• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Сейду Думбия
Сейду Думбия
aragonДата: Четверг, 10.11.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн

-
Полное имя: Сейду Думбия
Прозвище: Носорог
Год Рождения: 31 декабря 1987г.
Место рождения: Ямусукро, Кот-д’Ивуар
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
Позиция: нападающий
Клуб: ЦСКА (Москва)
Номер: 8
Предыдущие клубы: Атлетик Аджаме, Тумоди, Денгеле, Касива Рейсол, Янг Бойз


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
aragonДата: Четверг, 10.11.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Потенциально наш новичок, который честно говоря радует своей игрой в России и показывает, что готов играть на куда более серьёзном уровне.

Вот обзор одного из последнего матча ЦСКА, где Думбия оформил хет-трик где-то за последних 8 минут (Последний гол это вообще нечто wacko ):


И к слову, Сейду забил 8 мячей в последних 3 играх за ЦСКА, уверенно лидируя в списках бомбардира с 23 голами опережая ближайшего преследователя, Кержакова, на 7 мячей...


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
AdilkhanДата: Четверг, 10.11.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
Классный нападающий. Понравился сразу же с первого матча за ЦСКА. Не думаю, что армейцы отдадут его сразу следующим летом. Не их политика. Хонда ещё неплох, но его замариновали так, что японец уже играть не хочет( Оба футболиста вполне могли бы усилить "Арсенал".
 
arsmanДата: Четверг, 10.11.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Тренер Арсенала
Сообщений: 4058
Награды: 33 [ 4776 ]
Офлайн
Вот бы нам его на замену РвП, но врятли Венгер купит его

 
AwesomeAsF^^CДата: Четверг, 10.11.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Резерв Арсенала
Сообщений: 324
Награды: 1 [ 980 ]
Офлайн
arsman,
если уж покупать,то не для бенча.



Люби Арсенал больше, чем Венгера в Арсенале.
 
BaraziteДата: Четверг, 10.11.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Фанат Арсенала
Сообщений: 146
Награды: 0 [ 869 ]
Офлайн
Adilkhan,
Почему не хочет?Хочет.И играет, правда сейчас травмирован,но перед травмой выдал великолепный отрезок.Много забивал и отдавал.У него после ЧМ в прошлом году немного ментальность поменялось,звездой себя почувствовал и играл немного не так.Но в этом сезоне всё с ним норм!А Думбия великолепен у него такая корявая техника(со стороны кажется),но всё проходит все попадаются.И голевое чутьё и с Вагнером общий язык нашёл(что кстати ему очень помагает).Главное чтоб не закончил как Жо уехал в Англию и там затерял.Хотя они игроки немного разного плана.Жо в Англии не хватило физики.У Думбии с этим всё впорядке.



Футбол, это смысл жизни. Арсенал это выбор сердца.
 
Rosicky-BestДата: Четверг, 10.11.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Болельщик
Сообщений: 47
Награды: 0 [ 324 ]
Офлайн
РПЛ и АПЛ...За ту же сумму лучше Агбонлахора купить
 
favorit_91Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Болельщик
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 17 ]
Офлайн
Отличный Форворд с прогрессом,его надо в Мадрид
 
BaraziteДата: Четверг, 10.11.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Фанат Арсенала
Сообщений: 146
Награды: 0 [ 869 ]
Офлайн
Rosicky-Best, Ну Агбонлахор быстро бегает.Но не так много забивает.И что за сравнение АПЛ и РПЛ.Если игрок понастоящему хорош то он будет показывать игру в любом чемпионате.


Футбол, это смысл жизни. Арсенал это выбор сердца.
 
aragonДата: Четверг, 10.11.2011, 20:27 | Сообщение # 10
Стержень Арсенала
Сообщений: 1649
Награды: 0 [ 1247 ]
Офлайн
Quote (Rosicky-Best)
РПЛ и АПЛ...За ту же сумму лучше Агбонлахора купить

Про Видича напомнить?... И ещё множество примеров, так что это не показатель.

Quote (Barazite)
Жо в Англии не хватило физики.У Думбии с этим всё впорядке.

У него неплохие габариты и с физикой проблем не возникнет, это точно)

Правда есть слух, что его может купить Челси и готовы выложить 25млн. А это не совсем хорошо...


To be a Gooner all year!
C 16 ноября в армии... Успехов Арсеналу!
 
JakartaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:26 | Сообщение # 11
Фанат Арсенала
Сообщений: 102
Награды: 0 [ 304 ]
Офлайн
Скажу одно , РПЛ и АПЛ разные уровни . Не известно как он в АПЛ играть будет, сколько времени уйдет на адаптацию.


 
17alex17Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:55 | Сообщение # 12
[ ]




Да ну, Думбия в Челси где есть Торрес, Дрогба, Анелька, Мата, Старридж и Лукаку? Я там его не вижу...а вот в Євертоне, Ньюкасле, т.е. в средних командах вполне возможно) во всяком я симпотизирую єтому игроку и желаю только лучшего!!! Прекрасно заиграл, в последних трех матчах 7 мячей, потрясающий результат!!!)
 
BaraziteДата: Четверг, 10.11.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Фанат Арсенала
Сообщений: 146
Награды: 0 [ 869 ]
Офлайн
17alex17,
Я тебя уверяю если он уйдёт то только в ТОП клуб за большие деньги.А в Челси половина из Этих форвардов уже сам понимаешь стареют или не соответсвуют уровню,Калу например.Дрогба и Анелька играют уже не так как пару тройку лет назад.И Думбия на голову выше Стариджа и Лукаку(на мой субьективный взгляд)Да и не одним Челси то живём.Хотя его туда активно сватают и всем известны хорошие отношения Гинера и Абрамовича.Так что если что то Челси скорее всего первый в очереди.



Футбол, это смысл жизни. Арсенал это выбор сердца.


Сообщение отредактировал Barazite - Четверг, 10.11.2011, 22:06
 
17alex17Дата: Пятница, 11.11.2011, 03:06 | Сообщение # 14
[ ]




Barazite, не думаю что на голову выше Старриджа и Лукаку. Сам знаешь какая разница АПЛ и РПЛ. Да, игрок он отличный, таранит всех и вся, но за большие деньги Челси может купить другого напа ТОП уровня. Если и уйдет в ТОП будет сидеть на лавке, мы же помним Жо, Жиркова, играли точно также здорово в РПЛ а в Англии ничего так и не показали, а Одемвинге перешел в средненькую команду и мы видим результат. Ну по любому я хочу чтобы єтот игрок рос а не затухал на скамейке, ну єто только мое мнение, я лишь желаю ему красочного футбольного будущего)
 
BaraziteДата: Пятница, 11.11.2011, 12:14 | Сообщение # 15
Фанат Арсенала
Сообщений: 146
Награды: 0 [ 869 ]
Офлайн
17alex17, С другой стороны мы помним примеры Видича,Ивановича,Олича.Они играют в ТОП клубах.Ведь у каждого игрока у которого не получилась игра в АПЛ своя история.Жо не хватало физики как я говорил.Жирков постоянно травмировался и тренер ему не доверял.Насчёт Одемвинге в России он ужасно играл особенно последние 2 сезона.Думбия уже игрок ТОП уровня это он показывает на Лигочемпионской арене.А это уже показатель качества как никак.


Футбол, это смысл жизни. Арсенал это выбор сердца.
 
elfanat-07Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:49 | Сообщение # 16
[ ]




Отличный игрок,Арсеналу бы он не помешал.
 
arsgirlДата: Среда, 04.01.2012, 21:28 | Сообщение # 17
Стержень Арсенала
Сообщений: 1419
Награды: 20 [ 3183 ]
Офлайн
Думбия неплохо играет и даже стал лучшим игроком российского чемпионата))

Если ты спросишь меня, кого я больше люблю: тебя или Арсенал, я молча уйду, надев красно белую футболку с пушкой на сердце.
 
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Сейду Думбия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: