• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Арьен Роббен
Арьен Роббен
adminДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:33 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Прозвище: Робби (Robbie), Магический Арьен (Magic Arjen), Ракета, Борзая из Бедума, Хрустальный человек
Родился: 23 января 1984. Бедум, Нидерланды
Гражданство: Нидерланды
Рост: 181 см
Вес: 75 кг
Позиция: Полузащитник
Клуб: Бавария Мюнхен
Номер: 10
 
jackshvedoffДата: Пятница, 15.06.2012, 16:44 | Сообщение # 51
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Лондонський_Канонір, ушел в неположенным образом,демонстративно не пожимая руку и сняв майку!вскоре Снейдер(по-моему он должен быть капитаном,а не псих Марк)в интервью раскритиковал его,мол должны забыть обиды и тренер решает какие замены будут ! Adilkhan,ну ты загнул:)хорошая скорость,контроль мяча,удар тоже хорош!особенно обводящий в дальний угол...ты может скажешь что прямолинеен и предсказуем?Месси тоже просто бегает:)главное что работает!знаешь как говорят в боксе:я знаю 1000 связок,а я одну 1000 раз делал:)отработанно до идеала

 
AdilkhanДата: Пятница, 15.06.2012, 16:55 | Сообщение # 52
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
jackshvedoff, как можно сравнивать Месси и Роббена? Смешно))) То, что Месси предсказуем и обладает только одним трюком, как Арьен, - типичное заблуждение. Тоже не люблю "Барселону", но всё-таки надо смотреть правде в глаза.
 
jackshvedoffДата: Пятница, 15.06.2012, 17:09 | Сообщение # 53
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Adilkhan, ну какие же у него есть особенности?

 
AdilkhanДата: Пятница, 15.06.2012, 17:12 | Сообщение # 54
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
jackshvedoff, невероятный контроль мяча, удар с левой, скорость, бескорыстность, умение сыграть на команду. Да, Роббен владеет некоторыми этими качествами, но явно хуже. Плюс Месси на редкость мало травмируется. Сколько лет уже он играет без травм? У Роббена же травма на травме. Одно явное сходство с Месси - пенальти бьют не очень хорошо)))
 
jackshvedoffДата: Пятница, 15.06.2012, 17:24 | Сообщение # 55
Основа Арсенала
Сообщений: 675
Награды: 6 [ 1171 ]
Офлайн
Adilkhan, я не имел ввиду обстрактные понятия,сомнений нет Месси лучше!но сам стиль такой же прямолинейный хоть и идеальный!насчет травм Леня хорош в отличии от хрустального!но в целом его игра скучна...надоел этот современный прагматизм(взял к ноге мяч приклеил и побежал-ничего нового!вот что творил и творит Рони и остальная старая гвардия...Леня лучший,но скучный и однообразный!имхо

Добавлено (15.06.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Adilkhan, кстати о бескорыстности:далеко не факт:)!он достаточно самовлюбленный


 
Форум » Мировой футбол » Футболисты » Арьен Роббен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: