshvedoff, стопроцентно согласен;выиграть МЮ может любая команда АПЛ,и на то она называется так. Посмотрите как играет мс в ЛЧ и не факт,что мс будет показывать подобные игры до самого конца сезона.

 
arsenalcukДата: Четверг, 27.10.2011, 12:51 | Сообщение # 233
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 150 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір

Вот только рвут они в АПЛ, тогда как в ЛЧ полный пшик. Еле обыграли мертвый Вильярреал, который сейчас в низу таблицы ЛаЛиги. Сравнивать с Реалом и Барсою-глупо. Такой Реал, вкинул им бы 4 банки не напрягаясь.
Нужно реально смотреть на вещи, Мю не показатель.
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 13:13 | Сообщение # 234
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
МС в ЛЧ вполне нормально выступают, 4 очка за 3 матчи вполне нормально! А в такой группе мы бы может и 4 очка не набрали бы. МЮ совсем не лучше играют. А я сомневаюсь что Реал бы добился в АПЛ то что МС. Они даже в лаЛиге больше теряют чем МС в АПЛ.
МС ТОП-КЛУБ! Одна с лучших команд в мире. По составу, а теперь и по игре. А если МС не топ-клуб, то наверное топ-клубом можно назвать 2, ну максимум 3 команды.

Quote (arsenalcuk)
Вот только рвут они в АПЛ, тогда как в ЛЧ полный пшик.

И никакого полного пшику нет, вообще к чему тупо преувеличивать! Да даже достаточно посмотреть на выступления в АПЛ и что самое главное - на состав. МС на голову сильнее Арсенала, и ничуть не уступает Челси!

Я понимаю что вы ненавидете МС, но стоит по-адекватней смотреть. такими темпами вы никогда МС за топ-клуб не воспримите! Ну со временем поймете, хотя такими темпами врятли..


http://arsaman.ru/
 
serg1945Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:40 | Сообщение # 235
Фанат Арсенала
Сообщений: 57
Награды: 0 [ 29 ]
Офлайн
Никогда не сравнивай Арсенал и Мсити. Еще раз говорю, топ клуб в ЛЧ играет постоянно, от МС такого постоянства пока невидно. И играют они в ЛЧ плохо.

"For me, winning the Premier League at White Hart Lane was better than winning the Champions League." - Thierry Henry
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 14:49 | Сообщение # 236
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
serg1945, Ливерпуль, Арсенал(6 лет без трофеев), Реал (6 раз подряд даже в 1/4 не выходил, в Чемпе рулила Барса) тогда топ-клубы??? История команд здесь не причем, речь идет о сегодняшнем положении дел. Так Сити борется на все фронтах, при чем везде одни с фаворитов. Отличный состав, инфраструктура, фин.стабильность, ВООБЩЕМ ВСЕ-ВСЕ ЧТО ХАРАКТЕРИЗИРУЕТ ТОП-КЛУБ! Больше ничего не надо!
То что Сити топ-клуб уже все специалисты признают, даже сам САФ. Отрицают только кучка фанатиков которые не могут смирится с этим.


http://arsaman.ru/
 
SanjikДата: Четверг, 27.10.2011, 20:44 | Сообщение # 237
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір,
Извини но как та не логично глоголиш. М.Сити ешё не топ клуб. А сравнивать горожан с Реалом и Ливером это глупо. Да Реал и Ливер долгое время не выигривали большие турниры, но эти клубы останется ТОП кубами ешё на веки. Реал 9 раз а Ливер 6 раз становился победителям в ЛЧ. Топ клубы эти те которые выиграли свой внутренный чемпионат много раз, ЛЧ или ЛЕ. Сити даже по уровню рядом с Порту и Аяксом не стоит, не говорья о Баварии, о Барсы и Милана. Согласень Сити на данный момент сильная команда но до уровня ТОПа ешё похать и похать. Глупо сравнивать Сити с Реалом и Барсой, многие говорят что Реал денежний мишок как Челси и Сити. Но я с этим не согласень, Реал это как Арсенал и МЮ, эти клубы своими усилиями и результатами стали богатым клубом и они долгие годы удерживают свой уровень. А что Сити или тот же Челси, они за пару лет блогодарья Абрамовичу и Шейху Мансуру усилили свой состав и считают себя "крутыми". Челси может быть и крутой на данный момент так как уже 6-7 лет не уступает МЮ и Арсеналу, а Сити ешё должен стать чемпионом хотьябы в АПЛ. Я и сейчяс считаю что главный фаворит на чемпионство это МЮ. Я не хочу унижать Сити, но они ешё не входит в десятку сильнейших клубов мира. Если брать по титулам то даже в 30ку не войдет. +не факт что Сити долго будет жить за счёт шейха. У всех когда небудь кончается деньги.



Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
jackshvedoffДата: Четверг, 27.10.2011, 22:38 | Сообщение # 238
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Товарищ "золотой болельщик"ты наверное болельщик М.С.?в прошлом сезоне этот супер клуб от польского Леха получал,а в этом сезоне посмотрим что сделает в ЛЧ:)

Добавлено (27.10.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Товарищ "золотой болельщик"ты наверное болельщик М.С.?в прошлом сезоне этот супер клуб от польского Леха получал,а в этом сезоне посмотрим что сделает в ЛЧ:)
Это я ещё тяжелый?!?


 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 23:07 | Сообщение # 239
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Sanjik, опять же берешь в виду историю. Я не знаю как тебе обяснить, но блин, Ман Сити сейчас по силе уверенно в топ-10 входит, даже больше, в топ-5! А то что почти ничего не выигрывали в прошлом это не в счёт! Ладно, можешь не считать топ-клубом, но то что это одна с лучших , сильних команд в мире - глупо отрицать! Они сейчас везде одни с фаворитов!
jackshvedoff,
Опять же, копаешь назад. Ну потом посмотришь что МС минимум в топ-3 в АПЛ войдут, и выйдут в плей-офф! Если для тебя это не показатель мощи, то с тобой и говорить ни о чём! Да и в принципе достаточно взглянуть на состав!
Кстати за такое
Quote (jackshvedoff)
Товарищ "золотой болельщик"ты наверное болельщик М.С.?
... Вообщем следи за языком!


http://arsaman.ru/
 
SayhelloДата: Четверг, 27.10.2011, 23:08 | Сообщение # 240
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Я в шоке с комментариев.
Зависть плохое чувство))))
Как долго еще вам понадобиться времени на размышление о том, что МС - это одна из лучших команд мира на данный момент?

Раньше они плохо выступали в АПЛ, все говорили, что они мешок с деньгами, который никогда не сможет стать хорошей командой. Они стали хорошо выступать в АПЛ, стали говорить, что у них нет трофеев уже десятки лет - они взяли кубок Лиги. Стали говорить, что в ЛЧ они говно и играют там только один год (хотя в такой группе не факт, что Арсенал смог бы так же выступить).

Что должно еще произойти?

МС делает огромные шаги вперед, Арсенал - стоит на месте, если не пятится назад.

А эти экскурсы в историю - полнейшая чушь. История не имеет ничего общего с настоящим.
 
Sergey_RobinДата: Четверг, 27.10.2011, 23:26 | Сообщение # 241
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Как ни крути, но не видать им 1 место в ЛЧ (т.к очень мало опыта), ну а в АПЛ все может быть, есть много претендентов на победу, и не нужно заранее им приписывать чемпионство.

 
jackshvedoffДата: Четверг, 27.10.2011, 23:39 | Сообщение # 242
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, что значит следи за языком???говоришь плей-офф?я очень сомневаюсь,но раз ты такой уверенный-то давай спор!я говорю что М.С. не выйдет,а если кто-то из нас проигрывает-то удаляется из сайта .согласен?

Добавлено (27.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------
!:)ну ты даешь:)ничего не можешь сделать-так репутацию мне уменьшаешь!ты мне будешь рассказывать про логику???


 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 27.10.2011, 23:46 | Сообщение # 243
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (jackshvedoff)
что значит следи за языком???

я тебе навел цитату, в которой показал за какими словами нужно следить! так подло провоцирувать это очень низко!
Quote (jackshvedoff)
говоришь плей-офф?я очень сомневаюсь,но раз ты такой уверенный-то давай спор!я говорю что М.С. не выйдет,а если кто-то из нас проигрывает-то удаляется из сайта .согласен?

Я уверен что МС выйдет, но не могу со 100% это заявить. Я уверен, но не утверджаю! Спорить на такое безсмысленно, сам удалятся не собираюсь, и твое удаление мне абсолютно ничего не даст! Но если на что-то привлекательное придумаешь поспорить я могу подумать. Хотя хм, я даже тебя не знаю.

Добавлено (27.10.2011, 23:46)
---------------------------------------------
jackshvedoff, я тебе репу понизил за то что ты назвал меня болельщиком МС! Так подобное задевает за самое живое! Для тебя может это пустые слова, но для меня совсем наоборот! Зато на будущее будешь акуратней в выражениях. Для болельщика это самая большая провокация которая есть!


http://arsaman.ru/
 
jackshvedoffДата: Четверг, 27.10.2011, 23:53 | Сообщение # 244
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Ты мне удаляешь репутацию с такими комментариями!тебе не я один доказываю,а ты тут видиш ли прав!я уверен и предлогаю,а ты типа уверен и заднюю даешь...за своими словами всегда слежу и за них отвечаю,я иногда по работе на Украине бываю и могу тебе всё обьяснить!!!

Добавлено (27.10.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Провокация?ты вообще видел что ты пишешь?

Добавлено (27.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Провокация?ты вообще видел что ты пишешь?


 
SayhelloДата: Пятница, 28.10.2011, 00:00 | Сообщение # 245
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
jackshvedoff, Лондонський_Канонір, давайте накалять обстановку не будем.

jackshvedoff, давай по факту. Почему ты считаешь, что МС не топ клуб? Желательно по пунктам.

Я начну, по моему мнению, МС топ клуб, потому что:
1. отличный и сильный состав
2. хорошая и качественная глубина скамейки
3. стабильное выступление во всех турнирах (и в ЛЧ тоже!)
4. 3 место по итогам прошлого сезона (до этого было 5, годом раньше этого - 10)
5. отсутствие финансовых проблем
6. клуб привлекателен для топовых футболистов
7. выступают в ЛЧ
8. находятся на 1-месте в чемпионате
9. стали завоевывать трофеи и претендуют на самые высокие места во всех турнирах
10. они прогрессируют семимильными шагами
11. достойная зарплата игрокам

вот первое, что приходит на ум. Буду признателен, если получу такой же систематизированный ответ. Ну и принимаю любую критику, если она обоснована.


Сообщение отредактировал Sayhello - Пятница, 28.10.2011, 00:02
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 28.10.2011, 00:08 | Сообщение # 246
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
jackshvedoff, чувак, назвать болельщика Арсенала болельщиком МС - это самая что есть провокация! Задевает за самое живое! В дальнейшем будь аккуратней в выражениях, мои нервы на прочность не нужно испитывать.

Quote (Sayhello)
1. отличный и сильный состав
2. хорошая и качественная глубина скамейки
3. стабильное выступление во всех турнирах (и в ЛЧ тоже!)
4. 3 место по итогам прошлого сезона
5. отсутствие финансовых проблем
6. клуб привлекателен для топовых футболистов
7. выступают в ЛЧ
8. находятся на 1-месте в чемпионате
9. стали завоевывать трофеи и претендуют на самые высокие места во всех турнирах
10. они прогрессируют семимильными шагами
11. достойная зарплата игрокам

Вроде добавить нечего. Но это уже признак топ-клубу.


http://arsaman.ru/
 
jackshvedoffДата: Пятница, 28.10.2011, 00:21 | Сообщение # 247
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Парни после таких денег и любой клуб Беларуси станет топ!то что пишите по сути правильно,но запомните старика-не выйдет из группы М.С.системы как таковой у них нет,а если шейх перестанет деньги вливать-то что?

Добавлено (28.10.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Лондонський_Канонір, ты в своем уме?ты мне говоришь про провокации,а сам меня оскорбляешь!какой я тебе чувак?


 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 28.10.2011, 00:33 | Сообщение # 248
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
jackshvedoff, вообщем когда закончится групповая стадия, не забудь здесь отписаться! Я прогнозую так 1 БМ, 2 МС, 3 Наполи, 4 Вильярреал!
jackshvedoff,
Ну если чувак для тебя оскорбление то извини, не знал. Но меня ты задел прилично.

Вообщем ты считаешь МС не топ-клубом, я с Sayhello, считаем топ, грандом, борющейся за все главные трофеи, где Сити отнудь не аутсайдер. Наши мнения разошлись, на этом этот уже безсмысленний спор можно закончить, но в ответ Sayhello, ты так и не смог ничего противопоставить, ну да ладно.

аут


http://arsaman.ru/
 
jackshvedoffДата: Пятница, 28.10.2011, 00:44 | Сообщение # 249
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Зачем противопоставлять очевидное!он в отличии от тебя по делу всё расписал,по поводу мест-то Наполи выйдет.за чувака в реальной жизни я бы минимум печень прострелил-незнание законов,не освобождает от ответственности!когда говоришь что-либо,будь хотя бы в курсе значения этих слов...реально следи за речью!

Добавлено (28.10.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Товарищи админы,следите за оскорблениями!


 
aragonДата: Пятница, 28.10.2011, 01:14 | Сообщение # 250
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Quote (Sayhello)
5. отсутствие финансовых проблем

это уже даже не смешно... хотя смотря, что подразумевать под финансами клуба.


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » Манчестер Сити
Поиск: