Модератор форума: Wellwod, Dmitriy, Arsenal15, aragon  
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 23:44 | Сообщение # 1
[ ]





Полное название: Манчестер Юнайтед
Прозвище: Красные дьяволы
Город: Манчестер
Основан: 1878
Стадион: Олд Траффорд
Вместимость: 75,957
Сайт: www.manutd.com
Тренер: Алекс Фергюсон


Сообщение отредактировал vermaelen90 - Четверг, 27.10.2011, 14:22
 
arsamaniaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:56 | Сообщение # 701
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
вообще то и мю и сити превосходят наш арсенал... Но я все же за то чтобы юнайтед выиграл чемпионат, деньги не должны решать нечего в футболе!

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 16.03.2012, 02:42 | Сообщение # 702
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Атлетик-Деревья 2-1.

Что этот клуб делал в ЛЧ?
Что этот клуб делал в ЛЕ?
Что этот клуб делает на 1 месте АПЛ?

2 матчи середняк Ла Лиги катал ЧЕМПИОНА!!! мордой об газон. Как играл МЮ? Ни пасу, ни моменту, ни командной игры, ВООБЩЕ НИЧЕГО! Только попой к чужим воротам принимали мяч и Баски благодаря высокому прессингу это тут же отбирали. Вообщем самие что ни есть деревья.
Это Манкам не столбы в АПЛ катать. И что самое важное что это не МЮ забил на ЛЕ, А ОНИ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ! Вот вам и уровень АПЛ. Атлетик напоминал Барселону, и когда команды играют в подобный футбол(прессинг, техника, командная игра) показывается истинный уровень МЮ. В АПЛ это редкость.

Зато теперь всех в АПЛ будут обыгрывать и возьмут титул.


http://arsaman.ru/
 
PotLimitOmahaДата: Пятница, 16.03.2012, 04:22 | Сообщение # 703
Фанат Арсенала
Сообщений: 116
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір,
АПЛ это лига атлетов, тяжеловесов. Играют навесами и забегами. МЮ еще отмазываються что спецом проиграли.
 
arsmanДата: Пятница, 16.03.2012, 09:11 | Сообщение # 704
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Арсенал проиграл этим "деревьм" 8-2 и 1-2 у себя дома biggrin

 
CSKArsenalДата: Пятница, 16.03.2012, 09:19 | Сообщение # 705
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
матч не смотрел, но когда увидел счет сегодня то очень удивился wacko не ожидал я такого от манчестера,




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
Sergey_RobinДата: Пятница, 16.03.2012, 10:50 | Сообщение # 706
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Вот вам и МЮ, вылетели с треском... Как и Манчестер Сити. Такого думаю никто не ожидал.

 
MethodfanMUДата: Четверг, 29.03.2012, 05:08 | Сообщение # 707
Фанат Арсенала
Сообщений: 64
Награды: 0 [ 69 ]
Офлайн
Здорово наверно обсирать конкурента, у которого не первый год игровой и финансовые кризисы, нету игрока способного наладить игру в центре поля, нет достойного напарника Уаззе, нет смены Пэту который играет чуть ли не во всех матчах и постоянно уже, видимо лажает в обороне, но тем не менее каждый год боролся за победу во всех турнирах, в этом году совсем тяжело, но за чемпионство все равно боремся, конечно деревья способны на это))) АПЛ сдал, да нифига не сдал, просто уровень команд подрос даже у аутсайдеров и скоро за чемпионство будут бороться 5 команд (Скаузеры почему то для автоматом отпадают), а не две как в Испании. Плюс к росту общего уровня чемпа, смена поколений в двух командах, которые в последние года рулили балом в АПЛ. Куча конкурентов и ребят желающих дать настоящий бой лидерам + проблемы лидеров (Отсутствие денег, опыта, мудрой политики, ребят готовых сменить лидеров своих команд), а у каждого из лидеров АПЛ далеко не по одной проблемке, а сразу по несколько. Нет АПЛ не сдал, как говорят всякие там "спецы", АПЛ прогрессирует и развивается и через пару лет именно английские деревья будут рулить в европе, а не барса с реалом, которые в испании варятся в собственном соку и имеют только по дному конкуренту, с которым встречаются несколько раз в году в Эль Классико, ну повозил середнячок из испании МЮ, которому ЛЕ нафиг не сдался, кончено ни руководство ни игроки не могут открыто в этом признаться, и ЛЧ уверен слито, т. к. моя команда сейчас просто не способна ,на данный, бороться за победу в нескольких турнирах и приоритетом для нас всегда являлась АПЛ а не ЛЧ.
 
arsmanДата: Четверг, 29.03.2012, 08:45 | Сообщение # 708
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
MethodfanMU, Согласен, сейчас ни одна команда АПЛ не может играть на 3-4 фронта, но это не значит что ПЛ ослаблена, в Испании только два топ клуба, а в Англии их целых 4-5, на подходе Тоттенхэм, а может быть и Ньюкасл. Говоря о игре МЮ, то думаю состав несколько омолодился, но благо в команде есть Гигз, Скоулз. Вам не хватает ван дер Сара, кроме того как он был лучшим воротчиком мира, команда да и сам САФ были уверены что даже если защита не сработает выручит голландец, но защита у вас в прошлых сезонах работала на все 100, Видича вам не хватает вот кого, а так у МЮ есть отличная возможность взять 20 чемпионство, в чём я желаю вам удачи и без трам!!!!!

 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 29.03.2012, 13:03 | Сообщение # 709
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (MethodfanMU)
АПЛ сдал, да нифига не сдал, просто уровень команд подрос даже у аутсайдеров

Про какой рост команд аутсайдеров может идти речь, если Манчестеры с такой же легкостью их выигрывают? В АПЛ в них проблем особых нет, речь идет о Европе, вот это показатель.
Quote (MethodfanMU)
а не две как в Испании

Хорошо, а если Барсу и Реал заменить а АПЛ на 2 Манчестера, сколько клубов в АПЛ будут бороться за чемпионство? Все тех же 2.

Quote (MethodfanMU)
конечно деревья способны на это

В АПЛ так называемые деревья рулят, но в Европе РУЛИТ Европейский стиль, в МЮ нет качественной ЦПЗ, нет бриллиантов аля Иньеста, Хави, Азар, или хотя бы Модрич, вот и влетают, а так другие ланки не плохо укомплектованные.

Quote (MethodfanMU)
. Нет АПЛ не сдал, как говорят всякие там "спецы", АПЛ прогрессирует и развивается

АПЛ сдал, по крайней мере исключительно в этом году. Раньше все клубы спокойно выходили из группы, и дальше. В нынешнем сезоне ЛЧ провалена, то же самое можно сказать про ЛЕ.

Quote (MethodfanMU)
и через пару лет именно английские деревья будут рулить в европе, а не барса с реалом, которые в испании варятся в собственном соку и имеют только по дному конкуренту, с которым встречаются несколько раз в году в Эль Классико

Ну это вообще ни о чем, просто выдаешь желаемое за действительное. Пока нет НИКАКИХ предпосылок говорить что Барса и Реал в будущем не будут рулить, более того, они наиболее предпочтительней выглядят перед остальными.
Да и вобще, ла лига совсем не слабый чемп, перед АПЛ у них есть свои +, и на данный момент именно этот чемпионат должен считаться как самый сильный/лучший. В АПЛ нет такой КОМАНДНОЙ игры, той культуры паса, а в Европе бей беги не рулит.
Quote (MethodfanMU)
ну повозил середнячок из испании МЮ, которому ЛЕ нафиг не сдался, кончено ни руководство ни игроки не могут открыто в этом признаться, и ЛЧ уверен слито, т. к. моя команда сейчас просто не способна ,на данный, бороться за победу в нескольких турнирах и приоритетом для нас всегда являлась АПЛ а не ЛЧ.

Из ЛЧ МЮ не вышел наверное из-за недооценки соперника, не мог МЮ играть на полную силу, и не выйти из ТАКОЙ группы. А в ЛЕ ничего не слили, они совсем не сливали этот турнир, просто традиционно НИ-ЧЕ-ГО не смогли сделать против мини-барсы, а по качестве тех игр, Атлетик не многим уступил Барсе. + МЮ играли основою. Когда соперник играет в быстрый, командный футбол, с высоким прессингом, с футболом похожий на Барселонский, МЮ бессильный, это самое уязвимое место, и в ЛЧ ничего не светило, с Реалом и Барсой не по силам, даже та же Бавария лучше смотрится.

Вообщем не согласен наверное с каждым твоим словом. АПЛ в этом сезоне сдал, так бездарно команды в Европе давно не выглядели. Но это еще не значит что чемпионат прям так стал слабый, может быть Европейцы, особенно Испанцы подтянулись. В Следующем сезоне англичанам предоставится шанс, вот тогда посмотрим, недоразумение этот год, или закономерность.


http://arsaman.ru/
 
Robin_van_Persie64Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:44 | Сообщение # 710
Академия Арсенала
Сообщений: 193
Награды: 0 [ 301 ]
Офлайн
Quote (Лондонський_Канонір)
и на данный момент именно этот чемпионат должен считаться как самый сильный/лучший

Самый лучший чемп это Итальянский! Да именно он!) Сериа А это как АПЛ и Ла лига вместе) В Италии ценят,физику и еше и технику. Просто Итальянский футбол столкнулся с плохой проблемой,проблема это ДЕНЬГИ! Ну нету у Итальянцев денег,нету! Не едут туда Арабы,Шейхи=(. Стоит только посмотреть на Наполи и Ман сити,все ясно станет. И хочу отметить работу Президентов) Например Дзампаринни (Президент Палермо) Как он принимает участие в жизни клуба,постоянные споры,где то ищет деньги,интервью,любовь к клубу,споры с федерацией,ужин в месте с футболистам и ихними семьями и тд. biggrin
В Италии по настоящему живут футболом . Именно Италия научила играть в футбол!!!
Хотя где это я писал? оОо surprised


Сообщение отредактировал Robin_van_Persie64 - Четверг, 29.03.2012, 19:05
 
Baker_StreetДата: Четверг, 29.03.2012, 18:49 | Сообщение # 711
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (Robin_van_Persie64)
В Италии по настоящему живут футболом

тем не менее, полные трибуны не заполняют
Robin_van_Persie64, кому в италии симпатизируешь? smile
 
Robin_van_Persie64Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:01 | Сообщение # 712
Академия Арсенала
Сообщений: 193
Награды: 0 [ 301 ]
Офлайн
Quote (Baker_Street)
кому в италии симпатизируешь?

Все Итальянские клубы уважаю!)
А так хочу выделить Палермо и Наполи)Они больше вызывают симпатию)


Сообщение отредактировал Robin_van_Persie64 - Четверг, 29.03.2012, 19:01
 
qwertyДата: Четверг, 29.03.2012, 19:03 | Сообщение # 713
Академия Арсенала
Сообщений: 169
Награды: 0 [ 658 ]
Офлайн
Весь мир будет ржать над чемпионством МЮкалак в этом сезоне. Просто УГшная игра и постоянный подкуп судей уже надоел. Если бы я был бы фаном этой поганной команды - ни за что бы не гордился этим чемпионством. Потому что оно - нечестное.

 
Baker_StreetДата: Четверг, 29.03.2012, 19:06 | Сообщение # 714
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (qwerty)
постоянный подкуп судей уже надоел

Вспоминаю радостное лицо Ховарда Уэбба)))
Quote (Robin_van_Persie64)
Палермо и Наполи

я Роме симпатизирую)

Добавлено (29.03.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Robin_van_Persie64)
Не едут туда Арабы,Шейхи=

кстати в Англии есть, во Франции и Испании тоже, а в Италии нет surprised
 
Robin_van_Persie64Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:13 | Сообщение # 715
Академия Арсенала
Сообщений: 193
Награды: 0 [ 301 ]
Офлайн
Quote (Baker_Street)

кстати в Англии есть, во Франции и Испании тоже, а в Италии нет

А я тебе о чем дружище! Люби Итальянский футбол! И помни..
Италия научила Европу играть в футбол!
 
Baker_StreetДата: Пятница, 30.03.2012, 09:25 | Сообщение # 716
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
Quote (Robin_van_Persie64)
Люби Итальянский футбол!

ок ок happy biggrin smile
Ава супер! Фил любимый защитник smile
 
Лондонський_КанонірДата: Пятница, 30.03.2012, 12:52 | Сообщение # 717
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Robin_van_Persie64, можно любить Итальянский чемп сколь угодно, но Серия а уступает в классе не только Англии и Испании, а и наверное Германии. За последние годы деградируют Итальяшки, особено стоит отметить пустые стадионы и очень низкий темп игры, да и вообще очень унылый футбол, иногда напоминает чемп Украины. А в Европе играют очень слабо, уже Германия обошла в таблице коеф.
 
BROzeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:39 | Сообщение # 718
Стержень Арсенала
Сообщений: 1664
Награды: 1 [ 1510 ]
Офлайн
удачи красным дьяволам сегодня, и нам только победы)


За целый год, ни одного замечания на форуме.
 
arsmanДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:41 | Сообщение # 719
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Да, болельщики МЮ просто прыгали от счастья как и мы после гола Микеля, думаю уже можно поздравить дьяволов с чемпионством, я в этом уверен, САФ и его ребята не упустят такой шанс! Что ж с 20 титулом МЮ и его болелы. Вы у нас в долгу biggrin

 
Baker_StreetДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:28 | Сообщение # 720
Резерв Арсенала
Сообщений: 353
Награды: 3 [ 308 ]
Офлайн
arsman, они нам тоже со шпорами хорошо помогли smile
 
CSKArsenalДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:15 | Сообщение # 721
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
Да, скорее всего МЮ чемпионы)) поздравляю их болел)) но последние матчи не нравиться как их буквально за уши тащат судьи sad




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
arsmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:59 | Сообщение # 722
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Токо что обменялся поздрвлениями с другом фанатом МЮ, в качестве подарка обещал обед в мае после оффицального потдверждения МЮ в качестве чемпиона Англии biggrin :D

 
Arsenal_4everДата: Вторник, 10.04.2012, 07:23 | Сообщение # 723
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 101 ]
Офлайн
Скорее их уже можно назвать чемпионами, хотя я так ненавижу это делать angry

Gunner once, Gunner forever!
 
Лондонський_КанонірДата: Четверг, 12.04.2012, 03:00 | Сообщение # 724
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Проиграли Уигану, и теперь отрыв 5 очков, возродилась маленькая интрижка, и если в дерби МС победят, то не все еще ясно, хотя сомнений в их чемпионстве нет.
Следующие 2 матчи принимают Астон Виллу и Эвертон, и если допустят хотя бы 1 ничью, то дерби будет ещё то!


http://arsaman.ru/
 
arsmanДата: Четверг, 12.04.2012, 08:42 | Сообщение # 725
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Думаю САФ по башке надаст своим после поражения, не думаю что упустят такую возможность, но интрига всё ещё жива biggrin

 
CSKArsenalДата: Четверг, 12.04.2012, 08:59 | Сообщение # 726
Экс-Капитан
Сообщений: 2724
Награды: 9 [ 2879 ]
Офлайн
На эвертоне могут споткнуться




Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:25 | Сообщение # 727
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Хоть МЮ выиграли бы в КПР и Астон Виллы и без левых пеналей, но это уже слишком, так нельзя судить. Ну а Янгу потребуется не мало времени, чтобы смыть с себя этот позор. Ладно разок против КПР, а тут через неделю против своего бывшего клуба...стыдота.(хотя за слова не ручаюсь, матч не видел, сужу по отчетам).

Очень бы хотелось осечки с Эвертоном, вот тогда на Этихад было бы мега-зрелище!
Руни кстати там Перси подгоняет.


http://arsaman.ru/
 
arsmanДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:38 | Сообщение # 728
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Янг, это тоже что и Бускетс, только Эшли почернее biggrin
А так думаю и без помощи рефери МЮ мог бы взять 3 очка)


 
WinnerДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:37 | Сообщение # 729
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
arsman, Да уж.Янг ещё тот перец. dry

 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 01.05.2012, 01:42 | Сообщение # 730
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Сами отдали титул в руки МС, им осталось только воспользоваться этим подарком.
Проиграли Уигану когда уже все говорили что титул у них, видимо просто настрою не хватило, играли мертво.
Так как облажались против Эвертона, диву даюсь. Они в позапрошлом кстати на Гудисон пропустили 2 гола на доданных, и стало 3-3.

Теперь вчистую проиграли МС. Не могут МЮ играть против техничных команд, умеющих держать мяч, это показывают матчи против Барсы, Атлетика, МС. Команда почти везде хорошо укомплектованная кроме творческого игрока в ЦПЗ(нам тоже уже такого не хватает). Срочно нужен Снейдер, Азар, или хотя бы Модрич.

Все отдавали титул МЮ, но как быстро все изменилось, если МС своего не упустит, то САФ не выиграет ни одного титула за сезон, по-моему такое случалось только в первые лет 5 его карьеры в МЮ.


http://arsaman.ru/
 
arsmanДата: Вторник, 01.05.2012, 08:20 | Сообщение # 731
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Да манки не вопользовались нашей подаркой, точнее подарком Артеты, теперь им надо выигрывать у Суонси 10-0 минимум, а такое врятли можно сделать)))

 
Arsenal_4everДата: Вторник, 01.05.2012, 10:45 | Сообщение # 732
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 101 ]
Офлайн
Им не светит чемпионства в этом сезоне! Как бы я не хотел чтоб Насри взял трофей, но это случится((

Gunner once, Gunner forever!
 
MakotoДата: Вторник, 01.05.2012, 17:45 | Сообщение # 733
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
Да уж инициативу сами отдали.Прям уж толковых ударов небыло по воротам.Стычка Фергюсона и Манчини.Давно такого не было.Фергюсон в форме, я думал он сейчас покажет Манчини кун-фу. biggrin

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
arsamaniaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:32 | Сообщение # 734
Админ
Сообщений: 2363
Награды: 4 [ 4016 ]
Офлайн
Печальная картина на самом деле,
ведь они должны были болеть за
свою команду, которая провела
далеко не лучший сезон, а они
радовались чужой неудаче… Я и
многие мои одноклубники такое не забудем», – Руни! Я понять не могу почему так радовались фанаты Сандерленда?! Некрасиво как ни как!


ОДНА ЖИЗНЬ, ОДИН КЛУБ!
 
SanjikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:46 | Сообщение # 735
Основа Арсенала
Сообщений: 923
Награды: 7 [ 1311 ]
Офлайн
[img][/img]


Hе тот чемпион кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.
 
WinnerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:01 | Сообщение # 736
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
Sanjik, Валдес негодует. biggrin biggrin biggrin

 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:02 | Сообщение # 737
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Sanjik, Припомнил этот момент, вратарь - красава, не каждый рискнет так сделать в своей штрафной biggrin

 
MythДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:05 | Сообщение # 738
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Щегол.
 
arsmanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:20 | Сообщение # 739
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Sanjik, Ну от Войцеха кучу таких видели, непонимаю почему многие его считают лучше поляка, по мне средний вратарь этот манк

 
Sergey_RobinДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:51 | Сообщение # 740
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Quote (arsman)
Ну от Войцеха кучу таких видели, непонимаю почему многие его считают лучше поляка, по мне средний вратарь этот манк

arsman, Да ладно, лучше... Кто же его таким считает?


 
arsmanДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:37 | Сообщение # 741
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Sergey_Robin, Ну многие люди так считают, болелы других клубов, Де Хеа даже в сборную не вызывался, а Щесны уже № 1 в сборной))

 
MythДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:24 | Сообщение # 742
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
arsman, то Польша, а то Испания, почувствуй разницу. Де Хеа за молодежку выступал, тогда как в основной вратарей хватало высокого уровня. Но теперь, когда они стареют, его подтягивают уже к первой команде, на недавнюю товарку вроде вызывался.
А вообще, как по мне, примерно одного уровни они. Бывает чудо-матчи выдают, а бывает косячят просто ужасно. Не стабильны, в общем. В пользу обоих говорит только молодость, с опытом станут мегавратарями.
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:37 | Сообщение # 743
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
По поводу Де Хеа хочу сказать что воротник просто зверь. Мертвые мячи тащит, прыгает как кошка, очень талантливый вратарь, зря раньше насмехались.

http://arsaman.ru/
 
WinnerДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:13 | Сообщение # 744
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, Полностью согласен. Думаю,в будущем заменит Касильяса в сборной.

 
MythДата: Суббота, 29.09.2012, 22:29 | Сообщение # 745
Фанат Арсенала
Сообщений: 142
Награды: 0 [ 25 ]
Офлайн
Ну хоть манкам наконец не удалось отскочить, как обычно, пусть и куры выиграли.
 
GUNNERS_ARSENALДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:44 | Сообщение # 746
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
Впервые за 23 года Тоттенхэм побеждает в гостях у Манчестер Юнайтед, и впервые за 24 года я не то что бы рад но доволен победой кур...
 
MakotoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:02 | Сообщение # 747
Основа Арсенала
Сообщений: 1023
Награды: 0 [ 1704 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, хоть какая-то от них польза. biggrin

It is not easy being an Arsenal fan... but it is hard not to love this team.

 
VendettaДата: Среда, 03.10.2012, 12:16 | Сообщение # 748
Основа Арсенала
Сообщений: 620
Награды: 1 [ 631 ]
Офлайн
Занимательный факт:
Марк Клаттенбург был судьей, когда МС выиграли на Траффорде 1:6 и с тех пор он не судил на ОТ. Майк Дин судил, когда МЮ проиграл 2:3 там же Блекбэрну и с тех пор Дин не побывал на Траффорде. Крис Фой судивший недавний матч со шпорами отправлен судить матч Лиги-2 на этой неделе.




 
arsmanДата: Среда, 03.10.2012, 12:42 | Сообщение # 749
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Vendetta, Хм, гляди скоро манкам потребуется новые судьи.

 
Лондонський_КанонірДата: Среда, 24.10.2012, 00:55 | Сообщение # 750
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
3 матча в ЛЧ - 3 валидольные победы, сегодня вырвали победу проигрывая 0-2. Несмотря на достаточно сомнительную игру в ЛЧ, можно сказать уже оформили себе 1 место.

1 МЮ - 9
2 ЧФР - 4
3 Брага - 3
4 Галат - 1


http://arsaman.ru/

Сообщение отредактировал Лондонський_Канонір - Среда, 24.10.2012, 00:58
 
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » Манчестер Юнайтед
Поиск: