Модератор форума: Wellwod, Vermaelen, Eric  
Форум » Общение » Говорим на разные темы » Флуд
Флуд
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 19:35 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png
Флудим здесь и только здесь!!!
 
xp4Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:31 | Сообщение # 101
Резерв Арсенала
Сообщений: 545
Награды: 0 [ 190 ]
Офлайн
@none.png
Coxinator, потом дашь ссылку. Помогу чем смогу!
А тема насчёт дерби и вправду не плохая


 
АршавинДата: Четверг, 25.02.2010, 19:34 | Сообщение # 102
Резерв Арсенала
Сообщений: 449
Награды: 0 [ 104 ]
Офлайн
@none.png
Premier_League, круто))))главное ещё чтоб играл хорошо.
 
Сиджи)Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:02 | Сообщение # 103
[ ]




@none.png
У меня тоже как то был сайтик про Рианну happy Долго занимался, но все-таки нехватка времени пересилила(
 
CoxinatorДата: Пятница, 26.02.2010, 00:01 | Сообщение # 104
Основа Арсенала
Сообщений: 892
Награды: 0 [ 176 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, xp4, спасибо за поддержку. Осталось вот только найти свободное время)



В футболе дайвинг не приемлем!(с)
 
VadimLukomskiДата: Пятница, 26.02.2010, 00:05 | Сообщение # 105
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), прикольно, она мне тоже нравилась до "gone bad"))
 
CoxinatorДата: Пятница, 26.02.2010, 01:34 | Сообщение # 106
Основа Арсенала
Сообщений: 892
Награды: 0 [ 176 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, её хорошо jay-z продвинул вроде. Хотя начала разочаровывать после того, как в СМИ начала просачиваться информация что она сама себя фотографирует голой и сливает эти фото в интернет happy



В футболе дайвинг не приемлем!(с)
 
VadimLukomskiДата: Пятница, 26.02.2010, 01:39 | Сообщение # 107
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Coxinator, меня начала разочаровывать, когда прическу сменила, а вместе с ней и имидж, но что ни говори, все равно в каждом альбоме есть пара стоящих песенок)
 
CoxinatorДата: Пятница, 26.02.2010, 01:48 | Сообщение # 108
Основа Арсенала
Сообщений: 892
Награды: 0 [ 176 ]
Офлайн
@none.png
VadimLukomski, я хоть и не любитель подобной музыки, но смысл в твоих словах есть )



В футболе дайвинг не приемлем!(с)
 
Сиджи)Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:03 | Сообщение # 109
[ ]




@none.png
VadimLukomski, А мне и до Gone Bad нравилась, и после, до тех пор, пока как ты сказал не начала чудить с прическами, имиджами, костюмами на концертах в стиле садо-мазо wacko
Потом после скандала год назад вроде наладилось все, дак опять с прической чудит :DD
Но в новом альбоме есть тоже классные песни)
 
anastasДата: Пятница, 26.02.2010, 17:16 | Сообщение # 110
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Premiership.Ru — Английская Премьер-Лига
Дети улицы Сенраб

Сенраб Всем нам прекрасно знакомы Джон Терри, Пол Кончески, Джермейн Дефо, Ли Бойер, Ледли Кинг, Сол Кэмпбелл и Бобби Замора. Многие слышали о Маззи Изетте, Уго Эхиогу, Ллойд Сэмюэле, Фитце Холле. Может быть, кто-то знает о Кевине Николлсе, Даррене Персе, Леоне Найте и Лео Форчуне-Весте (или хотя бы о его племянниках Джонатане и Клейтоне Форчунах). У всех этих игроков есть одна общая запись в биографии – они начинали заниматься футболом в клубе "Сенраб", точнее в академии "Сенраб", ибо речь идет о клубе, который занимается только лишь воспитанием молодых игроков всевозможных весовых категорий.

Более того, ко всему этому списку можно добавить Рея Уилкинса, первого воспитанника "Сенраба", который стал знаменитостью, и Санчеса Уотта – нынешнего игрока академии "Арсенала", являющегося последним более менее известным продуктом "Сенраба". Также с этим клубом связаны такие тренеры, как Алан Кербишли, Дарио Грэди и Тони Кэрр. Последний – многолетний глава самой успешной футбольной академии Англии в клубе "Вест Хэм", а Дарио Грэди – "Венгер трясины", многолетний менеджер клуба "Крю", воспитавший целый ряд известных футболистов (Дэнни Мерфи, Дин Аштон – последние его ученики).

Санчес Уотт Такое несколько странное название, более подходящие для какого-то арабского клуба, объясняется просто – это название лондонской улицы, на которой изначально играли в футбол основоположники "Сенраба". Точнее даже не улицы, а небольшого переулка, которым заканчивается Барнс Стрит. "Сенраб" это "Barnes" наоборот. Очень оригинально, стоит сказать.

Клуб был основан в 1961 году, то есть в следующем году будет праздновать свое 50-летие. Сейчас в нем занимаются мальчики и девочки 15-ти возрастных групп, но раньше число команд в "Сенрабе" доходило до 25-ти. Проблема в том, что в Лондоне очень тяжело найти место для занятий футболом. Даже восточный Лондон, где и располагается "Сенраб", издавна считающийся рабочим районом становится все более дорогим, а значит места для футбольных площадок в нем все меньше и меньше.

Так уж получается, что команда, давшая Англии нескольких участников Чемпионатов Мира и Европы, финалистов Лиги Чемпионов и чемпионов страны вынуждена скитаться по арендованным площадкам и с каждым годом сокращать количество детей, занимающихся здесь. "Сенраб" не может себе позволить постройку настоящей базы, хотя дома многих его выпускников занимают площадь вполне сопоставимую с необходимой для нормального существования команды.

Изначальная идея "Сенраба" - занять чем-то детей в сложном и криминогенном районе Лондона - остается актуальной до сих пор. К сожалению, на помощь клубу не спешат ни местные власти, ни футбольные клубы Лондона, пользующиеся продуктами "Сенраба" вот уже несколько десятков лет. Как вам выпуск 1994 года – Джон Терри, Джермейн Дефо, Джей Ллойд Сэмюэль и Ледли Кинг? Конечно, без подготовки в профессиональных клубах, вряд ли бы услышали об этих футболистах, но так же верно и то, что они вполне могли бы пройти мимо увлечения футболом, если бы не "Сенраб".

Лого Сенраба В "Сенрабе" всегда работали очень толковые молодежные тренеры, большие энтузиасты своего дела, успевавшие не только тренировать, но и вести бесконечные переговоры и рыскать в поисках свободных площадок для своих питомцев. В профессиональных клубах занимаются почти исключительно футболом, "Сенраб" же - это не просто Академия, а в некотором роде школа жизни. Здесь совсем не ставят цель выигрывать всевозможные турниры и собственно сделать из молодых парней чемпионов – совсем не самоцель. Главное – забрать их у улицы, сделать из них людей. А то станут ли они футболистами – вопрос второстепенный.

Но все же футбольная составляющая в "Сенрабе" находится на высоком уровне – все дело в той рекламе, которую сделали знаменитые воспитанники академии. Теперь заниматься футболом в "Сенрабе" мечтают многие и многие мальчишки не только из юго-восточного Лондона, где традиционно набирались дети в "Сенраб". Стоит только сказать о том, что Джон Терри, Пол Кончески и Бобби Замора – уроженцы Баркинга, района Лондона, откуда родом также знаменитый капитан сборной Англии-66 Бобби Мур.

Джон Терри и Бобби ЗамораКлуб уже давно мог превратиться в контору по зашибанию денег, ибо вокруг "Сенраба" на каждом матче крутится множество агентов и скаутов. Представители почти всех лондонских клубов присылают своих разведчиков наблюдать за матчами "Сенраба" в поисках пополнения для своих академий. Возможно, если бы "Сенраб" стал филиалом какого-то лондонского гранда, проблема с полями решилась бы сама собой, но тогда вряд ли в клубе нашлось бы место для простых парней из которых в будущем выросли бы новые Терри, Кинги, Дефо и Кэмпбеллы. Не секрет, что в академиях "Челси", "Арсенала", "Тоттенхэма" с каждым годом все реже можно встретить игроков с английским паспортом, что уж говорить о клубе, который набирает детей исключительно в своем районе? "Сенраб" очень дорожит своей независтмостью.

Так уж получилось, что чаще всего воспитанники "Сенраба" после окончания школы направляют свои стопы в "Вест Хэм" или "Чарльтон" - два клуба, которые ближе всего территориально к улице Сенраб. К тому же не стоит забывать, где раньше работал глава Академии "Вест Хэма" Тони Кэрр, а также многолетний менеджер "Чарльтона" Алан Кербишли. Так что все-таки некоторое "лобби" в "Сенрабе" есть, но основано оно больше на том, что большинство мальчишек с детства болеет за эти клубы, так же как их родители, братья, сестры. Тот же Бобби Замора приходил на тренировки "Сенраба" в футболке "Вест Хэма" и мечтал играть только на "Аптон Парк".

Воспитанники академии конечно помогают родному клубу – славной традицией "Сенраба" является то, что в конце года лучших игроков всех возрастных категорий награждают Ледли Кинг, Джон Терри, Пол Кончески и другие знаменитости, сделавшие имя себе благодаря "Сенрабу" (но и "Сенраб" тоже стал известен благодаря им, стоит сказать).

Дети из Сенраба Воспитанники "Сенраба" остаются товарищами, даже несмотря на то что их пути-дорожки после окончания школы расходятся. Мало кто знает, что Пол Кончески – не просто друг Джона Терри, но и его родственник (женат на сестре Джона), Ли Бойер и Даррен Перс с Маззи Иззетом жили по соседству в восточном Лондоне, а лучшим товарищем Сола Кэмпбелла является нападающий Аде Акинбийи, намного менее известный, чем Сол, но тоже прошедший школу "Сенраба". В "Лестере" его прозвали "Panicbuyi" из-за того, что за Аде действительно заплатили 5 миллионов фунтов, которые больше напоминали паническую покупку - не стоил он таких денег.

"Сенраб" стал самой знаменитой детской футбольной школой Англии (посоревноваться с ней может разве что школе в Гейтсхеде, давшая Алана Ширера, Питера Бирдсли и Майкла Кэррика) благодаря тем людям, которые вот уже 50 лет работают здесь. Вместо того чтобы провести воскресное утро с семьей они приходят на тренировку, зимой и летом, когда светит солнце и когда идет дождь и приходится месить грязь, на какой – то заброшенной старой площадке.

Вот на таких вот энтузиастах и держался всегда английский футбол, в котором количество детских футбольных лиг превышает количество всех лиг нашего футбола вместе взятых. Хорошей иллюстрацией массовости детского футбола в Англии является фамилия того парнишки, который побил, казалось бы, вечный рекорд одной ливерпульской школы установленный Ианом Рашем, по количеству забитых мячей в одном матче. Звали его Майкл Оуэн. То есть одна обычная нефутбольная школа дала "Ливерпулю" двух знаменитых бомбардиров!

И заметьте – среднестатистический английский детский тренер – это рабочий, который занимается этим в свободное время, просто потому, что ему нравится возиться с малышней, а не потому, что он подписал контракт с родителями этих парней и желает в будущем на них заработать.

Сборная Сенраба


 
Сиджи)Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:21 | Сообщение # 111
[ ]




@none.png
anastas, Многабукаф biggrin
 
ВладокДата: Суббота, 27.02.2010, 17:10 | Сообщение # 112
Академия Арсенала
Сообщений: 239
Награды: 0 [ 48 ]
Офлайн
@none.png
а я есть хочу)))


 
Сиджи)Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:32 | Сообщение # 113
[ ]




@none.png
Владок, Иди поешь happy
 
anastasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:33 | Сообщение # 114
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), если чесно сказать я сперва думал что ты девочка,а почему сиджи


 
ВладокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:47 | Сообщение # 115
Академия Арсенала
Сообщений: 239
Награды: 0 [ 48 ]
Офлайн
@none.png
anastas,а почему ты anastas???поетому он и сиджи


 
Сиджи)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:03 | Сообщение # 116
[ ]




@none.png
anastas, Ахахах ты что погнал? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ааааааааааа агонь haha haha
 
anastasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:13 | Сообщение # 117
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Владок, я Анастас потому что меня так звать, Сиджи), да я серьезно так думал


 
Сиджи)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:15 | Сообщение # 118
[ ]




@none.png
anastas, А в профайл как-бы не дано посмотреть?))
 
ВладокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:55 | Сообщение # 119
Академия Арсенала
Сообщений: 239
Награды: 0 [ 48 ]
Офлайн
@none.png
Анастас написал:Сиджи), если чесно сказать я сперва думал что ты девочка,а почему сиджи

З.Ы.ахххах


 
anastasДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:22 | Сообщение # 120
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), я думал до того пока непосмотрел biggrin

Бутсы бывшего капитана сборной Японии Хидетоши Накаты, выставленные на аукцион, были проданы за 1,5 миллиона долларов. Все деньги пойдут в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити, передает Reuters.

В этих бутсах Наката выходил на поле в матчах против Хорватии и Бразилии на ЧМ-2006 в Германии.

Напомним, что в результате стихийного бедствия, случившегося 8-го января, погибло около 300 000 человек.


 
Сиджи)Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:49 | Сообщение # 121
[ ]




@none.png
anastas, Жесть, за бутсы столько платить)
 
anastasДата: Четверг, 04.03.2010, 16:47 | Сообщение # 122
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Международная федерация футбола (ФИФА) всерьез рассматривает вопрос об отмене одного из основных правил игры - офсайда. Как сообщает GZT.RU со ссылкой на Sky Sports, президент ФИФА Йозеф Блаттер провел консультацию по поводу эффективности отмены офсайда с главой Международной федерации хоккея на траве Леандро Негре.

В 1998 году это правило было отменено в хоккее на траве с целью повышения зрелищности этого вида спорта. После консультации сам Блаттер отказался рассказать о результате беседы. Негре признался, что главу ФИФА очень интересовал этот вопрос и изменения, которые произошли в хоккее на траве после отмены офсайда.


 
imant-kuharДата: Четверг, 04.03.2010, 17:57 | Сообщение # 123
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
wink Я бы хотел, чтобы офсайд был в правилах игры.


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
Сиджи)Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:28 | Сообщение # 124
[ ]




@none.png
Я бы тоже хотел, иначе глупо будет, и футбол потеряет всякий интерес..
 
bad_maniakДата: Четверг, 04.03.2010, 21:20 | Сообщение # 125
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
я не представляю футбол без офсайда...тогда игроки будут тупо сидеть в нападении некоторые...тупость если убрать


"Арсен знает" (с)
 
Сиджи)Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:26 | Сообщение # 126
[ ]




@none.png
bad_maniak, вот именно..и будут играть одни столбы в нападении 2х метровые..
 
FaN-RoBiNДата: Суббота, 06.03.2010, 19:03 | Сообщение # 127
Основа Арсенала
Сообщений: 795
Награды: 0 [ 229 ]
Офлайн
@none.png
Я ФУТБОЛ ИГРАЮЮЮ ЭТО МОЯ СТРАСТЬ!!!!!


 
Premier_LeagueДата: Суббота, 06.03.2010, 22:24 | Сообщение # 128
Основа Арсенала
Сообщений: 1170
Награды: 0 [ 471 ]
Офлайн
@none.png
Грэм Полл: "Не буду смотреть футбол без офсайдов"

Английский арбитр Грэм Полл рассказал, что он думает о возможной отмене офсайда.

"Я вообще такой футбол смотреть не буду. Отмена офсайда – это просто сумасшествие! Отвратительная идея. Футбол в таком случае просто перестанет быть футболом. Будут одни забросы, забросы и еще раз забросы к воротам.

Я бы хотел, чтобы ввели видеоповторы. Это отличное решение спорных ситуаций. Сейчас футбол хотят превратить в хоккей на траве, где нет офсайдов. А я предлагаю превратить его в классический хоккей, где есть видеоповторы", - приводит слова Полла "Советский Спорт".

 
ZondaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:05 | Сообщение # 129
Болельщица МЮ
Сообщений: 433
Награды: 0 [ 275 ]
Офлайн
@none.png
Не станут отменять офсайды. Бред. Будут дикие разрывы между линиями, игра превратится в тупое бей-беги, это убьет футбол.



Yours crazy, MancunianRain
 
ВладокДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:51 | Сообщение # 130
Академия Арсенала
Сообщений: 239
Награды: 0 [ 48 ]
Офлайн
@none.png
Premier_League,без офсайдов полная хрень,а вообще информация бредовая


 
Сиджи)Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:19 | Сообщение # 131
[ ]




@none.png
Premier_League, Правильно сделает, это будет бред.
 
anastasДата: Вторник, 09.03.2010, 11:33 | Сообщение # 132
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
ребят а как вы относитесь чтоб судьи могли смотреть повтор во время матча?


 
AdilkhanДата: Вторник, 09.03.2010, 11:38 | Сообщение # 133
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
anastas, положительно. Но нужно сделать как в теннисе, то есть у каждой команды было только три попытки просмотреть повтор.Так футбол сохранит свою привлекательность.
 
anastasДата: Вторник, 09.03.2010, 12:50 | Сообщение # 134
Резерв Арсенала
Сообщений: 568
Награды: 0 [ 353 ]
Офлайн
@none.png
Adilkhan, да было бы хорошо,


 
ZondaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:38 | Сообщение # 135
Болельщица МЮ
Сообщений: 433
Награды: 0 [ 275 ]
Офлайн
@none.png
anastas
Отрицательно. Любая задержка действует на нервы, да и превращать футбол в хоккей не хотелось бы.



Yours crazy, MancunianRain
 
Сиджи)Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:50 | Сообщение # 136
[ ]




@none.png
Adilkhan, Нее фиг знает, по попыткам)
Zonda, Почему?? Наоборот лучше будет, и никакой не хоккей будет.
 
CoxinatorДата: Среда, 10.03.2010, 05:22 | Сообщение # 137
Основа Арсенала
Сообщений: 892
Награды: 0 [ 176 ]
Офлайн
@none.png
Без офсайдов футбол не футбол, как хоккей без мордобоя)



В футболе дайвинг не приемлем!(с)
 
ZondaДата: Среда, 10.03.2010, 11:24 | Сообщение # 138
Болельщица МЮ
Сообщений: 433
Награды: 0 [ 275 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), чем лучше? Не интереснее уж точно.



Yours crazy, MancunianRain
 
Сиджи)Дата: Среда, 10.03.2010, 21:39 | Сообщение # 139
[ ]




@none.png
Zonda, Ну-ну, скажи это болельщикам Фиорентины)
 
ZondaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:13 | Сообщение # 140
Болельщица МЮ
Сообщений: 433
Награды: 0 [ 275 ]
Офлайн
@none.png
Каждый имеет право на ошибку, в том числе судья. Разве что Эвребё давно исчерпал все лимиты. biggrin



Yours crazy, MancunianRain
 
aragonДата: Четверг, 11.03.2010, 12:36 | Сообщение # 141
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
@none.png
Coxinator, а почему на аве Росицки, ты как-то выделяешь его или что? просто для интереса smile


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
CoxinatorДата: Четверг, 11.03.2010, 15:30 | Сообщение # 142
Основа Арсенала
Сообщений: 892
Награды: 0 [ 176 ]
Офлайн
@none.png
aragon, очень нравится игрок) Понравился сразу как только перешел к нам, но я не говорю что он лучше других. Кого-то одного выделять не могу в Арсенале.



В футболе дайвинг не приемлем!(с)
 
VadimLukomskiДата: Четверг, 11.03.2010, 16:22 | Сообщение # 143
Экс-Капитан
Сообщений: 2851
Награды: 0 [ 711 ]
Офлайн
@none.png
Coxinator, мне тоже Томаш очень симпатичен, иногда такое может вытворить, его гол Болтону пяткой до сих помню, ещё до травмы забил
 
Сиджи)Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:11 | Сообщение # 144
[ ]




@none.png
Zonda, Вот чтобы и не было ошибок, и нужны повторы, тогда бы сейчас в 1/4 ЛЧ справедливо и гордо гоняла бы Фиорентина, а не Бавария (желаю кстати ей пролететь там)
P.s. Карен, не в обиду брат)
 
imant-kuharДата: Пятница, 12.03.2010, 16:20 | Сообщение # 145
Основа Арсенала
Сообщений: 858
Награды: 0 [ 310 ]
Офлайн
@none.png
Ну, Роббен и Рибери достойно играли, тянули команду!Лично я за повторы, меньше ошибок судей будет prof


„СПОРТ СТАНОВИТСЯ ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗМЫШЛЕНИЯ И СКОРО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ МЫШЛЕНИЯ”
 
Сиджи)Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:38 | Сообщение # 146
[ ]




@none.png
imant-kuhar, Правильно думаешь, это необходимо, не понимаю почему от этого отказались..
 
КукаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 147
Бронзовый болельщик 2011-2012
Сообщений: 6632
Награды: 5 [ 2770 ]
Офлайн
@none.png
тут с верху флуд написано так воть .Хд у мея есть фотка где я масенька - масенька. Голова ещё больше меня сомой . Хд) biggrin


 
Сиджи)Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:40 | Сообщение # 148
[ ]




@none.png
Катя, И?)
 
КукаДата: Среда, 17.03.2010, 13:02 | Сообщение # 149
Бронзовый болельщик 2011-2012
Сообщений: 6632
Награды: 5 [ 2770 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), гы)


 
Сиджи)Дата: Среда, 17.03.2010, 19:37 | Сообщение # 150
[ ]




@none.png
Катя, Да уж biggrin


Сообщение отредактировал Сиджи) - Среда, 17.03.2010, 19:37
 
Форум » Общение » Говорим на разные темы » Флуд
Поиск: