• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Луис Суарес
Луис Суарес
ArezДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Основа Арсенала
Сообщений: 728
Награды: 0 [ 848 ]
Офлайн
@none.png


Полное имя Луис Альберто Суарес Диас
Родился 24 января 1987(23 года)Сальто, Уругвай
Гражданство Уругвай
Рост 182 см
Вес 81 кг
Позиция крайний вингер, нападающий
Клуб Ливерпуль
Номер 7
Прикрепления: 8075211.jpg (93.1 Kb)



Heroes come and go. Our passion is forever
 
NurtazaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:35 | Сообщение # 101
Фанат Арсенала
Сообщений: 123
Награды: 0 [ 462 ]
Офлайн
Все правильно сделал.
 
17alex17Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:46 | Сообщение # 102
[ ]




Лондонський_Канонір, А то что было с Диаби в том матче? С Жервиньо? Это было чистой воды провокация, начал Жервиньо толкать, и громких словечков ему сказал 100%, а Жервиньо просто коснулся его пальцами, а потом что, не симуляция? Как по мне, то Бартон самый грязный игрок в АПЛ, он это демонстрирует в каждом матче. Конечно он делает лучшее для команды, но не таким образом же. Ну да ладно, у каждого есть свой характер.
---
А Суарес тоже грязно поступил, вчера он то и делал что провоцировал Эвра.
 
ikromДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:09 | Сообщение # 103
Резерв Арсенала
Сообщений: 485
Награды: 8 [ 465 ]
Офлайн
Quote (17alex17)
А Суарес тоже грязно поступил, вчера он то и делал что провоцировал Эвра.
Суарез невоспитанный игрок! Игрок хороший, а как человек плохой!


Когда Арсен пришел в клуб, мы были 10-кратные и МанЮнайтед были 10-кратные. теперь они 19-кратные, мы 13 - кратные. Кроенке, ПХВ, Венгер, Газидис вон из клуба...
 
G_BaleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:02 | Сообщение # 104
Болельщик
Сообщений: 43
Награды: 0 [ 168 ]
Офлайн
я на стороне суареза, но если бы он пожал руку эвра так вообще был бы настоящим мужиком

 
Douglas[RM]Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:54 | Сообщение # 105
Резерв Арсенала
Сообщений: 372
Награды: 0 [ 182 ]
Офлайн
Пролью свет на эпизод с "рукопожатием". Дело в том, что это не Суарес отказался пожать руку Эвре, а Эвра её убрал. Смотрите сами, чистой воды провокация!


 
EricДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:06 | Сообщение # 106
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Честно говоря,меня всегда бесит действия и манера Эвра. Регулярно вытворяет лишние движения на поле. Получив капитанскую повязку,он нарушает свои полномочия иногда. На мой взгдя,именно виновник данного инцидента,тем самым,спровоцировав Суареса. А тот,в свою очередь,не смог овладеть собственными эмоциями и дал волю языку распаляться.
Между ними уже "р". Уругваец понёс соответствующее наказание и думаю,что сделал себе определённые выводы.


 
G_BaleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:19 | Сообщение # 107
Болельщик
Сообщений: 43
Награды: 0 [ 168 ]
Офлайн
да кстати если внимательно посмотреть, то это эвра убрал руку

 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:21 | Сообщение # 108
Фанат Арсенала
Сообщений: 54
Награды: 0 [ 205 ]
Офлайн
Суарес не святой. Далеко не святой. Он не джентльмен и не пример для подражания. Но в конфликте с Эвра я целиком и полностью на стороне уругвайца.

А в игровом плане Суарес гениален. Именно такие игроки украшают футбол в целом и АПЛ в частности. Жаль, что он попал в Ливерпуль в тот период, когда там строится тупоголовая британская команда.


Можно побиться об заклад, что всякая общественная идея, всякое общественное мнение - глупость, так как оно понравилось большинству.
 
G_BaleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:43 | Сообщение # 109
Болельщик
Сообщений: 43
Награды: 0 [ 168 ]
Офлайн


приглядитесь


 
Viktor_USAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:07 | Сообщение # 110
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
красавчик суарес, все правильно сделал.

Добавлено (12.02.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Элениэль, для меня теперь он пример для подражания.




Сообщение отредактировал Viktor_USA - Воскресенье, 12.02.2012, 23:42
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:29 | Сообщение # 111
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
ну я вам скажу что оба ещё те.....!!!Эвра никогда не нравился,но и Суарес честью не выделяется,что он в Аяксе творил...уши грыз)))

 
JunalioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:33 | Сообщение # 112
Фанат Арсенала
Сообщений: 85
Награды: 0 [ 81 ]
Офлайн




Пока Суарес здоровается с арбитрами - Эвра держит руку на готове, как только подходит Луис - Эвра начинает опускать руку вниз (на замедленном повторое на видео это хорошо видно). После этого Эвра хватает Суареса за руку и обращается к телекамере, мол, глядите, глядите, каков подлец. Вот как-то так, кстати.
Смысл, мне кажется, в том, что ни тот, ни другой не собирались жать руки изначально, но если Суарес сразу был готов проигнорировать француза, то последний думал, что уругваец таки подаст руку, а дальше спровоцировать - дело техники, как грится.


Сообщение отредактировал Junalio - Воскресенье, 12.02.2012, 17:37
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:46 | Сообщение # 113
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Эвра мудак!

 
EricДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:45 | Сообщение # 114
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Опач-киии...это,оказывается,Эвра проигнорировал Суареса. Вот это да! А я думал,что наоборот. какой же,всё-таки,человек Эвра. Я и до этого недолюбливал его,но эта ситуация возбудила во мне впечатления ещё отвратительнее. У меня даже слов нет. К сожалению,среди нас есть подобные люди; при чём достаточно.
Мне не ясно одно: критика Фергюссена в адрес Суареса,ссылаясь на то,что уругваец опозорил Далглиша. Здесь полная заслуга ангела-Эвра


 
Gervais_Yao_27Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:40 | Сообщение # 115
Болельщик
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 14 ]
Офлайн
Вот такое видео как раз таки подготовили такие же расисты как этот черт-суарес.
А вы на это повелись. Если бы ЭВРА не хотел бы дать руку, он бы не тянулся за суаресом. Фердинанд-мужик, в отличие от других игроков МЮ поддержал Эвра.
 
k0HbДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:01 | Сообщение # 116
Фанат Арсенала
Сообщений: 119
Награды: 0 [ 336 ]
Офлайн
Quote (Gervais_Yao_27)
Если бы ЭВРА не хотел бы дать руку, он бы не тянулся за суаресом.


А зачем ему не давать руку? Чтобы показать после всей этой ситуации, что он до сих пор плачет?

Естественно, он бы подал руку в любом случае, но как сделал Эвра?
Решил сыграть в игру и сделать ещё одну статью в газетах, подав руку Суаресу позже, чем остальным, а потом якобы недоумевать "Как так? Почему он не пожал мне руку? Я же тянулся!"

Видно, что рука Суареса на одном уровне всегда. И до Эвра и после Эвра. Суарес был готов дать руку, но Эвра то ли баран и начал паниковать, в итоге не успев дать руку, либо см.абзац №2 в моём посту.

Так же видно, как Эвра всем успевал подавать руку, а вот когда увидел Луиса, то замешкался и его рука потянулась позже, чем до этого.

Тут все понятно.
Либо правда Эвра баран, что не смог определиться - подать руку или нет.
Либо решил еще разочек спровоцировать скандал таким образом.

Эвра - отличный футболист, но как человек становится дерьмом.
Суарес - отличный футболист и не пытается быть неженкой, паинькой, воспитанным и культурным, как принятно в Англии, а просто показывает своё отношение к человеку, который решил подставить его. Это его право.

Повторяюсь, Эвра - не первый черный которого на поле обзывают, а Суарес - не первый, кто обзывает черного.
Но именно Эвра начал плакаться всем.

Ну а СМИ, разумеется, быстренько подхватили это.

Интересно ли вам будет читать статью, как какой-нибудь белый Петя Васечкин из кокаколы чемпионшипа обзовет черного Васю Пупкина? Не думаю. Поэтому на это всем плевать.

Не понимаю, как можно в этой ситуации быть на стороне Эвра. Можно НЕ быть на стороне Суареса, но быть ЗА Эвра - это бред. ИМХО. Он гнилой человек.
 
JunalioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:41 | Сообщение # 117
Фанат Арсенала
Сообщений: 85
Награды: 0 [ 81 ]
Офлайн
Quote (Gervais_Yao_27)
Вот такое видео как раз таки подготовили такие же расисты как этот черт-суарес.

Это видео снято и подготовлено авторитетным изданием Sky Sports wink
 
17alex17Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:53 | Сообщение # 118
[ ]




Обе они хороши, фигней маются. Или мириться, или драться, а не ходить как бабы провоцируя друг друга.
 
jackshvedoffДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:16 | Сообщение # 119
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
На видео ясно видно что Суарес идет и держит руку на одном уровне-в итоге рука должна была как минимум коснуться руки Эвра...но товарищ обиженный "белый"опустил руку и как баба начал устраивать показательные выступления!если такой обиженный-дай в рожу "расисту"!короче:Суарес не подарок,а Эвра БАБА(не женщина)просто БАБА!

 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:05 | Сообщение # 120
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Все те кто на стороне Суареса либо расисты, либо фаны Ливера, либо просто Евра-Хейтер(которых кстати не мало).
Только представить если бы Суарес оскорбил расизмом не Евра, а Санью. И те кто свято защищают Суареса, свято защищали бы нашего игрока, а Суарес был бы в дерьме. Здесь в основном смотрят не на ситуацию, а на личностей которые принимают участие в конфликте.

А Евра РЕСПЕКТ, за то что борется не только за свои права, а и за своих братьев по коже. + такие моральные уроды-расисты как Суарес должны понести наказание, и сделать выводы.

А то что не пожали один одному руки; Ну и пусть, это их личное дело, и называть бабой за то что Суарес или Евра не пожали один одному руки - высшей степени дибилизм. Сначало посмотрите на себя, и сравните их(Евра/Суарес) с собой, и если они/он Бабы(а) то я не знаю кто тогда вы.
-----------
Суарес изначально был не прав, а дальше обои хороши. Но также стоит понимать что они мужики, и на таком уровне иногда емоции берут свое, поэтому поведение их на олд траффорд не стоит строго судить.


http://arsaman.ru/
 
17alex17Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:26 | Сообщение # 121
[ ]




Quote (Лондонський_Канонір)
Ну и пусть, это их личное дело, и называть бабой за то что Суарес или Евра не пожали один одному руки - высшей степени дибилизм. Сначало посмотрите на себя, и сравните их(Евра/Суарес) с собой, и если они/он Бабы(а) то я не знаю кто тогда вы.

Это ты кому??
 
Viktor_USAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:39 | Сообщение # 122
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Очень уважаю Суареса.
Он мало того что отличный футболист, так он еще и настоящий мужик.
Очень понравился эпизод, где он толкнул Фердинанда так, что тот упал прямо на Эвра и оба они врезались лицом в газон.

Жалко что Суарес не игрок Арсенала.


 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:42 | Сообщение # 123
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
17alex17, это никому, это образно сказано, если бы хотел кому-то сказать, выделил бы.
Не нам судить баба игрок АПЛ или нет, у нас даже нет морального права нет называть его бабой, потому что именно как мужик, он добился в разы больше чем любой из нас. И называть девочкой/бабой/плаксой может именно точно такой же человек. Я понимаю можно по-разному назвать но прежде чем называть "девочкой/бабой/плаксой" стоит хорошенько подумать.


http://arsaman.ru/
 
Viktor_USAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:57 | Сообщение # 124
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, он же храбрый чеченец, ему можно)

Добавлено (12.02.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Quote (Лондонський_Канонір)
Все те кто на стороне Суареса либо расисты, либо фаны Ливера, либо просто Евра-Хейтер(которых кстати не мало)

Что ты несёшь?)
Суарес сказал слово "Negro", что на его языке означает приветствие. ШЛЮ a.k.a МЮ купили ФА, те влепили дискву Суаресу, который сам-то точно не такой уж и белый smile
Эвра моральный урод. Он много делает заявлений. Много говорит гадости про наш клуб, про другие клубы. Он же ублюдок. Надо Жириновского посадить с Эвра рядом - пусть из этого ниггера вытрясет всю его гнилую сущность :)))
Я лично не расист, Анри, к примеру, один из моих любимых игроков.
Эшли Коула как футболиста люблю. Сола Кэмпбелла. Иана Райта. Роналдинью. Рональдо. Ривалдо. Много чёрных и темнокожий футболистов люблю. Так что я не расист. Но таких как Эвра охото именно ниггером и называть, чтобы оскорбить.




Сообщение отредактировал Viktor_USA - Воскресенье, 12.02.2012, 23:58
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:10 | Сообщение # 125
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Viktor_USA)
Что ты несёшь?) Суарес сказал слово "Negro", что на его языке означает приветствие.

Ну конечно Суарес что-то на подобии этого и отмазался, если бы он не нашел отмазки, то автоматически бы признал себя расистом, это слишком большой удар по игроку. Ни о каком приветствии не может идти речи, с такой рожою не приветствуют, да еще 7 раз за матч, видя как человек все более злиться.
Quote (Viktor_USA)
Все те кто на стороне Суареса либо расисты, либо фаны Ливера, либо просто Евра-Хейтер(которых кстати не мало)

А это правда, если на месте Евра оказался бы Санья, то все защитники Суареса стали бы его ненавистниками, и оказывалась бы поддержка нашему игроку.

Quote (Viktor_USA)
МЮ купили ФА, те влепили дискву Суаресу

Не более чем клевета. Никто никого не покупал. Вина Суареса была доказана, человек понес наказание. Если будет доказана вина Терри, он тоже понесет наказания. Пару дней тому за расизм был наказал болела МЮ, которого решили возможности 3 года идти на стадион.
Расизм должен караться в самой строгой степени.
Quote (Viktor_USA)
Эвра моральный урод. Он много делает заявлений. Много говорит гадости про наш клуб, про другие клубы. Он же ублюдок.

Вот эти слова можно принимать, но не девочка/баба же...


http://arsaman.ru/
 
k0HbДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14 | Сообщение # 126
Фанат Арсенала
Сообщений: 119
Награды: 0 [ 336 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір,
Ты делаешь акцент именно на цвет кожи.
Мы же говорим именно про личность Эвра, а не про цвет кожи.

Чтобы бороться за права своей расы, нужно и идти в нужные сферы, а не в футбол, где благодаря своему языку ты лишь пиаришься, а не борешься за права.

Еще раз напомню инетервью Секу Олисе, который так же подвергается расизму постоянно.

Да, я чёрный парень с африканского континента и никогда не стану белым. Я чёрный, и этим горжусь. И не мои проблемы, что кому-то это не нравится.

Бороться - не значит плакаться в интервью и провоцировать скандалы.

Думбие, кстати, вообще срать, по-моему, на все эти расисткие выходки. Парень разрывает все обороны и не парится.

Но лишь Эвра ведет себя как говно.

К Ливерпулю я нейтрален.
К Суаресу так же. Никогда не следил за ним и не слежу.

Quote
А это правда, если на месте Евра оказался бы Санья, то все защитники Суареса стали бы его ненавистниками, и оказывалась бы поддержка нашему игроку.


Ванга? Или внук её?
Не неси чушь. Я так же могу сказать, что позиция моя была бы идентичной, будь на месте Эвра Санья. Но смысла в этих словах нет, как и в твоих.
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:15 | Сообщение # 127
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Я уверен что это была не отмаза.

 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:16 | Сообщение # 128
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Кстати, сам Суарес и Ливерпульцы официально принесли извинения за то что Суарес не пожал руку. Так что зря выгадали мол Суарес хотел пожимать, Евра нет. Поете в одну дудку, объективности, честности никакой. Тут скорей оба не хотели здороваться.

И это кстати вполне нормальная ситуация, это их личное дело.


http://arsaman.ru/
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:19 | Сообщение # 129
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Кстати Санья не такой ублюдок как Эвра. Таких проблем бы не было.

Добавлено (13.02.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Кстати Санья не такой ублюдок как Эвра. Таких проблем бы не было.

Quote (Лондонський_Канонір)
Кстати, сам Суарес и Ливерпульцы официально принесли извинения за то что Суарес не пожал руку

Ну так канеш) Ливерпуль наказали бы)
МЮ подкупил бы опять ФА)


 
17alex17Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:22 | Сообщение # 130
[ ]




Quote (Viktor_USA)
он же храбрый чеченец, ему можно)

Ты это к чему?

Quote (Лондонський_Канонір)
Вот эти слова можно принимать, но не девочка/баба же...

Не понимаю в чем разница, то и то оскорбление.
 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:24 | Сообщение # 131
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
k0Hb, что бы ты не говорил, Суарес был расистом, и если для тебя это нормально, то не значит что это нормально вообще. С расизмом нужно бороться, и расистов наказывать строго. В мире расизм достаточно распространена проблема.

Суарес получил по заслугам, в следующий раз будет башкой думать. Кстати Суарес тогда не 1 и не 2 раза обозвал, а целых 7 раз, да еще с ехидной мордой. Целый второй тайм выводил человека из себя.


http://arsaman.ru/
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:24 | Сообщение # 132
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Quote (17alex17)
Ты это к чему?

Ахаха, не напрягайся)


 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:26 | Сообщение # 133
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
17alex17, тут не дело в оскорблениях, а в том что человека который много в жизни добился именно как мужик, называть бабой. Да и вообще, забудь.

http://arsaman.ru/
 
17alex17Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:40 | Сообщение # 134
[ ]




Viktor_USA, Я то не напрягаюсь.

Лондонський_Канонір, smile
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:57 | Сообщение # 135
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Quote (17alex17)
то не напрягаюсь

УДАЛЕНО!
П.п.1


 
17alex17Дата: Понедельник, 13.02.2012, 03:58 | Сообщение # 136
[ ]




Viktor_USA, Че ты снова и снова цитируешь? biggrin я и так понял бы)
Ну да.
 
SayhelloДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:38 | Сообщение # 137
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Вроде бы закончилась вся эта история, которая очень далеко зашла.

В итоге - ФА не будет расследовать скандалы субботнего матча, извинения принес только Суарез, а МЮ с широкой душой принял эти извинения.
Что мы имеем в итоге:
виновата лишь одна сторона конфликта - Суарез, который был лишен возможности играть в футбол на протяжении 8 матчей. Причем обвинения строились лишь на показаниях обвиняемой стороны, без фактических доказательств. + извинения за субботний матч.

Эвра и МЮ вышли чистенькими из грязи, не принося никаких извинений.

Как мне кажется, Эвра справедливо было бы хотя бы понести извинения за провокацию.
Я не на стороне Суареза и не против Эвра. на мой взгляд, виноваты обе стороны, но наказание понесла только одна. Причем наказание несоизмеримое содеянному.
 
Viktor_USAДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:32 | Сообщение # 138
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
17alex17, ну, согласен)

 
Лондонський_КанонірДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:54 | Сообщение # 139
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Sayhello, я тебя вообще не понимаю. Вину Суареса довели, даже вердикт на 115 страниц написали. Работали читатели по губам, которые встановили то, в чем позже признался Суарес. Разумеется в него должна была быть отмазка, и сказал что типа в них это нормально. Суарес понёс справедливое наказание, какие тут претензии?
Я не понимаю за что МЮ должны нести наказания?

ФА не будет розглядать то что Суарес не пожал руку(и я смотрел только что повтор, Евра руку подавал, Суарес проигноровал, тут уже бредни начали пускать мол Суарес подавал Руку, Евра упустил). Также не будут розглядать вытанцование Евра и перепалку в перерыве. И это нормально, это их личное дело.

Я не понимаю претензий, Суарес сам заварил кашу, сам и расхлебал. А МЮ была пострадала сторона.


http://arsaman.ru/

Сообщение отредактировал Лондонський_Канонір - Понедельник, 13.02.2012, 23:56
 
FreddieДата: Вторник, 14.02.2012, 01:54 | Сообщение # 140
Резерв Арсенала
Сообщений: 452
Награды: 0 [ 624 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, ты эти 115 страниц читал? Крайне сомневаюсь.
 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 14.02.2012, 02:04 | Сообщение # 141
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Freddie, причем читал я или нет? Читали тё, кто принимали участие, Ливерпульцы и Манчестерцы. Вина Суареса была доказана.
А если посчитать что слова Суареса типа были нормальные то тогда мог бы каждый игрок АПЛ так называть чернокожих, и ФА не смогла бы им ничего предъявить.


http://arsaman.ru/
 
SayhelloДата: Вторник, 14.02.2012, 11:13 | Сообщение # 142
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, а что тут понимать? все очень просто. Если ты такой принципиальный и благородный - будь им во всех ситуациях. А то в одном случае - он борец за права черных, защитник всех обездоленных, а в другой - ему наплевать на свои принципы, он бегает и подло подстрекает. Это двуличность!
Если бы они свой конфликт решили вдвоем, не привлекая третьи лица, то тогда бы я был с тобой согласен - это их личное дело (причем, я считаю, что это было бы правильно и по-мужски). Но Эвра сам поднял этот вопрос для общественности.

PS по поводу того, что Эвра руку специально убрал - это бред. Суарез намерено не пожал ее - и это делает ему честь. На его месте я бы не задумываясь так же сделал бы. Правда он должен был об этом предупредить свой клуб заранее, чтобы никого не подставлять.
 
Лондонський_КанонірДата: Вторник, 14.02.2012, 15:16 | Сообщение # 143
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
Quote (Sayhello)
Суарез намерено не пожал ее - и это делает ему честь.

Ну вот с этим не могу согласится. Суарес был расистом,Евра всеголишь поднял вопрос на публику. Разве это повод не пожимать руку? Это скорей Евра должен был не пожимать. Не вижу ничего зазорного что Евра поднял вопрос на публику. Других способов уладить конфликт не вижу, не будут же драться. Так же не будет Евра ему звонить пробовать типа уладить конфликт если он был тогда не виновен.


http://arsaman.ru/
 
EricДата: Вторник, 14.02.2012, 16:14 | Сообщение # 144
Легенда Арсенала
Сообщений: 22107
Награды: 7 [ 32767 ]
Офлайн
Прочитал,что Суареса могли наказать за не пожатие руки Эвра.
Ну это просто не знаю,как назвать. Иногда,мне кажется,что ФА Англии перебарщивает некоторые ситуации; что называется,из мухи слона делают. Не пойму зачем всё это и с какой целью? То ли внимание лишнее прессы обратить или же хотят неким образом поднять международных статус,показав насколько у них подобное дисциплинировано.


 
SayhelloДата: Вторник, 14.02.2012, 16:41 | Сообщение # 145
Резерв Арсенала
Сообщений: 356
Награды: 1 [ 381 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, изначально смешно, что расистом называют латиноса. Думаешь, у него никогда не было проблем на этой почве?

Решить проблему наедине - не значит драться, конечно же))) Мог бы после матча подойти и попросить Суареза принести свои извинения. Это нормальный поступок. Если бы и в такой ситуации Суарез его послал, то с чистой душой мог бы бегать по кабинетам и жаловаться, раз уж ему так приятно этим заниматься.

Я бы не пожал руку Эвра, так как он поступил не по-мужски, он стал решать свою проблему, как маленькая девочка, а не взрослый, зрелый мужчина (если говорить простым языком). Этим поступком Суарез показал свое отношение к действиям Эвра не более того.

Еще раз повторю, что больше всего мне не нравится в этом вопросе - что одна сторона в грязи, а другая белая и пушистая. Хотя виноваты оба.
 
asnl1886Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:57 | Сообщение # 146
Резерв Арсенала
Сообщений: 398
Награды: 4 [ 703 ]
Офлайн
вообщето эвра не плакался , а сказал правду , он че каждый день интервью давал меня назвали негром,негром, и плакался- что за бред, он не вытерпел и признался что тут такого,а после да эвра не прав луис давал руку это эвра задумался,и еще стоит отметить фердинанда что за......, он ваще непричем, суарес не терри

London is RED
 
GUNNERS_ARSENALДата: Вторник, 14.02.2012, 16:59 | Сообщение # 147
Резерв Арсенала
Сообщений: 515
Награды: 1 [ 597 ]
Офлайн
я лично в этой истории на стороне Суареса хотя бы потому что ни для кого не секрет что из себя представляет Эвра...вас не удивляет что инциденты с расизмом чаще всего происходят именно с Эвра? хотя в АПЛ да и в самом МЮ людей с темной кожей не мало но почемуто только Эвру называют "негром", почему Валенсия, Андерсон, Уельбек не слышат в свой адрес расистских высказываний, а вот у Эвра это уже второй инцидент(если я правильно помню может даже и не второй, но точно не первый)...

Сообщение отредактировал GUNNERS_ARSENAL - Вторник, 14.02.2012, 17:00
 
Viktor_USAДата: Вторник, 14.02.2012, 20:24 | Сообщение # 148
Фанат Арсенала
Сообщений: 94
Награды: 0 [ 34 ]
Офлайн
Суарез - красавчик и мужчина.
Эвра - высранная помоя.

И больше нечего тут добавить.
Суаресу удачи!


 
kevaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:01 | Сообщение # 149
Резерв Арсенала
Сообщений: 326
Награды: 0 [ 215 ]
Офлайн
GUNNERS_ARSENAL, совершенно согласен!!!


Арсенал чемпион!!!
 
Arsenal_4everДата: Суббота, 18.02.2012, 08:43 | Сообщение # 150
Фанат Арсенала
Сообщений: 125
Награды: 0 [ 101 ]
Офлайн
Выгнать эго из АПЛ!!!

Gunner once, Gunner forever!
 
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Луис Суарес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: