• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wellwod, BROze, 17alex17, no99  
Форум » Мировой футбол » Клубы » Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
adminДата: Пятница, 18.12.2009, 21:12 | Сообщение # 1
[ ]




@none.png

Полное название: Fußball-Club Bayern München e. V.
Прозвища: Der FCB(ФКБ),Die Roten(Красные),Die Bayern(Баварцы),FC Hollywood (ФК Голливуд)
Основан: 27 февраля 1900
Город: Мюнхен
Сайт: http://www.fcbayern.de
Русскоязычный фан сайт: http://fc-bayern.ru/
Стадион: Альянс Арена (69 901)
Тренер: Юпп Хайнкес
 
ВладокДата: Суббота, 27.02.2010, 11:18 | Сообщение # 51
Академия Арсенала
Сообщений: 239
Награды: 0 [ 48 ]
Офлайн
@none.png
не люблю ету команду


 
BolZoroДата: Суббота, 27.02.2010, 13:02 | Сообщение # 52
Академия Арсенала
Сообщений: 209
Награды: 0 [ 117 ]
Офлайн
@none.png
Очень нравятся в этом сезоне!!!
 
Сиджи)Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:10 | Сообщение # 53
[ ]




@none.png
Все-таки зря Тимощук уходил..Даже не смотря на то что звали..То был другой тренер.
 
iGoonerДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Мне кажется БАвария не пройдет, хотя за них буду болеть



 
Сиджи)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:24 | Сообщение # 55
[ ]




@none.png
iGooner, Да, на Траффорде шансов маловато будет, но у МЮ же не будет Руни)
 
iGoonerДата: Четверг, 08.04.2010, 01:00 | Сообщение # 56
Экс-Капитан
Сообщений: 2520
Награды: 0 [ 1017 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), странно Ферги не побоялся выпускать Руни...да все равно не помогло...
БАВАРИИ ОГромные аплодисменты особенно Роббену и Оличу! hands hands



 
ヱヴァンゲリヲンДата: Четверг, 08.04.2010, 09:23 | Сообщение # 57
Стержень Арсенала
Сообщений: 1348
Награды: 0 [ 364 ]
Офлайн
@none.png
Чтоб они Лигу Чемпионов в этом году выиграли.
 
adminДата: Четверг, 08.04.2010, 09:27 | Сообщение # 58
[ ]




@none.png
Аки птица Феникс
-
"Манчестер Юнайтед" - "Бавария" 3:2 (общ. 4:4 в.г.)
К 41-й минуте игры на "Олд Траффорд" гости уступали с разницей в три мяча, но в итоге вырвали путевку в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА по правилу выездного гола.
-
Как и в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, "Бавария" продемонстрировала настоящий бойцовский характер и вырвала путевку в полуфинал. Мюнхенцы уступали на "Олд Траффорд" со счетом 0:3, но в итоге одержали общую победу по правилу выездного гола. Дубль Нани не спас "Юнайтед" - решающим оказался блистательный удар Арьена Роббена после розыгрыша углового.
-
До матча наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон говорил, что у Уэйна Руни нет никаких шансов выйти на поле. Однако форвард сборной Англии каким-то чудом успел залечить повреждение голеностопа и появился в "основе". Поддерживать Руни с флангов должны были Нани и Антонио Валенсия. Несмотря на победу со счетом 2:1 в Мюнхене, тренер "Баварии" Луис ван Галь решил начать игру сразу с двумя нападающими в лице Ивицы Олича и Томаса Мюллера. К тому же, в строй вернулся левый вингер сборной Нидерландов Арьен Роббен, который первый матч пропустил из-за травмы икроножной мышцы.
-
Матч начался для мюнхенцев самым обескураживающим образом. Как и в поединке недельной давности, "МЮ" открыл счет уже в дебюте - на третьей минуте хозяева провели стремительную контратаку, Руни сделал скидку на весьма неожиданно появившегося в "основе" Даррона Гибсона, и тот из-за пределов штрафной площади с носка отправил мяч точно в цель. Кипер "Баварии" Ханс-Йорг Бутт откровенно проспал этот удар в ближний угол. Прошло еще четыре минуты, и манкунианцы отправили соперника в нокдаун - Валенсия серией финтов запутал Хольгера Бадштубера и прострелил в штрафную, а оставленный без присмотра Нани пяткой элегантно поразил цель. Вскоре Бутт совершил еще одну чудовищную ошибку, подарив мяч Майклу Каррику, но тот из-за пределов штрафной не сумел попасть в створ.
-
Постепенно "Бавария" успокоилась, стала комбинировать и проводить ответные атаки. Впрочем, преимуществом по-прежнему владели хозяева, хоть они и стали действовать заметно осторожнее. Очень бросалось в глаза, что абсолютно все футболисты "МЮ", включая захромавшего Руни, на редкость самоотверженно сражались за каждый сантиметр поля, в результате чего выигрывали львиную долю единоборств. На 33-й минуте шикарный голевой момент загубил Рафаэл - бразильский защитник вышел на оперативный простор после красивой трехходовки и решил бить сам, хотя Руни и Нани находились в более выгодных позициях. В итоге он не попал в створ, чему в немалой степени способствовал выбежавший из ворот Бутт.
-
"Бавария" же первый действительно опасный момент создала только на 39-й минуте - Мюллер хорошей передачей отправил Олича на рандеву с Эдвином ван дер Саром, но тот самоотверженно бросился в ноги форварду сборной Хорватии и ликвидировал угрозу. В концовке тайма команды обменялись голами. Сперва Валенсия сделал прострел с правого края, Руни остроумно пропустил мяч, а Нани от границы штрафной вогнал снаряд под планку. В ответной атаке Олич после скидки Мюллера со "второго этажа" выиграл борьбу у Каррика и практически с нулевого угла послал мяч в сетку. Более того, перед самым перерывом мюнхенцы могли забить и второй выездной гол - шикарный крученый удар нанес Роббен, и ван дер Сар в отчаянном броске выудил мяч из самого угла.
-
В перерыве ван Галь решил сменить подуставшего Мюллера на Марио Гомеса. Для выхода в полуфинал немцам нужно было забивать всего один мяч, и в дебюте второй 45-минутки они пошли вперед большими силами. Это быстро принесло плоды - Рафаэл за пол против Франка Рибери получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле. Фергюсон был вынужден убрать Руни, вместо которого появился Джон О'Ши. На исходе часа с лету как из пращи выстрелил Рибери, однако ван дер Сар хорошо выбрал позицию и отразил мяч. Следующий опасный момент выпал на долю Гомеса, который замыкал подачу Филиппа Лама и головой направил мяч в перекладину.
-
"МЮ" после удаления Рафаэла оборонялся практически всей командой, лишь изредка переходя центр поля. В итоге чемпион Англии был наказан за столь пассивную игру - после подачи с углового Роббен нанес фантастический удар с полулету, и мяч вонзился в сетку впритирку с дальней штангой. Фергюсон пошел ва-банк, поочередно бросив в бой Димитара Бербатова и Райана Гиггза. В концовке "Юнайтед" даже удалось вдесятером устроить осаду ворот Бутта, но силы к тому моменту уже явно покинули хозяев. Радость выхода в следующий круг "Баварии" может омрачить лишь тот факт, что Марк ван Боммел и Бадштубер пропустят первый матч 1/2 финала с "Лионом" из-за дисквалификации.
 
GoNnErДата: Четверг, 08.04.2010, 14:33 | Сообщение # 59
Основа Арсенала
Сообщений: 713
Награды: 0 [ 430 ]
Офлайн
@none.png
Поздравляю Баварию, класно играли!)


 
RostДата: Четверг, 08.04.2010, 14:41 | Сообщение # 60
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Quote (GoNnEr)
Поздравляю Баварию, класно играли!)

Но первый тайм полностью провалили , только концовка была нормальная , во втором помогло удаление!


 
GoNnErДата: Четверг, 08.04.2010, 16:02 | Сообщение # 61
Основа Арсенала
Сообщений: 713
Награды: 0 [ 430 ]
Офлайн
@none.png
Rost, и что?!, главное результат, хотя красота игры тоже важна!)


 
RostДата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 62
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
GoNnEr, ну то конечно...не повезло МЮ , но Баварцы конечно молодцы!)


 
SerGonДата: Четверг, 08.04.2010, 17:55 | Сообщение # 63
Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0 [ 52 ]
Офлайн
@none.png
помоему Манчестер рано подумал о победе и перестал показывать тот классный футбол который они показывали в первые 30-40 минут игры!
но Бавария хорошо что не сдалась и всё же вытянула матч!
Роббен-фантастический гол в его исполнии-по началу не мог обойти Эвра,ошибался..
а потом 1 классный удар в нижний угол,а потот суперский удар с лёту всё в тот же нижний!
 
RostДата: Четверг, 08.04.2010, 17:58 | Сообщение # 64
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Quote (SerGon)
помоему Манчестер рано подумал о победе и перестал показывать тот классный футбол который они показывали в первые 30-40 минут игры!
но Бавария хорошо что не сдалась и всё же вытянула матч!
Роббен-фантастический гол в его исполнии-по началу не мог обойти Эвра,ошибался..
а потом 1 классный удар в нижний угол,а потот суперский удар с лёту всё в тот же нижний!

Возможно если бы не удаление игра по-другому для МЮ сложилась , но конечно согласен рано они раслабились.


 
Сиджи)Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:18 | Сообщение # 65
[ ]




@none.png
Rost, Вот если бы 4-0 сделали, тогда бы уже все я думаю)
 
RostДата: Пятница, 09.04.2010, 10:24 | Сообщение # 66
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), ну до 4-0 там далеко)не надо было пропускать МЮ в конце первого тайма мяч.


 
LilitДата: Пятница, 09.04.2010, 13:20 | Сообщение # 67
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
В целом тут тоже можно применить фразу которую я применила к матчу Челси-Барса.Бавария смогла выжать результат в сложном для неё матче когда казалось все из рук валится.
МЮ мог забить больше,но сами виноваты,хотя тот же 1 мяч вина голкипера немцев)
Короче говоря это футбол,и тут нельзя расслабляться ни на минуту.
А так вообще по мне Манчестер проиграл эту схватку еще в Мюнхене.
 
RostДата: Пятница, 09.04.2010, 13:31 | Сообщение # 68
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, ну да....ладно , но если прошёл бы МБ юыло бы интерестнее , а сейчас большинство склоняется к тому что победителем ЛЧ будет кто-то из пары Интер-Барса ,...а если бы был МЮ то финал интерестнее...)


 
LilitДата: Пятница, 09.04.2010, 13:32 | Сообщение # 69
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Rost, Ну да ты прав,с другой стороны кто бы не вышел из пары Лион-Бавария для них это будет большое событие и я представляю с какими эмоциями они будут играть в финале.
 
RostДата: Пятница, 09.04.2010, 13:35 | Сообщение # 70
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, и они явно ещё не демонстрируют такой уровень игры как сейчас Барса и Интер , оба клуба в отличной форме.


 
LilitДата: Пятница, 09.04.2010, 13:36 | Сообщение # 71
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Rost, Ну это понятно что уровень этих соперников выше..но мы ведь не раз видели когда команда которая слабее засчет эмоций выигрывала важные матчи.Раз в год все может случится.
Да и тот же Лион уж по мне недооценивают.
 
RostДата: Пятница, 09.04.2010, 13:38 | Сообщение # 72
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, ну по Лиге-1 Лион не очень , а в ЛЧ они хорошо играют...


 
LilitДата: Пятница, 09.04.2010, 13:41 | Сообщение # 73
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Rost, Ну это обычное дело,когда ты играешь в четвертьфинале ЛЧ и ты в одном шаге от полуфинала в Чемонате у тебя не будет тех эмоций..ты будешь жить только лишь Лигой Чемпионов.
 
RostДата: Пятница, 09.04.2010, 13:50 | Сообщение # 74
Академия Арсенала
Сообщений: 251
Награды: 0 [ 185 ]
Офлайн
@none.png
Lilit, ну это с самого начала чемпионата , Лион выглядел не очень в чемпе , только сейчас стали лучше!


 
LilitДата: Пятница, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 75
Капитан
Сообщений: 3132
Награды: 0 [ 1306 ]
Офлайн
@none.png
Rost, Пришла уверенность особенно после Реала))
 
Сиджи)Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:56 | Сообщение # 76
[ ]




@none.png
Rost, Я напротив думаю, что стрельнет кто то из пары Бавария-Лион, причем скорее всего вторые)
 
bad_maniakДата: Суббота, 10.04.2010, 12:59 | Сообщение # 77
Капитан
Сообщений: 3658
Награды: 0 [ 1120 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), Бавария та еще штучка.Если покажут такой же характер и напористость,как с МЮ,то у лиона нет шансов.


"Арсен знает" (с)
 
Сиджи)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:56 | Сообщение # 78
[ ]




@none.png
bad_maniak, шансы есть всегда. В Мадриде им тоже было тяжело.
 
patrickДата: Среда, 21.04.2010, 14:37 | Сообщение # 79
Академия Арсенала
Сообщений: 183
Награды: 0 [ 59 ]
Офлайн
@none.png
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью "СЭ" признался, что ожидает сложной игры с "Лионом" в полуфинале Лиги чемпионов. Матч состоится в среду в Мюнхене.

- Какова вероятность того, что Анатолий Тимощук станет победителем Лиги чемпионов?
- С каждым следующим раундом турнира все больше. Но "Лион" - очень сильный соперник.

- Между прочим, "Бавария" всегда трудно играла с этим клубом. Да и вообще с французами.
- И в нынешнем турнире мы в группе дважды "Бордо" уступили. Это не значит, что французское первенство лучше немецкого - все-таки клубный коэффициент у Германии выше. Вообще думаю, некоторые европейские чемпионаты после небольшого кризиса возвращаются на былые позиции. Хотя многие команды, к примеру "Милан", пока далеки от оптимальной формы.

- "Бавария" ваши ожидания оправдала?
- Хорошая команда, одна из сильнейших на континенте. Однако с 2001 года не выигрывала европейские кубки. Это, конечно же, говорит о том, что кое-какие проблемы есть. От "Баварии"-то требуют успеха не только на внутренней, но и на международной арене. На данный же момент все хорошо, наша команда в полуфинале Лиги чемпионов.

- Золото чемпионатов Украины и России вы уже выигрывали. Чемпионом Германии будете?
- Все считают "Баварию" фаворитом, но победы даются не так легко. Слава богу, "Шальке" в предпоследнем туре споткнулся - иначе после ничьей в Леверкузене оказались бы на втором месте. Хотели, конечно, одолеть "Байер", но всего за три дня до матча у "Баварии" была тяжелейшая игра с "МЮ".

- Команде нынче немного не хватает свежести?
- У нас есть футболисты, которые не устали и готовы ринуться в бой... Но тренер решает по-своему.

- Представим ситуацию: вы станете победителем Лиги чемпионов, но на поле, как в последнее время, будете выходить мало. Как отнесетесь к такому раскладу?
- Выиграть Лигу, конечно, классно. Но, как футболист, я все равно хочу играть, не привык к "должности" сидящего на скамейке. Даже если выхожу на короткое время, все равно делаю для команды все, что могу. Если проанализировать, то тренер всегда выпускает меня, когда "Баварии" тяжело. Это говорит о том, что в каких-то моментах он на меня все-таки рассчитывает.

 
WeltmannДата: Суббота, 24.04.2010, 20:55 | Сообщение # 80
Познавший истину
Сообщений: 530
Награды: 0 [ 281 ]
Офлайн
@none.png
я лично вижу в них фаворитов лиги чемпионов этого года вместе с Интером и Барсой. Хотя футбол игра не предсказуемая и быть может что угодно. smile
 
patrickДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:41 | Сообщение # 81
Академия Арсенала
Сообщений: 183
Награды: 0 [ 59 ]
Офлайн
@none.png
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал отметил работу украинского полузащитника Анатолия Тимощука на тренировках, но сказал, что не нуждается в игроке его амплуа.

"Анатолий лучше других игроков работает на тренировках. Он - лучший полузащитник оборонительного плана в моей команде. Но в его игровых качествах наша команда не нуждается. Мне не нужен опорный полузащитник оборонительного толка. Мне больше необходимы креативные футболисты", - цитирует наставника Sportbox.ru со ссылкой на Bild.

В нынешнем сезоне украинский легионер принимал участие в 19 матчах бундеслиги и не забил ни одного мяча.

 
adminДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:00 | Сообщение # 82
[ ]




@none.png
patrick, болеешь за Баварию?
 
patrickДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:53 | Сообщение # 83
Академия Арсенала
Сообщений: 183
Награды: 0 [ 59 ]
Офлайн
@none.png
Карен, нет с чего ты взял?
 
СЛЭМДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:40 | Сообщение # 84
Академия Арсенала
Сообщений: 266
Награды: 0 [ 76 ]
Офлайн
@none.png
я надеюсь баварцы обыграют интер в фмнале



 
^FluDДата: Вторник, 11.05.2010, 03:55 | Сообщение # 85
Основа Арсенала
Сообщений: 955
Награды: 0 [ 545 ]
Офлайн
@none.png
Может оформить ъэт трик в этом сезоне

Добавлено (11.05.2010, 03:55)
---------------------------------------------
@none.png
Желаю сделать хэт трик в этом сезоне


У меня две любви: футбол и ты...

 
Сиджи)Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:34 | Сообщение # 86
[ ]




@none.png
gunnerkiller, Желаю ограничиться дублем biggrin
 
AdilkhanДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:03 | Сообщение # 87
Cogito ergo sum
Сообщений: 3320
Награды: 1 [ 2679 ]
Офлайн
@none.png
Сиджи), я тоже) Болею в финале за Интер)
 
dani_911Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:54 | Сообщение # 88
Академия Арсенала
Сообщений: 277
Награды: 0 [ 500 ]
Офлайн
@none.png
Озил перейдет в "Баварию"?

Полузащитник "Вердера" Месут Озил в следующем сезоне будет выступать в составе "Баварии". Как сообщает баварское издание TZ, оба клуба уже достигли договоренности между собой по трансферу 21-летнего футболиста, который достанется мюнхенской команде абсолютно бесплатно, так как контракт Озила с бременцами истекает в 2011 году.

Стоит отметить, что полузащитник сборной Германии, прекрасно сыгравший в составе Бундестим на чемпионате Мира в ЮАР, ранее заявлял, что останется в составе "музыкантов" и отклонил предложения "Реала", "Челси" и "Ювентуса", которые желали видеть его в свой команде.


 
ZizouДата: Пятница, 16.07.2010, 10:27 | Сообщение # 89
Резерв Арсенала
Сообщений: 556
Награды: 0 [ 277 ]
Офлайн
@none.png
Нейтрально отношусь к Баварии


Я бешенный фанат Арсенала! http://vkontakte.ru/id61449644
 
AnotherДата: Пятница, 03.09.2010, 13:37 | Сообщение # 90
Основа Арсенала
Сообщений: 936
Награды: 0 [ 2678 ]
Офлайн
@none.png
В финале ЛЧ они проиграли Интеру так же и показали такую игру как Интер в суперкубке европы с Атлетико


Arsenal Till I Die ©
 
arsenal_nort_londonДата: Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение # 91
Академия Арсенала
Сообщений: 191
Награды: 0 [ 157 ]
Офлайн
у них был шанс пройти в 1/4 и они его упустили!

[/url]

 
KeithДата: Среда, 16.03.2011, 23:32 | Сообщение # 92
Фанат Арсенала
Сообщений: 74
Награды: 0 [ 71 ]
Офлайн
ну, победил не сильнейший, а победил тот, кому больше повезло

 
WellwodДата: Четверг, 17.03.2011, 00:38 | Сообщение # 93
Болельщик
Сообщений: 2683
Награды: 0 [ 1859 ]
Офлайн
Keith
Повезло? Да ладно?
А тот факт, что "Бавария" основой играла, а у "нерадзурри" не было трёх ключевых игроков в составе, тебе ничего не говорит?


 
nowitzki7Дата: Среда, 15.06.2011, 14:40 | Сообщение # 94
Болельщик
Сообщений: 31
Награды: 0 [ 19 ]
Офлайн
Немецкая легенда!

Arsenal London the best in the World!!!
 
Sergey_RobinДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:19 | Сообщение # 95
Экс-Капитан
Сообщений: 2128
Награды: 2 [ 2420 ]
Офлайн
Классный клуб, мне нравится)

 
Лондонський_КанонірДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:35 | Сообщение # 96
Золотой болельщик 2011-2012
Сообщений: 2000
Награды: 1 [ 3238 ]
Офлайн
2 последних матча;

БАВАРИЯ - ХОФФЕНХАЙМ - 7:1 (5:0)
Гомес 5
Роббен 12 пен
Кроос 18
Роббен 29
Гомес 35
Гомес 48
Рибери 58

БАВАРИЯ - БАЗЕЛЬ - 7:0 (3:0)

Роббен 11
Мюллер 42
Гомес 44
Гомес 50
Гомес 61
Гомес 67
Роббен 81

итого;
Гомес -7
Роббен -4
Кроос, Рибери, Мюллер.

Вот это парни жару дали!!! Интересно будет наблюдать в ЛЧ!

Добавлено (18.03.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Парни продолжают чудить!
Герта-Бавария 0-6.
Мюллер
Роббен
Роббен, пен
Гомес, пен
Кроос
Роббен, пен

Столь мощных 3 матча подряд, в истории футболу не ведал!


http://arsaman.ru/
 
17alex17Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:58 | Сообщение # 97
[ ]




Лондонський_Канонір, Что-то Рибери не видно, не забивает что ль?.. Вроде с Роббеном крушит всех.
 
BillieJoeArmstrongДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:04 | Сообщение # 98
Академия Арсенала
Сообщений: 211
Награды: 0 [ 572 ]
Офлайн
не понимаю, как Баварии это удаётся. По-моему, просто физически невозможно три матча подряд так разрывать соперников.

 
bajaxenalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:21 | Сообщение # 99
Фанат Арсенала
Сообщений: 77
Награды: 0 [ 14 ]
Офлайн
Quote (BillieJoeArmstrong)
не понимаю, как Баварии это удаётся. По-моему, просто физически невозможно три матча подряд так разрывать соперников.


играет прямо как английская команда, бросает вызов всей лиги чемпионов, финал на их земле вот они и летят...


be arsenal
 
WinnerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:53 | Сообщение # 100
Резерв Арсенала
Сообщений: 599
Награды: 1 [ 1754 ]
Офлайн
Бавария единственный клуб который стоит в одном ряду с Барсой и Реалом.ИМХО.

 
Форум » Мировой футбол » Клубы » Бавария Мюнхен
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: